Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,113,434 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 441 461 462 463 464 477
  • Прочитал твое мнение и мнение Паши,вы реально ребят,ищете черную кошку в темной комнате,а ее там нет.

    Просто у него спросил челик из команды,что лучше пойти учиться или катать,он сказал ему просто свое мнение,что круче катать,тк можно путешествовать,знакомиться с людьми и тд

    Ты вот пишешь про бр,что его надо набивать и тд,так команда предоставит ему бр на эти лимиты. Вы забываете,что это не просто левый тип какойто спросил,который эби 5 играет,а вопрос задал человек,который покером зарабатывает.

    В фунтах он приводит пример,не потомучто это какаято хитрая реклама,а потомучто он находится а Англии. Тоже самое как я бы рассказал кому нибудь "мой корешь с завода 34к рублей зарабатывает"зачем бы мне было переводить это в доллары/гривны/евро и тд.

    Что касается самой катушки,я сегодня с ним разговаривал,он сказал,что серьезно считает,что 10к игр в год на эби 150 играть можно(туда он закладывает все онлайн серии),видимо когда писал 1к в месяц немного ошибся.

    Лично от себя хочу добавить,что сейчас играть 1500 мтт в месяц до эби 65 абсолютно реально(выше я просто не считал,но считаю,что тоже реально).

    Сам очень ленивый и играю 4 дня в неделю,получается >1500мтт в месяц.
    25/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Zipelectro @ 13.12.2016)
    Лично от себя хочу добавить,что сейчас играть 1500 мтт в месяц до эби 65 абсолютно реально(выше я просто не считал,но считаю,что тоже реально).

    Сам очень ленивый и играю 4 дня в неделю,получается >1500мтт в месяц.


    В этих сообщениях весь Рома). Для тех , кто в танке - 1500 турниров в месяц, 4 дня в неделю(возьмем 17 рабочих дней).

    Итого - 90 турниро в день делает "ленивый" Рома... Надо же давать себе отчет, что так далеко не каждый может. Я вот например, начал катать активно с ноября, и я понимаю, что надо разгоняться, катать больше и больше. Но вот в упор у меня не выходит, мозг начинает плавиться и качество игры сильно проседает. Поэтому больше 50ти, мне прям не дается пока. Я конечно стараюсь развить этот скилл, но пока выходит туго.

    И вот мне кажется, что я не один такой, поэтому умение катать по 90 турниров в день крайне важно, но далеко не у всех есть, и развить его тоже, не очень прям просто
    1125/1214
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (umber @ 13.12.2016)
    Но вот в упор у меня не выходит, мозг начинает плавиться и качество игры сильно проседает. Поэтому больше 50ти, мне прям не дается пока. Я конечно стараюсь развить этот скилл, но пока выходит туго.


    Дак ты же вернулся недавно,просто с непривычки. Сам будешь еще больше катать.

    есть мужчины которые и по 20к турниров в год катают и не парятся особо)
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 12.12.2016)
    Так блин, он же не старзы, не аффилейт, не Негриану, который должен молоть чушь, что большой рейк, это очень хорошо и здорово.


    он вроде рекламит пати во всю, кем он там хз..типо тимпро что ли..
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 13.12.2016)
    Дак ты же вернулся недавно,просто с непривычки. Сам будешь еще больше катать.

    есть мужчины которые и по 20к турниров в год катают и не парятся особо)


    я в лучшие времена катал 750 в месяц(это на протяжении 5 месяцев). Вот я честно буду очень стараться в 2017ом, но очень сильно сомневаюсь, что 10к смогу сделать за год, хотя цель поставил именно такую.

    Цитата (igor4141 @ 13.12.2016)
    он вроде рекламит пати во всю, кем он там хз..типо тимпро что ли..


    А, он там может покерпро. Но в любом случае он не призывал всех на пати играть в том посте
    1126/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 13.12.2016)
    Лично от себя хочу добавить,что сейчас играть 1500 мтт в месяц до эби 65 абсолютно реально(выше я просто не считал,но считаю,что тоже реально).

    Сам очень ленивый и играю 4 дня в неделю,получается >1500мтт в месяц.


    С роем около нуля?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • umber, действительно, какой рой получается при такой катке?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят в 2016 катающих в норм плюс с такими загрузками единицы (это я про 1500+ турниров в месяц) и это нихера не средние реги. Уже не 2013 год когда каждый второй рег катал 18+ столов и наживал без особого труда, сейчас большинство таких ребят в лучшем случае катает около нулевую, в надежде рано или поздно поймать апчик или доехать в мейджоре.
    Зип, ты можешь бомбить сколько угодно, но ты вот как раз яркий представитель этой части игроков. Грузить много не сложно, сложно плюсовать при таких загрузках.
    2/3
    Ответить Цитировать
    36
  • я че, один выкатываю с трудом 400 в месяц?
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Nrnna @ 13.12.2016)
    С роем около нуля?


