Fold And Forget!!(Не только покерный дневник от DimaDima)

Последний пост:27.06.2023
667
Статистика
Всего постов
8836
2,647,317 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.02.2013 +724
27.02.2013 +363
13.06.2014 +329
04.06.2014 +318
14.02.2013 +258
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 204 442
  • желаю скорейшего психологического и финансового выздоравления!!!
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Держись, Дима!
    Ты профи и сильный человек, и я уверен, ты пройдёшь это испытаение, как бы тебя диспа не давила.
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Верю в то, что у тебя всё получится.
    Ты профессионал, иначе быть не может!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Димон, даже если ты привык к хорошему и самому лучшему, но в данный момент не можешь себе позволить многого из того, к чему привык, то нет ничего зазорного в том, чтобы, признавшись себе в этом, начать в чем-то себе отказывать. Это будет типа как шаг назад для того, чтобы потом сделать три шага вперед. Психологически это сделать сложно, и получается только у сильных людей(слабые же убеждают себя, что все нормально и продолжают жить как жили, играть, что играли, пока не случится точка невозврата, в которой происходит полное разорение. Кстати многие западные звезды мирового спорта и шоу-бизнеса так разорились), но ты сильный и у тебя все должно получиться. Удачи!
    Сообщение отредактировал PS_TM - 21.3.2013, 14:45
    71/120
    Ответить Цитировать
    6
  • Пару фраз из одной главы читаемой сейчас книжки

    “Настойчивость – лучшая страховка от неприятностей. Сколько бы Вас ни преследовали неудачи, Вы все равно окажетесь на вершине общественной лестницы.”

    “Есть люди, которые по собственному опыту знают, что настойчивость – это крепость. В ней они обороняются от поражений и с таким упорством претворяют желания, что поражения рано или поздно оборачиваются победой.”

    P.s Наполеон Хилл “Думай и богатей.”, кто не читал всем советую, книга просто "бомба"

    DimaDima успехов в дальнейшем!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DimaDima @ 21.3.2013)
    В это посте я хочу обратится сам к себе, но если он поможет вам- очень здорово.

    Сейчас, наверное, самый сложний период в моей покерной карьере... Нет денег, которые были раньше, ничего не могу выиграть, часто устраиваю себе выходной, тильтую, принимаю неоптимальние решения, много ненужных трат и так далее...

    В чем причина?

    Все время, пока я играю в покер, почти каждый день я говорил себе -" Я не гожусь и нельзя расслаблятся!", даже после каких-то значимых выигрышей, говорил, что просто сложилось, повезло. Это помогало сохранять концентрацию и развиватся не только технически, но и психологически. Мне кажется, это верный подход, не важно покерный игрок ты, бизнесмен или студент, чем бы ты не занимался, ты всегда должен "держать ухо востро", как только раслабишься, сразу найдутся те, кто займут твое место. Что и получилось со мной. И оглядываясь на последние пол года, я вижу, что я стал реже себе это говорить, выиграв что-то, думал, что так и надо. Мне не просто себе в этом признаватся, но я раслабился, проявил не профессионализм и очень зол на себя из-за этого!

    Сейчас я очень хорошо понимаю, что именно в такие моменты, сложные, когда "тошнит", проявляется сущность характера и его крепость! На эту тему я вспоминаю, что писал Блек, когда у него был даунстрик, он заставлял себя садится через силу каждый день, мы не были даже знакомы в то время, но я очень проникся уважением к нему, за его профессионализм и дисциплину. Такое же уважение я испытываю к Джипси, то, что он в свое время не опустил руки- засуживает уважения, кстати именно Серега придал мне огромной уверености в себе в покере, когда хорошо отозвался в первую мою поездку на Кипр. У меня до покера уже был момент, когда я "упал", сменив хорошие деньги, машину с водителем, Монте-Карло и праздую жизнь на большой долг, дедушкин ВАЗ и комнату 12кв.м. у родителей у которых не жил с 9 класса. Сейчас я почему то нашел схожесть в этих ситуациях, хотя у меня все же есть хоть какие-то деньги, квартира, машина, но я не могу себе позволить многое, что год назад делал...

    Кто-то скажет, что грех жаловатся и так далее, но я не жалуюсь, просто я максималист и всегда хотел все лучшее для близких людей и себя.

    Поэтому хочу сказать сам себе и тем у кого происходит что-то подобное- "ПРОРВЕМСЯ!"

    Сильно сказано не каждый может признаться высказатьDimaDima, молодец!!! Что ни делается то деалется к лучшему.Все будет хорошо -я знаю!
    Удачи!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimaDima @ 21.3.2013)
    В это посте я хочу обратится сам к себе, но если он поможет вам- очень здорово.

    Сейчас, наверное, самый сложний период в моей покерной карьере... Нет денег, которые были раньше, ничего не могу выиграть, часто устраиваю себе выходной, тильтую, принимаю неоптимальние решения, много ненужных трат и так далее...

