Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,113,800 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 447 467 468 469 470 477
  • estim,
    Вот значит как считать % при выставлениях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, чето так тошно послденее время(. А как вы боретесь с депрессией?

    Раньше я как-то мог спокойно катать, забивал, продолжал набивать дистанцию(типа отдаст) , а сейчас хз. может постарел? катать так влом. Покер уже не тот(. Печаль.

    Это что? Возрастное?) Зимнее? стриковое?
    1170/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • ешё старзы по какой-то причине заморозили акк, потом написали, что все ок, мы разморозили, я написал "так не заходит". Они сказали - сейчас решим, и запороли загрузку.

    А, ещё я приболел(горло болит)

    Занимаюсь вот раскруткой себя и Маши в соц сетях(говорят там все деньги).
    1171/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • есть один способ чтобы покер снова стал в радость. Берешь, грузишь первый турнир, а последний турнир грузишь через 6 часов после начала и хоть обосрись, но выкатай это время. Повторить три раза при необходимости. Мне обычно помогает войти в режим.
    С другой стороны если получится крутануться в соцсетях очень очень - то и нахуй этот покер
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • не, соцсети то так, на медленном ходу. Я просто прикинул, что если вдруг через 2-3 года будет какая-то аудитория, то будет полезно, а для этого особо напрягаться не надо, я все равно активный юзер соцсетей . Но вообще, конкретно Маше, надо бы нормально раскрутиться, канал с танцами, и макияж. Если получится из этого выжимать какие-нибудь деньги, было бы здорово.

    Мне мазу предложили вот на инстаграм поставить - сделаю ли я 1000 подписчиков до конца месяца, не вкладывая денег. Пока думаю - стоит ли соглашаться, есть подумать 10 часов ещё. Мне бы интересно узнать, какой процент аудитории тут - не подписан на мой инстаграм, если ли шанс сделать 300 подписчиков за неделю - ничего не поменяв, а просто попросив людей?
    1172/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 24.2.2017)
    Мне мазу предложили вот на инстаграм поставить - сделаю ли я 1000 подписчиков до конца месяца, не вкладывая денег. Пока думаю - стоит ли соглашаться, есть подумать 10 часов ещё.


    Какие-то дармовые условия, если ограничения только в деньгах. 1к подписчиков ты сможешь сделать за пару дней, просто лайкая и добавляясь в друзья к рандомным аккаунтам. Далее для красоты от всех отписываешься, и как бы все без палева) Только потом твои фоточки будут лайкать 14летние малыши из Перу и Индии.
    12/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tainer @ 24.2.2017)
    Какие-то дармовые условия, если ограничения только в деньгах. 1к подписчиков ты сможешь сделать за пару дней, просто лайкая и добавляясь в друзья к рандомным аккаунтам. Далее для красоты от всех отписываешься, и как бы все без палева) Только потом твои фоточки будут лайкать 14летние малыши из Перу и Индии.


    ну я тогда правильно начал. правда лайкаю людей по хештегам или на старых знакомых с фейсбуков, вконтактов, подписываюсь(кажется это называется таргетирование на целевой аудитории, но неужели прям 1к легко набрать?. Но раз ты так уверенно, тогда попробую налайкать тогда до 1к.

    Ну и ещё я надеюсь на аудиторию ДТ, у блога
    3f1507eaab0a4a5ea502a774cd7f6371.png

    подписчиков. Я думаю у 50% точно есть инстаграм, из этих 50%, ещё половина подписана, но в любом случае остается 250 человек(+люди которые не пользуются закладками), это почти вся моя маза, так что подписываемся пожалуйста. Буду признателен и постараюсь все таки написать какой-нить большой, прикольный пост о чем-нибудь - кипр, сербия, австрия, мюнхен и потеря паспорта, я тогда сам влог записывал(Маша поехала в Киев), он не обработан, но в целом могу выложить).
    1173/1214
    Ответить Цитировать
    -3
  • Бля,мы его теряем )
    58/58
    Ответить Цитировать
    22
  • А я то думал Гнат по братски в фейсбуке добавил,а тут вон какое дело=(
    п.с.но на инста подписался все таки
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • shrekpoker91, я в фейсбуке ,конкретно тебя действительно по братски добавил. Я там переодически просматриваю "рекомендации" и добавляю людей.

