Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
382
Статистика
Всего постов
2092
290,567 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 105
  • Цитата (YegorBelan @ 4.9.2017)
    Сажаете что-нибудь или пока трава-целина?


    пока мы только стремимся к "трава целина". Весной загоним трактор, пусть подравняет слегка. Триммером достаточно времязатратно стричь, а для нормальной газонокосилки нужно чтобы поверхность была ровная.

    Покер.

    В этом весь я, пару постов выше распинался как мне нравится играть, чувствую интерес и т.д., а сейчас, после рыбалки, грибов, просто отдыха, ну никак не заставиться себя сесть. Сажусь, проходит пол часа и закрываю. Не заходит и все, не знаю что делать. Все придумываю себе дела, чтобы время не прошло даром. Настроил пару других румов, думаю подключать несколько рег столов 2-4, 2-5 параллельно с зумом.

    Замечаю, что у меня всегда слишком много времени занимает "переключение", скажем, после поездки, всегда надо несколько дней чтобы настроиться. Да и до поездки, тоже пара дней вылетает. Мысленно как бы уже отдыхаю и нет рабочего настроя. Непрофессиональненько выходит. Сколько лет уже в покере, а в плане организации процесса прогресс совсем небольшой.

    Ну да ладно, сегодня закончим отдых банькой и в бой.
    1080/1269
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (heming @ 4.9.2017)
    Ну да ладно, сегодня закончим отдых банькой и в бой.


    Наивный!

    Примерно с такими же мыслями я и сейчас сижу на кухне, выпивая 3ую кружку кофе. 4ый час "просыпаюсь" после 11 часового сна. Да, вот такой вот сентябрь, весь. Я бы с удовольствием свалил все на внезапно отличную погоду, на грусть от уходящего лета и попытке зацепить еще немного солнечных дней. Отчасти так и есть. Но настолько ленивого месяца я уже давно не припомню.

    "Завтра начнем" - тихо говорил я сам себе, а уже на завтра повторял мантру еще раз.

    Так что покерными успехами я похвастаться не смогу. Вышло 30-35к рук. Нажил около 2к. Зато отличился в давно забытую дисциплину - слоты! По пьяной лавочке занес там еще 2к. Конечно сразу заблочил, от греха подальше. Еще собрал каре в дил джекпоте - дали 30 баксов. Считаю это достижением.

    Зато строим потихонечку нашу мастерскую-гостевой домик. Тут некоторое продвижение есть. Изначально планировалось отремонтировать его хотя бы как то, но сейчас уже понятно, что получится вполне себе хороший дом. Никуда не торопимся. Печку поставили, теперь можно и зимой работать.

    oneijaU.jpg

    kDKjgZV.jpg

    ZWUxQOo.jpg



    Конечно бегали за грибами. Дочка уже большая, 4 часа в поисках любимых лисичек - не проблема. Рыбалка само собой. Короче осваиваемся в окрестностях. Смотрим что за озера, леса вокруг. Где что растет и ловится.

    ej61S6H.jpg

    DvCXavc.jpg

    jpD6awU.jpg

    ZOXOKQW.jpg



    Скатались в Великий Новгород. Очень приятный и спокойный город, обязательно приедем еще. Кремль посмотрели, покатались на лодке по Волхову.

    JsmeX4I.jpg


    Все это хорошо, но, говорят, "зима близко", а к ней надо подойти в хорошей форме. Так что ЗАВТРА начинаю. Мы все так же продолжаем работать над игрой с напарником, плюс в конфе еще. Надо окунуться в покер с головой. Соскучился уже.

    Я тут опять экспериментировал со сном. Мне очень зашло следующее расписание. Сделал его на основе статьи, на которую случайно дважды наткнулся на спортивном сайте. (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/773801.html). Значит просыпаюсь в 7-00, потом еще днем сплю полтора часа, сразу после обеда. Ложусь либо в 11-30, либо в 01-00. (чаще второе) Получается, что трачу на сон всего семь с половиной часов. Что мне нравится, так это то, что проживаешь как будто 2 дня. Можно разбить разные дела или отдых на первую или вторую половину. А главное к концу дня не клюешь носом и не чувствуешь себя сильно утомленным. Буду стараться и дальше придерживаться.

