Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,114,295 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 297 317 318 319 320 339 477
  • Цитата (StaffGood @ 5.8.2013)
    Их и откаментят и отпылесосят, не стесняйся.


    с первого раза прочитал как "отх*есосят"
    150/161
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (StaffGood @ 5.8.2013)
    Ты ебанулся? Выкладывай свои раздачи для обсуждения в своем разделе, заведи днев.
    Не хошь днев - просто выкладывай в соответствующем разделе свои раздачи.
    Их и откаментят и отпылесосят, не стесняйся.


    Извините :(
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kangoo23 @ 5.8.2013)
    Если можно иногда выкладывать раздачи и спросить совета у Вас. ?


    Береги рот только.
    63/89
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GregXX @ 5.8.2013)
    с первого раза прочитал как "отх*есосят"


    НАОБАРОТ В РОТ ДАДУТ!11
    134/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StaffGood @ 5.8.2013)
    Ты ебанулся? Выкладывай свои раздачи для обсуждения в своем разделе, заведи днев.
    Не хошь днев - просто выкладывай в соответствующем разделе свои раздачи.
    Их и откаментят и отпылесосят, не стесняйся.


    Уважаемы StaffGood, по какому праву ты так пишешь, да еще и не в своем блоге. В заголовке написано что это блог Aleseed & Blackk & gnat777. Пускай ребята, если что не так сами напишут. Что за выражения, как у быдла какого-то? Ну может человек новый, не разобрался что к чему, а может быть хотел именно у этих людей один вопрос уточнить. Считаю что хоть у тебя и рейтинг высокий (хотя как видится это не очем не говорит) и сообщений куча (опять же не показатель), ты не имеешь никакого права так с людьми разговаривать!!!!!!! Kangoo23 уж перед ним то даже и не пытайся извиняться. Сидит тут видите ли пуп земли а на деле быдло быдлом.
    1/4
    Ответить Цитировать
    48
  • Сорри за флуд.


    Но, levchenkoav, обрати внимание на изменения в своей репе, научись пользоваться форумом, а уж потом делай замечания.

    Еще, если что не ясно можешь задать вопросы у меня в дневе, в личке, я поясню.
    35/36
    Ответить Цитировать
    -89
  • Цитата (StaffGood @ 5.8.2013)
    Сорри за флуд.


    Но, levchenkoav, обрати внимание на изменения в своей репе, научись пользоваться форумом, а уж потом делай замечания.


    Веришь нет, мне все равно, до этой, как ты ее называешь репы, вообще все равно, я сюда не за ней прихожу, я прихожу учится игре, чиать мысли успешных интересных мне людей. Я и пишу как ты видишь редко. Но в данном случае не смог не написать, потому что неправильно это. Ну а если для тебя репа это важно, советую быть более доброжелательным, даже если люди и совершают ошибки. Ну а форумом пользоваться поучусь, не совсем правда понял о чем ты, но поучусь....
    2/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (levchenkoav @ 5.8.2013)
    Веришь нет, мне все равно, до этой, как ты ее называешь репы, вообще все равно, я сюда не за ней прихожу, я прихожу учится игре, чиать мысли успешных интересных мне людей. Я и пишу как ты видишь редко. Но в данном случае не смог не написать, потому что неправильно это. Ну а если для тебя репа это важно, советую быть более доброжелательным, даже если люди и совершают ошибки. Ну а форумом пользоваться поучусь, не совсем правда понял о чем ты, но поучусь....


    парень или девушка, ты явно не в адеквате, в личку ответил. ХВАТИТ ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ!
    36/36
    Ответить Цитировать
    -55
  • Цитата (StaffGood @ 5.8.2013)
    обрати внимание на изменения в своей репе


    вернула репу в исходное состояние)
    не люблю, когда сводят счеты таким образом, не по-мужски как-то

    не ссорьтесь, мальчики)
    5/17
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (StaffGood @ 5.8.2013)
    парень или девушка, ты явно не в адеквате, в личку ответил. ХВАТИТ ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ!


    Я то как раз в полном адеквате, и поверь читаю много чего, но очень редко встречаю такого поведения. Можешь считать что я один их тех кто не хочет терпеть хамского отношения к людям где бы оно не было, если можно без него обойтись. Я почитал сообщение в личке, могу сказать, что правило форума я знаю, и если перечетаешь сообщение, то увидишь, что я не исключил возможно ошибки Kangoo23, и также указал, что за нее он никак не заслужил фразы, "ты ебанулся?". Кстати по твоему совету, мне удлось найти что такое gipsyteam, вот:


    GipsyTeam — это команда Сергея «Gipsy» Рыбаченко, благодаря которой появился этот сайт.


