Fold And Forget!!(Не только покерный дневник от DimaDima)

Последний пост:27.06.2023
667
Статистика
Всего постов
8836
2,650,387 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.02.2013 +724
27.02.2013 +363
13.06.2014 +329
04.06.2014 +318
14.02.2013 +258
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 442
  • питер сосет, москва решает
    бвд - самый скучный человек на планете (с)
    14/44
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (lesha @ 26.10.2012)
    Blackwinterday, как тебе такой движ?


    Смотря такое видео одна мысль - какое счастье что я дома, а не там
    Люди такие разные.
    17/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fiat @ 26.10.2012)
    BWD,ты абсолютно прав,но сколько ни пытайся на крестьян надеть цилиндр,никогда не выйдет.Может только если голова с годами высохнет.


    Дело не в "прав" или "неправ", это моё мировозрение, у всех людей оно различается, я завидую тем, кто умеет отрываться на вечеринках, когда то мне это удавалось (правда, в рок клубах, попсу никогда не любил), но давно уже не помню от себя такого в любом клубе вообще, да и не был там сто лет.

    Возможно это связано с тем, что я перестал принимать алкоголь вообще (кроме вина и пива изредка понемногу) лет 6 назад.

    Цитата (surprisefirm @ 26.10.2012)
    питер сосет, москва решает
    бвд - самый скучный человек на планете (с)


    К сожалению, должен признать, что с тех пор, как забредил покером, моё мировозрение стало гораздо уже и я стал интересоваться гораздо меньшим количеством вещей. Так что, реально теперь намного менее интересен остальным, но, полагаю, не по тем причинам, каким ты думаешь. Не считаю, что хождение по клубам и тусовкам - это очень уж такое увлекательное занятие.

    Вообще, я старше многих здесь и у меня есть маленький ребёнок. С ответственностью приходит и отказ от многих удовольствий, на которые у меня просто сейчас нет времени.

    На этом, дабы не оккупировать дневник Димы, удаляюсь. Если есть ещё обзервации на тему моей личности, пиши в моём дневнике )
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.10.2012)
    Вообще, я старше многих здесь и у меня есть маленький ребёнок. С ответственностью приходит и отказ от многих удовольствий, на которые у меня просто сейчас нет времени.


    Старпер- лошпед! Младше меня, а даже в полупрофессиональной футбольной лиге не выступает, в "Ростиксе" не шикует, в фитнесе не отжигает и современные боевики со Сталлоне, Шварцом и Уиллисом не смотрит.

    Мрак
    17/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DimaDima @ 26.10.2012)
    Первый раз слышу о таком клубе:)


    да я наверняка не правильно назвал))0 я непомню как назывался))

    кстати сейчас радио рекорд привозит норм артистов сюда.
    были Paul Oakenfold недавно , Markus Sshulz, avicii , я не фанат их творчества , но имена громкие.

    так-же скоро у нас
    logo3.jpg


    swedish-house-mafia-2012-msk.jpg


    ну и Скриллекс для любителей дапстепа.

    а также я написал пост почему я не скучный :(

    ЗЫ : также указал и линк на твой блог если ты против рекламы и тп .я правда не во благо какого-ибо пиара)
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • да вечеринок дофига ,ты еще не все назвал там еще пачка громких имен,вот тут анонсы есть
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 27.10.2012)
    да вечеринок дофига ,ты еще не все назвал там еще пачка громких имен,вот тут анонсы есть


    да в питере с этим делом вообще не напряг)
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 27.10.2012)
    да в питере с этим делом вообще не напряг)


    там и московские вечерины)туда инфу сливают все крупные промо Москвы и Питера
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • pyjka, это все рейвы не самые качественные, даже в Мсокве и они не особо интересны, более привлекает не большое, качественное и закрытое:)

    После EDC в Вегасе, думаю, что все подобные фестивали в России будут казаться игрушечными:)
    1635/4186
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimaDima @ 27.10.2012)
    pyjka, это все рейвы не самые качественные, даже в Мсокве и они не особо интересны, более привлекает не большое, качественное и закрытое:)

    После EDC в Вегасе, думаю, что все подобные фестивали в России будут казаться игрушечными:)


    EDC это нац да :) ну и UMF в майами и потом по миру) но в майами самое массовое))

    ну вот , ты сам написал кач-ое и закрытое) тк у меня знакомые что "тусуются" конченные муд*;и , я както и не хочу с ними время проводить)
    а закрытое и тп , у меня нету знакомых :)
    22/25
    Ответить Цитировать
    0


  • а вообще лучший рейв на планете))

    в этмо году я просто визу не успел сделать из-за врача :(
    23/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pyjka @ 27.10.2012)
    да я наверняка не правильно назвал))0 я непомню как назывался))

    кстати сейчас радио рекорд привозит норм артистов сюда.
    были Paul Oakenfold недавно , Markus Sshulz, avicii , я не фанат их творчества , но имена громкие.


    ну и Скриллекс для любителей дапстепа.

