Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,114,281 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 371 391 392 393 394 413 477
  • Цитата (psyhoagromor @ 26.5.2014)
    добавлю своих печальных красок про Днр и прочую мразь

    Историю про Транспортную компанию правда, похоже это был наш общий друг) но тут ребята есть одно но, Днр тут не причем, дело в том, что под эту движуху воспрянули все криминальные элементы и начинают чинить бесспредел

    также поведаю о том как у лучшей подруги моей девушки брата убили:

    У него был микроавтобус в стиле гопстоп остановили нужна тачка забрали ее и непонятно зачем его... продержав два дня в плену убили его а после вывезли тело на окраину донецка и сожгли вместе с автомобилем когда родственики начали вести собственное расследования выяснили, что два дня его держали в штаб квартире Днр, и судя с разговором с ментами можно было сделать вывод, что менты тоже об этом знали, вот только сказать не решались...

    86/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (consaltus @ 26.5.2014)
    я не знаю как ты будешь решать свои вопросы, т.к. у меня есть аналогичные, но одно я тебе опять же повторю в контексте происходящего

    когда блядь начнет штукатурка сыпаться с потолка не знаю как ты будешь поступать, но я буду брать своих родных събываться и ложить хуй на то, что я все не смогу увезти. я не фараон и меня не похоронят с моими шмотками в надежде, что в загробном мире я ими буду пользоваться. гвозди в крышку и #давайдосвидания.

    извини если грубо, но сейчас не совсем лирическое время, обидеть никого не хочу.

    к моменту когда упадет первый кусок потолка я буду иметь хотя-бы малейший план действий. Нельзя сейчас просто сидеть и ждать.
    лично я надеялся на то, что ВВП пустит миротворческий контингент, который разгонит ВСЮ поеботу, которая бегает по региону с оружием.
    Лично для моих родных и меня это был и есть идеальный вариант развития событий.
    Предводители ДНР просто так не здадутся и, к великому сожалению, мирные жители будут дальше погибать в этой бойне...
    отсюда и мой срок. посмотрите историю Югославии и сделайте соответствующие выводы.



    слушай, давайка съебуй из блога и из Донецка заодно.

    штукатурка у него сыпется
    761/1214
    Ответить Цитировать
    -7
  • обидеть не хочу, просто мне кажется что ты засиделся в Донецке
    762/1214
    Ответить Цитировать
    -10
  • я не в Донецке, а в Горловке.
    просто у тебя на глазах, наверное, не похищали людей и не отводили их в подвал госучереждения, где таких более 30 и за каждого 10-30к грн выкупа.

    лан... я так понял в Донецке этого не будет, там своя атмосфера.
    удачи
    18/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Блин, такие посты просто бесят. Вылазят всякие, пишут, что пиздец, и есть план, но подождут пока штукатурка будет сыпятся и потом поедут на блокпосты со славами "вы нас задолбали, поэтому я валю с Донецка"
    763/1214
    Ответить Цитировать
    2
  • не, сорри, дел.
    обещал себе про политику не пистаь ничего. и никуда не встревать.
    51/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (consaltus @ 26.5.2014)
    я не знаю как ты будешь решать свои вопросы, т.к. у меня есть аналогичные, но одно я тебе опять же повторю в контексте происходящего

    когда блядь начнет штукатурка сыпаться с потолка не знаю как ты будешь поступать, но я буду брать своих родных събываться и ложить хуй на то, что я все не смогу увезти. я не фараон и меня не похоронят с моими шмотками в надежде, что в загробном мире я ими буду пользоваться. гвозди в крышку и #давайдосвидания.

    извини если грубо, но сейчас не совсем лирическое время, обидеть никого не хочу.

    к моменту когда упадет первый кусок потолка я буду иметь хотя-бы малейший план действий. Нельзя сейчас просто сидеть и ждать.
    лично я надеялся на то, что ВВП пустит миротворческий контингент, который разгонит ВСЮ поеботу, которая бегает по региону с оружием.
    Лично для моих родных и меня это был и есть идеальный вариант развития событий.
    Предводители ДНР просто так не здадутся и, к великому сожалению, мирные жители будут дальше погибать в этой бойне...
    отсюда и мой срок. посмотрите историю Югославии и сделайте соответствующие выводы.


