Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
382
Статистика
Всего постов
2092
290,718 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 105
  • Привет всем!
    Что-то я совсем затерялся. Пора исправлять... "read only" mode OFF

    Так давно не писал, что даже не знаю с чего и начать!

    Покерные дела, в целом, идут хорошо. Конечно, не так хорошо как хотелось бы., но тем не менее. Играю на 888 и Бвин., очень редко заглядываю на ФТП. Думаю уже можно сказать, что уверенно закрепился на НЛ 200. Переходить выше пока не планирую. Хотелось бы набить БР побольше. Меньше чем со 100 БИ суваться не стоит. На 200ах итак шатает ой ой ой, сложно представить что будет на 400. Говорят, там сидят дядьки которые уже понимают что к чему!, многие миксуют 400-600-1к. Радует, что на 200 еще есть фиши, а у многих регов главный девиз "Главное не победа, главное участие". Особенно этим страдают наши соотечественники, пусть в минус, пусть через пень колоду, главное показать "кто тут папка!" Не думаю что на 400 так же! Думаю, что там уже придется подналечь на теорию, а то с этим как было "никак", так и осталось.



    На днях обновил бест дей:


    А через день и ворст дей!!:


    Такие качели постоянно. Это довольно сильно изматывает. Я так и не научился не принимать все близко к сердцу. Ругаюсь, бьюсь об стены кулаками, ломаю вещи!! Правда, я быстро отхожу, но иногда бывает слишком поздно..
    594/1269
    Ответить Цитировать
    13
  • Рабочее расписание составил таким образом, чтобы на жизнь оставалось довольно много времени, причем, при дневном свете. Лето на дворе, хочется больше солнца. Начинаю около 8, заканчиваю к 15-16. У нас недалеко от дома - парк 300летия, ходим с женой туда отдыхать через день.


    Возможно придется еще сократить рабочее время, так как очень много заливаю когда устал, ближе к завершению дня. Прям как традиция, вот и сегодня слил 1,5к с пика и ушел. Была идея заменить последние часы работы с практики на теорию, но это тоже тяжело, уставшим сложно что то смотреть, разбирать. Тем не менее надо пытаться, хотя бы деньги будут целы, даже если и толку будет мало.


    595/1269
    Ответить Цитировать
    8
  • Наконец, бросил курить! Куряга я был заядлый, в свое время, можно сказать, идейный. Курил много и, до некоторых пор, с большим удовольствием! Сигареты, самокрутки, трубку, сигары. Баловался нюхательным табаком, снусом. Полный набор.

    Потом надоело.. Курить каждые 40 минут стало необходимостью, а не удовольствием. Это мешало занятиям в зале, мешало покеру, мешало всему.

    Как практикующий врач нарколог - я прописал себе таблетки - "Чампикс". Суть в том, что они не являются заменителями никотина, как многие другие препараты. Подробно расписывать не буду, так как мало что в этом понимаю. Кому интересно сам почитает, тем более эти таблетки, вроде как, отпускают только по рецепту врача. В общем, не курю уже 3 месяца и доволен как слон.
    596/1269
    Ответить Цитировать
    8
  • Поделюсь с вами еще одной радостью - через месяц ожидается рождение дочки. Это наш первый ребенок. Нахожусь в радостном предвкушении. Ремонт в квартире почти доделан, детские вещи куплены, осталось только дождаться!! Такое ощущение что 9 месяцев тянуться ну очень долго. Ничего, еще немного и будет нам "крикливый праздник"!
    597/1269
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (heming @ 7.6.2014)
    Поделюсь с вами еще одной радостью - через месяц ожидается рождение дочки.


    Мои поздравления! Искренне рад за вас!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ай, ай - опять завалил последнюю сессию. Целый день выкарабкивался из минуса,и тут на тебе. Ненадолго потерял концентрацию, сразу огреб. Очень не нравиться, что слишком сильно переживаю по поводу сливов, дело даже не в деньгах - злость на самого себя, что не смог, что дал волю эмоциям, недосмотрел, поторопился. Это, наверное, лучше чем пофигизм, но так изматывать себя совсем не годится.
    598/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, тот самый случай когда пишешь большой пост - стираешь его с мыслью "кому это на хер надо?", но так жалко потраченного времени, что надо оставить хотя бы строчку!!
    599/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • heming,

    Цитата
    post-10182-1402153925.jpg


    это с начала года дистанция ? Сколько в этих румах рук в час получается если столы выбирать ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это только нл 200 с начала февраля. на 888 - лимит 6 столов., я больше и не играю, если не хватает, добавляю с Пати, получается что то в райне 400 рук/час.
    600/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 7.6.2014)
    Наконец, бросил курить!


