Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,112,611 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 321 341 342 343 344 363 477
  • Цитата (umber @ 10.12.2013)
    Очень дешевые биги меня ну просто капец как радуют). Прямо на хайлимиты не хочется возвращаться)


    иди отсюда, малчыг.
    фарми свои 150+ аби)))) не отнимай хлеб
    16/80
    Ответить Цитировать
    1
  • ArtemYakovlev

    В твоем последнем сообщении не увидел никакой смысловой нагрузки. Причем читал пять раз.... Это вообще что?

    Цитата (ArtemYakovlev @ 10.12.2013)
    блин ну летаю я тоже значительно много


    это вообще, что за набор слов? "Тоже" как кто? "значительно много" это вообще что за оборот такой хитрый? Что ты вообще от меня хочешь? Чтобы я написал, что если вы очень тупой и боитесь самолетов, то берите подороже перелеты, на них безопаснее(или ты технические характеристики самолетов смотришь, перед каждым перелетом)? Или написал, что ты красава такой, что на маршрутках не ездишь? Какая цель таких сообщений?
    554/1214
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (umber @ 10.12.2013)
    это вообще, что за набор слов? "Тоже" как кто? "значительно много" это вообще что за оборот такой хитрый? Что ты вообще от меня хочешь? Чтобы я написал, что если вы очень тупой и боитесь самолетов, то берите подороже перелеты, на них безопаснее(или ты технические характеристики самолетов смотришь, перед каждым перелетом)? Или написал, что ты красава такой, что на маршрутках не ездишь? Какая цель таких сообщений?


    да ни хрена я не хочу. закрыли тему, высказал мнение и все. если нельзя мне тут писать - так и скажи. или если я тебя чем то раздражаю. что за негатив ? "Тупой" и тд - ты друзей в бане называй, это я так. Извини если чем то задел тебя. или украинцу не понравился оборот русского, так я на форуме пишу, а не диктант в школе.
    14/23
    Ответить Цитировать
    13
  • ноу проблем, пиши. я просто не люблю, когда люди свои глупые, надуманные вещи(это очевидно, уверен и ты это понимаешь) пытаются навязывать, да и еще, когда их об этом не просят.

    Сорри за резкость, просто для меня, сообщения такого рода, примерно как , если бы мне сказали, что я зря купил квартиру на 12ом этаже, так как сильно высоко и если случайно упаду, когда буду мыть окна(при этом не спросят, собираюсь ли я мыть окна вообще) ,а вот на первом этаже было бы норм.

    ИМХО, давать советы на основе своих фобий довольно странное занятие....
    555/1214
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (umber @ 10.12.2013)
    ноу проблем, пиши. я просто не люблю, когда люди свои глупые, надуманные вещи(это очевидно, уверен и ты это понимаешь) пытаются навязывать, да и еще, когда их об этом не просят.

    Сорри за резкость, просто для меня, сообщения такого рода, примерно как , если бы мне сказали, что я зря купил квартиру на 12ом этаже, так как сильно высоко и если случайно упаду, когда буду мыть окна(при этом не спросят, собираюсь ли я мыть окна вообще) ,а вот на первом этаже было бы норм.

    ИМХО, давать советы на основе своих фобий довольно странное занятие....


    да где же я дал совет ? это было лишь мнение не более того, и ты правильно пишешь что мое сообщение не несет никакой абсолютно смысловой нагрузки. может тебе за рекламу заплатили и ты так отстаиваешь эти авиалинии я не знаю - тогда еще можно обосновать твою агрессию в мой адрес, в остальном я ее не понимаю. Всем Пис, хотите летайте, хотите ездите, ваше право я то тут при чем)
    Удачи за столами.
    15/23
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (umber @ 10.12.2013)
    я зря купил квартиру на 12ом этаже, так как сильно высоко и если случайно упаду, когда буду мыть окна(при этом не спросят, собираюсь ли я мыть окна вообще) ,а вот на первом этаже было бы норм.


