Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,115,857 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 375 395 396 397 398 417 477
  • Так, во первых ,мы с Машей выбрались из Донецка(сейчас в Киеве), дальше вроде уже не стоит переживать, пусть нам предстоит еще 25 часов дороги, но до Вегаса мы добраться должны.

    Это произошло довольно эпично, так как вчера бомбили аэропорт, а на жд вокзале убили парковщика, стало ясно, что я все таки прогадал с датой выезда из Донеца. Просмотрев все варианты, а поверьте их было не мало и практически все опасные, мы узнали, что поезда на Днепр ездят нормально(вроде) и 27го утром отправились Донецк - Днепр, с целью просто выбраться отсюда.

    К слову, вышло правда как в кино, прямо как выше описывал Глеб, наш поезд тронулся и через 5 минут мне звонит мама сильно переживая спрашивает, не остановили ли наш поезд, так как только она покинула здание жд вокзала, сразу же объявили, чтобы все спустились в переходы и частичную эвакуацию. Мама быстро села в машину и уехала, в новостях я про это не нашел ничего. Суть в том, что жд работает с сильными перебоями. И вот скорый поезд донецк киев, который едет 6 часов, задержуется уже на 4 часа.

    Но мы в Киеве, так что все ок.

    Также не могу не сказать, что очень приятно осознавать, что люди которые меня лично даже не знают, а просто читают мою писанину переживают и интересуются, жив ли я и все ли ок. Ну и те, кто знают, естественно тоже приятно

    Отдельное спасибо Гарику Ярошевскому, так как он увидел видимо мой пост и позвонил , сказал что у него есть знакомые, которые могут вывести меня из Донецка до Днепра(я в тот момент уже ехал в поезде как раз, поэтому помощь не потребовалась). Но все равно, очень круто осознавать, что есть такие люди, которые способны на такие поступки.

    Так, теперь по поводу банков.
    766/1214
    Ответить Цитировать
    118
  • Лео, не бань ДимонПахана, он вполне адекватно вроде все сказал, пусть и обвинил меня во лжи.

    Жаль конечно, что ты опроверг только один пункт из мною сказанных(хотя согласен, что остальные сложно как-то опровергнуть), но давай-ка и по нему разберемся.

    Во-первых , я не представляю вообще никаких причин мне такое выдумывать(именно цифры эти странные, почему именно 185$, зачем такое писать, в чем моя выгода? Как такое можно придумать?)

    очевидно, что если ты считаешь, что это ахинея, то я именно больной на голову человек, ведь другого объяснения придумать нельзя ну вообще никак, тогда скорее всего я и в Вегас не еду и половину моих постов выдумка.

    Пока это писал, понял, что не знаю зачем это пишу, так как это пиздец тотальный, и хз зачем вступать в дискуссию, но в последнее время все так сложно и малоли, кто-то правда решит, что я проплаченный. что я все таки себя оправдаюсь уже на верочку.

    Все, кто мне не верит(или вдруг есть искра недоверия) берет и с мобильного набирает 521(правда надо быть из Украины, звонок бесплтаный, там чето поклацать надо для связи с оператором, кажется 2 2 2), и спрашиваете какой максимальный суточный лимит снятия гривен(именно гривен, не валюты, как выше писал Глеб), для Луганской и Донецкой области(если вы там открывали счет) и в Киеве. Банк райфайзен аваль. Кроме того, я скажу, что являюсь випклиентом банк аваля и такое приходится терпеть.

    Кстати вот вроде недавно Сказочнику надо было снять прилично денег, поэтому он каждый день ходил по 1200$ и снимал на протяжении нескольких недель.( надеюсь Ваня на меня не обидится, что я личные данные раскрываю). И вроде у него не аваль и он вообще несколькими пользовался банками.

    Так что, дорогой ДимонПахан, если не хочешь терпеть такую ложь в блоге, то просто не читай,и лучше не пиши, дабы остальной народ не сбивать.

    P.s. Кстати очень обидно, что тот пост еще и плюсов набрал прилично. Тоесть, твои слова видимо многих заставили подумать, что мои слова ничего не стоят.... Вот и пиши потом такие посты...
    767/1214
    Ответить Цитировать
    50
  • А, ну мамупокериста в бан естественно, а то как-то сухо получилось.
    768/1214
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (umber @ 27.5.2014)
    Кстати вот вроде недавно Сказочнику надо было снять прилично денег, поэтому он каждый день ходил по 1200$ и снимал на протяжении нескольких недель.( надеюсь Ваня на меня не обидится, что я личные данные раскрываю). И вроде у него не аваль и он вообще несколькими пользовался банками.


