Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
382
Статистика
Всего постов
2092
290,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 105
  • Цитата (heming @ 30.12.2018)
    Спасибо! И тебя с наступающим!, не выходите сильно за бюджет, коварная штука это строительство))


    Спасибо за поздравления, за бюджет уже вышел, на 200 процентов :( но это - не новогодняя тема.
    Про жизнь в квартире не знал, думал вы круглогодично там .
    19/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Опа! От ГТ подарочки пришли). Очень приятно. Спасибо.

    DBcLUIH.jpg
    1147/1269
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот и новый год пришел.

    Знатно меня наказали за столами в первые дни, да и до сих пор продолжают нагибать. Вот так знаете как оно бывает, когда не то что там просто недобор, или куллера, а когда ты вообще ничего не можешь поделать, только высунешься - сразу по башке, и приходит ощущение покерной импотенции) Перед тобой гарем красавиц 75\35, а ты пас((

    Ох ребята, берегите банкролл! Кровью и слезами написанная истина) Всю дорогу придерживался этого правила, один раз оступился и уже столько за это расплачиваюсь. Вечная эта катка на грани пропасти, так она выматывает психологически. Одна сессия может выбить из равновесия настолько, что мало не покажется. Я реально каждое утро умираю во время бэд рана, и воскресаю только через несколько часов. Таков вот мини иисус.

    Хотел поделиться -

    Эта мысль у меня уже долго гуляет по закоулкам мозга, и вот сегодня опять читал в блоге то ли джейсера, то ли флейка - "Mы можем больше чем себе представляем" - это на самом деле так. Можно сколько угодно жалеть себя, винить себя за промахи день за днем, а можно собраться и выдать свой максимум. За год можно решить те проблемы, которые не решались годами. Можно сменить вектор своего пути, можно много всего....

    Не так давно коллега посоветовал такой сервис - pzizz... это такое приложение, оч. качественно сделанное. Там 3 функции - для засыпания, для концентрации, для нэпа (20 минутный перерыв в течении дня). Выглядит примерно так - играет правильная музыка и голосом тебе помогают войти в нужное состояние, немножко нлп, очень приятный голос (м и ж на выбор), разные монологи и тд. 20 минутный нэп это просто натс, так мало времени, а действительно разгружаешь и освобождаешь мозг. Попробуйте, там 14 дней триала бесплатно. (правда все на английском, но не оч сложном). Своего рода медитация для ленивых. Лучше слушать в наушниках.

    Так вот в одном из "нэпов" голос сказал такую мысль (блин как то криво переводится у меня на русский!) "Представь что все над чем ты работаешь и мечтаешь может быть осуществимо легче чем ты предполагаешь" - меня сильно зацепило это. То ли в силу опыта, то ли характера, я всегда привык нагромождать гору сложностей, подвохов и всего того, что будет мешать мне прийти к своей цели, заранее представляю насколько это муторно, усиливаю все это в красках., а потом радуюсь если все оказалось не так. Это такая же фигня как сидеть и волноваться перед экзаменом или кабинетом врача, когда волнение забирает больше чем сама боль.

    Часто это приводит к тому что даже не начинаешь делать, а если все же начал, то когда в процессе действительно что то идет не так - я тут же напоминаю себе "Аа, ведь ты это предвидел, дальше еще хуже и тд". Черный ком. Я ведь уже построил себе мир сложностей.

    Так вот эти 2 конструкции вместе, о нашем огромном потенциале и о том, что все не обязательно будет идти по самому наихудшему сценарию, а иногда и может пойти совсем легко - хочу чтобы они были лейтмотивом 2019. И вам того же пожелаю)
    1148/1269
    Ответить Цитировать
    70
  • Куплю Симпл. Пишите в личку у кого завалялся!

    апд. - не актуально
    Сообщение отредактировал heming - 17.1.2019, 17:38
    1149/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Шел 2019 год, а мы все учимся азам. Все таки покер уникальная игра - все так просто и одновременно невероятно сложно.

    Для себя уяснил несколько простых вещей, очевидных и лежащих на поверхности, однако не понятых и не принятых для себя до сих пор по настоящему.

    - Без полного погружения не будет достойного результата. Мне не остается выбора как нырнуть с головой.

    Оптимизировал расписание. Убрал практически все кроме покера и семьи. 2 сессии по 2,5 часа (вместе с набором столов), между ними получасовой перерыв где уместился душ и легкий завтрак. 3ая полутора часовая сессия опциональная, по наличию катки и состоянию. + Теория (2 - 3 часа с напарником\и, 1,5 часа самостоятельно). Выходные заранее не планирую, по необходимости, усталости и прочее.

    - Проблема тильта. У меня она состоит из основных 2х составляющих.

    Тильт из за собственных ошибок. Лечится лучшей теор. подготовкой и оптимальным состоянием во время сессии (высыпаться, не быть голодным, не катать после сытного обеда, не бухать накануне).

