Fold And Forget!!(Не только покерный дневник от DimaDima)

Последний пост:27.06.2023
667
Статистика
Всего постов
8836
2,648,293 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.02.2013 +724
27.02.2013 +363
13.06.2014 +329
04.06.2014 +318
14.02.2013 +258
Самые активные читатели
1 283 303 304 305 306 325 442
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 24.6.2014)
    у DimaDima Т9 все негативные слова на секс заменяет


    Должно быть спасать и это вроде не самое негативное слово:)

    Вообще, вы не очень представляете мое настроение сейчас, а ребята с кем я сейчас обедаю в Итальянском чувствуют и не разговаривают со мной вообще:) #тильтмашина #ищукчемудоебаться
    3010/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Спокойнее. ) Я высказался, чтобы поддержать Antohahaaa, его мнение мне ближе: когда умирают наркоманы, я не ищу этому событию оправданий типа "попали под влияние", "возможно, не было родителей" и т.д. Тем более, если умерли от передоза или некачественной наркоты: это их вина, что допустили такое. Сбитый пешеход на зебре был приведён в качестве примера невиновного в своей смерти человека и о нём я бы тоже переживал больше, вот и всё.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • EyeShield77, повторюсь, с чего ты взял, что это были наркоманы, а не подростки 18 лет, старшие товарищи которых подмешали им МДА в воду?

    Мне не важно от чего человек умер, чтобы скорбить по нему или нет, а важно кем он был до смерти.

    Ровно по этому я привел пример с педофилом, которого сбили на зебре, а тебя же больше волнует конкретная причина смерти.
    3011/4186
    Ответить Цитировать
    9
  • Полезная информация для тех кто будет играть монстр стэк за 1500$, по словам флора, будут проблемы с лэйт регой, так как много людей планируется и они боятся, что не будет хватать столов, так как люди будут долго вылетать.

    Так что регайтесь заранее!
    3012/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорит Кравченко: Вступил в турнир по 1100$ в Венишиан в позднюю регистрацию.

    Во вход в 12 играло 260 человек, во второй уже 200, а еще завтра. Так что турик мега хороший.
    3013/4186
    Ответить Цитировать
    2
  • EyeShield77, Петр, не нужно придумывать того, чего нет. Антоху заминусовали исключительно за фразу
    Цитата (Antohahaaa @ 23.6.2014)
    К своему сожалению не обладаю таким большим фантазией сердцем как у тебя, чтобы расстраиваться из-за гибели наркомана человека от передозировки.


    И вроде слово "сожаление" человек употребил, но цинизмом "воняет" за версту.
    11/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Eskander07 @ 24.6.2014)
    И вроде слово "сожаление" человек употребил, но цинизмом "воняет" за версту.


    Я предполагал, что будет иронией "вонять".
    Все выше сказанное мое личное мнение, я никому его не навязываю. Предлагаю закрыть тему.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EyeShield77 @ 24.6.2014)
    Спокойнее. ) Я высказался, чтобы поддержать Antohahaaa, его мнение мне ближе: когда умирают наркоманы, я не ищу этому событию оправданий типа "попали под влияние", "возможно, не было родителей" и т.д. Тем более, если умерли от передоза или некачественной наркоты: это их вина, что допустили такое. Сбитый пешеход на зебре был приведён в качестве примера невиновного в своей смерти человека и о нём я бы тоже переживал больше, вот и всё.


    И в чем люди виноваты, если им подсудули некачественную наркоту? То есть, если ты в суши баре отравишься, то сам виноват что допустил такое? Или наши сограждане в Турции отравились некачественным алкоголем - тоже их вина, нефиг бухать! На пешеходе, кстати, гибнут тоже не от большого ума. Дай дорогу дураку никто не отменял. Как говорит мой друг "Куда ж ты лезешь, машина не ебет, она убивает"
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • вечеринка и мдма еще не делает человека наркоманом. Или наркофобы думают что народ ходит на пати под героином ?

    Все эти "передозы" из новостей это зачастую либо неизвестное говнище в таблетках, либо таблетки + алкоголь. Несоблюдение техники безопасности и низкая культура употребления.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Rulon_Oboev, Техника безопасности? Культура употребления? Как эти фразы вообще могут сочетаться с употреблением каких-то психотропных веществ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 24.6.2014)
    вечеринка и мдма еще не делает человека наркоманом. Или наркофобы думают что народ ходит на пати под героином ?

    Все эти "передозы" из новостей это зачастую либо неизвестное говнище в таблетках, либо таблетки + алкоголь. Несоблюдение техники безопасности и низкая культура употребления.


    2c9a6a93ffd9a903802cd2b72e37c15f.jpeg
    19/23
    Ответить Цитировать
    13
  • ALbanSaper. Cамым прямым образом вообще-то. Примерно как выпить бутылку водки и сесть за руль - увеличить вероятность гибели/получения увечий в разы.

