ищу тренера снг

Последний пост:23.08.2011
3
1 2
  • Хотелось бы найти тренера по снг 9-макс нетурбо, играющего лимиты 50+, с рои не менее 8, дистанцией не менее 3к турниров, статистика должна быть по старзам или фтп, конечно понимаю что таких наверное и нету, так как я бы их знал и видел за столами, но а вдруг. В лс.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не советую связываться с этим неадекватом.

    Постучался в школу где я работаю, когда ему предложили мои тренировки, сказал что не хочет иметь со мной дел по причине(цитирую): "да в одной теме на гтим, была тема где он двух парней обвинил в мошенничестве, я заступился. он какую та херню нагнал на меня будто я ему в лс пишу и матерюсь и оскорбляю лол
    это конечно мелочь, но все таки"

    Фактически он оклеветал меня.
    1) Я не обвинял парней в мошенничестве, я обвинял их в защите кидка;
    2) Я на него никакой херни не гнал, а поставил минус в репу, за что он начал матерится в личку(скрин с доказательством этого я там прикрепил, после чего он обвинил меня, что я сфотошопил скрин(могу это ЛС показать через ТМ))

    После сегодняшнего минуса за клевету снова начал оскорблять в ЛС, кичится своей репой(цитирую этот поток сознания): "можешь не отвечать, ибо у тебя аргументов, что я кого то кинул в какие та времена нету, но судя из моей репутацией даже этот факт не является губительным для моей репутации в чужих глазах"
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.8.2011)
    Не советую связываться с этим неадекватом.
    Постучался в школу где я работаю, когда ему предложили мои тренировки, сказал что не хочет иметь со мной дел по причине(цитирую): "да в одной теме на гтим, была тема где он двух парней обвинил в мошенничестве, я заступился. он какую та херню нагнал на меня будто я ему в лс пишу и матерюсь и оскорбляю лол
    это конечно мелочь, но все таки"

    Фактически он оклеветал меня.
    1) Я не обвинял парней в мошенничестве, я обвинял их в защите кидка;
    2) Я на него никакой херни не гнал, а поставил минус в репу, за что он начал матерится в личку(скрин с доказательством этого я там прикрепил, после чего он обвинил меня, что я сфотошопил скрин(могу это ЛС показать через ТМ))


    дурачок был мат? смешно
    напиши у себя в аккаунте какой я плохой а то не все еще знают
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.8.2011)
    После сегодняшнего минуса за клевету снова начал оскорблять в ЛС, кичится своей репой(цитирую этот поток сознания): "можешь не отвечать, ибо у тебя аргументов, что я кого то кинул в какие та времена нету, но судя из моей репутацией даже этот факт не является губительным для моей репутации в чужих глазах"


    любишь втихую добавлять?


    адекват смайлик поставил и пишет чушь, тебе больше 25 лет судя по убогой роже на аватарке а ты дебил, мне тебя даже жаль, какие та комплексы раз тебе старые темы покоя не дают больше всех.
    ну давай для истории скину еще что я тебе ответил
    "Цитата
    Судя по тому какие ты лимиты играешь, то тупой здесь ты, кедло микролимитное

    а сказать самое смешное? я мог бы заплатить тебе 150 баксов в час. и ты бы как шлюха мне продался, и общался как я бы тебе сказал
    прости но твоя стата для меня не является примером кого хотелось бы нанять, можешь не отвечать, ибо у тебя аргументов, что я кого то кинул в какие та времена нету, но судя из моей репутацией даже этот факт не является губительным для моей репутации в чужих глазах.
    а твоя тема где тебя кинули, ты сам виноват а не те кто писали комменты, надеюсь ты когда вырастешь поймешь это"

    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    какие та комплексы раз тебе старые темы покоя не дают больше всех


    "какие та" комплексы видимо у тебя, не ты ли это начал, оклеветав меня в личку не знакомому человеку?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.8.2011)
    "какие та" комплексы видимо у тебя, не ты ли это начал, оклеветав меня в личку не знакомому человеку?


    я написал видение ситуации,я заступился там за парней, за что ты поставил минус инста, будто я с ними тебя кидал, на что я тебе написал в лс что ты дуралей или что то в этом духе, на что ты поставил мне минус в репу будто я матерюсь(дурак мат блеать) тебе в лс, я сделал репу и даже не вспоминал эту ситуацию ибо делов до обиженных и оскорбленных я не имел вроде тебя, сеня предложили тебя как тренера, я сказал что ты не можешь себя в руках держать и вижишь как потерпевший даже на тех кто не виноват, и никакое твое обучение не нужно, на что ты начал мне писать в лс бред(первый!!!) будто я тебе оклеветал, разговор закрыт, в твоей репе я поставил мат за который стоит минус, удачи друг, изчезни из темы, ты все сказал даже больше
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    на что ты поставил мне минус в репу будто я матерюсь(дурак мат блеать) тебе в лс


