Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
382
Статистика
Всего постов
2092
290,107 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 105
  • heming, так купи дешманскую минилодку пвх, ее на руках можно донести и норм, на веслах. Или с бесшумным электромоторчиком, он тоже легкий и абсолютно бесшумный, я слышал кешевики могут себе такое позволить
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 4.11.2017)
    heming, я слышал кешевики могут себе такое позволить


    за 39 долларов не получится, а мне надо еще дошика купить!

    вообще идея хорошая, лодка одноместная "эгоист", надо будет подумать ближе к лету.
    1093/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • На 2х столах зума вроде получше получается, пока. Давно забытое ощущение - играть и думать одновременно!

    1eyQsrIUSFqjqlDzBWYtzA.png
    1094/1269
    Ответить Цитировать
    20
  • Линия ЕВ, как пенсия в РФ, отчисления идут, но не факт что ты их получишь.
    1095/1269
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (heming @ 8.11.2017)
    Линия ЕВ, как пенсия в РФ, отчисления идут, но не факт что ты их получишь.


    Факт что не получишь, Линия ЕВ это же абстракция.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • neggativ, ты "негативный", не рушь наши мечты
    1096/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Хм, играть меньше столов оказалось коварной затеей., особенно если ты дебил и страдаешь периодическими отключениями головного мозга от тела. А про не выстроенные рэнджи и частоты я вообще молчу.

    Желание выиграть каждый банк, обязательно придумать что ты можешь выбить, короче вы поняли. Бедные яйца не предназначены чтобы заколачивать гвозди.

    План дальше по прежнему такой же, успокоиться и ДУМАТЬ, сука, думать, во время игры.
    1097/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет парни,

    Последние дни пытаюсь проанализировать что произошло. Вчера были в гостях у родителей, батя увидел мое лицо и предложил дать мне хотя бы 2к рублей. Видимо снаружи я выгляжу так же как и чувствую внутри. Да... перепроверил в зеркале, хреновый видок.

    Сколько ни думаю, не складывается у меня четкая картина. Не понимаю в чем проблема и почему кроме отсутствия результатов, присутствует такое гнетущее состояние. Расшатанные нервы, завышенные ожидания, излишняя мнительность, рефлексия - это все есть. Недавно Ильяс писал в блоге про физическое ощущение развала от покера - это мне более чем знакомо. Эта игра может скручивать тебя в баранку и возносить.

    Знаете, меня вот уже чуть больше чем год беспокоит вопрос. Раньше я никогда не занимался теорией, вообще... Играя в разных румах (не выше нл400, в основном 200) показывал винрейт не меньше 8бб, при полном отсутствии тейбл селекта, старты столов, 3 максы и тд. Пати, 888, онгейм, фтп. Я не мог ответить ни на один элементарный вопрос, почему и зачем мы тут бетим, каким лучше сайзом и т.д. Сейчас, после года занятий, знаний на порядок больше, но результат... - убогие 2,5 бб на зуме 200. Не , не думайте что я передрочил в солверах, я еще в здравом уме.

    Может быть ответ в том, что надо слишком многое понять и утрясти, научиться применять приобретенные знания (но блин, я прикладываю усилия) И второе, поле делает 3 шага в перед, а я 2. К тому же возраст, семья, заботы, время. Развиваюсь, но ровно настолько чтобы топтаться на месте.

    Играл больше сдач - страдало качество, играл меньше - переигрывал.

    Сейчас не играю, просто потому что не знаю как. Я не уверен в правильности ни одного конбета. Нагромождаю многоуровневый замок замысловатых линий, меня вскрывают по фигне, значит видимо не там, не в того, не та текстура, позы, сайзы, динамика. Столько переменных и они все запутались.

    Пожалуй, за всю карьеру еще такого не было. Все наперекосяк.


    Так... что то я еще больше задепрессовал, чем до написания поста!! На самом деле я люблю эту игру, я люблю и свободу (да, свободу) которая она дает, мне нравится что вся ответственность лежит на тебе. Поэтому я никуда не денусь, буду херачить до конца и никуда не собираюсь убегать.

    Садрикс недавно выгладывал монологи Инграма, этот пост, как продолжение. Не ради поплакаться, но ради того чтобы самому что то уяснить для себя и для других...показать что вы не одни такие. Да, бывает невыносимо хуево с этой игрой, но мы прорвемся, разъебем!!

    Тут какая нибудь гифка Мел Гибсона или что там популярно сейчас из жизнеутвержающего!!!
    1098/1269
    Ответить Цитировать
    45
  • Тоже фигня всякая в голове, недельку попресовали последнюю и даже что пихают кажется) самое главное что ты любишь игру! Гоу с нами в Прагу, развеишься.
    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sarkozy @ 25.11.2017)
    Гоу с нами в Прагу, развеишься.


    не пасиб, офф я думаю стоит играть от 5\10, а лучше чуть повыше! а сейчас мне на билет до Праги не хватит, даже на велосипеде!
    1099/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • heming,



    Цитата
    No matter what you've been through here you are
    No matter if you think you're falling apart
    It's gonna be, okay
    ...
    And there is a battle raging in your heart but you must win
    It comes for all of us, saying we are not enough
    So fight for your life
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс, парни, я снова в строю. Вечно у меня так, адская беспросветность, лежу в нокауте неопределенное время, но потом, в какой то момент, что то перещелкивает - и я снова открытыми глазами и с воодушевлением смотрю на текущее положение дел.

