долги(если есть) DanDida

Последний пост:27.08.2011
6
1 2 3
  • Цитата (swan4 @ 25.8.2011)
    да.

    По теме:
    Тут предлагается получить свои деньги. Кому должны - получайте.

    Имхо не нужно тут выяснять мог ли человек написать на листке что-то, или это такой способ отдать долги и остаться с чистой репутацией.


    +100!
    Если кто нибуь не получит свои деньги после запроса, тогда подымайте панику, а должник вообще МУЖИК не отписываетя мол все х*ево а решает свои проблемы даже в такой сложной ситуации!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Извините, мы не будем отвечать на некоторые комментарии, которые в данном случае считаем неуместными.
    С данного сайта мы получили всего одно требование о долге,в размере 130 долларов.
    Пользователю, написавшему это единственное письмо, отправлен запрос на реквизиты перевода на WM, что
    мы попытаемся сделать,учитывая некоторые проблемы с бухгалтерией( пользователь, отправивший запрос, не сможет получить средства на банковский счёт, что было бы проще для нас).

    p.s. но на один комментарий мы ответим - далеко не везде в "охрану" принимают тех, кто не умеет писать.

    С уважением.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • p.p.s. Для тех, кто за Дмитрия, как мы понимаем, переживает - с сегодняшнего утра он находится в состоянии искуственной комы после резкого ухудшения здоровья
    вчера ночью.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выздоровления Дмитрию! Надеюсь он справится с ситуацией!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выздоровления.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • добрый день! а куда можно послать фрукты, лекарства и телеграммы с пожеланиями?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Fuuucker @ 26.8.2011)
    добрый день! а куда можно послать фрукты, лекарства и телеграммы с пожеланиями?



    А чего все так дружно заминусовали?
    Каждый понимает в меру своей испорченности, не?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • не знаю этого парня, но случайно увидел пост и Желаю Выздоровления!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не имеет значения шутка насчёт фруктов - Дмитрий погиб. в 23.44 констатиhована смерть.единственному,кто запросил возврат средств,
    деньги будут переведены в течение 5 дней с момента ответа на запрос по поводу WM.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мои соболезнования всем родным и близким..пусть земля будет дмитрию пухом и прахом...ушел из жизни несомненно достойный человек ( не сомневаюсь, хоть и не знал лично ) ... svatov , огромное вам уважение за такое отношение к другу ... нет слов...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Fuuucker @ 26.8.2011)
    добрый день! а куда можно послать фрукты, лекарства и телеграммы с пожеланиями?



    сказано было, чтобы узнать в какой больнице человек лежал. чего непонятного-то
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fuuucker @ 26.8.2011)
    добрый день! а куда можно послать фрукты, лекарства и телеграммы с пожеланиями?



    Ну это за гранью моего понимания. Ты вообще как, здоров?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Fuuucker @ 26.8.2011)
    сказано было, чтобы узнать в какой больнице человек лежал. чего непонятного-то


    Лучше прощения попроси.И пост сотри!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • что за бред
    Сообщение отредактировал havnar - 27.8.2011, 11:26
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я не верю все равно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Fuuucker @ 27.8.2011)
    я не верю все равно.



    Ну хорошо, это всё обман и наё@@а, тогда в чём её смысл или цель? Я не могу её найти.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bars1986 @ 27.8.2011)

    Ну хорошо, это всё обман и наё@@а, тогда в чём её смысл или цель? Я не могу её найти.


    В том, что подростку с еще несформировавшимися понятиями о жизни нечем отдать долг. Он закатал чужое, неделю думал как быть и решил симулировать аварию эту. Повторяю, просто по молодости и неопытности человек растерялся.

    Нпдеюсь что я прав. Если нет, то, конечно, земля пухом и соболезнования близким. Кстати, можно и вправду оказать какую-то матпомощь от коммуниэи родным, если надо. Пусть охрана сообщит, обеспеченная ли у Дмитрия семья и нужна ли помощь.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1ok @ 27.8.2011)
    В том, что подростку с еще несформировавшимися понятиями о жизни нечем отдать долг. Он закатал чужое, неделю думал как быть и решил симулировать аварию эту. Повторяю, просто по молодости и неопытности человек растерялся.

    Нпдеюсь что я прав. Если нет, то, конечно, земля пухом и соболезнования близким. Кстати, можно и вправду оказать какую-то матпомощь от коммуниэи родным, если надо. Пусть охрана сообщит, обеспеченная ли у Дмитрия семья и нужна ли помощь.


    если есть охрана - то семья наверняка обеспеченная.
    если долг таки переведут на вмз - то сомневаться в правдивости не будет причин.

    зы. надеюсь что это выдуманная история, но пока что склоняюсь к тому что это правда ... Позже будет видно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1ok @ 27.8.2011)
    В том, что подростку с еще несформировавшимися понятиями о жизни нечем отдать долг. Он закатал чужое, неделю думал как быть и решил симулировать аварию эту. Повторяю, просто по молодости и неопытности человек растерялся.

    Нпдеюсь что я прав. Если нет, то, конечно, земля пухом и соболезнования близким. Кстати, можно и вправду оказать какую-то матпомощь от коммуниэи родным, если надо. Пусть охрана сообщит, обеспеченная ли у Дмитрия семья и нужна ли помощь.


    мне кажется, что если у человека есть служба охраны, то семья обеспечена... лучшее , что мы можем сделать, это слова поддержки и светлая память.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyLuck909 @ 27.8.2011)
    если есть охрана - то семья наверняка обеспеченная.
    если долг таки переведут на вмз - то сомневаться в правдивости не будет причин.

    зы. надеюсь что это выдуманная история, но пока что склоняюсь к тому что это правда ... Позже будет видно.


    По-моему наоборот, если переведут на вмз то это будет странно, как кто-то получил доступ? Вступление в наследование там небыстрый процесс, надо справку о смерти и подтверждение родства. Охранник не родственник, а родителям долго еще не до этого будет.

    Уверен, после этого моего поста перевод будет не с кошельков Дмитрия.

    И, кстати, с чего вы взяли чтг это личная охрана? Может это сторож из госпиталя. И вам не кажется странным, что у человека с личной охраной долг в 100$?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.