    такие сообщения выглядят как подъебка. В блоге Ромы, ты бы уже получил баном по каске. На твоем месте, я бы не был таким наглым на своем десятом сообщении...

    Цитата (Kuvas1k @ 13.12.2016)
    umber, действительно, какой рой получается при такой катке?


    мне нравится, что ты так конкретно у меня спросил. Но я не знаю, даже приблизительно и свой РОИ при моей текущей загрузке. Ну и кроме того, у каждого человека есть свой придел, кто-то может катать 12 столов, кто-то 24. В моем случае например, мне очень тяжело даются сессии по 12-13 часов на 12+ столах. Я вот буду пытаться к этому прийти, но не факт, что выйдет.

    Цитата (Nrnna @ 13.12.2016)
    Ребят в 2016 катающих в норм плюс с такими загрузками единицы


    Цитата (Nrnna @ 13.12.2016)
    Уже не 2013 год когда каждый второй рег катал 18+ столов и наживал без особого труда


    Цитата
    На сайте: 1 месяц


    Ты уже поведай нам свою тайну, откуда ты все знаешь, вроде на форуме месяц. И почему такой разрыв за 3 года произошел?

    Цитата (Hammerf3st @ 13.12.2016)
    я че, один выкатываю с трудом 400 в месяц?


    я в ноябре 600 откатал, совсем не просто было. Так что ты, не один такой). Нас много.
    1127/1214
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (umber @ 13.12.2016)
    такие сообщения выглядят как подъебка. В блоге Ромы, ты бы уже получил баном по каске. На твоем месте, я бы не был таким наглым на своем десятом сообщении...


    Да, там возможно я был не прав и не очень корректно написал, я имел ввиду не именно Романа, а вообще всех кто так катает (но и его в том числе)

    Цитата (umber @ 13.12.2016)
    Ты уже поведай нам свою тайну, откуда ты все знаешь, вроде на форуме месяц. И почему такой разрыв за 3 года произошел?


    Тут полным полно людей рид онли годами сидит, не вижу в этом ничего необычного.
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Nrnna @ 13.12.2016)
    я имел ввиду не именно Романа, а вообще всех кто так катает (но и его в том числе)


    все равно не понимаю, откуда у вас такое желание тыкнуть носом людей в то, что у них допустим не получается, так как они хотят. Но они работают над этим уже по 5 лет. Откуда сама токсичность? При этом, ты по сути ноунейм, вполне вероятно, что твой самый большой занос 120 долларов, или банк 25. Как так выходит, что сами ничего не добившись, вы упрекаете людей, которые все таки что-то понимают.

    Цитата (Nrnna @ 13.12.2016)
    Тут полным полно людей рид онли годами сидит, не вижу в этом ничего необычного.


    второй вопрос остается. Почему ты сравниваешь 2013ый и 2016 как небо и земля? на чем основано предположение о том, что поля так сильно усилились?
    1128/1214
    Ответить Цитировать
    -10
  • появилась всякая гто хуета и все реги с аби 20 беспощадно катают по гто на афс2к, скидывают скрины с флопзиллы, типо "гляньте на меня, я тут пиздец над игрой работаю, а меня так беспощадно хуярит"
    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (umber @ 13.12.2016)
    все равно не понимаю, откуда у вас такое желание тыкнуть носом людей в то, что у них допустим не получается, так как они хотят. Но они работают над этим уже по 5 лет. Откуда сама токсичность? При этом, ты по сути ноунейм, вполне вероятно, что твой самый большой занос 120 долларов, или банк 25. Как так выходит, что сами ничего не добившись, вы упрекаете людей, которые все таки что-то понимают.


    да ниче он не знает и не понимает. Реально жаль,что не мой блог,там просто в бан и все,чтобы не писать ничего,тк мудрости не хватает проигнорить.

    Это же просто хейтерки,сидят как гиены,и ждут своего момента.

    В покере всегда так было,кто выигрывает-тот красавчик и похуй что он делает,пусть даже играет 100 турниров в месяц по 3 стола за сессию и один раз за вскр выигрывает по сандей миллиону,

    А для тех ,кто его плюсует,могу сказать,что в 2016м есть люди,которых лично я считаю топрегами и если я вам назову их ники,вы все со мной согласитесь,которые играет слабый плюс,ноль и даже минус.

    Но конечно можно найти сотню причин почему так все плохо у них,ведь никому не понять жестокость дисперсии и даунсвинга,как сытому не понять голодного.
    27/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Собственно год не имеет особого значения, поля улучшились - возможно, но всегда будут и плохие игроки, хорошие и очень хорошие)
    А падс знает что говорит, особенно насчет роя и ожидания




    с 13ого по 16ый год


    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (umber @ 13.12.2016)
    все равно не понимаю, откуда у вас такое желание тыкнуть носом людей в то, что у них допустим не получается, так как они хотят.


