Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,113,381 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 192 477
  • Нет, причем мой образ жизни далек от идеального. Не знаю, почему я могу без особого труда играть относительно долгие сессии, может это просто практика. Потому, что еще начиная с ФЛ я играл очень много.
    875/1619
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется, если человек трудоголик, то ему пох на возраст. Я вот много заливаю играю в покер, потму что всю жизнь привык быть чем то занят, и когда сижу без дела - меня просто ломает, а так как дел особо никаких сейчас, то приходится лудоманить играть. И от возраста и физичесикх кондиций, мне кажется тут не сильно что-либо зависит - тут просто психотип человека сказывается, его полная заточенность под задачу, когда ему это интересно.

    Ну а Блек - вообще известный рвач.
    32/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Блэк, еще вопрос. Если не секрет, какое максимальное количество столов ты играешь одновременно?
    62/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера максимум было 14. "Не на раслабоне" больше 20. Еще в большем раслабоне будет ~10.
    876/1619
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 5.4.2012)
    Мне кажется, если человек трудоголик, то ему пох на возраст. Я вот много заливаю играю в покер, потму что всю жизнь привык быть чем то занят, и когда сижу без дела - меня просто ломает, а так как дел особо никаких сейчас, то приходится лудоманить играть. И от возраста и физичесикх кондиций, мне кажется тут не сильно что-либо зависит - тут просто психотип человека сказывается, его полная заточенность под задачу, когда ему это интересно.

    Ну а Блек - вообще известный рвач.


    Да тут дело не в трудоголизме. Трудоголики тоже устают, и качество их работы в связи с этим падает. Для покериста падение качества игры - уменьшение ожидаемых доходов вплоть до ухода в минус.

    Я хорошо играю на четырех столах. Когда добавляю пятый и шестой, сам чувствую, что начинаю играть чуть хуже. Не сильно, но всё-таки ощутимо. А ведь чем больше столов - тем больше действий тебе надо совершать в единицу времени, и тем быстрее ты должен устать! Я читаю много дневников и прекрасно знаю, что Блэк не уникален и множество людей способны играть большое количество столов в течение очень длительного времени и показывать при этом отличные результаты. Но все равно не перестаю удивляться тому, как они это делают.
    63/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Я кстати по нынешним меркам играю достаточно мало, насколько я понимаю
    877/1619
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackk @ 5.4.2012)
    Я кстати по нынешним меркам играю достаточно мало, насколько я понимаю


    А кто устанавливает эти мерки? :)
    Кстати, сколько в среднем часов в неделю ты играешь? Не пробовал прикинуть?
    64/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackk @ 5.4.2012)
    Я кстати по нынешним меркам играю достаточно мало, насколько я понимаю


    помню, ты недавно говорил, что вроде 6-8, так?
    34/82
    Ответить Цитировать
    0
  • PS_TM,
    Цитата (Blackk @ 5.4.2012)
    Вчера максимум было 14. "Не на раслабоне" больше 20. Еще в большем раслабоне будет ~10.
    878/1619
    Ответить Цитировать
    0
  • лол)я непривычно много для себя столов щас играю, так что сори - в верх не поглядел)
    35/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог просто чумовой.Удачи ребят хотя вам жаловаться грех
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.4.2012)
    Blackk, я вроде как шахматист, до сих пор играющий 2-3 турнира в год, умею в течение длительного времени заниматься интенсивным умственным трудом, находясь под давлением. Но уверен, что на семнадцатом часу качество моей игры будет очень далеко от оптимального. Я просто буду очень уставший и где-то допущу дорогую ошибку.

    Что тебе позволяет сохранять силы в конце длинной сессии? Понятно, что мне в 34 это труднее, чем ребятам на 10 лет моложе, но я не уверен, что и в 24 бы смог. Ты занимаешься спортом? Правильно питаешься? То есть принимаешь ли какие-то меры направленные именно на то, чтобы физически быть способным играть такие длинные сессии на высоком уровне?


