Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,113,065 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 294 314 315 316 317 336 477
  • Вызов принят?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Romeopro @ 1.8.2013)
    А вообще, я смотрю что уже не то что кешевики, а какие-то говно снгшники играющие аби 55$, подразумевают в своих сообщениях какие МТТшники днища, поэтому только для тебя и только завтра АКЦИЯ, NL1k HU или какой там лимит тебе по плечу с твоим БРом, прилетаю с отдыха где-то днем, готов подарить немного деньжат такому очевидно одаренному парню как ты завтра вечером, надеюсь не будет каких-то унылых отмазок.
    зы: Реально утомили уже, ладно уж кешевики считают себя пупом земли, и тех большинство форума играющих нл25-нл200, так уже какие-то мелколимитные ХАСНГшники начинает вые =) Смешно и одновременно аж противно читать.


    снгшники ни о чем,поддерживаю,бояться большого количества народу,не общительные,замкнутые и т.д.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • ... Походу раздачи постить опасно нынче
    1430/1619
    Ответить Цитировать
    42
  • Т.е. тут прямо таки изейщий велью пуш и никаких вариантов нет? Может я слегка ошибаюсь насчет его спектра колла, неплохо бы это тогда обсудить.
    1431/1619
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackk @ 2.8.2013)
    Т.е. тут прямо таки изейщий велью пуш и никаких вариантов нет? Может я слегка ошибаюсь насчет его спектра колла, неплохо бы это тогда обсудить.


    хочешь еще пару ребят вписать на HU for ROLLZ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    12
  • ахах Блэк-смолбольщик детектед
    Лучше бы без шд запостил,куда интереснее было бы
    30% из резалторинтед поцанов подумали "не,не я бы тут еще изи на ривере отвалился",но палится таким постом не рискуют
    30/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romeopro @ 1.8.2013)
    А вообще, я смотрю что уже не то что кешевики, а какие-то говно снгшники играющие аби 55$, подразумевают в своих сообщениях какие МТТшники днища, поэтому только для тебя и только завтра АКЦИЯ, NL1k HU или какой там лимит тебе по плечу с твоим БРом, прилетаю с отдыха где-то днем, готов подарить немного деньжат такому очевидно одаренному парню как ты завтра вечером, надеюсь не будет каких-то унылых отмазок.
    зы: Реально утомили уже, ладно уж кешевики считают себя пупом земли, и тех большинство форума играющих нл25-нл200, так уже какие-то мелколимитные ХАСНГшники начинает вые =) Смешно и одновременно аж противно читать.

    Херня,Нынче в моде проверять крепость яиц и БРа флипами на нл 10-20к до полного уничтожения
    31/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romeopro @ 1.8.2013)
    А вообще, я смотрю что уже не то что кешевики, а какие-то говно снгшники играющие аби 55$, подразумевают в своих сообщениях какие МТТшники днища, поэтому только для тебя и только завтра АКЦИЯ, NL1k HU или какой там лимит тебе по плечу с твоим БРом, прилетаю с отдыха где-то днем, готов подарить немного деньжат такому очевидно одаренному парню как ты завтра вечером, надеюсь не будет каких-то унылых отмазок.
    зы: Реально утомили уже, ладно уж кешевики считают себя пупом земли, и тех большинство форума играющих нл25-нл200, так уже какие-то мелколимитные ХАСНГшники начинает вые =) Смешно и одновременно аж противно читать.


    Кэш мне играть не нравится, поэтому на него не соглашусь. Зато можно сколько угодно регспид ха снг включая 100ый лимит. Оно-то вроде как нечестно по отношению к тебе, раз это профильная дисциплина для меня, но слава богу, что я говно снгшник, так что для тебя это не должно быть проблемой. Если конечно тебя выпустят из плена злые диапазоны и не станут заставлять пушить тогда, когда тебе это не приятно.

    Если все еще рвешься надавать мне в рот, напиши, договоримся по времени.

    Обида ебаная (с)
    7/12
    Ответить Цитировать
    32
  • Решил немного расшифровать свой стеб.

    Для начала скажу, что есть немало мттшников, к которым я отношусь с огромным уважением, как в личностном плане, так и в игровом. В моем понимании мттшник не является синонимом слова "дно", а шутка была о том, какие комменты чаще всего оставляют модные мтт реги. Вот взять конкретно эту ситуацию - один человек задрочил кучу часов во флопзилле и кревк, и задает вопрос, считая эту раздачу непростой, а второй безапелляционно врывается с комментом "это плохо, делай так - будет приятнее". Ну как можно над таким не угореть?

    При этом я знаю что есть сильные мттшники, которые либо (почти) не комментят раздачи в паблике, либо делают это в подобном ключе, "простой колл" и т.д., но от них не несет этим ну-чо-сына-какие-еще-вопросы-папка-за-тебя-должен-решить, да и зная их подход к анализу раздач, есть большая вероятность, что их совет основывается на чем-то большем чем ощущении собственной охуенности.

