Blackk's Blog

Последний пост:12.09.2021
310
Статистика
Всего постов
314
95,133 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.05.2020 +311
13.05.2020 +266
28.05.2020 +160
27.07.2020 +138
08.08.2011 +99
Лучшие посты читателей
MountainRose +45
VeA +36
favourable +31
Dainius +28
джонни-мнемоник +28
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15 16
  • А шлем Doomguy на себя надо надеть ,чтобы демоны за столами боялись
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Blackk, привет!
    Классная коллекция!
    Тоже очень нравится Асасасины, какая часть тебе больше всего нравится?

    Очень клёвые стримы, душевно так!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fahrenheit, наверно как и большинству - трилогия Эцио
    103/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Саш, а попугай-то где? Или он сильно за сессии переживал и ты его от стресса подальше спрятал?
    7/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Skri1lex, к сожалению он заболел, и мы не смогли его вылечить :(
    104/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackk @ 29.5.2020)
    Skri1lex, к сожалению он заболел, и мы не смогли его вылечить :(


    Блин, извини.
    Ты, к слову не первый, от кого я слышу что большим попугам в Мурманске тяжелова-то приходится.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Skri1lex, так он маленький был совсем. Корелла. Еще в прошлом году у собаки опухоль нашли, пытались вылечить до последнего. Вообще с животными в такие моменты очень тяжко. Сейчас осталась только кошка старушка.
    105/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Blackk, подкажи модель сплит-системы pls. Обычно длинные и узкие они, у тебя какой-то другой. Или это не сплит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sackett @ 29.5.2020)
    Blackk, подкажи модель сплит-системы pls. Обычно длинные и узкие они, у тебя какой-то другой. Или это не сплит?


    tion
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Blackk @ 29.5.2020)
    Skri1lex, так он маленький был совсем. Корелла. Еще в прошлом году у собаки опухоль нашли, пытались вылечить до последнего. Вообще с животными в такие моменты очень тяжко. Сейчас осталась только кошка старушка.


    Собака, слава богу, у нас жива. Хотя на днях заставила вспотеть сильно - нашла и воспользовавшись случаем, умяла в одну морду коробку шоколадного печенья
    А вот с кошкой у нас были приключения как раз перед новым годом. Началось эпителиальное воспаление. Два раза делали ей операцию. Один раз в "Котонае" на Марата, потом долго делали ей процедуры. А когда стало хуже, повезли госклинику у "Охоты" там ей сделали операцию повторно и она не отошла от наркоза..... кошке ровно 10 лет было.
    e8e3fd1994b8.jpg


    1605e5a4cbcf.jpg


    И сейчас дочь начала просить попуга......
    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Достаточно удачное окончание скупов. Сегодня доигрываю последний турнир 2ой день и ухожу на недельных отдых. Пока точно не знаю, по какому расписанию буду работать в летний период, но точно хочу оставаться достаточно погруженным в работу, при этом не уходя в нее с головой.
    106/122
    Ответить Цитировать
    38
  • Неделя пролетела очень быстро, вчера вернулся за столы. В первую сессию (видимо соскучился) перегрузил себя экшеном, поэтому крайне недоволен качеством игры. Будем исправляться и пожалуй прямо сегодня. Также пытаюсь придумать более удобное расписание, пока думаю какие 3-4 дня «пикнуть» для сессий, в остальные буду работать вне столов.

    Насчет стримов пока ничего не буду обещать, хочу наладить рабочий процесс, втянуться в расписание, а там видно будет.

    На днях дочка захотела питомца, в частности сухопутную черепашку. Целыми днями ходит с маленькой игрушечной копией, даже выгуливает ее. Почитав в интернете, обнаружил, что эти животные в красной книге и про то какими ужасными методами контрабандисты их ввозят (Конкретно про среднеазиатскую сухопутную). Крайне негативно отношусь к такому, не хочу приобретать животное у людей, которым таким занимаются. Поэтому может тут есть люди, кто лучше разбирается / подскажет можно ли вообще найти сухопутную черепаху, продажа которой легальна и есть ли такие виды вообще, которых было бы нормально содержать дома.
    107/122
    Ответить Цитировать
    22
  • Blackk, может заведёте для её игрушечной черепахи какого нибудь игрушечного друга не из красной книги,а затем он станет реальным вместо черепахи?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blackk @ 8.6.2020)
    Поэтому может тут есть люди, кто лучше разбирается / подскажет можно ли вообще найти сухопутную черепаху, продажа которой легальна и есть ли такие виды вообще, которых было бы нормально содержать дома.
    По легальности не подскажу, а по содержанию дома:
    для нормального содержания необходим террариум с правильным освещением и температурой, влажностью (ёмкостью с водой для некоторых видов). Без этого они страдают (но живут и не жалуются, т.к. не умеют), прежде всего страдают почки (из-за постоянного переохлаждения), также в случае, если они не впадают в спячку, панцирь не успевает расти, а тело продолжает, выглядит это ужасно, из-за несоблюдения меню и нарушений обмен в-в, температурного режима к этой картине присоединяются ещё и авитаминозы (по жирорастворимой группе, насколько я понимаю), несварения, запоры. Эндо- и эктопаразиты у рептилий тоже не такие, как у млекопитающих и обычный ветеринар без специализации может оказаться некомпетентен. (а сами вы врядли их выявите)

