Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,113,616 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 254 274 275 276 277 296 477
  • Цитата (MagnatG @ 16.1.2013)
    RACCOON, причем тут оправдания. Мне интересно было узнать мнение ТС по этой раздаче именно на бабле. Т.к. недавно игрок из раздела "обучение" в ситуации на бабле: он на кнопке с АКs (стек 15бб) на блинах примерно такие же стеки, до него все фолд и он тоже. На вопрос почему, говорит рейзить, а тем более пушить в такой ситуации минусово. Кто то еще с ним согласится?


    При всем уважении - я так иногда (раза три) играл в 2009 году, на бабле правда тоже, я уже тогда чтоль чуял новые веяния 2013 года.
    Я абсолютно без стеба - я просто логики тут не вижу, хочу понять - он объяснял свои действия?

    Еще вопрос тогда сразу - какая рука тут не минусовая для пуша по его рассуждениям.
    56/89
    Ответить Цитировать
    0
  • сказал АА,КК, все остальные фолд
    прошло три круга прежде чем лопнул бабл и у него осталос 5-6 бб и с первой же рукой вылетел в самом раннем ИТМ
    9/9
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (MagnatG @ 16.1.2013)
    RACCOON, причем тут оправдания. Мне интересно было узнать мнение ТС по этой раздаче именно на бабле.


    Да, именно так ты и написал - "Интересно твоё мнение по раздаче, Блэк " =) Просто слово в слово
    5/22
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (MagnatG @ 16.1.2013)
    сказал АА,КК, все остальные фолд
    прошло три круга прежде чем лопнул бабл и у него осталос 5-6 бб и с первой же рукой вылетел в самом раннем ИТМ

    Побольше бы таких учителей. Глядишь... и жизнь бы наладилась)))
    23/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MagnatG @ 16.1.2013)
    RACCOON, причем тут оправдания. Мне интересно было узнать мнение ТС по этой раздаче именно на бабле. Т.к. недавно игрок из раздела "обучение" в ситуации на бабле: он на кнопке с АКs (стек 15бб) на блинах примерно такие же стеки, до него все фолд и он тоже. На вопрос почему, говорит рейзить, а тем более пушить в такой ситуации минусово. Кто то еще с ним согласится?


    коматозники согласятся
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagnatG @ 16.1.2013)
    RACCOON, причем тут оправдания. Мне интересно было узнать мнение ТС по этой раздаче именно на бабле. Т.к. недавно игрок из раздела "обучение" в ситуации на бабле: он на кнопке с АКs (стек 15бб) на блинах примерно такие же стеки, до него все фолд и он тоже. На вопрос почему, говорит рейзить, а тем более пушить в такой ситуации минусово. Кто то еще с ним согласится?


    Дай линк? Мне просто интересно, там человек троллит или действительно существуют такие способные люди.
    69/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Blackk, мне кажется, что в плане оценки тенденций опа, приведеные тобой раздачи не связанны. То есть раздача с 68s характеризует его как лузового педработника. 3 бетнул мусор против сильного рейнджа, затем залез под мин 4 бет (типа по шансам, от большего желания у....ть ракет). Ну флопнул так вообще почти натс, при одсах 1 к 4.2. В 8% терном будет вообще сильная, еще в 18% пойдет фд и можно будет радостно доставлять "по шансам"(как в итоге и произошло). Ну то есть я примерно так вижу мыслительный процесс в его воспаленном мозгу. В раздаче с твоим участием он тупо давит сам все 4 улицы. То есть если бы он на мин 4 бет запушил свои 68s, то связь была бы очевидна. Тут же много вопросов. По самой раздаче в вакууме, я бы выкидывал ривер из тех соображений, что это низ моего рейнджа в данном споте и мне просто не хватает аргументов за кол. Но это именно в вакууме, если Блек там вколил, то и я бы наверно обычно уровнял.
    MagnatG, если интересно мнение по раздаче, то можно же нормально спросить, а не так по хамски как это сделал ты. Дай бог ты начнешь когда нибудь регулярно катать СТ, и будешь знать, что вылетать в нем на бабле не приятно особенно. А потом это обсуждать в паблике никому абсолютно не хочется. Так как при желание все это делается с друзьями и знакомыми в различных скайп конференциях.
    12/21
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (FroZer @ 17.1.2013)
    Дай линк? Мне просто интересно, там человек троллит или действительно существуют такие способные люди.

