Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,112,098 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 430 450 451 452 453 472 477
  • Кто-то понял тему сюрпрайза и его самовара? Расшифруйте плз

    Цитата
    Я слишком стар для этого дерьма
    1049/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • umber, канешн уверен. День сурка смарел?
    53/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Да.типа твоя жизнь в Химках в 2015ом , как день сурка?)
    1050/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 13.11.2015)
    Да.типа твоя жизнь в Химках в 2015ом , как день сурка?)


    Ага, причем абсолютно всё: зал, жир, тусовки по пятницам, отходосы по субботам, том ям и лобио из азбуки вкуса, предфиналки полные кулеров в мтт, заносы равика, окно без штор, 9 утра без сна. Многие вещи мне кажутся делами минувших месяцев/недель, а это было уже несколько лет назад. И главное в лучшую сторону нихуя не меняется. Я пожалуй знаю чем я займусь, после нового года запишусь, как и ты, на курсы сомелье, буду бухать не только стауты и синглмолты, но еще и вино и смотреть по ночам австралийский и французский артхаус.
    54/58
    Ответить Цитировать
    21
  • surprisefirm, Том ям хоть зачетный в азбуке вкуса? (Не могу есть том ям в России. Поэтому везу всю хурму из Тая и готовлю сам)
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umber @ 13.11.2015)
    Единственное, что мне действительно обидно, я перестал вести блог.


    Black грустно улыбнулся,а Aleseed даже не читал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (umber @ 13.11.2015)
    Неттелер тоже поплыл


    Это теперь одна контора.
    Цитата (umber @ 13.11.2015)
    Пока писал, захмелел и понял, что у меня все круто)

    А вот это важнее любых нетеллеров )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 13.11.2015)
    surprisefirm, Том ям хоть зачетный в азбуке вкуса? (Не могу есть том ям в России. Поэтому везу всю хурму из Тая и готовлю сам)


    Ты знаешь, ну не сказать чтобы прям. 490р за порцию в 400гр он точно стоить не должен. Но рецептура правильная, другое дело, что лемонграсса, лайм-каффира, галангала и сока лайма там многовато, а вот кокосового молока и заправки том ям как раз немного не хватает, теряется этот немножко кремовый вкус. Ну и разнообразием не блещет набор (там Кунг): тупо шампиньоны, кинза, немного белого лука, да креветки (штук 5-6 крупных). Но с другой стороны никакой отсебятины, что уже радует. Ах, да, забыл добавить что острота хоть и есть, но недостаточная и отсутствуют чили-перцы.
    55/58
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, Ну шампиньоны уже косяк (хотя бы вешенки). Галангал уже гуд-все имбирь кладут. Лайм-каффир? В смысле листья его? Ну и ,кстати, чем дальше от туристических мест тем больше том-яма вообще без кокосового молока и с добавлением помидора(не очень нравится).
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, ну шампиньоны или вешенки на самом деле значения особого-то и не имеет. тем более шампиньоны так же присутствуют в оригинальных.
    Да, офк листья лайм-каффира. Ну а без кокосового молока - да, мне не нравится, но у нас слава богу подают везде с ним (в виет кафе знаю можно выбрать с ним или без). А вот помидор это просто фейл как по мне, в азбуке есть Том Пха Кай, так вот он с помидорами, я их тупо оттуда достаю, как и лук, потому что они вообще не в тему, я хз, мб придают какую-то пикантность бульону.
    56/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 13.11.2015)
    Кто-то понял тему сюрпрайза и его самовара? Расшифруйте плз


    Обиделся на меня за то, что я его прибанил на сутки за алкопостинг. Говорит, что трезвый был. Я хз, постил все равно как пьяный.
    134/138
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.11.2015)
    Обиделся на меня за то, что я его прибанил на сутки за алкопостинг. Говорит, что трезвый был. Я хз, постил все равно как пьяный.


    Хз, если я вижу много постов от Сюрпрайза после 5 часов ночи, то я даже и не задумываюсь в каком он состоянии, вроде и так понятно
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Так а где Алисид и Блэк пропали ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хз, если я вижу много постов от Сюрпрайза после 5 часов ночи, то я даже и не задумываюсь в каком он состоянии, вроде и так понятно


    Вообще так и есть, но в тот день было исключение)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А PayPal хоть какие то румы принимают?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 13.11.2015)
    том ям и лобио из азбуки вкуса


    неужели в азбуке вкуса такой скудный выбор, что нельзя поменять это?