    В общем я бы советовал либо основательно подготовиться и проконсультироваться с герпетологом (хотя бы онлайн, если не найдёте дам контакт), либо завести что-то другое (гигантскую улитку, жабу-альбиноса, колонию муравьёв например). Почитать подробнее о содержании можно например здесь, но там пишут обычно хозяева животных, а не специалисты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то не получается часто писать. Раньше в блоге основной контент был скрины заносов и раздачи. Сейчас гораздо шире, многих ребят действительно приятно и интересно читать. Поэтому вроде бы хочется написать что-то стоящее, но вроде нечего и выходят такие паузы :D

    В июне самое главное событие пожалуй, что Артем VeA позвал в SV школу/тиму тренером, и я согласился. За месяц очень много общался с ребятами и понял как же мне этого не хватало. Тренировать и общаться на покерные и околопокерные темы я очень люблю, и тут у меня наконец появилась такая возможность. Прямо второе дыхание открылось.

    Со стримами пока неопределенность, вроде бы какое-то желание их провести есть, но учитывая все другие активности, как-то не до этого.

    С недавнего времени начал играть на GG, очень нравится этот сайт. Прикольно они в последнее время взялись за турниры, сейчас уже выходит так, что там больше всего турниров в день. Расписание реально хорошее и для всех «весовых» категорий, короче молодцы. Еще и WSOP теперь можно онлайн сыграть у них, а как человеку никогда, не игравшему мировую серию, это очень интересно. Вроде даже количество реентри будет ограничено в некоторых ивентах.

    В начале июля само собой вышло несколько дней перерыва, скоро опять будет куча серий, надо бы и передохнуть. Опять взялся за Prestige в NFS, осталось 17 трасс до трофа :)

    108/122
    Ответить Цитировать
    85
  • На этой неделе решил расслабиться, немного отдохнуть от "вечной гонки". Я всегда с головой уходил в то чем занимаюсь. С покером было точно также причем последние года, когда на хайМТТ конкуренция стала просто бешеной, доходило до того, что я даже в "отпуск" брал монитор, чтобы не отрываться от работы. От такого конечно дико устаешь, да и сам процесс уже настолько приедается, что сложно даже просто испытывать позитивные эмоции от успехов. Поэтому сейчас для меня баланс очень важен, и заставлять себя работать 24/7 я не хочу. Надо было бы конечно задуматься об этих вещах пораньше и не выгорать так сильно, но с другой стороны тот период плотной работы дал мне очень много, и сейчас гораздо проще значительно уменьшить объем работы вне столов, иметь больше свободного времени и просто быть чуточку счастливей, от того что нет этого постоянного "надо-надо-надо".

    Так что на этой неделе я много (по своим меркам) просто гулял с дочкой, играл в игрушки, общался с ребятами из тимы и совсем немного разбирал отмеченных спотов. Наконец-то начал хоть немного заниматься физ активностью в домашних условиях (с этим у меня совсем плохо, я ленивей чем я думаю, или просто не придаю важность действительно значимым вещам), и такой ритм мне нравится гораздо больше. Постараюсь в этот раз "не сорваться" и не начать снова разбирать каждый сыгранный турнир / спорную раздачу.

    Сегодня неожиданно пришла смс от интернет магазина, что мой предзаказ коллекционки Last Of Us II наконец-то отправлен. Делал его давно и пришлось прилично подождать с момента выхода игры, но надеюсь оно того стоило. Хотя еще придется минимум неделю ждать доставки...

    The-Last-Of-Us-Part-II-Collectors-Edition-1400x787.jpg


    Кстати меня позвали на "Вечерний форум" так что приходите сегодня в 20:00 пообщаемся)
    109/122
    Ответить Цитировать
    46
  • Игруха огонь, тока что прошёл! Хочу ещё :(
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня такое с Ведьмаком было :D Теперь эта неделя будет длиться еще дольше!!!
    110/122
    Ответить Цитировать
    3
  • Решишь тут поменьше поиграть, так сразу старзы со своими космобонусами

    Наверно даже попробую отыграть, добавлю несколько столов зума. Я так понимаю там быстрее всего, или к обычным кеш столам тоже стоит присмотреться?
    111/122
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Сегодня неожиданно пришла смс от интернет магазина, что мой предзаказ коллекционки Last Of Us II наконец-то отправлен. Делал его давно и пришлось прилично подождать с момента выхода игры, но надеюсь оно того стоило. Хотя еще придется минимум неделю ждать доставки...


    То есть в саму игру ты еще не играл? Тогда будь осторожен. Я пожалуй еще не видел такого количества спойлеров к какой-либо игре. Серьезно, они просто везде: в названиях видео на ютюбе, в названиях статей и т.д. Видимо это из-за того что Naughty Dog решили рискнуть и сделали сюжет очень спорным. Это разозлило огромное количество народа, в первую очередь фанатов первой части.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s