    Так и было.
    14/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Пахана Димона разбанил.
    124/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Гнат вот уже ты пишешь реальные вещи про проблемы с райфайзеном (что неудивительно т.к. последние годы они терпят убытки и держать в нем деньги никому бы не советовал) . В посте который я прокоментил ты о райфайзене не упоминал
    Цитата (umber @ 26.5.2014)
    Хз, много кто знает или нет, но в Украине уже 3 месяца в день банки не дают больше 15000грн(1200$), но Донецкой и Луганской области с первого мая дают 185$ в день и только в кассе, через очередь...очень удобно, особенно, если ты не возде банка живешь.

    этим ты якобы утверждаешь как все херово в донецке и луганске и нет возможности для снятия денег но это лож я через день снимаю большие суммы без очередей и каких либо проблем .В общем оказалось что проблемы не с донецком и луганском , а с райфайзен банком , ну что ж выбирайте более надежные банки что бы не было проблем . У меня на петровке (120К+ человек) закрыли единственное отделение райфайзена пару лет назад и объединили с кировским районом на текстиле еще 100К+ народа , надо было мне перевод сделать так я там в очереди часа два стоял, еб,,,нутый банк,,,
    Ну а все остальное коментить и опровергать не буду т.к. в историях "знакомая знакомой рассказывала,,," я не силен .
    ЗЫ ну а плюсов тот пост набрал много потому что людям очевидно что я прав, а чтобы тебе не было обидно впредь пиши проверенную инфу , тем более ты же публичный человек тебя многие читают .
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • dimonpaxan, ну и тебе, можно было бы использовать слово не "ложь", а "неверная/некорректная информация"
    разница между "лжец" и "неосведомленный человек" - очень велика.
    а тут и так градус накала зашкалил в последнюю неделю (

    всем пис.
    52/80
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (umber @ 27.5.2014)
    А, ну мамупокериста в бан естественно, а то как-то сухо получилось.


    Гы, за ВоДы обиделся пупсик ?
    Если сухо, ты смазывай. Лучше салом, как это принято у вас салоёбов.
    Назад ехай сразу в Галицию лучше. Как говорится "чемодан, вокзал, Вегаc-галиция, там тебе будут рады твои друзья едынохохлы и правосеки. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -94
  • Вот так заслуживают вечный бан заодно и на основной ник.
    125/138
    Ответить Цитировать
    36
  • Молодец Гнат, что добрался до Киева.
    На самом деле, твой блог - верный шанс узнавать что там у вас РЕАЛЬНО происходит. Ибо самое главное, что люди пишут то, что видят в реальности. Так что пишите плзззз. И за ДНР и против. Побудет твой блог чуть политической площадкой- ну так и события то исторические . Все строгое имхо.
    See u in Vegas.
    2/3
    Ответить Цитировать
    38
  • В последние несколько дней моё присутствие на форуме и личный рейтинг получили невиданную до этого популярность, поэтому не могу не расставить все точки над ё.
    Во-первых, хотел заметить, что пул пользователей форума джипситим в последнее время довольно прилично разросся. В большинстве случаев это просто замечательно и приносит только плюсы. Но иногда это приводит к таким "катаклизмам", как мы могли наблюдать последние 2 дня.
    Конечно мне, как регуляру исконно покерных разделов печально наблюдать, что обитатель, хоть и со стажем разделов "Политика" и "Ставки" может прийти в покерную ветку, откровенно заклеймить топ-рега комьюнити, а посредством популярности в своих кругах еще и выйти безнаказанным из всей передряги (достаточно посмотреть первый пост димона, который был в глубоком минусе, но на сегодня даже его пост с одним смайликом гордо находится в зелёной зоне).
    Цитата (dimonpaxan @ 27.5.2014)
    сразу сорри за флуд пишу последнее сообщение в этой теме, ну может еще че гнату отвечу если он соизволит )

    Цитата (dimonpaxan @ 27.5.2014)
    ну и последнее (на надеюсь я могу это чепушило назвать соответственно его обращения ко мне)? Журналюшко ты мой молодой...

