Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,112,226 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 432 452 453 454 455 474 477
  • Цитата (umber @ 15.11.2015)
    ну учитывая, как на этом форуме легко начать политический срач, я решил перестраховаться, ну и плюс юмор есть про конкретных политических деятелей Украины и не уверен, что он зайдет. А в целом, я с тобой согласен, что проект посмешнее КВН будет(в целом при создании Лиги Смеха таков и был план), учитывая , что это только первый сезон, так сказать пробный сезон.

    Кстати Маша тоже играет в Лиге Смеха(ее взяли в команду больше как хореографа, но очень увлеклась), она в лиги Центр, это что-то вроде подготовительной "премьер" лиги , их команда вышла в финал и судя по всему , если выступят хорошо в финале, в следующем сезоне будут в телевизионной лиге. Учитывая контенгент форума , количестно девушек в команде - всем будет интересно https://vk.com/prostimenyamama_official

    Им кстати спонсор нужен(был очень удивлен, сколько надо на все это денег), которому нужна реклама своего продукта, если есть такие люди, которые вдруг помогут, пишите.


    Здорово! иду на все декабрьские концерты в Киеве, в том числе на финал Центра, будет вдвойне интересно посмотреть)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 15.11.2015)
    umber, демонлок хорош. Дорогая только =( Я до этого играл патроном, но сейчас приходится гибрид-охотником играть.
    Хочется собрать контроль воина или контроль жреца, но мета сейчас, к сожалению, направленна на скорость и упрощение =(


    я думаю это в ближайшее время изменят. все таки такой быстрый херстоун не очень интересен как для игры, так и для публики. Так как играть по принципу "навалить" побольше на стол и молиться на хороший заход не интересно. Я таких называю СССниками). Но СССников я как бы понимал, вроде же деньги зарабатываем, поэтому все методы хорошо, тут же - все по другому, играем для фана, значит надо посложнее игру делать.

    Цитата (Minthon @ 15.11.2015)
    Блин, супер согласен, и главное такой интерес просыпается когда новую колоду собираешь, я после их шоу матча как раз позырил немного этот чемп, проникся фриз магом, собрал, попробовал, нифига не понимаю пока че там как выигрывать куда эта Алекстразу пулять кого хилить епта, себя, его дамажить, че ваще делать, но круто как в начале!!!)))

    тоже подумываю о том, чтобы в ближайшее время начать фризмагом играть. Непростая колода)

    Цитата (Seledka @ 16.11.2015)
    umber,
    Я бы добавил огненных великанов в лока, если есть они конечно и может еще ледяных. И да, колода дорогая, у меня половины таких карт нет (играю без доната)


    огненные великаны в колоде конечно есть, просто их обрезал и забыл дописать. Без них эта колода совсем не играет. Что касается ледянных, мне кажется это мусорная карта в данной деке, так как в любом случае будет довольно дорогая, а учитывая текущую мету, где все колоды на скорость, а эта карта очень сильно уступает, толку с нее не будет.

    Цитата (grigrory @ 16.11.2015)
    Здорово! иду на все декабрьские концерты в Киеве, в том числе на финал Центра, будет вдвойне интересно посмотреть)


    Гриша, на все декабрьские концерты в Киеве?) это такой марафон? они же каждый день). Или ты только Лигу Смеха имеешь ввиду?
    1057/1214
    Ответить Цитировать
    2
  • Блог из "покера" превратился в "огненных великанов"
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ivanko @ 16.11.2015)
    Блог из "покера" превратился в "огненных великанов"


    на тему покера вопросы не задают, я в целом готов и на диалоги о покере. Но сейчас это не актуально)
    1058/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Скок бр?
    38/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха, 3200$ и 1200 гривен
    1059/1214
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (umber @ 16.11.2015)
    Гриша, на все декабрьские концерты в Киеве?) это такой марафон? они же каждый день). Или ты только Лигу Смеха имеешь ввиду?


    Только на Лигу конечно) Финал Центра и две телевизионые игры.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи !!!!!!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Затащил?
    1060/1214
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто, что, куда тащит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DimTT, хз, тут по ходу, своя атмосфера
    1061/1214
    Ответить Цитировать
    1
  • Саня, вот скажи, ты видишь себя в будущем в покере? Также этот вопрос акцентируется к блэку и алесиду. Если не видишь, то куда подашь себя?
    39/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Леха @ 20.11.2015)
    Саня, вот скажи, ты видишь себя в будущем в покере?


    Очень хороший вопрос, и как никогда актуальный. Последнее время, мысли в этом направлении приводят меня только к одному - депрессии. Поэтому стараюсь не думать).

    А вообще, если серьёзно, то все очень печально. Я очень много думал, читал и размышлял об этом. Очевидно, что с таким набором качеств, которым я сейчас владею, я в целом не востребован не на одной работе, кроме покера или околопокера(это я у перфекта свиснул). Ну и в дальнейшем это будет только усугубляться. И собственно, я пытаюсь как-то страховаться, что-то менять, куда-то вкладывать деньги.

