Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,113,514 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 421 441 442 443 444 463 477
  • да да, сижу и обижаюсь на людей, которые не правы в интернете. А потом сижу у монитора и начинаю с пеной у рта доказывать, что они не правы. Прям то, что я хотел всю жизнь
    997/1214
    Ответить Цитировать
    1
  • umber, слышь, че наркоман чтоль?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • просто в один момент жизни, ты, по сути, резко осознаешь, что тебе это больше не надо. Поэтому и пропали мои посты на форуме . Печально это, мне раньше так нравилось много и (как мне казалось) красиво писать. Но увы, GT уже не тот, дабы подавлять все эти бурления, нужно прикладывать значительные усилия. Кстати, если посмотреть мои последние посты, то я раз в пол года пишу что-то, причем пишу всегда, как мне кажется, в дружественном ключе, без провокационных фраз.И у меня каждый раз появляется желание снова активно писать тут. Но каждый раз находится тот, кому что-то сильно не нравится, и он считает своим долгом высказать свое мнение. Может конечно уже и я не тот, но что поделать, как есть.

    Завтра на всоп, буду признателен, если будете за меня болеть, постараюсь порадовать хорошей игрой, ну а результаты, это уже как сложится)
    998/1214
    Ответить Цитировать
    65
  • рассказывай как турики проходят,всем будет интересно, и тут причин для бурлений вовсе и нет)
    хотя если описывать раздачи то они конечно могут появиться
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • umber,
    Ну ты чего, ты серьёзно что ли?
    Вроде человек матерый в покере, должен уже обзавестись кожей толщиной как у носорога (у них вроде толстая, я сам не щупал)

    Мало ли что в этих ваших интернетах пишут.
    Дураков (или особо умных, как им кажется) – много.
    Тут могут и найух послать если в ненужную тему зайти так-то.
    Не тебя, конечно, [тебя не посмеют], но вообще могут.

    Конечно, создавать контент и не чувствовать отдачи (или чувствовать недостаточную/не такую как хотелось бы) – не очень прикольно.

    Но не все мы тут хеллоу, чтобы получать по 200 плюсиков за любой пост с объемом больше 10 знаков.

    Да и вроде тебе и так неплохо насыпает плюсиков.
    А что еще для счастья надо, а?
    3/6
    Ответить Цитировать
    20
  • может сделать по принципу, всех недовольных просто банить?:) это видимо донецкая натура говорит:), но эта идея кажется не самой глупой, раз меня это так задевает...

    А вообще, через пару часов Киев-Франкфурт-сан франциско- лас вегас. В пятый раз между прочим, счастливый же должен быть). Я теперь человек семейный, деньги нужны)
    999/1214
    Ответить Цитировать
    26
  • Гнат выше нос! Я тебя в драфте взял - держу кулаки за тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати в драфте я не самая плохая покупка, но явно не лучшая. Я буду играть все дешевые холдем и омаха евенты, что в целом неплохо. Но очевидно, что Довженко и Артем Металиди лучше выбор, так как Саша вообще во все игры спец, а Артем и дорогие все евенты будет играть по холдему.В любом случаем, для тех, кто меня выбрал, постараюсь сделать все, что смогу))
    1000/1214
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (umber @ 28.5.2015)
    может сделать по принципу, всех недовольных просто банить?:) это видимо донецкая натура говорит:), но эта идея кажется не самой глупой, раз меня это так задевает...


    Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)
    8/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Первые проблемы начались как-то слишком рано. Задержали рейс Франкфурт-Сан-франциско на полтора часа, это пока. А пересадка там чуть больше двухчасов, а учитывая то, что там надо заново багаж получать и заново регестрироваться, есть шанс , что на свой мы не успеем. Хорошо, что не первый раз, так бы уже паниковали.
    1001/1214
    Ответить Цитировать
    1
  • Не переживай, я так в Стамбуле ночевал на лавочке
    46/58
    Ответить Цитировать
    2
  • surprisefirm, есть мнение, что не только в Стамбуле, и не только по причине задержки рейсов ) з.ы. хорошая ава ))
    19/22
    Ответить Цитировать
    35
  • Итак, пожалуй напишу первую интересную историю