    Также всегда поражает эта потрясающая способность доблестных интернет-бойцов не отвечать за свои слова. Я понимаю, что это интернет, и свои все-равно заплюсуют под лозунгами "дави гадёнышей", но должно же всё-таки оставаться какое-то мужское начало, особенно у таких умудрённых опытом товарищей, каким наш герой себя позиционирует.
    И последнее. Мне очень неуютно и неприятно засирать дневник Гната, Блэка и Алесида (да, есть ещё и эти два автора, если кто забыл) своими разборками, пусть даже я со своей стороны изо всех сил пытаюсь придать им человеческий вид. Поэтому, даже подчеркну жирным.
    Товарищ dimonpaxan, если у тебя ещё остались лично ко мне какие-то вопросы или же гормональный фон не даст тебе покоя и спокойной жизни после этого сообщения, я готов ответить на все твои выпады в формате тет-а-тет. Вплоть до беседы в скайпе.
    На этом предлагаю прекратить политическую грязь в этом блоге, ведь лично мне например гораздо приятнее проснуться утром и увидеть новый скрин с заносом и традиционно скромным комментарием от блэка или же мини-отчет Гната из Вегаса, чем разгребать 3 страницы политического флуда в сугубо отрицательных эмоциональных тонах. Спасибо за понимание.
    Сообщение отредактировал Tirlich - 28.5.2014, 14:20
    10/14
    Ответить Цитировать
    -24
  • D_Vitkind, а вы представляете, что здесь начнется тогда? такого срача ДТ еще не видел...
    правильно говорят другие... надо нам пиздовать в политику и создавать там тему "жители Донбасса"
    20/46
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Tirlich @ 28.5.2014)
    Также всегда поражает эта потрясающая способность доблестных интернет-бойцов


    Цитата (Tirlich @ 28.5.2014)
    готов ответить на все твои выпады в формате тет-а-тет. Вплоть до беседы в скайпе.
    4/5
    Ответить Цитировать
    32
  • Хорошо, готов ответить на все выпады вплоть до дикого месива в шестиугольнике до первой смерти. Так лучше?)
    11/14
    Ответить Цитировать
    -9
  • Tirlich, меня одного утомил уже этот околопокерный журналист и по совместительству защитник -подхалим, а димонпахан еще мало тормозов тебе юноша выписал за твой отзыв в репе : не знает где димонпахан рейтинг такой насосал, так охота попиздеть с димоном дак я не заметил ни одного твоего сообщения в разделе политика ( а ну да там за подхалимаж плюсики не считовы и разговаривать придеться не с детишками)
    13/21
    Ответить Цитировать
    19
  • Максим, да будет известно тебе и всем остальным так яро меня минусующим, что это именно ваш доблестный димонпахан первый поставил мне -100 в репу после первого сообщения. "Да ты при*** парень" - очень аргументированно и не за политику.
    И если по твоему я так рьяно набиваю себе рейтинг на блоге Гната, посмотри суммарный рейтинг последних постов и сделай выводы.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в покерных блогах ничего не пишут о покере, то не стоит удивляться, что в них начинают писать о политике или выяснять отношения в стиле песочницы. Если выбирать из двух зол, то мой выбор - политика. Утомляет читать междуусобные разборки непонятно кого, непонятно с кем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tirlich, последний раз отвечаю в Саненом блоге, двое мужчин у которых на Родине идет война закусились между собой,и ни один из форумчан не стал высказывать свою точку зрения по этой щепитильной теме, потому что всех заебали уже эти политические срачи и любой пост может спровоцировать стороны, гнат мнеьше всего нуждается в твоей защите,но срач твой пост один хер вызвал, минусы соконфетников тебе непрозрачно намекнули, нет ты продолжаешь писать свои романы в чужом блоге. На этом надеюсь закончим.ps и парни хорэ поливать друг друга грязью и минусовать за политику , один хер минусы одних компенсируют плюсы других,болейте за своих и плюсуйте ,а смысл минусовать другую сторону и поливать грязью, когда это же вернется , со своей стороны : удаляю 3 минусовых полит рейтинга хоть и выставленных ярым фашистам.мы в покерной песочнице а не на пропагандистском укра-российском ресурсе.гвардеец(колорад) badabum
    Сообщение отредактировал badabum - 28.5.2014, 22:52
    14/21
    Ответить Цитировать
    16
  • Да ладно, укр нацики готовы всем налепить минусов, такие себе диванные воины
    6/6
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (accik @ 28.5.2014)
    Да ладно, укр нацики готовы всем налепить минусов, такие себе диванные воины


    а ты весь такой пиздатый доблестный воин солнечной армии добра и света рубишь правду матку сидя ли случайно не в кресле ли или на диване ?
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
9522 поста
1 375 395 396 397 398 417 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.