Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,112,165 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 202 477
  • короче, не зря ты у меня доли на СКУП взял.))
    63/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Black, в двух словах, почему решил поменять лимит на мтт ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 25.4.2012)
    но ставка намного прибыльнее имхо.


    Когда дело касается узких спектров и небольшого набора стратегий оппонента прикинуть прибыльность конечно легко, но когда дело касается широких спектров и зависимостей (количество аутов, частота блефа, спектр колла), то всё становится менее очевидно.

    В такой ситуации как с 88, мне кажется совсем не очевидно, что бет здесь прибыльней и эта не та ситуация, которую можно разобрать на пальцах
    916/1619
    Ответить Цитировать
    1
  • Печально, думал зе биг, опять спасет мне месяц. Но не тут-то было AA<64o. не самое приятное, что можно получить в такой не большой килополяне, когда месяц идет отчаянно плохо и это последняя надежда его исправить...

    Но ниче, готовим ауру на скуп, не зря же доли продавал:)

    И надо писать отчет за апрель, так ВСК по факту уже идет за май. Но как-то лень. Надеюсь я себе переборю:)
    1833764.jpg
    194/1214
    Ответить Цитировать
    22
  • Почти вернулся в рабочий режим, слегка меньше получается играть чем раньше, но это тоже неплохо (успеваю в WoW побегать по данжам )

    Хрен знает как побороть свою лень, но очевидно, что надо бы почаще разбирать свои руки. Если серьезно кажется последний раз, я более или менее разбирал свою игру где-то в начале года. После того как долго играешь, ощущение того, что какие-то ошибок уже не может быть, сильно уменьшает желание разбираться в своей игре, но очевидно, что это просто необходимо хотя бы для бальной уверенности в своих решениях.
    917/1619
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! Гнат, перевел $ за доли на скупы дней 5 назад. Когда подтвердишь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackk @ 25.4.2012)
    Добрать получилось, ривером может только не добрал чутка

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $150(BB) Prima
    SB ($13,805)
    BB ($10,060)
    UTG ($6,380)
    UTG+1 ($7,375)
    UTG+2 ($9,370)
    Hero ($8,900)
    MP2 ($15,200)
    MP3 ($6,280)
    CO ($11,575)
    BTN ($6,055)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $300, fold, fold, fold, BTN calls $300, fold, fold

    FLOP ($825)

    Hero bets $385, BTN calls $385

    TURN ($1,595)

    Hero bets $685, BTN calls $685

    RIVER ($2,965)

    Hero checks, BTN checks

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 91.7%, Turn 93.2%)

    BTN shows
    (Pre 19%, Flop 8.3%, Turn 6.8%)

    Hero wins $2,965


    Прикольно играет соперник, флоат на терне и чек на ривере. Умище!
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • BadSeed, он с 3мя парами чб играл
    35/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И надо писать отчет за апрель, так ВСК по факту уже идет за май. Но как-то лень. Надеюсь я себе переборю:)


    завтро ПН - 30 число , ВС вроде как ещё апрель ) Так что можно отбиться или дозалиться
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Парочку обидных вылетов на бабле, парочку недоездов в хороших ИТМ. Чуть-чуть лака иногда очень не хватает :). В целом никакого негатива переезды / вылеты не вызвали, что радует больше всего :). На этой неделе постараюсь поиграть чуть побольше, чтобы войти в темп. Надеюсь, что та самая капля лака ждет меня на скупах
    918/1619
    Ответить Цитировать
    3
  • Совсем коротко итоги апреля.