    какой я могу сделать вывод, что никакого плана у тебя нету, дело не в кол-ве шмоток,а в том, что ты попросту не можешь смоделировать ситуацию

    а теперь представь сыпется штукатурка, и ты такой берешь телефон звонишь всем своим "але блеать бросаем все садимся по коням и ибн вьебен аут нахер" типа в стиле лучших американских фильмах? и вот все про все забыв сидите с серьезными еблами в своем пикапе рассекаете по городу кругом горят автомобили взрываются дома, и ваш автомобиль ловко маневрирую между обломками подбираетесь все ближе к выезду из города, но тут вдруг откуда не возмись появился в рот ебись блокпост и ебало автоматчика явно дает понять, что он настрое решительно, но нашему хиро все поебать женщины рыдают, дети орут, наш герой собирает всю волю в кулак и сбивает нахуй шлагбаум, ловка уворачиваясь от пули вот мы прорвались позади нас город горящий в руинах, но впереди то онли светлое будущее, если ты все так себе рисуешь, то у меня для тебя плохие новости...

    Боевые действия в городе тем и страшны, что тут стреляет каждое окно каждая щель, и так называемый план эваукации становится по сути задачей повышенной сложности, и еще неизвестно что безопаснее, минуя баррикады отсюда въебать, или пытатся пересидеть, если валить то надо было валить тогда когда все только зараждалось, а уже с нынешнего дня стоит упавать на всевышнего потому, что покинуть этот ебаный город становится задачей не из легких и тут тебе четкого руководства, по тому как покинуть его не даст никто
    28/37
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (umbroSS @ 26.5.2014)


    если ты не понял это 2 разные истории

    ну и суть написаного в том, что помимо пиздеца с Днр крименалитет под эту движугу очень сильно вписался
    29/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты УЕХАЛ из горловки? КОГДА уедешь?

    Вариант Глеба мне больше нравится, но я просто уже не могу нормально на такое отвечать
    764/1214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (consaltus @ 26.5.2014)
    лично я надеялся на то, что ВВП пустит миротворческий контингент, который разгонит ВСЮ поеботу, которая бегает по региону с оружием.


    тоесть он должен прислать других, чтобы разогнали тех кого он прислал до этого? скучная жизнь у имеператора наверное))
    3/10
    Ответить Цитировать
    27
  • последний ответ umber и psyhoagromor:
    я уеду сразу в тот момент, когда у меня наличкой будет запланированная сумма денег для переезда.
    ДАЖЕ если к тому моменту тут все успокоится я не планирую здесь оставаться и строить свое будущее.

    а если вы, господа считаете, что, как мне сказал шеф, все в ближайшее время успокоится, то, что ж, это ваше суждение. время покажет правильно ли оно было.
    19/46
    Ответить Цитировать
    1
  • ждать "миротворческую" миссию ВВП, чтобы она разогнала его же бородатых приятелей это пять
    4/4
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (consaltus @ 26.5.2014)
    последний ответ umber и psyhoagromor:
    я уеду сразу в тот момент, когда у меня наличкой будет запланированная сумма денег для переезда.
    ДАЖЕ если к тому моменту тут все успокоится я не планирую здесь оставаться и строить свое будущее.

    а если вы, господа считаете, что, как мне сказал шеф, все в ближайшее время успокоится, то, что ж, это ваше суждение. время покажет правильно ли оно было.


    искренне желаю что-бы у тебя получилось свалить и все у тебя в жизни было гуд говорю без Иронии, ты только не забывай не сведущим добавить

    то что свалить с Горловки даже в мирное время - это неебатся какая победа и поверь я знаю, о чем говорю
    30/37
    Ответить Цитировать
    3
  • желательно уехать побыстрее, а то очень большие шансы быть отмобилизованным или в укр. армию, или в ДНР.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Есть надежда, что за пару суток зачистят колорадов. Всем кто на местности, берегите себя.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • пора смириться с новыми реалиями: зачистить смогут только от остатков укр. армии. Да и Украина, как государство доживает свой срок
    4/6
    Ответить Цитировать
    -92
  • Цитата (accik @ 26.5.2014)
    Да и Украина, как государство доживает свой срок


    ах ты ж ебл0
    5/9
    Ответить Цитировать
    20
  • если поезд едет - то это идеально. А то машина, автобус - это блокпосты и риск.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • всем добра и мира
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Не на что не намекаю, но за что дают pro-друга джипси тим?)
    765/1214
    Ответить Цитировать
    27
1 371 391 392 393 394 413 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.