    Молодец, подготовился к рождению дочки!
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 15.12.2013)
    На мой взгляд на пасифике таких нет. Был один белорус, сейчас его не видно, видимо ушел выше. Есть неудобные, но их вряд ли можно назвать сильными. У меня 4 цветовые метки на регов. Нит/крепкий рег/слабый-минусовый-нулевой рег/сильный-лузовый-неудобный-плюсовый. На ФТП большинство либо из второй категории либо из четвертой. На пасифике 95 процентов из третей. Практически никто не садиться стартовать стол, почти все убегают сразу с разваливающегося стола. Фин Muikkiz, ростовчанин Manakareg, иногда Patronpa - ребята которые неудобны, агрессивны., всегда дают экшн.

    У тебя есть свой список?


    Не помнишь ник белоруса?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • awsm, сейчас уже и не вспомню о ком это. Пол года назад дело было! На 200 уже другие ребята жить мешают!
    601/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Много всего произошло пока не писал.

    Ну первое, самое основное и радостное - родилась дочка. Все прошло гладко и для жены и для ребенка. Теперь я пишу в блог и меня отвлекает своими звуками это маленькое создание. Сложно описать чувства которые переполняют тебя когда видишь своего ребенка, те кто проходили через это - поймут, тем кому еще предстоит - вас ждет очень приятный сюрприз. За последние 2 недели (столько ей будет завтра) ни разу не работал, никак не могу о неё оторваться., хочется поучаствовать во всем что происходит. Только завтра вот сделаю себе выходной - пойду на шашлык.

    Второе, что произошло в самый неподходящий из всех неподходящих на свете моментов - перестал работать наш офис. У парней, с которыми мы все это делали, по разным причинам и обстоятельствам, пропала возможность продолжать. Все произошло довольно быстро. Теперь мне придется как то решать для себя заново всю ерунду с организацией рабочего процесса. В нынешних приятных домашних условиях сделать это будет довольно сложно. Новый офис я пока снимать не готов., новое место, новые люди, переезд и прочее., все это не для меня сейчас. Пока дома. Ночью буду спать в отдельной комнате, выделю время для работы (это вряд ли будет много, по крайней мере пока), скажем, с 9 - 15, остальное время для дочки и жены. Да и еще спортом надо как то по серьезнее заняться, а то хожу как то безрежимно, ем что попало. Такие дела.

    а ну да, скорее всего буду стараться отписываться кратенько после окончания каждого рабочего дня.
    602/1269
    Ответить Цитировать
    17


  • Первый блин комом. Не ожидал такой встречи. Дома работать непривычно. Играл плохо, сдавали перспективненько, но все портилось на какой нибудь из улиц., ну и несколько куллеров не туда. Закончил по стоп лоссу. Вводный день обошелся дороговато.

    День 1 - 1035
    603/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • За почти 3 недели без игры совсем забыл какого это. Как только сел - очень понравилось, смотришь на все по новому, не торопишься, придумываешь что-то. Как начал заливать, оказался совершенно не готов психологически, творил ерунду., корабль "поплыл" не в том направлении. Будем считать что предупреждение понял., постараюсь не повторять.
    604/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • Не помню писал ли раньше или нет о том, что время от времени люблю приготовить что нибудь на кухне. Придумать что то своё или, чаще всего, по рецептам. Мне доставляет удовольствие и сам процесс и результат (чуть реже!).
    Не так давно наткнулся на рецепт Биф Джерки (вяленое мясо, по типу того, что были главными спонсорами WSOP последние годы). Решил попробовать. Готовить легко, испортить сложно, храниться долго. Любителям "пенного" очень рекомендую!

    605/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • День 2 - 526

    Печальный день. До последних минут играл без тильта. Игрой доволен. Были неприятные ситуации когда долго греешь дядю, выводишь его, заходит рука, вот она кульминация, для этого и старался - но у него лучше. Так сегодня попал с JJ и KK. Еще отдал стэк фишу в ХУ, первая рука - JJ<AA. Как же бесит хит энд ран. Ну да хрен с ним, на улице хорошая погода., пойдем гулять, завтра новый день.
    606/1269
    Ответить Цитировать
    5


  • Не так много осталось и будет рейкбек более менее.
    607/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3 - 305


    Мягко скажем неоднозначный денек получился. Первые 1500 играл в замазке, то ли проснуться не успел, или позавтракал мало, фиг знает. Отвлекался на все, серфил инет параллельно., короче очень не доволен отрезком. После обеденного перерыва все же смог придти в себя. Правда самая плюсовая рука была сыграна по ошибке -

    Русский донор опен 12бб, рег на баттоне кол, а я писал что то в чат на другом столе, нажал отправить (enter) - получился плоский рейз 48 баксов, блин.
    Флоп 899 фд, я чек, донор пуш, рег фолд, я кол. У парня 33, не доехало.
    608/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • забыл написать - у меня A8o было
    609/1269
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.