    Насколько я знаю,Смердящий НИТ еще не занесен в красную книгу
    22/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 16.1.2013)
    Где Дикей со словами "пас префлоп"


    Цитата (Aleseed @ 16.1.2013)
    Дикей жестко гриндит со словами "колл до конца".


    Я правда мало выкидываю? :(
    32/41
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче, мне кажется он не должен блефовать по такому борду потсайз бетом ривера.
    33/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что обсуждать эту раздачу без конкретики по стэкам и призовым бесполезно. Не очевидно, что тут делать без ICM.
    105/142
    Ответить Цитировать
    0
  • ок
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного тильтанул

    e6dc0ad393b9.jpg
    408/507
    Ответить Цитировать
    57
  • awe сущ. | Вебстер | фразы | g-sort
    общ. благоговейный страх; трепет; благоговение (to stand in awe of somebody - бояться кого-либо); трепет (перед кем-л.); страх; ужас
    рел. священный трепет; трепет перед (кем-л.); глубокое почтение и страх

    Польстил девушке.
    16/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FroZer @ 17.1.2013)
    Дай линк? Мне просто интересно, там человек троллит или действительно существуют такие способные люди.


    Где-то 3 года назад играл на ЕПТ Таллин, так в МЕ, когда оставался один чел до ИТМ, один литовец лет 40 зарыл КК на батоне, когда все до него сбросили, причём имея норм стек!!! Все были просто в ахуе..

    Его комментарий: "Проиграть стек можно с любой рукой........ а ведь теперь БАБЛ!!!"
    Врядли когда-нибудь исчезнут люди, для которых минкеш будет более важен чем любая рука кроме АА.

    По раздаче: имхо это далеко не турбо колл, учитывая, что это бабл. Если забить на бабл, то аргументов для колла должно хватить.
    20/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (OverBe @ 18.1.2013)
    Где-то 3 года назад играл на ЕПТ Таллин, так в МЕ, когда оставался один чел до ИТМ, один литовец лет 40 зарыл КК на батоне, когда все до него сбросили, причём имея норм стек!!! Все были просто в ахуе..

    Его комментарий: "Проиграть стек можно с любой рукой........ а ведь теперь БАБЛ!!!"
    Врядли когда-нибудь исчезнут люди, для которых минкеш будет более важен чем любая рука кроме АА.

    По раздаче: имхо это далеко не турбо колл, учитывая, что это бабл. Если забить на бабл, то аргументов для колла должно хватить.


    Этим литовцем явно был не Криштионас Андрулис,который в прошлом году на WSOPe в Каннах,так продавил бабл,что оформил себе бабл-боя,имея стек выше среднего,и успев поставить lastlonger с Хельмутом
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, ничего такого страшного в опенфолде КК с батона на баббле нет, ибо логику этого человека можно понять и наверняка в его характере преобладает добро
    48/63
    Ответить Цитировать
    1
  • хотя нет, он тактик!
    49/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OverBe @ 18.1.2013)
    По раздаче: имхо это далеко не турбо колл, учитывая, что это бабл. Если забить на бабл, то аргументов для колла должно хватить.


    мне кажется если отбросить бабл, то аргументов для колла как раз становится меньше
    27/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (surprisefirm @ 19.1.2013)
    мне кажется если отбросить бабл, то аргументов для колла как раз становится меньше


    По моему это было бы только в том случае если ты считаешь, что в ситуации когда ещё далеко до бабла он бы блефовал реже, чем на самом бабле. Возможно это и так.. Вопрос только в том, перевешивает ли в данной ситуации $ЕВ или чЕВ.
    Возможно я чего-то не понимаю.. если можешь, то аргументируй свою точку зрения.
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
1 254 274 275 276 277 296 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.