    Если уж употребляешь вещества (сигареты-алкоголь-кофе считаются, ага) - знай как они действуют, какие бывают последствия, и какой ВРЕД они наносят организму при НЕПРАВИЛЬНОМ употреблении/злоупотреблении.
    2/7
    Ответить Цитировать
    14
  • В данном случае в принципе есть техника безопасности при вождении автомобиля, соблюдение пдд и т.д.
    Я вообще считаю, что употребление психотропных веществ и сильных стимуляторов в подавляющем большинстве случаев никак не связано с разумным и осознанным подходом к этому вопросу.
    Эмоции, да. На них все и завязано.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALbanSaper @ 24.6.2014)
    Я вообще считаю, что употребление психотропных веществ и сильных стимуляторов в подавляющем большинстве случаев никак не связано с разумным и осознанным подходом к этому вопросу.


    увы, так и есть.
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • На ровном месте подняли не самую приятную тему для обсуждения, тем более и так результаты поездки пока не ахти...
    Может немного позитива. Дима, расскажи нам, какие там приключения у Тома, ну или что-нибудь из старенького;))
    1/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DimaDima @ 24.6.2014)
    EyeShield77, повторюсь, с чего ты взял, что это были наркоманы, а не подростки 18 лет, старшие товарищи которых подмешали им МДА в воду?

    Конечно, я ничего не могу утверждать со 100%й уверенностью. Но и стереотипы появляются не просто так. Люди, принимающие наркотики, с завидной регулярностью погибают от передоза или некачественного товара, да и просто губят своё здоровье, приближая смерть. И в большинстве случаев первое и самое важное решение, вставать ли на эту дорогу с предсказуемым финалом, было за ними.

    За своё окружение человек тоже должен отвечать сам. У меня вот нет товарищей, которые подмешали бы мне МДА в воду. А если подмешают, то быстро перестанут быть мне товарищами.

    Цитата (DimaDima @ 24.6.2014)
    Мне не важно от чего человек умер, чтобы скорбить по нему или нет, а важно кем он был до смерти.


    Абсолютно с этим согласен. Я думаю, мы не сошлись из-за того, что я рассматривал вопрос с точки зрения гибели стереотипного наркомана на гипотетической вечеринке, поэтому обобщал, а ты был ближе к конкретной ситуации и хотел разобраться в ней глубже.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю, что смерть это не такое событие, которое можно охарактеризовать как хорошее или плохое. Она есть по факту, для меня она служит напоминанием, что я тоже умру. А если бы можно было выбрать, то я бы выбрал передозировку, а не зебру. А если говорить о ярлыках, что чувак умер от передоза, то приведу, более мягкий пример из повседневной жизни скажи 80% людей, что ты зарабатываешь деньги покером. То что они о тебе подумают? Правильно, что ты проиграешь квартиру, жену и кошку. И есть отличная цитата, чтобы не развивались такие темы: "не суди да несудим будешь".
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (valeg @ 24.6.2014)
    И в чем люди виноваты, если им подсудули некачественную наркоту? То есть, если ты в суши баре отравишься, то сам виноват что допустил такое? Или наши сограждане в Турции отравились некачественным алкоголем - тоже их вина, нефиг бухать! На пешеходе, кстати, гибнут тоже не от большого ума. Дай дорогу дураку никто не отменял. Как говорит мой друг "Куда ж ты лезешь, машина не ебет, она убивает"


    В том, что они сознательно оказались в месте, где это явление распространено. Идя в суши-бар, я не ожидаю, что мне принесут стакан с МДА или специально подсунут отравленные суши. А вот на вечеринке постараюсь себя максимально обезопасить, вплоть до того, чтобы пить только воду из закрытой бутылки, принесённой с собой (зависит от репутации конкретного мероприятия). А если умру или, что более вероятно, почувствую последствия для здоровья в случае невыполнения этих условий, то буду считать это только своей виной и платой за выбор в пользу развлечения.

    Про пешеходные переходы у меня есть своя история: лет 10-15 назад в течение где-то четырёх лет участвовал в немецко-русских обменах. Находясь в Германии, нас постоянно приходилось чуть ли не выталкивать на переход, настолько немцы привыкли и мы не привыкли, что машины всегда останавливаются, когда пешеход выходит на дорогу.

    Можно догадаться, что происходило в России: мы следили за немцами на каждом переходе, чтобы отбить у них привычку на него вылезать. Никого не сбили, но неприятных моментов хватало.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -9
  • Дим, почти все имена участников "турнира за миллион" известны. Если бы ты стоял перед выбором у кого купить долю в кого бы ты вложил средства?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, не обращайте на EyeShield77 внимания, против таких эгоцентричных инфантильных товарищей, как он, это лучший способ борьбы, человек думает, что он революционер, мастер словесного фехтования и невъебенный манипулятор, а если убрать всю мишуру, то просто жирный тролль.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
1 283 303 304 305 306 325 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.