    Вообще печаль. Я приболел, и опять дни катки повылетали(((.

    2017ый, просто не дает мне шансов на то, что я изначально планировал((
    1174/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Занимаюсь вот раскруткой себя и Маши в соц сетях(говорят там все деньги).


    позволю себе небольшой комментарий. раскрутка в соцсетях как инструмент монетизации своих навыков (обучение тверку в случае Маши, например) это прекрасно, но мне кажется в этом деле тебе стоит сместить акцент с механического набора подписчиков на кое-что другое...

    ты итак весьма узнаваемая фигура! 700 подписчиков в инста это уже хорошо. еще триста подтянутых взаимными лайками погоды тебе особо не сделают. тебе важна сейчас реакция тех семиста - их лайки и репосты. а этого стоит добиваться качеством контента ) без обид, но просто косплеить тревел-блогера Кондрашова (который в свою очередь косплеит Кейси Найстата) так себе идея. сделайте свое, погорячее и повируснее (тем более с тверком тут непаханое поле ). хороший видос и грамотно размещенные под ним ссылки принесут тебе 2х700 изи.

    ну и успеха конечно!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marrakech @ 24.2.2017)
    но просто косплеить тревел-блогера Кондрашова


    когда начинали делать тревел блог, я даже не знал про Кондрашева, Кейси Найстата , пару которая жива в Дубаи и прочих сильных блогеров. Мы просто начали делать видео, не основываясь не на ком(это кстати и была ошибка по сути). Я считаю, что у Кондрашева с Кейси тоже ничего общего нет, абсолютно разные формат.

    Ну и тот блог мы закрыли, так как пошли изначально немного не по тому пути. Но Маша не сдалась и продолжила быть ютубером, правда в другом направлении, и у неё уже 4к подписчиков, что круто. Вот сегодня как раз клип профессиональный вышел, к сожалению, в моем понимании он слишком пошлый, поэтому сюда выкладывать не буду. На 100% уверен, что набегут защитники морали и скажут, что я мудак , раз позволяю жене такое снимать.

    Но обещаю, как только вылечусь, сразу катать, и никаких больше инстаграмов(судя по всему 1000 я успею набрать и мазу выиграю)
    1175/1214
    Ответить Цитировать
    1
  • umber, проф. клип как то не зашел, а вот "пробные уроки" залипательные
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Требуем клип
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня решил сесть кататьь(надо же как-то набивать дистанцию) . В итоге через пол часа понял, что я себе переоценивал , состояние все ещё не очень. Поэтому бросил загрузку. Но ребята в такое время - действительно сильные катают
    040305b0cedf4c6a894f94883c3eda5d.png
    1176/1214
    Ответить Цитировать
    4
  • Ох уже эта турнирная омаха)

    6c458841ffbd4607b6af5889700563ae.png


    Цитата (Noooob25 @ 25.2.2017)
    Требуем клип


    те кто требуют, сами давно нашли). У нас и фамилия одинаковая , да и просто twerk в ютубе можно ввести, видос скоро в топе будет . Вообщем, совсем просто найти
    1177/1214
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (umber @ 25.2.2017)
    Ох уже эта турнирная омаха)


    Такто с утг сомнительный оупен мягко говоря)
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 25.2.2017)
    Такто с утг сомнительный оупен мягко говоря)


    в этом вся соль). Фиш открывает с утг, переигрывает другого фиша, и очень доволен).

    На самом деле, я когда руку копировал, тоже обратил внимание, что не очень открыл. Но тут ситуация такая - я сегодня сел зря(я приболел и не вылечился ещё), я прям час погрузился и бросил, получилось конечно крайне не эффективно(15 столов на 4 часа). Но суть в том, что мне пряи фигово было, и вот такой опен, мог быть просто от балды(((
    1178/1214
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда добавил хот за 10, ибо скучно

    3c64e7a091ea475781e63c78ee45f4c9.png



    1179/1214
    Ответить Цитировать
    6
  • Думаешь норм пуш, на бабле Challenge по 55$, я не придираюсь, просто интересно твоё мнение ?

    13054387.png
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 447 467 468 469 470 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.