Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,113,310 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 354 374 375 376 377 396 477
  • Spasibo22, Да именно)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хех,
    Alemao1973: deal
    gnat777: sorry man i have a war in my country
    3/9
    Ответить Цитировать
    43
  • Деньги просто очень нужны были.

    Очень рад, что наконец поддался этот турик

    5237066.jpg
    685/1214
    Ответить Цитировать
    111
  • Цитата (consaltus @ 24.3.2014)
    я думаю, они руководствуются здравомыслием в решении вопросов))
    + если на сайте Белого дома есть такой раздел, то думаю, они прислушиваются к нему.


    Лично я, четко понимаю, что если руководствоваться здравым смыслом, то давать безвизовый въезд в США нам, Украинцам, по меньшей мере глупо. На данный момент, в нашей стране кризис и судя по всему в ближайшее время будет дефолт, как следствие, у нас уровень жизни сильно упадет, хотя он и так не особо высок и тогда иммиграцию в США будет казаться не самой плохой затеей.

    Ведь даже уборщик там , получает в разы больше, чем у нас врач допустим, хотя судя по всему, сейчас вообще скоро никто ничего получать не будет.

    Конечно, если Сенат США решит, что им надо разбавить мексиканских садовников и уборщиков украинцами, то шансы есть. Но в целом я готов поставить на то, что такого исхода событий не будет(там 100к наберут уже точно). И мне довольно странно, что люди на покерном форуме верят в чудо...

    А если вам на всоп надо, то туда визу и так дадут, не стоит париться.
    686/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • если мерить все дистанциями, то потратить 5 минут - это не то что дико плюсово в случае положительного решения вопроса, это, мать его, самое выгодное вложение 5 минут в жизни.)))
    сколько у тебя ушло времени/денег на визу?
    7/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 25.3.2014)
    Лично я, четко понимаю, что если руководствоваться здравым смыслом, то давать безвизовый въезд в США нам, Украинцам, по меньшей мере глупо. На данный момент, в нашей стране кризис и судя по всему в ближайшее время будет дефолт, как следствие, у нас уровень жизни сильно упадет, хотя он и так не особо высок и тогда иммиграцию в США будет казаться не самой плохой затеей.

    Ведь даже уборщик там , получает в разы больше, чем у нас врач допустим, хотя судя по всему, сейчас вообще скоро никто ничего получать не будет.

    Конечно, если Сенат США решит, что им надо разбавить мексиканских садовников и уборщиков украинцами, то шансы есть. Но в целом я готов поставить на то, что такого исхода событий не будет(там 100к наберут уже точно). И мне довольно странно, что люди на покерном форуме верят в чудо...

    А если вам на всоп надо, то туда визу и так дадут, не стоит париться.


    в прошлом году там висела петиция о выходе гос-ва Техас из состава США, голосов прилично набрала, никто вообще рассматривать не стал:)
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 25.3.2014)
    Лично я, четко понимаю, что если руководствоваться здравым смыслом, то давать безвизовый въезд в США нам, Украинцам, по меньшей мере глупо. На данный момент, в нашей стране кризис и судя по всему в ближайшее время будет дефолт, как следствие, у нас уровень жизни сильно упадет, хотя он и так не особо высок и тогда иммиграцию в США будет казаться не самой плохой затеей.

    Ведь даже уборщик там , получает в разы больше, чем у нас врач допустим, хотя судя по всему, сейчас вообще скоро никто ничего получать не будет.

    Конечно, если Сенат США решит, что им надо разбавить мексиканских садовников и уборщиков украинцами, то шансы есть. Но в целом я готов поставить на то, что такого исхода событий не будет(там 100к наберут уже точно). И мне довольно странно, что люди на покерном форуме верят в чудо...

    А если вам на всоп надо, то туда визу и так дадут, не стоит париться.


    Или Маккейн или Пайет предложил украинцам активней подписывать петицию, о безвизовом режиме.
    Петиция поступила еще 28го февраля, в связи с событиями это было ни к месту и все о ней подзабыли, но пару дней назад о ней напомнили.

    Не надо путать безвизовый режим на 90 дней с рабочей визой. Департамент миграции пока что в Америке работает лучше, чем у нас.

    Если ваши донецкие братки не будут дальше покупать люстры по 800млн евро из бюджетных денег, и пиздить деньги с тендеров, через подставные литовской\швейцарские фирмы, храня при этом в собственной квартире наличкой 5 млн уе, 50 кг золота, мешок бриллиантов и часы за 600к евро, то в ближайшее время уборщик у нас будет получать не меньше, чем уборщик в другой цивилизованной стране.