    Я в Вегас лечу пятый раз, и так как, я до этого жил в Донецке, то всегда выбирал билеты по принципу, самый дешевый+чтобы пересадки не супердлинные, и практически все разы, авиакомпания попадалась Delta. Я никогда не заморачивался по поводу того, чтобы выбирать более комфортную авиакомпанию, так как разница в цене была всегда в районе 300$, что для беднего мттшника целых три аби прилично, дабы не выделываться и лететь на дельте.(для не посвященных, все эти заморочки только из-за трансатлантического рейса, так как остальные рейсы не занимают много времени и там по сути вообще всегда пофиг, чем лететь).

    Ну к слову сама дельта, по моим впечатлениям тоже ок - кормят норм, в каждой спинке планшен с джостиком, там игры, сериалы, фильмы(на русском в том числе), и я даже почему-то для себя решил, что во всех самолетах, которые летают через атлантику такие вот планшеты как минимум, ну раз уж даже у "нищебродской" дельты они есть.

    Вопрос собственно в том, почему я считал дельту авиакомпанией для бедных? Даже не знаю, во первых - самолеты всегда внешне были какие-то не сверхбольшие, одноэтажные, вообщем не такие, как я привык смотреть в видосах у Иннера.. Ну и во вторых, один мой хороший друг, уверенно мне говорил, что дельта гавно, мол бери другую, если будет возможность. Ну и цена самая дешевая на дельту всегда была.

    Ну тут совпало так, что я в Киев переехал, и когда когда вбил Киев - Вегас, выдало прямо много разных авиакомпаний(целых 5). Ну я в честь чего-то выбрал Люфтганзу, где трансатлантический перелет проходит из Франкфурта в Сан-франциско, а я был недавно во франкфурте и видел, какие там офигенный самолеты стояли. В моем понятии офигеный самолет должен выглядеть так -
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1e/Air_Namibia_Boeing_747-400_KvW.jpg
    Типа двухэтжный, вернее конкретно этот просто горбатый. Ну или аэробус А380, там просто два этажа через весь самолет

    когда узнал, что туда я лечу на этом горбатом, а обратно на двухэтажном, я вообще обрадовался, мол сразу двух зайцев убью, останется полетать в бизнес классе и я вообще ничуть не хуже Иннера

    Но я почему-то не обратил внимание, что взял люфтганзу только с Киева до франкфурта, а дальше нас повезет united airlines, пусть и на этих самолетах.

    Ну далее самое интересное, прилетев во Франкфурт мы узнаем, что наш рейс до СФ задерживается на полтора часа(уже не сильно хороший знак, я почему-то считал, что задержки на таких рейсах вообще редкость). Но там так совпало, что пересадка была 2.5 часа, а значит мы даже с задержкой успевали на наш рейс до Лас-Вегаса.

    Но не тут то было.

    Когда мы сели в самолет, началась просто какая-то лютая жесть. Мы отъехали от терминала и стали просто на стоянку, а дальше, с переодичностью в 30 минут мы слушали такие заявления от пилота:
    - на сканере были замечен подозрительный багаж, поэтому будет повторная процедура осмотра багажа
    - наш самолет попал под двойную проверку безопасности, поэтому сейчас будут ходить люди и выбирать случайных людей, для проверки их багажа. Втф???
    - людей забрали
    - мы проверили, скоро людей вернем и поедем
    - мы вернули людей скоро полетим
    - у нас возникли трудности. Нашему пилоту надо куда-то там, а из сан-франциско мы не успеваем, поэтому, поэтому летим в Чикаго, а оттуда вас уже раскидают по разным рейсам до СФ. Опять втф???
    - если вас жто не устраивает, вы можете выйти (некоторых это не устроило, они сорвались)
    - мы должны подождать пока заберут багаж этих людей
    - мы в целом готовы к вылету в Чикаго, но Франкфурт не дает нам вылета
    - мы извиняемся, опять все поменялось, мы летим в Чикаго, а потом в СФ. Это же не маршрутка, твою ж мать!
    - извините за данные неудобства, у нас возникли технические проблема, нам надо заново пересоставить рейс до Чикаго, и получить разрешение от всез стран, очень много бумажной работы. Но вы все еще можете выйти, если вас это не устраивает
    - мы отменяем рейс, вас сейчас всех заселят в отель при аэропорте и завтра будут отправлять на других рейсах. Омг, мы уже 4.5 часа сидим в самолете просто.
    - мы переносим рейс на завтра на 14:00. Изначально он должен был быть в 17:35, в момент этой новости было уже 22:50. Вас заселят в отель, накормят, завтра приходите заново, багаж ваш остается, если он вам нужен, прйдется подождать два часа(тут страшно предствить сколько на самом деле, если до этого нас кормили "через пол часа" почти пять часов)