    Играть в каком-то нормальном режиме не получилось, постоянно были какие-то перерывы никакого рабочего режима. Еще как-то быстрее стал уставать и свои привычные сессии совсем не получались. Постараюсь в мае, хотя это будет сложно, решить эту самую главную проблему.
    919/1619
    Ответить Цитировать
    6
  • Давно чтото тут не отмечался. У меня итоги месяца подводить бессмысленно, играл мало. Кстати, этот год у меня уже пошел в минус, не смотря на замечательный январь. Последние три месяца были просто адовыми. Я три раза впадал в такой дичайший тильт, в котором не был за всю карьеру. В этом виноваты вся эта куча переездов в лейтах, а в большей степени то что постепенно мой БР становился некомфортным для игры моих регулярных лимитов. Даже, не смотря на то, что убрал многие топовые турики. Старзы ёпти, что поделать. Последние полторы недели отдыхал. В начале месяца не мог даже иногда доиграть сессию до конца. Сильно вводило в тильт начало сессии. Решил что надо отдохнуть уже перед началом скупов. Сейчас желание играть постепенно возвращается. Сейчас положение довольно интересное. Я подошел к такому моменту, когда уже не могу позволить себе играть высокие лимиты, даже СМ и ВА не могу играть (кстати эти турики вообще отдельная тема). Необходимо спускаться на лимиты ниже. С другой стороны, осознание того, что ФТП с большей вероятностью скоро откроется, нифига не положительно влияет на меня. И я толком не могу сконцентрироваться на БР-билдинге на средних лимитах, зная что вот довольно скора ко мне вернутся мои 140к, и все будет как раньше. Хотя ситуация совсем не однозначная, учитывая последние новости. С одной стороны, старина Тапи уже 7 месяцев занимался этим делом, и просто так не кинул бы эту затею. А последние слухи были довольно обнадеживающие на счет скорости открытия фтп. С другой стороны, стратегия выплат денег игрокам, если верить покерным ресурсам, была довольно убога, и я хз когда вообще бы получил свои деньги. Тут подоспели старзы. Хорошо что, имидж старзов и 750кк с лихвой покроют все долги. Плохо что, это займет опять же неопределенное количество времени. Возникло еще больше неопределенности. На носу скуп, продал доли, и даже учитывая это, моего БР-а хватает с большой натяжкой чтобы сыграть эту серию. В случае провала серии, останется только на раскрутку со средних лимитов. Думаю что к концу серии уже будет совершенно ясно, что там с ФТП. И уже тогда, взвесив все, буду решать как быть дальше.
    254/507
    Ответить Цитировать
    45



  • Привет Aleseed как я тебя понимаю(( После хорошего января 3 сушедших месяца dig 162-9,big 55-9 ,выставился с флопнутым сетом на доске 9103 за 4средних в мультепоте против QJ, 54turboKn 6,109turbo-10 KK в АА sb в bb,55+r -7,в 162 4 места с 13-21,109(2x,turbo)-9,25(G-H)-10,27kn,turbo-6,big 11 -25 из 8611,hot 55-35 за 3 средних АК в А10,11turbo-10 KK AK,51(Gh)-7,hot55-17 utg push 160k A10 я call QQ 1010234 и тд и тп Тоже вымораживает то что это длится четверть годаЖесть.Хотя как на это посмотреть в игре как и в Жизни есть белые и черные полосы. Так что Aleseed знай за черной(даун) идет белая(ап) полоса и именно такие вещи делают нас сильнее. Брат по черной полосе
    1/2
    Ответить Цитировать
    -21
  • Marker, у кого график спиздил,признавайся
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Marker, хз,хз у кого как, а у меня наверно вечный даун идет=)))
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому тебе признаваться)))))))))))))Если ты мозгом своим не догоняешь чего=то о чем там написано тогда не пиши хуйни умнее будешь выглядить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -33
  • Marker, ты такой классный)
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • ога, я думал он фиш, а он такоой крутоой оказывается, открывай в блог в разделе мтт 1000+
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • После вот такого хочется ничего не писать еще пару месяцев.
    255/507
    Ответить Цитировать
    2
  • нужно просто нафлудиться до следующей страницы и забыть как страшный сон)
    32/48
    Ответить Цитировать
    4
1 160 180 181 182 183 202 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.