    По крайней мере подача петиции на рассмотрение в сеннат, при этом быть еще и приглашенной стороной, значит довольно многое. А поддержат или нет явно думать не нам, а тем сенаторам, которым платят гораздо больше, чем выигрывает регуляр высоких лимитов в мтт.

    Можете верить, можете нет, но каждую петицию, набравшую 100к обязательно просматривают и подают в нужную структуру. Этому свидетельствует полученные по эмейл сообщения.
    "Over time, we may need to adjust the petition signature thresholds, but we'll always let you know what the thresholds are".

    К слову сегодня ночью, в ответ на бездействие стран, подписавшие Будапешсткий меморандум, сеннат США
    "Senate votes to advance Ukraine aid @ Russian Sanction bill, 78-17"

    Сеннат США. Речь идет о помощи Украине и очередных санкциях к России. 78 за. 17 против. При необходимых 60ти. Голосовали подходя к каждому лично.

    Подробнее ознакомится с законом здесь http://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2124
    Сообщение отредактировал wasert - 25.3.2014, 9:32
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Для ознакомление какое мы место занимали бы, если бы
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • че за люстра за 800 мультов евров?
    Над всем Донецком весит что-ль?
    70/89
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (consaltus @ 25.3.2014)
    если мерить все дистанциями, то потратить 5 минут - это не то что дико плюсово в случае положительного решения вопроса, это, мать его, самое выгодное вложение 5 минут в жизни.)))
    сколько у тебя ушло времени/денег на визу?


    а чем оно дико плюсовое в случае положительного ответа? у меня виза до 2018го года, потратил я на визу 140$ и два дня, вроде не так много.

    Цитата (wasert @ 25.3.2014)
    Не надо путать безвизовый режим на 90 дней с рабочей визой.


    я не путаю, я четко понимаю, что народ сможет туда поехать на 90 дней законно. Но если им понравится, они смогу остаться просто как незаконные эмигранты


    Цитата (wasert @ 25.3.2014)
    Если ваши донецкие братки не будут дальше покупать люстры по 800млн евро из бюджетных денег, и пиздить деньги с тендеров, через подставные литовской\швейцарские фирмы, храня при этом в собственной квартире наличкой 5 млн уе, 50 кг золота, мешок бриллиантов и часы за 600к евро


    одному мне кажется, что в этом сообщении как будто предъява ко мне? Мне типа воспитательную работы проводить? это же президент вообще-то, вы его избрали, законным путем, чего теперь ныть и раздалбывать центр столицы Украины?

    Цитата (wasert @ 25.3.2014)
    Можете верить, можете нет, но каждую петицию, набравшую 100к обязательно просматривают и подают в нужную структуру. Этому свидетельствует полученные по эмейл сообщения.


    Я думаю её конечно рассматривают, но всерьёз никто не воспринимает. Зато эффект то какой, благодаря этому, народ не только США, но и других стран думает, что правительство такой огромной страны прислушивается к мнению народа.

    Цитата (Goban899 @ 25.3.2014)
    че за люстра за 800 мультов евров?
    Над всем Донецком весит что-ль?


    Дома у Януковича нашли бумагу, где он типа люстр накупил на 32 миллиона евро, можешь погуглить, там сразу выдает, и бумагу эту выдает. Но вот почему человек написал про 800 миллионов я хз, хотя он же верит, что нам дадут безвизовый въезд в америку, поэтому пофиг

    UPD. Кину тогда фотку этого документа

    _1265.jpg
    687/1214
    Ответить Цитировать
    10
  • Хоть 32кк в сравнении с 800кк и меньше в 25 раз, но так- то тоже сумма немалая
    никого не поддерживаю, никого не защищаю- просто подметила деталь
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Это у Януковича весящие 32 миллиона евро,если обыск то и никто на них внимание не обратит
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Гнат, ты зачем со своими донецкими братками через подставные литовские\швейцарские фирмы януковича в ростове то прячешь, храня при этом в собственной квартире наличкой 5 млн уе, 50 кг золота, мешок бриллиантов и часы за 600к евро?
    так и не ответил ведь
    71/89
    Ответить Цитировать
    19
  • Конечно оно все смешно, до тех пор, пока не осознаешь, что это не выдуманные воздушные цифры, а реальные деньги, которые не дошли до больного ребенка, 100 грн к пенсии инвалиду, 100 грн на ремонт твоего подьезда.

    При чем тут гнат, а при том, что нужно смотреть дальше своего носа. Шварцнегер тоже приехал в америку с 50ти долларами в кармане ( и возможно с Арни это просто сказки, но такие истории действительно есть). И если у кого то получится за 90 дней заменить мексиканца, то я буду этому только рад, а не потешатся над этим, как соавтор блога. Не каждому судьба преподносит подарки.