    Вот такая история. Но отель ниче так

    а что касается горбатого боинга, то в нем в спинке кресел нету никаких планшетов.

    Так что в Вегас я опаздываю уже на сутки
    1002/1214
    Ответить Цитировать
    106
  • Цитата
    а что касается горбатого боинга, то в нем в спинке кресел нету никаких планшетов.

    Ну видимо так повезло с самолетом, но буквально пол месяца назад в Египет летал на 747-400 и там были мониторы в каждом кресле. Даже у мест рядом с аварийным выходом были выдвижные мониторы.
    Мне понравился самолет:)
    Ps Трансаэро компания была
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо еще от авиакомпании зависит. Вообщем не летайте united airlines))).

    Кстати забыл вчера, между всеми этими сказсками от пилота по поводу того, почему мы не взлетаем было еще одно
    - я понимаю, что мы стоим уже 2.5 часа и что многие проголодались, поэтому наши стюардессы раздадут всем по шарику мороженного

    Вот так нас задобрить пытались)), кстати почти уверен, что это типа такой трюк, мол сладкое вырабатывает гормон счастья и бла бла бла)).
    1003/1214
    Ответить Цитировать
    16
  • Вот проснулись, позавтракали и снова регисрацию прошли. Вроде должны долететь).

    Итак внимание вопрос - для того, чтобы заселиться в отель, надо по сути въехать в Германию, то есть нам с Машей в шенген прям печать ставили. Так что происодит с теми людьми, у кого шенгена нет? Это обычная практика, я все предыдущие разы летал в штаты , через шенген(один раз даже через Лондон) и ни разу у меня не было действующей визы
    1004/1214
    Ответить Цитировать
    2
  • С теми у кого нет шенгена происходит примерно тоже самое, что и с героем Тома Хэнкса в фильме "Терминал"...
    41/46
    Ответить Цитировать
    15
  • Гнат удачи на серии, заноси!!!

    Если не ошибаюсь уже почти год прошел как вы уехали из Донецка, что там за это время изменилось, остались родственники знакомые там? Если это не приятная тема, можешь просто проигнорить это сообщение.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Мда уж, весёлая история, неприятно ждать непонятно чего. 4.5 часа это ад просто. Удачи на серии)

    P.s.
    Есть ещё вещи, которые не хотелось бы видеть, перед вылетом:

    p1jLUyVlb8g.jpg
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Immortar, спасибо. Да, Донецк я покинул год назад. Родственники и знакомые там живут. Комментировать, как там и что там, не буду. Так как все рассказы слышу от вполне конкретного человека, а значит это мнение субъективно и сразу найдутся несогласные, а дальше срач на 5 страниц.

    Единственное что, это то, что теперь Донецк позиционирует как молодая развивающаяся республика. На данный момент валюта там гривны/рубли с перевесом к рублям. Продуктов не очень много, но они есть. Людей тоже не очень много, но они есть. Я в ближайшее время возвращаться не собираюсь, пожалуй на этом все.

    Всоп пока без итмов. Дом, который снимаем, радует меня(с айпада почему-то не загружается фотки).

    Надеюсь Гофман сегодня выиграет браслет. Удачи ему!
    1005/1214
    Ответить Цитировать
    27
1 421 441 442 443 444 463 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.