    Сегодня катнул 200 с недобором в 1000, плюс еще пара куллеров. БР ничтожно скукожился до совсем не комфортной отметки. А посему, впервые за долгие годы, надо спуститься на 100ки, да еще желательно в рум где бы платили РБ. Меня эта перспектива так душила все это время, а когда пришел момент, оказалось что все не так и страшно.

    Мне повезло что БР всегда был крайне большой для моих лимитов и я не парился по этому поводу. Очень много трат, нужных и не очень, много стриков пришлось ему претерпеть. Поэтому ситуация для меня новая, еще ни разу я не спускался на лимит ниже. (были краткосрочные моменты для поднятия духа, но это не в счет). Другое дело, что я и не рвался скорее на 600 и 1к, это да. Там бы меня научили прыгать вверх - вниз по лимитам! Сейчас уже сложно сказать, правильно или нет, да и смысл об этом думать. Было как было.

    Пока план такой - катаем спокойно 100 по утрам (без лютого много столового гринда), вечером занимаюсь теорией. Заработаю 3-5к, выделяю 1-2к на шот 200. С этим посмотрим еще, по состоянию.

    Отчеты каждую неделю в Воскресенье. Поехали...
    1100/1269
    Ответить Цитировать
    53
  • whipping-boy.gif


    Все х...я, начинай сначала.

    Я "мастер" подстройки. Каждый рум и лимит имеет свои особенности. Обычно не так много времени требуется понять в чем они заключаются. Тут все ясно было после первого часа игры.

    Значит сидят 4 женщины зомби, у одной нет ноги, у другой обеих рук, пытаются сожрать маленького потерявшегося мальчика с конфеткой. Так за каждым столом. На фулрингах так вообще, зомбаки без рук и без ног, просто клацают челюстями, катаясь на маленькой табуретке с колесиками куда ветер дунет.

    Тут врываюсь я, непризнанный герой на белом коне. Кричу им "Эй, оставьте бедного мальчика в покое, я тут". Мальчик спасен, у мальчика раскраснелись щечки от неожиданного зрелища, от того как интеллигентная толпа жрет его спасителя.

    Если сейчас ко мне в ХУ посадить бота у которого страта "бет-бет-бет", я бы тильтанул после 3го раза и не додумавшись как его обыграть, херакнул кулаком об стену и побежал плакаться в блог! Да, собственно, вот он и я...

    stay tuned//
    1101/1269
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет товарищи регуляры.

    Дела покерные идут по прежнему хреново, но есть подвижки. Вроде как начал понимать что я делаю и зачем. Играю с листиком - сделал себе пункты на которые мне важно обратить внимание -

    Сосредоточенность - отвлекаюсь на посторонние мысли, скайпы, ютюб, музыку
    Раздражительность - злюсь на оппов за хорошую или плохую игру,
    Говногол -
    Говноблеф - эти 2 пункта оцениваю именно по осознанности и обдуманности решения, если потом при разборе окажется что кол или блеф плохой, отлично, главное что думал и приложил все знания на тот момент
    Скорость принятия решений - чем медленней тем лучше

    Когда профигачиваюсь по какому то из пунктов или сразу по нескольким, ставлю галку напротив. 3 галки по одному из пунктов, заканчиваю сессию. Это правда не помешало мне поставить 5 галок напротив "говноблефа" в первой сессии, но больше такого не повторялось. Перед сессией пытаюсь сосредоточиться на каждом из них, держать в голове и перепроверять по ходу.

    Также из хорошего - сегодня слил 7 стэков за 1к рук, но не расстроился. То ли настроение такое, то ли действительно есть незначительные подвижки в психологии. Просто есть осознание, что в этом нет никакого конструктива. Смысл расстраиваться, когда лучше сделать вывод о том что делать или что не делать в дальнейшем.

    Из плохого - чуть меньше чем планировал уделял времени теории. Исправлюсь.


    Вчера учил дочку рисовать царя. Думаю ей пригодится уже в начальных классах, наверняка скоро в школе появится как обязательная программа по изо.

    IMG_0368.jpg


    Она кстати неплохо исправила мой набросок!

    IMG_0371.jpg


    Мой друг, который гостил прошлой весной у нас на даче, прислал несколько фоток с прогулки по нашим окрестностям. Получилось довольно прикольно. Снимал на пленку.

    Image_6.jpg


    Image_13.jpg


    Image_5.jpg


    Image_14.jpg


    Image_22.jpg
    1102/1269
    Ответить Цитировать
    23
  • Регуляр до/после сессии.
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Я тут в говнорум сходил, поднять, так сказать самооценку, ну и брчик поправить. В самое сладкое время, сука, катал.

    aOFnsty1QSOwfTGZlmFi8Q.png


    СО не такой уж и плохой, над остальным поработать малость надо.

    Другу в скайпе в ответ на его "поле как теплая ванна!"

    "не вылезал бы"
    "я прям обожаю, ложишься ночью в предвкушении, прям чувствуешь во рту привкус, будильничек пораньше, уххххххххххх мурашки по коже, скорее скорее, вся ванна в говне, да и в рот попадает, лучше завтрака нет на свете, я вам ответственно заверяю"
    1103/1269
    Ответить Цитировать
    14
  • А говорил денег на Прагу нет)
    38/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Планировал же соточку онли покатать?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 7.12.2017)
    Планировал же соточку онли покатать?


    Так я и катал ее после того как запланировал. До этого пробовал там 200. Тут 3\4 рук с сотки.
    1104/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за говнорум? случайно не с американскими фишами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 67 87 88 89 90 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s