    В чем причина?

    Все время, пока я играю в покер, почти каждый день я говорил себе -" Я не гожусь и нельзя расслаблятся!", даже после каких-то значимых выигрышей, говорил, что просто сложилось, повезло. Это помогало сохранять концентрацию и развиватся не только технически, но и психологически. Мне кажется, это верный подход, не важно покерный игрок ты, бизнесмен или студент, чем бы ты не занимался, ты всегда должен "держать ухо востро", как только раслабишься, сразу найдутся те, кто займут твое место. Что и получилось со мной. И оглядываясь на последние пол года, я вижу, что я стал реже себе это говорить, выиграв что-то, думал, что так и надо. Мне не просто себе в этом признаватся, но я раслабился, проявил не профессионализм и очень зол на себя из-за этого!

    Сейчас я очень хорошо понимаю, что именно в такие моменты, сложные, когда "тошнит", проявляется сущность характера и его крепость! На эту тему я вспоминаю, что писал Блек, когда у него был даунстрик, он заставлял себя садится через силу каждый день, мы не были даже знакомы в то время, но я очень проникся уважением к нему, за его профессионализм и дисциплину. Такое же уважение я испытываю к Джипси, то, что он в свое время не опустил руки- засуживает уважения, кстати именно Серега придал мне огромной уверености в себе в покере, когда хорошо отозвался в первую мою поездку на Кипр. У меня до покера уже был момент, когда я "упал", сменив хорошие деньги, машину с водителем, Монте-Карло и праздую жизнь на большой долг, дедушкин ВАЗ и комнату 12кв.м. у родителей у которых не жил с 9 класса. Сейчас я почему то нашел схожесть в этих ситуациях, хотя у меня все же есть хоть какие-то деньги, квартира, машина, но я не могу себе позволить многое, что год назад делал...

    Кто-то скажет, что грех жаловатся и так далее, но я не жалуюсь, просто я максималист и всегда хотел все лучшее для близких людей и себя.

    Поэтому хочу сказать сам себе и тем у кого происходит что-то подобное- "ПРОРВЕМСЯ!"


    Лазил в поисках чтива о покерной психологии, что бы хоть как то не чувствовать себя дном. А тут Дима как оказалось психолог и чувствует, что то подобное. ВОт это полезно, вот это помогает, спасибо ради этого и нужно читать дневники хороших игроков. Прорвемся!
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimaDima @ 21.3.2013)
    ...

    Поэтому хочу сказать сам себе и тем у кого происходит что-то подобное- "ПРОРВЕМСЯ!"


    Важно не как ты бьешь, а как ты держишь удар ©

    Прорвемся!
    21/32
    Ответить Цитировать
    24
  • Из твиттера:

    24.03.2013 17:30
    New style:) http://t.co/rbfqzdPleJ
    1852/4186
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DimaDima @ 24.3.2013)
    Из твиттера:

    24.03.2013 17:30
    New style:) http://t.co/rbfqzdPleJ


    на тараса бульбу похож
    2/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DimaDima @ 24.3.2013)
    Из твиттера:

    24.03.2013 17:30
    New style:) http://t.co/rbfqzdPleJ


    Это ты где?в мужской спальне дома 2?
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • DimaDima, .
    Внатуре гитлер был пацан)
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    26.03.2013 00:59
    Братка из Индии вернулся:) http://t.co/rtgynYZvzm
    1853/4186
    Ответить Цитировать
    14
  • Из твиттера:

    30.03.2013 17:12
    После полугода пьянок и пельменей @serj_malysheff снялся в сериале "Идеал":) http://t.co/x3cHLbTN79
    1854/4186
    Ответить Цитировать
    9
  • Дима, давай вытягивай Киров (хоть и живешь в Москве, а на PocketFives ты представляешь КИРОВ), как игрок, из покерной переферии Известный тренер из Кирова есть Искренне желаю успехов!!!
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    09.04.2013 00:14
    Моя прекрасная жена, о которой пока знает только одно гос. учереждение:) http://t.co/FVp5yAj1DJ
    1855/4186
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (DimaDima @ 21.3.2013)
    Поэтому хочу сказать сам себе и тем у кого происходит что-то подобное- "ПРОРВЕМСЯ!"

    нет ли более детального плана?
    у меня симптомы совпадают
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Axtung @ 8.4.2013)
    нет ли более детального плана?
    у меня симптомы совпадают


    Шутка никакая не придумалась:(

    Если серьезно, то нельзя опускать руки и ныть:)
    1856/4186
    Ответить Цитировать
    2
  • случайно открыл блог и наткнулся на твои откровения...

    ПРОРВЕШЬСЯ!!!
    1/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Axtung @ 8.4.2013)
    нет ли более детального плана?
    у меня симптомы совпадают


    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 162 182 183 184 185 204 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.