    Не знаю, как насчет двенадцатого этажа, а в новом доме зря купил. Это ты поймёшь, когда попытаешься там днём поспать )
    Кстати, ты там собираешься днём спать?
    139/142
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umber @ 10.12.2013)
    Это вообще лол. Никогда вас - людей которые бояться самолетов не понимал. А особенно за такие глупые предположения, во первых - шанс на машине разбиться больше, чем в самолете, чего же вы в маршрутках ездить не боитесь тогда? А во вторых - с чего ты взял, что если в два раза больше заплатишь, то безопасность будет больше? Думаешь у авиакомпаний именно такая ценовая политика? Причем вроде покеристы, вроде люди умные, а мысли в голове как у детей, которые думают, что в шкафу злой монстр

    Кстати, по поводу миниайпада из ванны. Все никак не мог отнести в ремонт его, задолбался, включил. Пока все ок).


    А чего тут понимать? Что у людей есть разные фобии? Есть люди с арахнофобией, клаустрофобией, агорафобией, так же само есть люди и с аэрофобией.

    У меня есть аэрофобия, я немного изучил этот вопрос, взял семинар на эту тему, знаю как происходит процесс полета, что самолет держится в воздухе не благодаря мотору, как можно подумать, какое там обеспечение безопасности, знаю, что шанс подавиться и умереть от удушья при поедании котлеты дома, выше чем погибнуть в авиакатастрофе (1 к ~50млн полетов), я уж молчу про автокатастрофы, и тд и тп.

    Несмотря на то, что я знаю, насколько это безопасно, и что страх абсолютно нелогичный, он все таки присутствует, и с ним бороться непросто, как и непросто его понять людям, у которых нет этой фобии, как мне например непонятно, почему некоторые люди боятся закрытых помещений. Или пауков. Или пауков в закрытых помещениях.

    С другой стороны, то, что сказали что от цены зависит безопасность полета - это точно не так И чем дешевле, тем есс-но лучше)
    10/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 10.12.2013)
    Не знаю, как насчет двенадцатого этажа, а в новом доме зря купил. Это ты поймёшь, когда попытаешься там днём поспать )
    Кстати, ты там собираешься днём спать?


    это кстати точно так. Тут я правда довольно тупо поступил, по идее, пока все соседи ремонт не сделают, как спать днем...но я вроде не первый ремонт начал, так буду надеяться, что за год все заселяться точно.
    556/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 10.12.2013)
    или украинцу не понравился оборот русского, так я на форуме пишу, а не диктант в школе.


    в защиту братского народа сообщу, что я - русский на много поколений назад, - тоже ничего не понял)
    4/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (umber @ 9.12.2013)
    Едем в Грузию Гудаури 13 по 23 января, пока вчетвером, все бордисты,если кто ещё не определился с зимним отдыхом, то присоеденяйтесь, вместе веселее). С форума пока Кедр едет.


    Можно в двух словах почему выбрали Грузию для катания? Судя по фотографиям и картам на сайте отеля - трасс там не очень много. И впечатляет количество фотографий грузинских блюд на сайте)). Вы там уже были или есть скрытые причины выбора Грузии вместо распространенных европейских мест?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 10.12.2013)
    но я вроде не первый ремонт начал, так буду надеяться, что за год все заселяться точно.


    и не надейся) по моему опыту покупки квартиры в новостройке могу сказать, что беспрерывно сверлили года 3, причем со всех сторон (правда у меня 24х этажный дом)
    и еще заливали 3 раза мой новый ремонт)
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • (всем в дискуссии про самолеты)
    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (umber @ 10.12.2013)
    Это вообще лол. Никогда вас - людей которые бояться самолетов не понимал. А особенно за такие глупые предположения, во первых - шанс на машине разбиться больше, чем в самолете, чего же вы в маршрутках ездить не боитесь тогда? А во вторых - с чего ты взял, что если в два раза больше заплатишь, то безопасность будет больше? Думаешь у авиакомпаний именно такая ценовая политика? Причем вроде покеристы, вроде люди умные, а мысли в голове как у детей, которые думают, что в шкафу злой монстр

    Кстати, по поводу миниайпада из ванны. Все никак не мог отнести в ремонт его, задолбался, включил. Пока все ок).


