Fold And Forget!!(Не только покерный дневник от DimaDima)

Последний пост:27.06.2023
667
Статистика
Всего постов
8836
2,647,078 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.02.2013 +724
27.02.2013 +363
13.06.2014 +329
04.06.2014 +318
14.02.2013 +258
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 442
  • Цитата (Johnyk311 @ 14.2.2013)
    Хай несколько вопросов к тебе...
    Когда новый сезон Реальных Пацанов?
    Как Антоха Богданов относится к тому, что ты играешь в покер? Говорит-вот дебил в картишки играешь...Или-блин в этом покере столько математики, я бы никогда сам не смог, красава Димон...
    И при знакомствах с девушками что ты говоришь им по поводу рода своей деятельности, скрываешь или наоборот,- да бля, я с аймданатсом в 3 максе ткупа мэ зарубался, стек был короткий дак тяжело было стилить сука...


    Новый сезон почти сняли в Москве, вроде, выйлет в мае, будут еще снимать как минимум один сезон здесь.

    Они оба хорошо и с беспокойством относятся к моей работе, постоянно спрашивают и переживают:)

    Bсе зависит от моего отношения к девушке, кому-то вообще ничего не рассказываю, а кому-то все подробности:)
    1719/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 14.2.2013)
    Новый сезон почти сняли в Москве, вроде, выйлет в мае, будут еще снимать как минимум один сезон здесь.

    Они оба хорошо и с беспокойством относятся к моей работе, постоянно спрашивают и переживают:)

    Bсе зависит от моего отношения к девушке, кому-то вообще ничего не рассказываю, а кому-то все подробности:)


    ааа прикольно)))Представляю картину, заходит Антоха домой.
    Говорит:" ааа п-ц устал я на этих съемках".
    Подходит к тебе, приобнимая за плечо и говорит: "Дипраны есть?"
    Ты ему: "Ну да".
    Он такой: "Заебись бля, сейчас пивка открою хоть посмореть нормально"

    3/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Интересный факт: за 163 страницы блога слово кальян было употреблено 2152 раза
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (arodnaS @ 15.2.2013)
    Интересный факт: за 163 страницы блога слово кальян было употреблено 2152 раза


    Теперь у Хинта посчитай
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kuzmich_525 @ 15.2.2013)
    Теперь у Хинта посчитай


    у Хинта будет OVER9000+
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • DimaDima, Дима, запили еще че нибудь
    31/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера неплохо сходил в клуб, рано вернулся домой и сегодня пораньше проснулся перед каткой и есть свободное время, чтобы рассказать еще одну историю про Тай:)

    Сразу скажу, что круче первой уже не будет, если, конечно, я не сойду с ума и не начну выкладывать домашние фото и видео:)

    Будучи в Тае на острове Самуи, соблюдал режим, занимался спортом, плавал, есздил по остравам и совершенно не тусил и не пользовался секс услугами, почти... Общался только с девушкой-гидом из Украины, в глазах которой я в первый день прочел радость того, что впервые к ней приехала не пара с детьми, а загорелый, комуникабельный подросток, готовыя прямо на следующий день замучать ее на пляже:) Еще была одна молоденькая способная тайка, которая в свои 1* лет говорит на 3х языка, обладает идиальной фигурой, весит 44кг и любит трахаться до капель пота с носа:)

    Однажды я решил все таки попробовать других представителей Тайланда и побрел на тусовочную улочку с дискотеками и барами, зашел в какую-то стриптизятину, где много русскоговорящих телок, которие попросили 10к бат, за увольнение, сравних их внешность с их же соотечественицами из Рио в Киеве, решение било проше некуда- свалил через 15 мин.

    Проходя у одного бара приметил одну высокую брюнетку с шикарными титьками тетю, не найдя ничего лучше вернулся в этот бар плюхнулся на диван, заказав кальян. Тетя естественно каким-то образон определила мой интерес и подсела, савязался расговор во время которого к нам присоединилась ее "подруга" с такой же шикарной внешностью исразу начала трогать мою штуку, нашептивая, что очень хочет ее в ротик:) Первая дама била намного скромнее и просто поглаживала меня по шее...