    Всё началось с того, что у Сергея Рыбаченко было желание помочь своим друзьям. Затем друзьям друзей, затем... ему захотелось всё это как-то упорядочить.

    Основой команды стали люди, которых связывают друг с другом не столько деловые, сколько хорошие человеческие отношения: Сергей Рыбаченко, Илья Городецкий, Иван Демидов и Лика Герасимова.

    Покер — достаточно трудная игра в эмоциональном плане. Когда рядом есть люди, которые болеют, переживают за тебя, готовы выслушать в трудную минуту или дать совет — это очень помогает.

    В данный момент команда полностью перестала быть бизнес-проектом, но мы остались друзьями и вместе делаем этот сайт, на котором вы сейчас находитесь.

    Иван Демидов стал членом команды Team Poker Stars Pro и вместе с Poker Stars работает над популяризацией покера в России.

    Мы продолжаем поддерживать друг друга, пытаемся найти время, чтобы пообщаться и не о покере. Вот так и живём.


    Обрати внимание "сколько хорошие человеческие отношения" "Когда рядом есть люди, которые болеют, переживают за тебя, готовы выслушать в трудную минуту или дать совет — это очень помогает"

    Я об этом, все вежливо и прилично, это может ты запутался? Может тебе на "ты ебанулсяTeam" и там ты будешь в подчете......

    Вообщем, я написал, по крайней мере до тебя что-то дошло, значит не зря, и закончим на этом если ты не против конечно.

    egips спасибо!!!!!!!!!!!!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Го HU NL1k!
    135/142
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 5.8.2013)
    Го HU NL1k!


    Мне не БР, я еще не научился)))))
    по 1,5 СНГ готов отстаивать свою правоту)))))
    4/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Этот блог с каждым днем становится все увлекательнее и увлекательнее. Продолжайт ребята.

    Кто хочет, может у меня доли на ВПТ Кипр взять.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=77138
    440/1214
    Ответить Цитировать
    4
  • Да легко!

    Стаффгуда даже Дамвсемврот минусанул. Вот как он плохо себя ведет!
    136/142
    Ответить Цитировать
    9
  • umber, уже садишься за стол?
    отписываться будешь часто или по настроению?


    p.s.: GL!
    1/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Делал небольшой перерыв (5 дней) теперь снова возвращаюсь к активному гринду.
    Оказывается в августе я уже успел сделать 3ю корону. Хотелось бы за этот месяц еще один badge сделать.
    1436/1619
    Ответить Цитировать
    13
  • Blackk , почему от поиска закрылся?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asurius @ 12.8.2013)
    umber, уже садишься за стол?
    отписываться будешь часто или по настроению?


    p.s.: GL!


    А что конкретно интересно? Мои раздачи? Раздачи фишей? Фотки? Или " сел играть турнир, встал"? Или истории "как мы погуляли, потому что тут ол инклюзив" ?:)

    Тока не проси все сразу:). На все времени нет:)

    Я писал бы, просто честно говоря хз что конкретно людям интересно:).

    Вот с алесидом встретился, последний раз его видел полтора года назад. Он не набрал, буду его тут откармливать:)
    441/1214
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umber @ 12.8.2013)
    А что конкретно интересно? Мои раздачи? Раздачи фишей? Фотки? Или " сел играть турнир, встал"? Или истории "как мы погуляли, потому что тут ол инклюзив" ?:)

    Тока не проси все сразу:). На все времени нет:)

    Я писал бы, просто честно говоря хз что конкретно людям интересно:).

    Вот с алесидом встретился, последний раз его видел полтора года назад. Он не набрал, буду его тут откармливать:)


    не, свои раздачки :)
    2/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Типа я рейз QJ, флоп АКх терн Т ривер х, я по всем улицам бет бет бет, там мак) .

    Я если честно хз какие раздачи описывать. В дипе рассказал бы что-нибудь, а в начальной стадии думаю в целом не сильно интересно
    442/1214
    Ответить Цитировать
    0
1 297 317 318 319 320 339 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.