    Купил еще абонемент в зал. Буду 2-3 раза в неделю физкультурой заниматься. Только в это раз без всяких целей, ни по весу, ни по набору массы. Просто немного физической активности.
    1081/1269
    Ответить Цитировать
    31
  • блин такая же фигня. ненавижу отпуски, особенно обидно уезжать на пике форме в апстрике)))

    вернувшись нужно еще минимум неделя что заставить себя сесть катать(((

    правда мне говорили что нужно катать без отпусков а потом уже куролесить 2-3месяца летом
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Заебись начало. Вчера выкарабкался с минус 6 стэков на карачках. Сегодня не смог.

    8tbzC1S3R7uwWs68n_ogiQ.png
    1082/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Почти получилось отбить вчерашний залив.
    Вот было бы здорово. Поиграл 2 дня, заработал ноль и доволен как слон. Покер.

    i31QCFCGTH6PIuW0xzNa_Q.png


    что такие размеры у картинок, я хз
    1083/1269
    Ответить Цитировать
    17
  • Хорошие размеры, все видно)
    34/42
    Ответить Цитировать
    7
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127660&st=120#entry5273281

    Все вместе по чуть чуть! Поможем маленькой девочке.
    1084/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера подарки раздавали.

    $1/$2Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG LaSuperba18 ($200.84) 100bb
    UTG+1 bonk30 ($411.45) 206bb
    CO n0madzz ($200) 100bb
    BTN Hero ($1,287.17) 644bb
    SB sgk31 ($232.55) 116bb
    BB kkbest ($510.84) 255bb

    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is BTN
    3 folds, Hero raises to $4.60, 1 fold, kkbest calls $2.60
    Flop: ($10.20, 2 players)

    kkbest checks, Hero bets $2, kkbest calls $2

    Turn: ($14.20, 2)
    kkbest checks, Hero bets $8, kkbest raises to $32, Hero raises to $108, kkbest goes all-in $504.24, Hero calls $396.24 River: ($1,022.68, 2), 1 all-in

    Final Pot: $1,022.68
    Hero shows a flush, Ace high - King higher

    kkbest shows a flush, Ace high


    Hero wins $1,019.93 (net +$509.09)

    kkbest lost $510.84
    $1/$2Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG sammygee1 ($200) 100bb
    UTG+1 bIondie ($449.11) 225bb
    CO Hero ($590.22) 295bb
    BTN AMMADNAV ($428.50) 214bb
    SB 1993Niklas ($259.99) 130bb
    BB daniel GHO ($196.70) 98bb

    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is CO
    sammygee1 raises to $6, 1 fold, Hero raises to $22, 2 folds, daniel GHO calls $20, sammygee1 calls $16
    Flop: ($67, 3 players)

    daniel GHO goes all-in $174.70, sammygee1 folds, Hero calls $174.70

    Turn: ($416.40, 2), 1 all-in
    River: ($416.40, 2), 1 all-in

    Final Pot: $416.40
    daniel GHO shows two pair, Tens and Threes

    Hero shows two pair, Aces and Tens


    Hero wins $413.65 (net +$216.95)

    daniel GHO lost $196.70
    sammygee1 lost $22
    1085/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • Как вам моя красная? Рву поляну... хехехехе

    -QUyDFE3S8eLjlYLzzkqSw.png
    1086/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • Расскажу секрет. Вот красная стандартного выигрывающего рега. Так примерно и есть - минус 30бб на сто. Все эти графики, стефанов, инвокеров, и далее по списку - графика проплаченная гос депом, баазовым, чтобы мы вместо выигрыша, блефовали. Но мы не так просты. Покер это что? Это пасьянс, не ведитесь на прочую муть... Флаш лучше стрита, надо его собирать. Не собрали, ничего, в следующий раз. Главное терпение. Логика...

    И да, не играйте в пятницу. Пятница - день смещенных вероятностей для кэшевиков. Это как для мттшников - Воскресенье. Странно это не понимать в 2017.

    Скоро выпускаю книгу - 10 секретов покера. Вопросы по предварительной покупке в личку. Пока есть скидка - 1.7%. Тираж само собой ограничен 10, 15 экземпляров. Если ты играешь до нл 600, покупка только через авторитетного игрока нлК +. Оплата кэшем, руки в руки.
    1087/1269
    Ответить Цитировать
    44
  • Ей, о, парни полегче. Я понимаю что пишу прорывные мысли про покер, но не все вместе. Личка уже пухнет от непрочитанных сообщений. Пока предварительную продажу приостанавливаю. СЕКРЕТ должен оставаться секретом, отсюда такой тираж.
    1088/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • Все равно через пару дней все сольют в торрент) да и ты уже 20% секретов написал в посте)
    35/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Sarkozy,

    Когда ты платишь за книгу полугодовое ожидание игрока средних лимитов, желание поделиться автоматически пропадает.
    1089/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 6.10.2017)
    Странно это не понимать в 2017


    Странно так писать в 2К17.
    13/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Октябрь. Красный Октябрь.