    Естественно, мисль о честном сношении 1х1 у меня сразу отпала и я решил посоревноваться с ними двумя, сначала малышки просили 8к, но я сказал, что бедный студент иесть всего 6к, что и так не мало, и вообще, это мои последние деньги, в итоге они согласились на оргию втроем за 6к и мы на их тачке отправились ко мне в отель:) Первая была за рулем, а вторая ответственно отсасывала всю дорогу, переодически плевала себе на руки, чтобы лучше скользили, издавала звуки звуки Кххх Кххх Кххх, когда пыталась взять его полностью и говорила подруге: - Хи хев факин найц дик!:) Забегая вперед, скажу, что это вовсе и не подруга оказалась:)

    Подъехав к отелю, девочки сразу поняли, что я немного приврал насчет того, что я бедний студент, жил я в не самом дешевом месте:) Екшн начался сразу в прихожей, где та, которая всю дорогу была за рулем заявила, что ей срочно нужно взять у меня в рот, так так она очень завелась, пока ехала и слушала Кххх Кххх Кххх, и сдернув с меня шорты прямо в прихожей встала на колени, "подруга" тут же присоединилась и две тети с огромнймы титями начали жадно делать мне минет прямо в прихожей...

    Продолжение следует....
    1720/4186
    Ответить Цитировать
    104
  • трансы они такие
    2/16
    Ответить Цитировать
    32
  • Без резины??
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • еще пара таких историй, и менеджеры Brazzers подпишут с Димой контракт на более выгодных условиях ,чем с Винтим
    1/2
    Ответить Цитировать
    104
  • tumblr_m5sngp6OYX1qhkrhi.gif
    2/14
    Ответить Цитировать
    56
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $24.50+$0.50

    Stacks:
    UTG DimaDima (6,312) 39bb
    CO luckets777 (10,364) 65bb
    BTN Dimstone (2,470) 15bb
    SB mesosmokey (2,485) 16bb
    BB stargate2013 (1,944) 12bb

    Blinds: 80/160 Ante 30

    Pre-Flop: (390, 5 players) DimaDima is UTG
    DimaDima raises to 352, luckets777 calls 352, 3 folds

    Flop: (1,094, 2 players)
    DimaDima checks, luckets777 checks

    Turn: (1,094, 2 players)
    DimaDima bets 480, luckets777 raises to 960, DimaDima calls 480

    River: (3,014, 2 players)
    DimaDima bets 160, luckets777 raises to 2,560, DimaDima calls 2,400

    Final Pot: 8,134
    luckets777 shows a pair of Tens

    DimaDima shows three of a kind, Kings


    DimaDima wins 8,134 (net +4,232)

    luckets777 lost 3,902
    1721/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • лол. тут еще и в покер играют?
    2/2
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (DimaDima @ 16.2.2013)
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $24.50+$0.50

    Stacks:
    UTG DimaDima (6,312) 39bb
    CO luckets777 (10,364) 65bb
    BTN Dimstone (2,470) 15bb
    SB mesosmokey (2,485) 16bb
    BB stargate2013 (1,944) 12bb

    Blinds: 80/160 Ante 30

    Pre-Flop: (390, 5 players) DimaDima is UTG
    DimaDima raises to 352, luckets777 calls 352, 3 folds

    Flop: (1,094, 2 players)
    DimaDima checks, luckets777 checks

    Turn: (1,094, 2 players)
    DimaDima bets 480, luckets777 raises to 960, DimaDima calls 480

    River: (3,014, 2 players)
    DimaDima bets 160, luckets777 raises to 2,560, DimaDima calls 2,400

    Final Pot: 8,134
    luckets777 shows a pair of Tens

    DimaDima shows three of a kind, Kings


    DimaDima wins 8,134 (net +4,232)

    luckets777 lost 3,902



    стандарт :D если хотите спровоцировать опа на блеф, то взорвите ему мозг на тёрне..
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 16.2.2013)
    Вчера неплохо сходил в клуб, рано вернулся домой и сегодня пораньше проснулся перед каткой и есть свободное время, чтобы рассказать еще одну историю про Тай:)

    Сразу скажу, что круче первой уже не будет, если, конечно, я не сойду с ума и не начну выкладывать домашние фото и видео:)

    Будучи в Тае на острове Самуи, соблюдал режим, занимался спортом, плавал, есздил по остравам и совершенно не тусил и не пользовался секс услугами, почти... Общался только с девушкой-гидом из Украины, в глазах которой я в первый день прочел радость того, что впервые к ней приехала не пара с детьми, а загорелый, комуникабельный подросток, готовыя прямо на следующий день замучать ее на пляже:) Еще была одна молоденькая способная тайка, которая в свои 1* лет говорит на 3х языка, обладает идиальной фигурой, весит 44кг и любит трахаться до капель пота с носа:)

    Однажды я решил все таки попробовать других представителей Тайланда и побрел на тусовочную улочку с дискотеками и барами, зашел в какую-то стриптизятину, где много русскоговорящих телок, которие попросили 10к бат, за увольнение, сравних их внешность с их же соотечественицами из Рио в Киеве, решение било проше некуда- свалил через 15 мин.