    По поводу люстры да действительно ошибся, хотел написать 800 тыс, написал млн. В данном контексте не суть важно.

    По поводу президента, я его не выбирал (его выбрали также как и в Севастополе явка 123%).
    И даже вы его выбирали с совершенно разными полномочиями. А весь электорат был со стороны Донбаса. Своего выбрали- свой же и пиздил. Теперь же те, у кого больше всех спиздили, слезно просят вернутся и спиздить еще что то. В том числе и жизни 20ти летних парней.


    В общем почему меня так возмутило. К тому, что нажатие одной кнопки, не стоит каких то смешных размышлений- откроют или не откроют. Пусть это решают те, чьи размышления оплачиваются. В случае если откажут ничего страшного не произойдет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрый вечер.
    ребят, извините что оффтоп. кто-то знает немца stimpy444? ( играл лично с ним, слышал про него и тд и тп)
    спасибо заранее
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Wasert, чтобы повторить жизнь Шварцнегера нужно прежде всего усердно въебывать не покладая рук, полностью забив хуй на ворующие власти, и вообще поменьше жаловаться на сложную судьбинушку. Тогда глядишь ни времени, ни сил не останется, чтобы заниматься пустословием про вселенскую несправедливость и подставные выборы, да и вообще мыслей о вершение никому не нужных революций даже не возникнет скорее всего. ИМХО
    5/9
    Ответить Цитировать
    15
  • 100к голосов нужно набрать лишь для того, что бы эта петиция попала на стол к какому-то мелкому клерку госдепа, 99,4% таких петиций отклоняется.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (wasert @ 25.3.2014)
    Конечно оно все смешно, до тех пор, пока не осознаешь, что это не выдуманные воздушные цифры, а реальные деньги, которые не дошли до больного ребенка, 100 грн к пенсии инвалиду, 100 грн на ремонт твоего подьезда.

    При чем тут гнат, а при том, что нужно смотреть дальше своего носа. Шварцнегер тоже приехал в америку с 50ти долларами в кармане ( и возможно с Арни это просто сказки, но такие истории действительно есть). И если у кого то получится за 90 дней заменить мексиканца, то я буду этому только рад, а не потешатся над этим, как соавтор блога. Не каждому судьба преподносит подарки.

    По поводу люстры да действительно ошибся, хотел написать 800 тыс, написал млн. В данном контексте не суть важно.

    По поводу президента, я его не выбирал (его выбрали также как и в Севастополе явка 123%).
    И даже вы его выбирали с совершенно разными полномочиями. А весь электорат был со стороны Донбаса. Своего выбрали- свой же и пиздил. Теперь же те, у кого больше всех спиздили, слезно просят вернутся и спиздить еще что то. В том числе и жизни 20ти летних парней.


    В общем почему меня так возмутило. К тому, что нажатие одной кнопки, не стоит каких то смешных размышлений- откроют или не откроют. Пусть это решают те, чьи размышления оплачиваются. В случае если откажут ничего страшного не произойдет.


    Гнат, начинай уже смотреть дальше своего носа и верни Шварцнейгеру то, что у вас спиздил янукович. Желательно в течении 90та дней.
    72/89
    Ответить Цитировать
    16
  • За последние дни особо похвастаться нечем, кроме разве что 2го место по России на P5.

    Кстати чувство того, что играю довольно паршиво все еще не покидает... Надеюсь, что просто "перегорел", потому что в предыдущие месяцы время на разбор тратил гораздо больше. Сейчас "типо итак все ясно" и в основном просто катаю. Может сейчас просто просматривая, сыгранные раздачи я и не смогу многого поменять в своей игре, но видимо стоит продолжать это делать, чтобы чувствовать себя увереннее за столами.
    1585/1619
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Blackk @ 26.3.2014)
    За последние дни особо похвастаться нечем, кроме разве что 2го место по России на P5.

    Кстати чувство того, что играю довольно паршиво все еще не покидает... Надеюсь, что просто "перегорел", потому что в предыдущие месяцы время на разбор тратил гораздо больше. Сейчас "типо итак все ясно" и в основном просто катаю. Может сейчас просто просматривая, сыгранные раздачи я и не смогу многого поменять в своей игре, но видимо стоит продолжать это делать, чтобы чувствовать себя увереннее за столами.


    стримик надо новый сделать,как раз действия будешь проговаривать,может где и углядишь ошибочки
    гл
    bt.gif
    8/11
    Ответить Цитировать
    12
1 354 374 375 376 377 396 477
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.