    Тильт из за неправильных ожиданий от сессии. Я каждый раз сажусь и ожидаю разорвать, думаю что ну вот сейчас я буду тащить, все будет складываться в мою сторону, куллера, доски не будут превращаться в 4 флаш к риверу когда у меня наконец сет, а фиши будут отдаваться по 3ей паре и при этом не доезжать в допер против моих АА. Когда такое не происходит, я, о ужас, удивляюсь, злюсь, тильтую и негодую от того какой же я невезучий, какая же дерьмовая сессия и т.д.

    А по сути правильное ожидание должно быть совсем другое - покер это гребанная нескончаемая диспа, будет очень много сложных ситуации, тонких решений, куллеров не в мою пользу, обидных доездов, непопаданий во флоп раз за разом. И вся эта чепуха очевидна и всем понятна. Так чего ждать чего то другого от именно сегодняшней сессии? Надо сжать булки, отключить эмоции и думать о правильном действии в любом самом неприятном и сложном споте. Думать как правильно сыграть каждый микро пот, а когда не знаешь, разбирать, спрашивать и дальше разбирать.

    От лишних мыслей, описанных выше, сложно абстрагироваться, особенно когда твои текущие результаты сильно влияют на жизнь в этом и следующем месяце в реале, но условие необходимое. Или нервы, постоянное нытье, испорченное настроение на весь день и т.д.

    Все это ясно и регу нл2, все это было мне известно год назад и 2 и 3., но почему то сейчас все это прошло как то основательно через меня., не забыв вывернуть наизнанку)
    1150/1269
    Ответить Цитировать
    52
  • Тем кто играет на Чико или собирается, думаю, будет полезно. Я в свое время, по незнанию, отдал тучу денег этим тварям., правда сейчас пытаюсь отжать обратно. Под спойлером список ботов 6-9 макс кэш на лимитах 50-200. Я не ручаюсь прямо за все ники ниже, но 80% точно боты. Единственная просьба тем кому это будет полезно, пожалуйста киньте хоть раз репорт на тварей, ТГ саппорт хоть и глухонемой, но может количеством мы сможем до них достучаться. Пусть ботоводы хапнут дерьма, а то больно сладко им живется в мелких румах. Ники не всех ботов, только ныне действующих.

    6MAX

    1) Bamboola

    2) fabclap

    3) marrotig59

    4) Mczbeats

    5) penny_wise

    6) KoKo9

    7) barabas85

    8) dOOble

    9) route66

    10) LapaDen

    11) hypnorabby

    12) Brainwash

    13) 1st_kolonier

    14) KarlMarks

    15) PowerIT

    16) CarWasher

    17) meanmachine

    18) not_this_time

    19) hotspicey

    20) cptUniverse

    21) tagrocker9

    22) nons7ense

    23) montyburns

    24) pizzaxxL

    25) Bloody_wasp

    26) djklopp

    27) Tenzinger

    9MAX

    28) hort88

    29) pichtar

    30) Lamborator

    31) isotop

    32) rybkAA

    33) DanielGrant

    34) reibandt

    35) Madakhmad

    36) OrganicCash

    37) habibi8

    6MAX & 9MAX

    38) SuDDen

    39) Tesla3

    40) Punisher777

    41) ResImprover

    42) SpiritLancer

    43) grayhame

    44) Thysania

    45) Electrovobla


    Если у кого есть дополнение или возражение по списку, велком.
    Сообщение отредактировал heming - 20.1.2019, 21:19
    1151/1269
    Ответить Цитировать
    13
  • Spirit на рыбуляра похож, в остальном согласен. Как борешься с ними?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё voidjoker 9 max
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SJFJ @ 20.1.2019)
    Spirit на рыбуляра похож, в остальном согласен. Как борешься с ними?


    Так как пока их все же далеко не большинство в руме, а за столом, как правило 1, макс 2 бота., они у меня, так скажем, не в приоритете. Стараюсь не отдать лишнего, подметил для себя ряд спотов где можно отгрызать. Не играю с ними ХУ. Репорты шлю.

    Боты эти чисто эксплоитные вс поля, а не гтошные. По идее можно было бы сесть группой регов и разобрать их страту досконально, но мне не кажется на данный момент что это будет стоить затраченного времени.
    1152/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Саппорт Чико то ещё дно. Года 3 назад репортили со всеми картинками (совпадения статов 99%), проделали за них всю работу, на блюдечке преподнесли. А дальше диалог:
    - в какой программе была получена эта статистика?
    - хм2
    - напишите свой ник в тайгергейминге.
    То есть это должно было привести не к бану ботов, а к моему за использование статов. Боты кстати продолжили играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Это да, я с саппортом общался и приводил им косвенные аргументы без стат. На что мне отвечали что нужны более весомые доказательства)
    Скорее всего они в целом не особо заинтересованы в глобальном бане этих ботов, тем более они сейчас не наглеют. Играют по 2-3 стола, у каждого свое расписание, в рейк гонках не участвуют., зато всегда создают экшн в мертвое время для любителей и регов которые не знают кто есть кто. Кстати таких регов довольно много, пишу им в чате - типа плохая идея с ботом ХУ играть, и большинство ответов было удивление.