    Проходя у одного бара приметил одну высокую брюнетку с шикарными титьками тетю, не найдя ничего лучше вернулся в этот бар плюхнулся на диван, заказав кальян. Тетя естественно каким-то образон определила мой интерес и подсела, савязался расговор во время которого к нам присоединилась ее "подруга" с такой же шикарной внешностью исразу начала трогать мою штуку, нашептивая, что очень хочет ее в ротик:) Первая дама била намного скромнее и просто поглаживала меня по шее...

    Естественно, мисль о честном сношении 1х1 у меня сразу отпала и я решил посоревноваться с ними двумя, сначала малышки просили 8к, но я сказал, что бедный студент иесть всего 6к, что и так не мало, и вообще, это мои последние деньги, в итоге они согласились на оргию втроем за 6к и мы на их тачке отправились ко мне в отель:) Первая была за рулем, а вторая ответственно отсасывала всю дорогу, переодически плевала себе на руки, чтобы лучше скользили, издавала звуки звуки Кххх Кххх Кххх, когда пыталась взять его полностью и говорила подруге: - Хи хев факин найц дик!:) Забегая вперед, скажу, что это вовсе и не подруга оказалась:)

    Подъехав к отелю, девочки сразу поняли, что я немного приврал насчет того, что я бедний студент, жил я в не самом дешевом месте:) Екшн начался сразу в прихожей, где та, которая всю дорогу была за рулем заявила, что ей срочно нужно взять у меня в рот, так так она очень завелась, пока ехала и слушала Кххх Кххх Кххх, и сдернув с меня шорты прямо в прихожей встала на колени, "подруга" тут же присоединилась и две тети с огромнймы титями начали жадно делать мне минет прямо в прихожей...

    Продолжение следует....


    Надеюсь в задних карманах у тебя не было бабок. ))) тк катои таким методом неплохо наживаются.
    11/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich_525 @ 15.2.2013)
    Теперь у Хинта посчитай


    Вспомнил его и удивился, что он даже не разу не попытался тут пошутить после истории, видимо, сам себя забанил в этой теме, во избежания неловких моментов:)
    1722/4186
    Ответить Цитировать
    3
  • Главное- инста запушить ривер:)

    No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $10,500 Guarantee

    Stacks:
    UTG SheMustSayYes (3,060) 51bb
    UTG+1 Beyond_Godl1ke (2,460) 41bb
    CO karp8 (10,544) 176bb
    BTN DimaDima (7,591) 127bb
    SB MTstackin88 (3,840) 64bb
    BB Laff2er (3,000) 50bb

    Blinds: 30/60

    Pre-Flop: (90, 6 players) DimaDima is BTN
    1 fold, Beyond_Godl1ke raises to 120, 1 fold, DimaDima raises to 300, 2 folds, Beyond_Godl1ke calls 180

    Flop: (690, 2 players)
    Beyond_Godl1ke checks, DimaDima bets 345, Beyond_Godl1ke calls 345

    Turn: (1,380, 2 players)
    Beyond_Godl1ke checks, DimaDima checks

    River: (1,380, 2 players)
    Beyond_Godl1ke bets 540, DimaDima goes all-in 6,946, Beyond_Godl1ke folds

    Final Pot: 2,460

    DimaDima wins 8,866 (net +1,275)

    Beyond_Godl1ke lost 1,185
    1723/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • А что выбивал?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 16.2.2013)
    Вспомнил его и удивился, что он даже не разу не попытался тут пошутить после истории, видимо, сам себя забанил в этой теме, во избежания неловких моментов:)


    лопата
    9/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (hiNt @ 16.2.2013)
    лопата


    Хинт, как всегда своими шутками убивает наповал :D
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
1 142 162 163 164 165 184 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.