ищу тренера снг

Последний пост:23.08.2011
3
1 2
  • Цитата (ogma06 @ 21.8.2011)
    я бэкинг искал потому, что у меня фтп БР весь спиздил, а ты ищешь потому, что тупой и гоняешь микролимиты в ноль.


    да наверное ты прав, 30 микролимит для тебя
    а ты несчастный лошок которого сначала кинули на бабки, а потом и фтп кинул потому что ты черт сранный весь бр держал в руме, ахахаха тебе так и надо, а знаешь почему? потому что ты пидр ебанный , а минуснуть сучонок не можешь -100 максимум, советую умереть
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • веселая тема написал что думаю и стало легче, нельзя всегда быть вежливым слушать маму и не ругатся матом, возможно завтра все кто прочитал будут считать меня неадекватом или чем та наподобие, но я считаю нужно всегда давать отпор всей шушере которая нападает в этой жизни, можете минусить, я считаю я прав на все 100 в данной ситуации, и если человек катает 60-216 как рейкмашина пряча стату и кичась что все другие ебанные микролимитчики, это не значит что его мнение авторитетнее моего, или если я оступился в жизни кинув кого то на бабки я уже нечеловек, я по крайней мере верю в людей и старался помочь, многие, тем кто видели мои темы и посты знают это, а это чмо если никого не кинуло на форуме чем та выше меня? а что ты сделал огма в жизни? уверен что ты никчемное гавно, с комплексами и единственной гордостью что 200 лимит катал и то в прошлом.
    Оставайтесь людьми а не гавном, во всех ситуациях есть две стороны и их нужно уметь понимать
    Удачи
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хорошая тема. Одобряю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (piragunka @ 21.8.2011)
    Хорошая тема. Одобряю.


    тема жера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прошу прощения у всех, кому довелось прочесть топик. Мне нужно было оставить 1й пост и не отвечать ему больше, не сразу понял насколько человек неадекватен + тильтонул немного.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я честно говоря до сих пор понять не могу почему эта чернь на форуме и не забанена
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Закрыто. Разбирайтесь в Арбитраже
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s