    Вот взять хотя бы

    Цитата (Romeopro @ 1.8.2013)
    Обв я имел ввиду что имея стек 1.6к и банк 2.7k, у тебя более легкое для души решение, чем когда стек 2.1k и банк 2.2k.

    (так еще легче выставиться префлоп с тузами, лол, тут вообще душа запоет, тогда я за пуш префлоп!)
    а теперь посмотрим раздачу

    River: (2,285, 2 players)
    Blackk goes all-in 1,875, justnl2 goes all-in 1,525

    Это же просто смешно, человек сам себя подъебывает и не замечает =)

    Вспомним пост где с3 ткнул Рому носом в то, что он просто нафартожопил свои "сраные 80к", на что тот вяло промямлил что-то про бла-бла-бла мне очень не везло, еще и огрызнулся про "не буду переходить на личности". А где же "только для тебя и только завтра АКЦИЯ, NL1k HU или какой там лимит тебе по плечу с твоим БРом", думаю это как раз тот человек который с удовольствием согласится на этот лимит, да и повыше наверное. Но Рома с высоты своей охуенности умеет звать на нл1к только "говно снгшников играющих аби 55$", что очень показательно и смешно.
    8/12
    Ответить Цитировать
    67
  • Блин а я все еще пытаюсь думать над раздачей, а про нее тут уже все забыли. Хотя да о чем это я, не для разбора же я ее сюда выложил...

    На самом деле пожалуй просто напишу свои мысли. Во-первых касаемо сайзинга, уже на флопе я конечно подумал про setup сайзинга, чтобы к риверу выйти в "удобный all in" с SPR (stack pot ratio) 0.5-0.7. И конечно на ривере зная любовь "МТТшников" к слегка лузовым колам, я предпологал что он ответит с любыми Кх, которые с учетом его префлоп действий скорее всего не так много (КТ, КД, АК?), думаю по дефолту можно считать что с Вх руками он растанется. Из рук которые нас бьют можно насчитать 3 набора сетов, ДТ, КВ. Я не на 100% уверен что он будет изолировать со всем бродвеем, включая разномастные ДТ (но думаю в такой глубине вполне возможно).

    Итого на скорую руку.

    Мы бьем. КТ - 12, КД - 12 АК (6) /// (30)
    Нас бьет: 22 - 3 99 - 3 ВВ - 3, КВ - 9, ДТ -16 /// (34)

    Даже если предположить, что не все ДТ комбинации в его спектре, этот "изивельюпуш" выглядит не таким уж и изи. В связи с чем у меня возник вопрос про альтернативные варианты розыгрыша, кроме классики: Бет/Бет/чек/фолд.

    Мне кажется, что учитывая в нашей руке, можно в такой ситуации поставить две маленькие ставки начиная с терна и тем самым расширить спектр его коллдауна, в то же время в ранней стадии турнира врядли этот оппонент будет использовать наш "слабый" сайзинг и пытаться выбивать нас.
    1432/1619
    Ответить Цитировать
    6
  • Blackk, А какие ты ему ложишь руки после его колла на терне?
    Когда писал твоего поста еще не было.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Помимо его ривер колл спектра, я думаю на терне он еще отвечает многие Вх руки.
    1433/1619
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью исключать колл по Jx я бы не стал, часть(в зав от оппа) 22-99 будет рейзить флоп или терн.
    Все таки с АА надо пушить если у тебя есть достаточно блефов тут и опп не нит-слоуплейшик. C АК можно чекать.
    24/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gg_wild @ 2.8.2013)
    Полностью исключать колл по Jx я бы не стал, часть(в зав от оппа) 22-99 будет рейзить флоп или терн.
    Все таки с АА надо пушить если у тебя есть достаточно блефов тут и опп не нит-слоуплейшик. C АК можно чекать.


    Кстать для меня непростой вопрос, что делать на рейз флопа? Причем не важно какой цбет мы ставим 40% или 65%, рейз флопа по-моему в любом случае будет достаточно сильным, падаем? О_о
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • непонятно, что вы тут анализируете.

    это кулер чистой воды, по такому бланковому риверу как ни играй все равно без стека останешься.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Glavir @ 2.8.2013)
    Кстать для меня непростой вопрос, что делать на рейз флопа? Причем не важно какой цбет мы ставим 40% или 65%, рейз флопа по-моему в любом случае будет достаточно сильным, падаем? О_о


    смотря что за опп.
    80/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 2.8.2013)
    смотря что за опп.


    бизнесмен
    5/5
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (PS_TM @ 2.8.2013)
    смотря что за опп.


    Очередной дельный коммент от тебя...
    438/1214
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (umber @ 2.8.2013)
    Очередной дельный коммент от тебя.


    а ты мне сегодня приснился))) к чему бы это?)
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (egips @ 2.8.2013)
    а ты мне сегодня приснился))) к чему бы это?)


    к дню ВДВ
    33/36
    Ответить Цитировать
    5
1 294 314 315 316 317 336 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.