Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,112,224 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 266 286 287 288 289 308 477
  • Но кстати, если по теме, так мне кажется какая-нить Коста-рика или Доминикана более толковый вариант получается, в плане того, что на катку вставать в 9-10 утра, как на работу, но она подальше от России, нет трансов и вообще хз как там че.(все заметили, как я лихо отсутствие трансов в минусы записал?)Хотя лично я бы в тай тоже бы поехал тока из-за Кедрилы, уж больно давно он не получал хороший, крепкий, донецкий подзатыльник. .
    391/1214
    Ответить Цитировать
    8
  • В Аргентине, думаю, можно найти Контрас. Подойдет?
    121/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хотя лично я бы в тай тоже бы поехал тока из-за Кедрилы, уж больно давно он не получал хороший, крепкий, донецкий подзатыльник. .
    Болевой на выходе с трапа я тебе устрою.
    25/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы меня почти уговорили поехать в Тай и посмотреть, что там за Кедрила такуой! Выпить с ним опять же!
    122/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше бы вы оба в Тай на НГ приехали. Но нет же. Надо сейчас! Гнат, айда в китай, я создал :)
    8/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Для катки мтт Тай не фонтан совсем. Два месяца поиграл в Европе, удобство жизни в плане времени улучшилось в разы по сравнению с Россией, хотя разница три часа всего. Завтра лечу в Южную Америку, надеюсь пожить совсем нормальным человеческим режимом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • SSom, Заведи блог, интересно будет почитать.

    ps сорри за флуд
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (banana @ 17.2.2013)
    SSom, Заведи блог, интересно будет почитать.

    Чукча в данном случае в большей степени читатель, хотя дневник в жж иногда обновляю. Адрес в профиле.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за флуд? Там плохо, там не заебись. "Сидите дома, епта"
    419/507
    Ответить Цитировать
    3
  • По хорошему, я согласен, что в идеале нада переехать куда-нибудь в район Бразилии и катать чисто оттуда, дабы иметь человеческий режим. Это если рассматривать возможность более менее ПМЖ, а если ты выехал на месяцок, то понятно что катка в любом случае будет выходить на второй план. И я думаю в этом случае не особо имеет большого ризона рассматривать часовой пояс. После России вообще к любому поясу можно привыкнуть, или даже не надо привыкать. Это если рассматривать вопрос разнообразия своих путешествий, то уже больше смысл вижу спорить. Если что, то я за идею посетить что-нибудь в другой части планеты следующей зимой.
    420/507
    Ответить Цитировать
    3
  • Немного обгорел, завтра не планируем никуда идти, в связи с этим решил попробовать катнуть (пофиг что вск) =). Короче говоря поплыл очень сильно
    1313/1619
    Ответить Цитировать
    1
  • хз как можно из Рашки уехать надолго
    51/63
    Ответить Цитировать
    -5
  • Вчера в Донецком оффлайн турике 6ое, наверно напишу небольшой отчет, так как было весело).

    Сегодня в броуле 8ое... ГГ(. Как-то все никак и никак....

    Поеду на Кипр наверно на WPT, не разу не был, очень хочется)

    Вот Дольки
    Сообщение отредактировал umber - 18.2.2013, 4:52
    392/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сыграл небольшую сессию (турниров). В итоге решил попробовать покатать на маке под виндой, в маке немного неудобное маштабирование столов и поэтому много их отркыть не получается. Под виндой старзовские столы вообще идеально выглядят их можно открыть 12-16 без перекрытия в довольно читаемом размере. На фтп слегка размытые шрифты, но вроде терпимо. А 12 столов это уже вполне нормально количество для полноценной катки =). Сегодня попробую поиграть так.

    Пока решил поработать несколько дней, так как покраснел очень сильно и "царапины" после первой поездки на байке еще не прошли. Вообщем пока отсиживаемся в номере буду пробывать катать. В четверг уже переезжаем в дом, надеюсь там будет комфортней (номер тоже ничего, но он довольно мелкий и очень мало света.
    1314/1619
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackk @ 18.2.2013)
    В итоге решил попробовать покатать на маке под виндой, в маке немного неудобное маштабирование столов и поэтому много их отркыть не получается. Под виндой старзовские столы вообще идеально выглядят их можно открыть 12-16 без перекрытия в довольно читаемом размере. На фтп слегка размытые шрифты, но вроде терпимо. А 12 столов это уже вполне нормально количество для полноценной катки =). Сегодня попробую поиграть так.




    Че мучаешься с маком? Все отлично выглядит, плавно масштабируется, если есть по нему вопросы задавай здесь
    31/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Снизил аби, может тут дела пойдут легче, ребята проще ко мне относятся на этих лимитах :)
    2873677.jpg
    393/1214
    Ответить Цитировать
    26
  • Это, кстати, такой простой турнир. В нём почему-то рыбы очень много. Часто там на финалку попадаю.
    123/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Гнат красава!!! Да че там красава! ахуенен!! Лучший! Топодин форева нах!!!!!!1 Твоя игра божественна! занаси вечно!