    Тем не менее общался с регом, которые ведет их картотеку уже давно (собственно он и поделился полным списком). Он мне говорил, что еще некоторое время назад у него список состоял из 150 ботов на 50-200. Сейчас вот около 50, правда они часто меняют ники. Связано это с работой саппорта или со сменой стратегии ботоводов, не знаю.

    Даже если саппорт вообще с этим не хочет ничего делать, есть небольшой шанс, что когда придет 50 репортов от разных регуляров с одними и теми же никами плюс минус, им станет очевидно, что ВСЕ ВСЁ знают) и делать дальше вид что ничего не происходит нельзя. Шанс маленький, согласен. Но и репорт кинуть не сложно.
    1153/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие доказательства кроме стат можно предъявить? Они кстати уже и ХА друг с другом играют
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 21.1.2019)
    Тем не менее общался с регом, которые ведет их картотеку уже давно (собственно он и поделился полным списком). Он мне говорил, что еще некоторое время назад у него список состоял из 150 ботов на 50-200. Сейчас вот около 50, правда они часто меняют ники. Связано это с работой саппорта или со сменой стратегии ботоводов, не знаю.

    Бонусхантят вероятно. В теме, где боты всплыли, была инфа, что они бонусхантят чико с разных витрин
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CorbenD7,
    Наверняка, но что странно, по моей инфе только 2 бота из списка играют на Спортбетинге, остальные с Тигера.
    1154/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SJFJ @ 21.1.2019)
    Какие доказательства кроме стат можно предъявить? Они кстати уже и ХА друг с другом играют


    Серьезных никаких, но косвенные есть. Сайзинги, поведение в лобби, чате, количество столов и т.д.
    К примеру у него за одним столом стэк 700бб, а за другими 2мя деньги кончаются и сидит с 40 и 15бб. Не раз такое видел.

    Так то ты когда и без статов играешь довольно быстро поймешь что против бота играешь.

    То что в ХУ между собой играют, такое случается, но обычно не долго. Кстати если выиграть у них 2-3 стэка в ХУ, часто прекращают играть.
    1155/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • 10nl.там же переписка с саппортом, но им действительно похуй похоже
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140967&view=findpost&p=5948272
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 20.1.2019)
    Под спойлером список ботов 6-9 макс кэш на лимитах 50-200.


    Очень интересно. Взял десяток рэндомных ников из списка, пробил через сайт — у каждого нашёлся полный дубликат на PS. Почти все живые, активные как минимум в декабре 2018-го.
    14/14
    Ответить Цитировать
    8
  • У меня часто случаются вспышки ненависти к оппонентам, которые нередко вытекают в срач в чате (по этой причине на старзах он заблочен), а срач в чате ведет еще к большей агрессии. Прям до мурашек по коже, до дрожи в коленках, вижу ник и ничего не могу с собой поделать - хочется "уничтожить" его, причем не конкретно человека за ним скрывающегося, а его эманацию за покерным столом. Ненавижу почти всех, фишей всех мастей, телефонов, нитов, пассивных, агрессивных, тупых, любых. Не распространяется это только на топ регов.

    И я тут начал думать откуда во мне это? Ведь по жизни я вполне себе миролюбивый человечек... Почему я ненавижу то, что по сути дает мне зарабатывать деньги? Ненавижу прям животной ненавистью.

    Единственное более менее логичное объяснение, которое я себе придумал это то, что я ненавижу не их, а себя в них. Топ регов то я уважаю.. Получается такая палка о 2х концах, меня бесят не они, а то что я нахожу присущие себе черты в них., а с другой стороны раздражаюсь, что я недостаточно хорош, чтобы все это в должной мере эксплойтить.

    Такой вывод опять же ведет к простому решению - играй лучше чучело., работай над игрой больше ) Будешь видеть не свое отражение в говнарях, а свою противоположность, и эмоции уйдут.
    1156/1269
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Largus @ 24.1.2019)
    Очень интересно. Взял десяток рэндомных ников из списка, пробил через сайт — у каждого нашёлся полный дубликат на PS. Почти все живые, активные как минимум в декабре 2018-го.


    Будь я ботоводом, делал бы также. И фантазию напрягать не надо и прикрытие, какое никакое, имеется.
    1157/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Largus @ 24.1.2019)
    Очень интересно. Взял десяток рэндомных ников из списка, пробил через сайт — у каждого нашёлся полный дубликат на PS. Почти все живые, активные как минимум в декабре 2018-го.


    это видимо из-за того, что руки конвертятся в старзовский формат. играю только на Чико с таким ником, но в Хэнд4хэнд мне показывает, что есть и на старзах и на чико такой же ник
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 71 91 92 93 94 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.