    Цитата (surprisefirm @ 13.11.2015)
    окно без штор


    может шторы купить? они вроде не очень дорогие...или в мтт так плохо дела?)
    Цитата (surprisefirm @ 13.11.2015)
    на курсы сомелье, буду бухать не только стауты и синглмолты


    я кстати крепкий алкоголь теперь вообще не пью. Пошел по стопам джипси, бокал вина за ужином

    Цитата (Свойдиллер @ 13.11.2015)
    Black грустно улыбнулся,а Aleseed даже не читал


    думаю Black тоже не читал

    Цитата (k7scooter @ 13.11.2015)
    Это теперь одна контора.


    Ну мне вроде туда бан не выдавали), значит все таки разные, просто хозяева одни

    Цитата (banksy @ 13.11.2015)
    Так а где Алисид и Блэк пропали ?


    Волжский и Мурманск - страшные города...

    Цитата (Pavel_Slepov @ 13.11.2015)
    А PayPal хоть какие то румы принимают?


    А разве нет? если нет, прийдется искать другую платежную систему. Че там остается? Киви?
    1051/1214
    Ответить Цитировать
    3
  • Саша, а в мтт нет желания вернуться? Ты говорил, что из-за практики уже далеко подотстал, а не рассматривал вариант с кем то платно позаниматься?
    Может быть женитьба повлияла и больше хочется с женой времени проводить?(т.е. уже нет воможности сидеть за компом ночи напролет)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leonishe @ 13.11.2015)
    Саша, а в мтт нет желания вернуться?


    абсолютно, после года кеша, создается впечатление, что в мтт заносят только фартожопые. Ну и глядя на стрики топмттшников становится как-то совсем печально.


    Цитата (Leonishe @ 13.11.2015)
    Ты говорил, что из-за практики уже далеко подотстал, а не рассматривал вариант с кем то платно позаниматься?


    если бы хотел возвращаться в мтт, я бы что-нибудь придумал. На данный момент в голове есть четкое предстваление того, что надо делать для того, что стать сильным в любом направление покера

    Цитата (Leonishe @ 13.11.2015)
    Может быть женитьба повлияла и больше хочется с женой времени проводить?(т.е. уже нет воможности сидеть за компом ночи напролет)


    Тут пожалуй скрины в студию -
    Сентябрь - http://prntscr.com/92c9bp
    Октябрь - http://prntscr.com/92c9ux почему не получается скринами это вставить?
    Это только за столами, вне столов также проведено думаю под 40часов в месяц(в ноябре правда на фоне даунсвинга такие результаты не покажу). Кажется в мтт я играл меньше.

    Но в целом, не очень понимаю саму логику, что когда женился, должно что-то меняться. Я потому и женился, так как мне нравится, как все есть на данный момент и я хотел бы это сохранить. Ну а кроме того, сама женитьба только увеличила мотивацию, ответственность, вообщем то, благодаря чему стал столько катать и работать над игрой. Жалко конечно, что нету того самого "положительного подкрепления" , но уверен, скоро будет.

    А что касается "ночи на пролет". Тут тоже интересный вопрос, режим по хорошему, можно катать не до 5ти каждый день, и одно время я и играл до двух и ложился спать, а потом видел целый день, но в конечном итоге мне это не подошло и я просто обратно перестроился на ночной режим, хотя конечно хотелось бы научиться спать 03:00-11:30, но я решил, что такие сложные вещи в даунсвинге делать нереально). Я даже в качалку не могу заставить себя сейчас пойти)))
    1052/1214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 13.11.2015)
    Ты знаешь, ну не сказать чтобы прям. 490р за порцию в 400гр он точно стоить не должен. Но рецептура правильная, другое дело, что лемонграсса, лайм-каффира, галангала и сока лайма там многовато, а вот кокосового молока и заправки том ям как раз немного не хватает, теряется этот немножко кремовый вкус. Ну и разнообразием не блещет набор (там Кунг): тупо шампиньоны, кинза, немного белого лука, да креветки (штук 5-6 крупных). Но с другой стороны никакой отсебятины, что уже радует. Ах, да, забыл добавить что острота хоть и есть, но недостаточная и отсутствуют чили-перцы.


    пару раз слышала (один в один) такие же обсуждения "гурманов", сидя за столом в соседнем от Азбуки Вкуса доме в заведении под названием Бургер Кинг в Химках. Кстати, чем дальше от Москвы, тем больше в последнее время попадается ценителей тонких изысканных блюд, при этом живущих без штор и пр.)
    зы Я просто работаю, тем самым территориальным манагером, (разъездным), по Московской обл.))

    Гнату гл, ждем теперь заносов в мтт.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • egips, немного не понял к чему пост? Т.е. Мне нельзя вкусно поесть пока не повесил шторы?
    Звучит так же, как , если бы мне нельзя было смареть порнуху на компе, пока не куплю ссд и не перенесу туда хм, чтоб не тормозил.
    57/58
    Ответить Цитировать
    5
1 430 450 451 452 453 472 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.