    Но в конечном итоге, я по сути пришел к двум вещам, первая , это то, что сейчас покер должен быть в приоритете, так сказать, пока он доживает свое. Сейчас конечно может все плохо, но поверьте альтернативы прилично хуже. И на данном этапе я четко вижу то, что 2-3 года профит будет, а скорее всего все пять лет. Ну и второе, это то , что не надо жить по доходам, это как раз самая большая проблема покеристов. Что если 3 месяца выкатали 30к, то это скорее всего мы уже считаем, что 100к в год мы выкатаем, а значит тратить можно много.

    На самом деле нет, я считаю, что во времена "доживания" покер, надо откладывать прилично. Чтобы потом была условно "подушка безопасности" , это значит, что вы должны обеспечивать себя или свою семью, хотя бы пол года, не имея никакого дохода(тут очень большое разделение пойдет, одиноким провинциалам, живущим с родителями хватит 5к, а тем у кого семьи и живут не в дешевом городе, может выйти и 50к). На сколько я понял, условно 800 часов, хватит для того, чтобы освоить другой способ заработка. Можно конечно этим заняться сейчас, но я решил, что займусь тогда, когда покер уже точно умрет.

    А в целом, я сейчас себя толком не вижу нигде, да и причин видеть нет. Сейчас все так быстро развивается, что через условные 3-5 лет, все может быть по другому, а там разберемся. Все таки масса знакомств,разговоров и прочего, произойдет за это время. Ведь как не крути, все равно очень важно в нужное время оказаться в нужном месте и тогда у тебя дела могут пойти резко в гору. Я кстати один из немногих, кто прямо день в день с 18ти лет начал в покер играть, очевидно, что мне тогда очень повезло, увидеть рекламу бесплатных полтинников на игровом сайте, а дальше уже конечно то, что зависило от меня, я сделал.

    Хотел бы я конечно в 2020ом прочитать этот текст и посмотреть, какой я буду).
    1062/1214
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (umber @ 21.11.2015)
    Чтобы потом была условно "подушка безопасности" , это значит, что вы должны обеспечивать себя или свою семью, хотя бы пол года, не имея никакого дохода(тут очень большое разделение пойдет, одиноким провинциалам, живущим с родителями хватит 5к, а тем у кого семьи и живут не в дешевом городе, может выйти и 50к).


    это в какой валюте то?
    34/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (umber @ 21.11.2015)
    живущим с родителями хватит 5к


    Почему после 18тилетнего возраста в странах СНГ не принято платить родителям аренду за проживание в их квартире?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hI100Rich @ 21.11.2015)
    Почему после 18тилетнего возраста в странах СНГ не принято платить родителям аренду за проживание в их квартире?


    кстати имхо, было бы вообще супер. Прям нормальный мотиватор работать, а не сидеть на шее у родителей до 30. Мне очень нравится в этом плане запад, что там, как только 18 стукается, родители выкидывают ребенка со словами "Я сделал все что смог, дальше ты сам" , а сами начинают жить для себя. Как-то очень круто звучит.

    Но у нас же другой минталитет, другая динамика "Да как же его выгнать родненького, пусть с нами поживет , пока сам на ноги не встанет. Попутно при этом говоря, что государство виновато". Или "не, ну со своего сына то родного деньги брать, он же не мешает". А потом все удивляются, что никто работать не хочет. Так вы его сами, приучаете ничего не делать....
    1063/1214
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (danissimovip @ 21.11.2015)
    это в какой валюте то?


    в долларах. только я как-то посчитал на 10 месяцев.а не на пол года. Там должно быть так:
    студент, который тратит 500 баксов в месяц - ему трешки хватит прозапас(но лично я считаю, что надо все таки на год брать запас. Так как при поисках новой работы, возможно придется вкладывать не только время, но и деньги. Тоесть такому человеку 5к будет отлично иметь запасных всегда, если друг придется ужаться. Но объективно, если вы играете в покер, зарабатываете от 50к в год, то очень плохо, что вы тратите 500$ в месяц, так как тогда выходит, что вы не пойми зачем работаете, при этом не умея абсолютно обращаться с деньгами.

    а если 2к тратишь, то я думаю , что надо все таки 25к запаса иметь всегда
    1064/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • umber, Потому у детей нет мотивации и единственная цель в жизни - подождать пока умрёт кто-то из родственников, и "освободит" жилплощадь. Отсюда и все квартирные споры.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (umber @ 21.11.2015)
    Но объективно, если вы играете в покер, зарабатываете от 50к в год, то очень плохо, что вы тратите 500$ в месяц, так как тогда выходит, что вы не пойми зачем работаете, при этом не умея абсолютно обращаться с деньгами.

    Напиши чуть-чуть поподробнее про это, пожалуйста.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще не понимаю как у кого-то может не хватать мотивации зарабатывать деньги, они же дают такие возможности. Причем условных 300-500к не хватит даже на половину желаний, так что большей части населения можно смело вкалывать и вкалывать)
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
1 432 452 453 454 455 474 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.