долги(если есть) DanDida

Последний пост:27.08.2011
6
1 2 3
  • Цитата (1ok @ 27.8.2011)
    По-моему наоборот, если переведут на вмз то это будет странно, как кто-то получил доступ? Вступление в наследование там небыстрый процесс, надо справку о смерти и подтверждение родства. Охранник не родственник, а родителям долго еще не до этого будет.

    Уверен, после этого моего поста перевод будет не с кошельков Дмитрия.

    И, кстати, с чего вы взяли чтг это личная охрана? Может это сторож из госпиталя. И вам не кажется странным, что у человека с личной охраной долг в 100$?


    Долг в $130 - не вижу в этом ничего такого. В долг можно брать не потому что нет денег, а потому что нет возможности сейчас эти деньги положить на счет.

    Уверен что и без твоего поста перевод (если он будет) был бы не с кошельков Дмитрия, иначе к чему такая задержка.

    Сторож из госпиталя забил бы на ситуацию и не стал бы помогать Дмитрию.

    У меня, сопоставив ту ограниченную информацию, что у меня есть, всплывает следующая картина: мальчик-мажор который любит поиграть в покер, погонять на машине, вобщем хорошо провести время, ночью во время очередных покатушек попал в аварию. Охранник скорее "семейный" , который постоянно следил за этим парнем. То что больница ведомственная, а не обычная гос., это подтверждает. А вообще в условиях настолько ограниченной информации что у нас есть - мы можем только догадываться что произошло, и произошло ли что-либо вообще. Да и к делу мы никаким боком не относимся. Если деньги не вернут - то сомнения в правдивости будут. Вернут - буду склоняться к тому что итсория правда.
    Но выяснять что произошло - имхо не очень тактично. Если человек позволил себе таким образом скрыться от долгов - мы в этом случае бессильны. Поэтому предлогаю закрыть тему, а человек, которому должны прийти деньги отпишется модераторам дошли деньги или нет, и они добавят информацию в эту тему.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему бы всем "детективам", которые не имеют отношения к данной теме, не пойти бы лесом? В не зависимости от того, правда эта история или нет- ничего, кроме своей мелочности и моральной недостаточности, своими постами вы не показываете.
    Да, обильность кидков и извращенность схем, при помощи которых мошенники пытаются заработать денег в последнее время, заставляет относиться с подозрением к каждой такой теме, но подумайте 100 раз перед тем, как что-то написать. Мы прежде всего люди, и разочарование от того, что это очередной кидок, будет намного меньше, чем от того, что вы себя выставите моральными уродами, ехидничая и выстраивая свои предположения о том, что человек, у близких которого большое горе, пытается кого-то кинуть, потому что не нашел денег, чтобы погасить долг, если эта история правда.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (1ok @ 27.8.2011)
    В том, что подростку с еще несформировавшимися понятиями о жизни нечем отдать долг. Он закатал чужое, неделю думал как быть и решил симулировать аварию эту. Повторяю, просто по молодости и неопытности человек растерялся.

    Нпдеюсь что я прав. Если нет, то, конечно, земля пухом и соболезнования близким. Кстати, можно и вправду оказать какую-то матпомощь от коммуниэи родным, если надо. Пусть охрана сообщит, обеспеченная ли у Дмитрия семья и нужна ли помощь.


    Зачастую не пишу в топиках, к которым не имею никакого отношения. Да и вообще на форумах предпочитаю режим рид онли, поэтому последний пост.

    У того аккаунта что привел ТС -65000$ на старсах в мтт, снг. Бог его знает сколько еще аккаунтов, может быть. Ты серьезно считаешь что человек проигравший такую сумму, не сможет отдать 100$? На аккаунте аби 23$. То есть это не лудоман закатавшейся одним днем, а человек который играет уже несколько лет и судя по статистике, никогда не планировал зарабатывать на этом деньги.

    Еще раз сорри за бесполезный флейм.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если я правильно понял речь идет об этом человеке LudomanNeNasovsem ! И совсем не давно у него случилась не приятная ситуация (жена собралась подать на развод). Дима сам говорил что у него заканчивались лимиты и занимал деньги потом отдавал !!! Просрочил выплаты только один раз так как был в запое (тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=37748&st=0) Так что давайте не будем разводить тут ерунду в жизни бывает такое о чем ни когда и не подумаеш! И хватит гадать про охрану не важно кто ето важно что люди отписались здесь и долг думаю будет погашен! Пусть земля ему будет пухом!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не нашел аномалий в ip LudomanNeNasovsem и Svatov.
    Не считаю, что сейчас нужно ворошить всё это и высказывать свои гениальные планы по разоблачению.
    Знаю и видел, что и не такое в жизни бывает.
    Тему пока считаю правильным закрыть.
    Если у кого-то будут новые подробности, сообщите мне, пожалуйста, в личку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.