    а также я написал пост почему я не скучный :(

    ЗЫ : также указал и линк на твой блог если ты против рекламы и тп .я правда не во благо какого-ибо пиара)



    то что ты указал здесь это чистой воды коммерция для обывателей. стоит разделять имхо - массовые разрекламированные мероприятия, и выступления не известных широкому кругу диджеев в клубах. это совершенно разные вещи, имеющие разные цели и направленные на разные категории людей. в первом случае - разрозненная толпа, привлеченная заветными цифрами в рейтингах и рекламой, во втором - целевая аудитория - люди в целом более адекватные, объединенные общими вкусами и имеющие более менее схожий социальный и интеллекутальный уровень.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bodylanguage @ 27.10.2012)
    то что ты указал здесь это чистой воды коммерция для обывателей. стоит разделять имхо - массовые разрекламированные мероприятия, и выступления не известных широкому кругу диджеев в клубах. это совершенно разные вещи, имеющие разные цели и направленные на разные категории людей. в первом случае - разрозненная толпа, привлеченная заветными цифрами в рейтингах и рекламой, во втором - целевая аудитория - люди в целом более адекватные, объединенные общими вкусами и имеющие более менее схожий социальный и интеллекутальный уровень.


    ok , по другому скажу.
    почему в европе ненадо носить гучи прада дг и тп чтобы попасть в клуб?)
    если клуб закрытый - так и делайте его закрытым , только свои и все.
    а если клуб а-ля soho rooms , вроде как LUXURY V.I.P. OVER 900 GUCCI PRADA PEOPLE , но в тоже время там и много людей не из той тусовки тусуется ( много моих знакомых там ошивалось , я просто их достаточно хорошо знаю , и имею представление об их остатке) , так-же рай этот .

    Ты говоришь , что рекламизированая комерция , ок.
    В Pacha NYC резидент Eric Morillo , он там играет и по сей день если я ниче не путаю , естественно не так много как раньше.
    туда ездят - куча топовых диджеев и тп.
    а у нас паша москоу - полный кал.
    Целевая аудитория у нас - это девочки-мальчики 20-30 лет , которые ходят фоткатся ,побухать , телух\парней подцепить , и все.(адекватными я таких не назову :) )
    в крыше мира я не был , я незнаю что там , там вроде как узкий круг людей и тп , это я могу понять.

    в Москве на данный момент что мне более менее симатично так это известия холл , но там орги настолько убогие , что портят все впечатление , там были и Axwell и Стива Анджелло привозили , это из имен что я знаю и помню , также и другие были , если не путаю там и Paul Oakenfold играл.

    И вообще я считаю , пока клубы будут не для людей , у нас не будет особо нормальной Night Life. мне очень нравиться система в европе плати денежку за вход получи(или не полуи) свой напиток 1 бесплатный и тусуйся . В Москве же клубы почему требуют FC\DC , типа есть ли денежки у тебя в баре оставить , ну это идиотизм.
    Если человек идет в клуб , даже если он идет тупо девушек цеплять , то ему финансы понадобятся в любом случае , и в любом случае в баре он и и оставит.
    На самом деле эта вся тема , это палка о двух концах. Есть клубы где плати денежку и заходи , но там музыка\звук ужасны , либо... а я уже писал выше :)

    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 26.10.2012)
    Вот это плевок:)


    На Афише написано, что там тек-хаус играет. Она врет? )
    33/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 27.10.2012)
    ok , по другому скажу.
    почему в европе ненадо носить гучи прада дг и тп чтобы попасть в клуб?)
    если клуб закрытый - так и делайте его закрытым , только свои и все.
    а если клуб а-ля soho rooms , вроде как LUXURY V.I.P. OVER 900 GUCCI PRADA PEOPLE , но в тоже время там и много людей не из той тусовки тусуется ( много моих знакомых там ошивалось , я просто их достаточно хорошо знаю , и имею представление об их остатке) , так-же рай этот .

    Ты говоришь , что рекламизированая комерция , ок.
    В Pacha NYC резидент Eric Morillo , он там играет и по сей день если я ниче не путаю , естественно не так много как раньше.
    туда ездят - куча топовых диджеев и тп.
    а у нас паша москоу - полный кал.
    Целевая аудитория у нас - это девочки-мальчики 20-30 лет , которые ходят фоткатся ,побухать , телух\парней подцепить , и все.(адекватными я таких не назову :) )
    в крыше мира я не был , я незнаю что там , там вроде как узкий круг людей и тп , это я могу понять.

    в Москве на данный момент что мне более менее симатично так это известия холл , но там орги настолько убогие , что портят все впечатление , там были и Axwell и Стива Анджелло привозили , это из имен что я знаю и помню , также и другие были , если не путаю там и Paul Oakenfold играл.

    И вообще я считаю , пока клубы будут не для людей , у нас не будет особо нормальной Night Life. мне очень нравиться система в европе плати денежку за вход получи(или не полуи) свой напиток 1 бесплатный и тусуйся . В Москве же клубы почему требуют FC\DC , типа есть ли денежки у тебя в баре оставить , ну это идиотизм.
    Если человек идет в клуб , даже если он идет тупо девушек цеплять , то ему финансы понадобятся в любом случае , и в любом случае в баре он и и оставит.
    На самом деле эта вся тема , это палка о двух концах. Есть клубы где плати денежку и заходи , но там музыка\звук ужасны , либо... а я уже писал выше :)



    Pacha в Нью-Йорке совсем не понравилась...

    Хватит именами диджеев сыпать:)

    Считаю фк самым верным подходом к делу, на рейвы, пожалуйста, кто угодно, а так в любой клуб за деньги сможет любой, кто продал корову попасть:)
    1636/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди любите живую инструментальную музыку :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • да ну фуууу))
    42/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bers99 @ 27.10.2012)
    Люди любите живую инструментальную музыку :)


    Цитата (RACCOON @ 29.10.2012)
    да ну фуууу))


    сходи послушай "Ленинград" и любовь к тебе вернется
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Потусили и хватит:) уже дома и впереди 3-4 дня плотной катки перед Кипром

    Нужно турниров 300 успеть сыграть:)
    1637/4186
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DimaDima @ 29.10.2012)
    Потусили и хватит:) уже дома и впереди 3-4 дня плотной катки перед Кипром

    Нужно турниров 300 успеть сыграть:)


    на кипре клубы до апреля закрылись
    что ж ты там делать будешь?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
8835 постов
1 130 150 151 152 153 172 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.