    Вот это вообще забавно. Я активно занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться(только на выходных позволяю себе жирную пищу) , не курю, сплю по 8-9 часов, да и мне 21(а это по идее пик физической формы). Тоесть по идее мог бы много катать, но сил не хватает. А блек всего этого не делает, и катает 80 часов в неделю, против моих 45ти. Хз как ему это удается, я думаю тут все таки от человека все зависит.
    189/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут дело не в трудоголизме, просто если тебе в кайф сам процесс или прет от мыслей о достижения цели какой-либо, то ты тупо не устаешь и можешь заниматься этим сколько угодно. А если играть нет желания, хочешь там куда нибудь сходить потусить, но блин Надо же играть а то бонус не успею отбить, тогда быстро устаешь и в итоге мало играешь. Хотя физическое здоровье тоже влияет, если слабый, больной, тупо энергии, сил нет играть много даже если хочешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (umber @ 5.4.2012)
    А блек всего этого не делает, и катает 80 часов в неделю


    Еще одно подтверждение того, что покер полон иллюзий. Люди думают, что став профессиональными игроками, будут сами устанавливать себе рабочее время и у них не будет начальника. А на самом деле они работают 80 часов в неделю, в то время как остальные работают 40, и при этом во время работы находятся под таким давлением, какое не каждый плохой начальник способен создать.
    65/138
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.4.2012)
    Еще одно подтверждение того, что покер полон иллюзий. Люди думают, что став профессиональными игроками, будут сами устанавливать себе рабочее время и у них не будет начальника. А на самом деле они работают 80 часов в неделю, в то время как остальные работают 40, и при этом во время работы находятся под таким давлением, какое не каждый плохой начальник способен создать.


    Демотиватор покера detected))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ostriy @ 5.4.2012)
    Демотиватор покера detected))


    Мне можно. Я играю довольно регулярно, но при этом не являюсь профи и имею основную работу. Кажется, я вижу картину со всех сторон.
    66/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.4.2012)
    Что тебе позволяет сохранять силы в конце длинной сессии? Понятно, что мне в 34 это труднее, чем ребятам на 10 лет моложе, но я не уверен, что и в 24 бы смог. Ты занимаешься спортом? Правильно питаешься? То есть принимаешь ли какие-то меры направленные именно на то, чтобы физически быть способным играть такие длинные сессии на высоком уровне?


    Наша с Гнатом ахинея в общем чате помогает Блеку в конце длинной сессии.
    240/507
    Ответить Цитировать
    3
  • Может и я бью поле 100+ PS?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $200(BB) Poker Stars
    SB ($9,323)
    BB ($13,870)
    UTG ($13,164)
    UTG+1 ($14,121)
    Hero ($12,568)
    MP1 ($6,079)
    MP2 ($9,770)
    CO ($15,022)
    BTN ($10,568)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $500, Hero raises to $1,275, fold, fold, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls $775

    FLOP ($3,030)

    UTG+1 checks, Hero bets $1,430, UTG+1 calls $1,430

    TURN ($5,890)

    UTG+1 checks, Hero bets $2,800, UTG+1 calls $2,800

    RIVER ($11,490)

    UTG+1 checks, Hero bets $7,043 (AI), UTG+1 calls $7,043

    Hero shows
    (Pre 83%, Flop 87.2%, Turn 95.5%)

    UTG+1 shows
    (Pre 17%, Flop 12.8%, Turn 4.5%)

    Hero wins $25,576
    879/1619
    Ответить Цитировать
    3
  • клуби не дошли же, как выкинуть
    29/48
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Blackk @ 5.4.2012)
    Может и я бью поле 100+ PS?


    до этой раздачи ты считал, что не бьешь?)
    36/82
    Ответить Цитировать
    1
1 150 170 171 172 173 192 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.