    дружище, кинь чирик на старзы, а?
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Небольшой отчетик о турнире в Донецке:

    Так как дела в онлайне у меня последнее время незаладились, то когда я увидел рекламу, WSF турнира в Донецке(БИ 1100грн, с гарантией 100к грн 8грн~=1$), который проводился в покерном клубе PokerRing и что структуру там дали очень даже ничего и он даже двухдневный, решил пойти. Вернее был день 1А и 1Б, можно играть оба дня и по итогу стеки суммируются, тут у меня вопрос к гениям математики, как посчитать, надо ли играть 1Б, если не вылетел в день 1А. Приведу пример

    Стартовый стек 20к, по концу дня средний стек ~58к, при каком стеке надо играть день Б, тоесть потенциально можно увеличить свой стек, то также можно стек не увеличить, а просто увеличить БИ, тем самым уменьшить наш РОИ. Суть в том, что я вообще не имею малейших догаток , как это считать, и буду очень благодарен, если кто-то скажет как это делается. Поэтому, дабы упростить сложные вычисления, я набил чиплидерский стек 121к и просто прошел во второй день:)

    Так как реклама этого турнира была очень плохой, интернетчики про него практически не знали и состав финального стола выглядел так

    2855049.jpg


    у меня конечно не всегда такое выражение лица было:). ну и это конечно лишь половина стола, но вторая была аналогичной. То, что я играл с наклейкой макропокера народ очень сильно забавило и все недоумевали, что это вообще такое и с чем его едят, поэтому внегласно решили, что за меня дают баунти и меня надо выбить). Что в конечном итоге у них и получилось). Я вылетел 6ым, получив 6000 грн, как только я вылетел, они сразу сразу встали и поделили на 5рых, а победу отдали моему любимому персонажу местного покерного клуба Абасу

    2818185.jpg


    Очень колоритный персонаж, если ничего не путаю, то он индиец, очень забавный и у нас с ним очень веселая предыстория, он получил 25000 грн по дележке с чем я его и поздравляю, так как деньги эти никуда из Донецкого покера не денутся).

    Было очень много веселого и смешного, но что я , к сожалению не смогу передать текстом, но одну забавную ситуацию я все таки расскажу.

    В топ10, все дружно захотели страховать бабл, это значит дать 1000 грн с 10ому месту, чтобы тому не было сидеть обидно 2 дня. Ясное дело, что мне при втором стеке это совсем не упало, так как я четко понимал, что я 10ое очень редко займу, а первое(они хотели эту тысячу снять именно с первого) теоретически могу. Ну и тут начинается самое тяжелое для молодого интернетчика, который пришел поиграть в местном клубе, это не поддаваться на провокации типа
    - брат, ну тебя тысячу жалко чтоли?
    - человек два дня сидел, дай ему хоть при своих уйти
    - а что будет, если ты в такой ситуации окажешься?

    Тут есть несколько вариантов, как с этой темы соскочить :
    а) уйти в жесткий отмороз одев наушники, но это редко очень выходит, так как народ очень настырный, а если это выпало на перерыв, то вообще кошмар
    б) если у вас норм стек, и вы понимаете что в среднем в топ6 попадете, то предлагать снять с 7,8,9 по 30% от необходимой суммы. Тут мне начали объяснять, что выиграть 2650 или 3000 разница есть, а 32к или 31 нет, тогда я пошел в наглую со словами "ну если вам не жалко, дайте мне 1к , я отдам с первого" , на что получил ответ "Малой интернетчик совсем охамел:)"
    в) ну и в итоге я совсем обнаглел и поставил вот такие условия - если я занимаю первое, то мне дают 32к, и тысяча идет со второго места, а если кто угодно другой занимает первое, то он эту тысячу платит. ХА! Какой я хитрый!

    2838665.jpg


    Все согласились, так как жалко какого-то дядю без тысячи домой отпускать. Ну, как итог, я бесславно вылетел 6ым)

    P.S. Вообще можно намного больше написать, но к сожалению, я не смогу текстом передать весь безграничный донецкий юмор, сленг, акцент и жаргон). Поэтому приезжайте в Донецк на СПТ и сами все увидете:). Играло кстати 99 входов.

    И прошу прощения за качество фоток, чето фотик у покерного клуба не очень оказался и на фото из-за глаз я прям как демон).
    394/1214
    Ответить Цитировать
    26
  • Ну с норм стеком еще невыгодно страховать бабл и на твоих условиях, потому что бабл он бабл, а такие ребята на бабле рисковать не любят)
    Триумфальная фотка победителя с кубком и деньгами супер)
    76/88
    Ответить Цитировать
    6
1 266 286 287 288 289 308 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.