    я там скрин с твоим матом выкладывал, зачем доказывать обратное

    Цитата
    на что ты начал мне писать в лс бред(первый!!!) будто я тебе оклеветал


    наглая ложь, покажи скрин где я в ЛС тебе такое писал
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    тебе больше 25 лет судя по убогой роже на аватарке


    судя по твоей грамматике и изложению мыслей, ты вообще 7миклассник или у тебя рак мозга.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ogma06 @ 21.8.2011)
    я там скрин с твоим матом выкладывал, зачем доказывать обратное


    выложи еще, есть в лс, выложенные файлы, я не могу найти, но точно помню что кроме дурака там ничего не было
    Цитата (ogma06 @ 21.8.2011)
    наглая ложь, покажи скрин где я в ЛС тебе такое писал


    смотри выше, или скажешь что я тебе первый писал сеня?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.8.2011)
    судя по твоей грамматике и изложению мыслей, ты вообще 7миклассник или у тебя рак мозга.


    да рака твоего правого яичка из за которого ты комплексуешь и воешь как баба
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ну и где я тебя материл в лс? уйди дебил хренов а то внатуре уже контролировать себя не могу
    ты меня минуснул ваще за то что я пост плюсанул, я даже и забыл, что я ничего сначала не писал

    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    выложи еще, есть в лс, выложенные файлы, я не могу найти, но точно помню что кроме дурака там ничего не было


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=25329&view=findpost&p=725067

    Цитата
    смотри выше, или скажешь что я тебе первый писал сеня?


    хорошо, я понял что ты имбицил неизлечимый, поэтому буду говорить дословно

    Цитата
    на что ты начал мне писать в лс бред(первый!!!) будто я тебе оклеветал


    покажи скрин из ЛС где я тебе писал(цитирую): "бред(первый!!!) будто я тебе оклеветал"
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну вот сам нашел, разве там не мат в конце сообщения, может я не понимаю
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ну и где я тебя материл в лс?


    я не писал что ты материл меня в лс, я понимаю что ты дебил и не понимаешь разницы между словами "материл меня в лс" и "матерился в лс"
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.8.2011)
    ну вот сам нашел, разве там не мат в конце сообщения, может я не понимаю


    еба какие мы нежные, минусы в репу за плюсик ставим, а слово еба слух режет, имбицил ты, который вспоминает спустя год тему и пишет в моих темах, и мне в лс что я кедло и микролимитчик, или такого не было мудильник херов?
    ты мне сегодня первый написал пост тупорылый с двумя смайлами,
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.8.2011)
    я не писал что ты материл меня в лс, я понимаю что ты дебил и не понимаешь разницы между словами "материл меня в лс" и "матерился в лс"


    советую убится, разговор с тобой чушок закрыт, я тебе матерю на форупме получу кучу минусов даже уверен, буду неадекватом пусть, но таким кускам дерьма вроде тебя никогда не дам писать херню про себя
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, не понимаю как с таким дауном можно вообще разговаривать. Это ты вспомнил тему спустя год, оклеветав меня незнакомому человеку в скайпе. Если надо, я могу его попросить подтвердить это. Только после этого я тебе добавил в рейтинг "кидало(клон BoomBoom), перевирает факты, клеветник", на что ты меня начал оскорблять в моей репе, только после этого ты получил лс с 2мя смайлами(единственное мое ЛС тебе). Как ты такой тупой в покер вообще играеш, хз.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.8.2011)
    Блин, не понимаю как с таким дауном можно вообще разговаривать. Это ты вспомнил тему спустя год, оклеветав меня незнакомому человеку в скайпе. Если надо, я могу его попросить подтвердить это. Только после этого я тебе добавил в рейтинг "кидало(клон BoomBoom), перевирает факты, клеветник", на что ты меня начал оскорблять в моей репе, только после этого ты получил лс с 2мя смайлами. Как ты такой тупой в покер вообще играеш, хз.


    ты умный иди бекинг поищи, ты же крутой, токо без бабла, я сказал про тебя правду кретин человеку, ты уже выложил то что я сказал, я согласен с тем что я писал, что тебе еще нужно хуеплетик ты мой комнатный?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты не правду ему сказал, а оклеветал меня, сказав что я врал на форуме что ты мне в лс херню и материшься, будто бы за то, что заступился за 2х невинных ребят, которые вообще к тому кидку отношения не имели.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ты умный иди бекинг поищи


    я бэкинг искал потому, что у меня фтп БР весь спиздил, а ты ищешь потому, что тупой и гоняешь микролимиты в ноль.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s