    А что собственно этот человек сказал-то? Вроде пидором не назвал никого и даже фишом. Он просто усомнился в качестве игры при таких дистанциях. То что он не пишет на форуме не значит что он не шарит в теме вопроса, как-то странно этим аргументировать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (umber @ 12.12.2016)
    такое могут именно исключительные люди именно по той причине, что у них есть к этому большой талант. Они могут по 23 дня в месяц работать, прим этом по 10-14 часов.

    Ты правда считаешь это талантом?Это не так трудно,ну 20 дней я,например,точно смогу,хотя не помню когда последний раз так гриндил.Максимум это можно назвать способностью.Но один талант у меня точно есть - не заниматься такой дичью как гринд 23 дня в месяц по 12 часов.Слишком уж жить хочется.

    Помимо зарплаты в год,надо же ещё понимать,сколько ты работаешь.Т.е. забыли про доллар в час.
    Когда у тебя не 2 выходных в неделю,а например 3,ну или 2.5 и нет начальника,есть возможность резко сорваться в другую страну - это дорогого стоит. И можно даже пожертвовать деньгами ради этого,если вдруг на работе зарплата больше,чем ожидание от катки.

    Да есть минус в виде даунстриков.Если есть семья,то это тяжело пиздец (я могу только предполагать),лучше выбирать стабильность.А если отвечаешь только за себя,то даунстрики тоже хуйня,но можно уже найти небольшой плюс в том,что они чутка "бодрят".Ну и на каждый даун есть ап,апчиков на работе не бывает,а апчик-это заебись)
    1000 турниров на аби 150 это вздор полный,конечно.Просто пост отчасти рекламный,у человека своя школа,он не может писать всё так,как думает на самом деле.
    Но всё-таки покер-это свобода,если ты не микролимитчик.Но это уже не всем дано.
    15/17
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (palyaaa @ 13.12.2016)
    появилась всякая гто хуета и все реги с аби 20 беспощадно катают по гто на афс2к, скидывают скрины с флопзиллы, типо "гляньте на меня, я тут пиздец над игрой работаю, а меня так беспощадно хуярит"


    вот это кстати норм причина)

    Цитата (WithoutFishS @ 13.12.2016)
    Собственно год не имеет особого значения, поля улучшились - возможно, но всегда будут и плохие игроки, хорошие и очень хорошие)
    А падс знает что говорит, особенно насчет роя и ожидания


    очень интересно узнать сколько там человек. Просто по меркам падса там должно быть человек 20-25 максимум

    Цитата (Rodjer @ 13.12.2016)
    А что собственно этот человек сказал-то? Вроде пидором не назвал никого и даже фишом


    не хватало, что человек просто называл другого пидором или фишом. я не очень понимаю, как такого рода сравнение, может заставить думать, что говорить человеку "а вот у ТЕБЯ результаты около нуля, понял?" нормально. В целом эту тему предлагаю закрыть.

    Цитата (Fiat @ 14.12.2016)
    Ты правда считаешь это талантом?Это не так трудно,ну 20 дней я,например,точно смогу,хотя не помню когда последний раз так гриндил.Максимум это можно назвать способностью.Но один талант у меня точно есть - не заниматься такой дичью как гринд 23 дня в месяц по 12 часов.Слишком уж жить хочется.


    тут надо понимать, что ты "типа" так сможешь, но не будешь и значит как раз то, что не можешь.

    Цитата (Fiat @ 14.12.2016)
    Слишком уж жить хочется.


    а люди умудряются столько катать и жить, Рома вон даже любимчик бара. Я правда удивлен, что он ходит туда годами, неужели в Новосибе не открывается конкурентных баров?) но Ромын выбор уважаю и голосую).

    Цитата (Fiat @ 14.12.2016)
    Помимо зарплаты в год,надо же ещё понимать,сколько ты работаешь.Т.е. забыли про доллар в час.
    Когда у тебя не 2 выходных в неделю,а например 3,ну или 2.5 и нет начальника,есть возможность резко сорваться в другую страну - это дорогого стоит. И можно даже пожертвовать деньгами ради этого,если вдруг на работе зарплата больше,чем ожидание от катки.


    все так, я не спорю, что в целом покер хорошая работа, имеет свои плюсы. Но думать, что можно откатывать 70к в год, при этом прямо много висеть и думать, что это легко, все равно не стоит.
    1129/1214
    Ответить Цитировать
    -1
  • М - мощно!

    f0f88a80e5c644f8a6e7256cb2190fc7.png
    1130/1214
    Ответить Цитировать
    8
  • ХА последние дни не идет чето совсем(.
    9415c04f703946cb81eccc7c8d210807.png
    1131/1214
    Ответить Цитировать
    27
1 441 461 462 463 464 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.