    В Европе уже давно так, цены на билеты европейских авиакомпаний просто смешные, понятно, что там не угостят тебя бокалом вина, но и рассчитано на совершено другую категорию людей. И цена билета никак не может гарантировать безопасность.
    Это можно сравнить с McDonalds'ом. Дешево и сердито.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 10.12.2013)
    Можно в двух словах почему выбрали Грузию для катания? Судя по фотографиям и картам на сайте отеля - трасс там не очень много. И впечатляет количество фотографий грузинских блюд на сайте)). Вы там уже были или есть скрытые причины выбора Грузии вместо распространенных европейских мест?


    Длинна трасс вроде 57км, разве этого мало? я был в том году в Банско там 70км было, не сильно больше( если что я нуб, поэтому не шарю совсем). Ну вообще от части наверно финансовый вопрос, все таки тут есть возможность организовать все самому, а это прямо сильно дешевле выходит, нежели брать тур. А что касается туров, то с Донецка летают только в Финку и Болгарию, второй раз в одно и тоже ехать пока не хочется, а Финка сказали прямо очень дорого. Второй вариант был ещё Андорра, но она с Киева и дороже. Ну и прочитал, что Грузию сейчас сильно хвалят, типа она выходит на европейский уровень, и там типа прямо очень достойно, как-то так и решил собственно говоря.

    А что касается Грузинской кухни и вина, то ты сам видел фотки). Я очень люблю поесть, так что вполне вероятно, что в Грузии мне сильно понравиться

    P.S. Еще не нравится, что туры на неделю или две. На неделю мало, на две много).Так что Грузия сейчас идеальный вариант)
    557/1214
    Ответить Цитировать
    3
  • Я хз, почему Гнат так с полуоборота завелся, но истина в словах Темы определенна была.
    Платить больше проверенному авиаперевозчику, у которого есть имидж, который соблюдает все правила эксплуатации и безопасности при подготовке самолетов и пилотов к полетам намного лучше и безопаснее, чем продешевить и воспользоваться услугами Х пойми какой авиакомпании, которая многие обязательные проверки проходит через дачу взятки, а так же берет самолеты по дешевке у крупных перевозчиков, которые в свою очередь данные самолеты сняли с линии в виду их непригодности.
    81/82
    Ответить Цитировать
    5
  • да я согласен, тупые дебилы совсем ох*ели самолетов бояться! вообще отстреливать таких мразей надо...
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. Это же охуенно, писать на форуме, что кто-то глупый, тупой.
    2. Если ты чего-то не понимаешь( здесь же чьих-то фобий), это не делает людей, у которых они есть, таковыми.
    3. "ИМХО, давать советы на основе своих фобий довольно странное занятие...." Может Артем забыл написать эту фразу(ИМХО) вначале своего сообщения, и тогда это уже не было бы "глупыми и надуманными попытками навязывать вещи"?
    4.
    Цитата (umber @ 10.12.2013)
    ArtemYakovlev

    В твоем последнем сообщении не увидел никакой смысловой нагрузки. Причем читал пять раз.... Это вообще что?



    это вообще, что за набор слов? "Тоже" как кто? "значительно много" это вообще что за оборот такой хитрый? Что ты вообще от меня хочешь? Чтобы я написал, что если вы очень тупой и боитесь самолетов, то берите подороже перелеты, на них безопаснее(или ты технические характеристики самолетов смотришь, перед каждым перелетом)? Или написал, что ты красава такой, что на маршрутках не ездишь? Какая цель таких сообщений?


    Взрослое и солидное общение приятного человека.
    Тебе бы не помешало. ИМХО.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (erikuf @ 11.12.2013)
    Взрослое и солидное общение приятного человека.
    Тебе бы не помешало. ИМХО.


    это вообще, что за набор слов? Какая цель таких сообщений? Ты что дибил?!
    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umber @ 10.12.2013)
    Это вообще лол. Никогда вас - людей которые бояться самолетов не понимал. А особенно за такие глупые предположения, во первых - шанс на машине разбиться больше, чем в самолете, чего же вы в маршрутках ездить не боитесь тогда?


    Разбиться никто и не боится, все боятся лететь. Неосознанный страх
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (erikuf @ 11.12.2013)
    Это же охуенно, писать на форуме, что кто-то глупый, тупой.


    а потом выпить теплого молочка, и пойти баиньки (С) башорг
    17/80
    Ответить Цитировать
    0
1 321 341 342 343 344 363 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.