bankroll2s - невыплата долгов в срок.

Последний пост:31.12.2012
9
1 2 3 4 5 9
  • не черта халяву хватать,её нет в природе.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • блин не туда запостил
    Сообщение отредактировал Trigand - 11.8.2011, 2:01
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • родил сам себе долг на ровном месте
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JuniorPetrov @ 14.8.2011)
    родил сам себе долг на ровном месте


    амфетамины делают свое черное дело)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trigand @ 14.8.2011)
    амфетамины делают свое черное дело)


    ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    не черта халяву хватать,её нет в природе.


    не играй тогда с фишами

    просто жесть, многие еще и оправдания какие-то находят парню, я с трудом все это понимаю
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Feel_me @ 14.8.2011)
    не играй тогда с фишами

    просто жесть, многие еще и оправдания какие-то находят парню, я с трудом все это понимаю


    это не оправдание. не надо передергивать слова
    я не о нем говорил,с ним все понятно. лудоман и тр тр тр.

    я говорил о тех кто набежал на такую радость даже не подумав с чего им деньги отдадут вообще.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trigand @ 14.8.2011)
    я говорил о тех кто набежал на такую радость даже не подумав с чего им деньги отдадут вообще.


    с того, что в покерном мире слово выше ценится.
    Если ты говоришь: "Рейз", то фишки уже в банке, их не вернуть обратно
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (darkj @ 14.8.2011)
    с того, что в покерном мире слово выше ценится.
    Если ты говоришь: "Рейз", то фишки уже в банке, их не вернуть обратно


    скучно вас троллить)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забанил за откровенное издевательство над дольщиками. Последняя капля: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=38767&st=0 .

    Принимаю от дольщиков просьбы на разбан, если будет такое желание.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это не совсем дольщики. Это спорщики. Которые замазались на 99.99999% мазу. То есть, на халяву. С халявой кинули.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Sergey0911 @ 16.8.2011)
    Это не совсем дольщики. Это спорщики. Которые замазались на 99.99999% мазу. То есть, на халяву. С халявой кинули.


    На месте спорщиков я бы не принимал деньги по пари через покерстарз. Получить блокировку аккаунта из-за мутного персонажа стоит дороже, чем $50
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Всем привет! Это ещё один фейковый аккаунт bankroll2s а что делать? Всё банят и банят.
    Для начала хочу извиниться за мое неадекватное поведение, за мои лишенные смысла посты, издевательство над людьми, которым я должен деньги. Все прошедшие так...порядка 30дней БЕЗ ПЕРЕРЫВА я был в подвешанном состоянии неадеквата. Я бухал( именно бухал- а не пил), курил( не сигареты) и соответсвенно вел себя АМОРАЛЬНО. Также хочу извиниться перед модераторами за флуд и тупые темы, что засорял форум- сам не представляю, что это было. сейчас перечитываю и понимаю, что нес полнейшую ахинею( по моему так пишется это слово)

    На самом деле я вполне адекват и понимаю происходящее.

    зачем же я вообще снова завел аккаунт. Мог бы просто играть дальше да и пох на всех. Сегодня вечером играл какой-то недорогой турнир по трипл стаду, и когда меня переехал чувак, то написал, цитирую, уже с переводом транслита "Соси Фиш. привет с ДТ(джипси тим). ....и мне сказать то и нечего! Я вот уже после этого сколько не играл- меня постоянно преследует мысль: а вдруг в турнире, или ХА, кеше, где угодно скажут: да, ты кидала, заткнись- а мне то и сказать нечего! Я действительно хочу исправить положение.

    Естественно данный поступок должен отразиться на рейтинге. Я даже прошу, если не трудно, чтобы меня заминусовали.

    Также если не трудно, всем кому я не отдал деньги- прошу написать ники на пс. только ники и только пс. К моему большому сожалению, и это действительно правда, могу скинуть письма, сат, скрины, мой второй акк на старзах забанили. Надо ехать в Александровск, фотографировать бабушку в руках с паспортом. Там на аккаунте 1500-1700 точно не помню. его разблокирую в ближайшие дни. На старом аккаунте, всего 54 доллара. Но я очень много играю( очень-очень) поэтому как наиграю 50 долларов сразу перевод и так по накатанной если разблокируют изильдура сразу переведу. Где-то говорилось, мол, аккаунты" плохие" палиться неохото. Аккаунты нормальные на все предоставлены документы, также у меня отличные взаимоотношения с русским сапортом.

    По поводу отдачи долгов ранее, возможность, конечно была и я просто потешался, как мерзкко и мразотно это бы не звучало. Вы просто не знаете мое состояние( хотя это тоже не оправдание) если кому то интересно могу написать у себя в дневнике в лимитных играх, что как и почему так получилось- почему я бухал и неизвестно что делал в течении месяца.

    Отдельно хочу извиниться перед Ваней Димидовым.Я пришел в покер ровно тогда, когда увидел в передаче "Неделя с Макксимовской" репортаж про Ваню Демидова. А тут- вообщем дурная бошка. Изввини Иван до твоего уровня, мнет никогда не дорасти...


    Я не знаю, как выглядит мое сообщение со стороны: глупо, тупо, мерзко, смешно, по-дураци наивно, решать то вам. Еще раз прошу извинения...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • а что мешает сделать кешаут на вебмани и оттуда рассылать? предлагать возврат со второго своего акка, при забаненном первом это конечно забавно :D
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты со своими завтраками реально зае"ал, это всё пройденное и хрен кто тебе поверит, я за то чтоб таких как ты здесь не было свои долги оставь при себе, уже никто те не поверит что ты готов вернуть, вот как набьешь сумму и возвратишь всем потом уже создава себе акк а смысл тебе в личку ники на пс писать вообще не вижу, ибо реально за-е-б.л. Как в сказке пацан орал орал волки-волки, а когда они реально пришли, ему никто и не помог (грубо описывая), так и ты. за бан. с работы пришел, устал, за ошибки извиняюсь.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    а что мешает сделать кешаут на вебмани и оттуда рассылать? предлагать возврат со второго своего акка, при забаненном первом это конечно забавно :D


    ну вообще по легенде мы с бабушкой живем в одном доме и шпилим на старзах. первый акк на бабушку заблочен- нужно фото там есть деньги, на втором, который есть и существует но там мало лавэ
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин извините мне ржачно! бабка на покерстарзе играет!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • dno_vawe, ты кричишь больше всех, однако сам подозревался в мошенечестве( не стал читать подробности). и то, что ты в очередной раз меня оскорбил- тебя не красит.

    писать ничего не буду больше, лишь информацию кому перевел!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mrmelnikov,

    Цитата
    Но я очень много играю( очень-очень) поэтому как наиграю 50 долларов сразу перевод и так по накатанной если разблокируют изильдура сразу переведу.




    мне как бы пох, но советую вернуться тогда, когда вся сумма долга будет у тебя на руах, готовые к перводу.

    P.S. желаю удачно тебе всё разрулить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RigdenD ps
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.