    Только верный льстец H2N утешает меня. Он знает как во время подбодрить. Люблю его.

    B0bW50mQS5yPusdx-73ppQ.png


    Мы же верим цифрам. Прога говорит что в покере осталось не так много денег. Я забрал последние, последние 39 долларов. Вот и все. Извините что не поделился. Было круто, но покер кончился.

    3H4VOxE9Tlq_Jv8qjnVtoQ.png
    1090/1269
    Ответить Цитировать
    22
  • Было бы неплохо сходить сдать ЭКГ.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется раньше ты играл дистанции меньше или по крайней мере имел меньше рук в час, может в этом тоже скрывается часть диспы?
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sarkozy @ 2.11.2017)
    Мне кажется раньше ты играл дистанции меньше или по крайней мере имел меньше рук в час, может в этом тоже скрывается часть диспы?


    Да, дистанции были меньше, но я не увеличивал количество столов. Просто больше уделял времени игре.

    Вообще, если серьезно говорить о прошедшем месяце, никакой паники. Меня почему то не покидает ощущение, что "автомат отдаст" назревает качественный скачек. Как я говорил недавно друзьям в скайпе - набухает прыщ, один из тех, который как шишка, и сильно болит, но выдавить его раньше времени не удается.

    Но следующий месяц я все же уменьшу количество зумов до 2х. Сделаю небольшой крен в сторону теории и внимания к своему игровому состоянию. Плюс пойду снова пошевелю костями в зал.

    ---------

    Еще один момент, который меня очень давно беспокоит и о котором я не раз писал - информационный шум. Радио, комп за обедом, завтракам и ужинам, в ванной и после рабочего дня. Куча всякой мерцающей пыли, иногда очень интересной и познавательной, но чаще чисто развлекательной, которая выжимает из меня соки, по итогу, и ничего не дает взамен.

    Как будто мне компа, блин, мало в рабочее время. Сука, мозг постоянно требует каких то триггеров., раздражителей. Ищет место куда ткнуть глаза и раствориться. Не дает задуматься о чем то своем, побыть в тишине или поговорить.

    Надо сказать, в этом направлении я делаю некоторые успехи. Убрал оба ноута в шкаф, телефон на режим "не беспокоить". (я редко получаю срочный звонки, которые не могут подождать час или два, когда я сам перезвоню). Вообще наличие сотового телефона, я считаю, не должно делать меня автоматически доступным в любое время суток и для кого угодно. Поэтому, уже довольно давно, совершенно спокойно пропускаю звонки и отвечаю - перезваниваю когда это удобно мне.

    Но ведь надо чем то заменять это время которое ты ежедневно тратил на 7 сезон 25 серии сериала и чтение того как Воланду не складывается! Тут я ничего для себя искусственно не стал сочинять. Когда сидишь на кухне, а гаджета нет, невольно посмотришь на улицу, а там вроде и погода ничего или полное гавно, не важно. Сходил прогулялся. Провел время с семьей, друзьями. Дочке 3 года... интересно сколько я провел дней из ее жизни уставившись на полную чушь в ноут?

    Вспомнил тут, что когда то любил читать. А теперь еще и вспомнил почему.

    Ой, чето я расписался.

    А, кстати был с утра на рыбалке. Поехал на дачу в ночь, потом не мог заснуть от предвкушения. Сходил примерно так же как и за фишами в прошлом месяце. НИ одной поклевки за почти 4 часа. Но посидел хорошо.

    M8vWbNV.jpg
    1091/1269
    Ответить Цитировать
    21
  • так надо спининг брать!
    5/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Noooob25,

    В это время года наверное да. Но там такая река, что по берегу не походишь особо, надо на лодке. А с лодкой не подъехать.
    Мужики, которые сети проверяли, сказали что вода разлилась и рыба гуляет, даже у них полупусто.

    Видел мертвую норку. Видимо собака задавила. Хотел сфотать на обратном пути, но ее уже забрали!
    1092/1269
    Ответить Цитировать
    0
1 66 86 87 88 89 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.