Тони Старк как стандарт

Последний пост:21.08.2017
110
Статистика
Всего постов
996
137,894 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.04.2017 +49
03.10.2016 +31
28.09.2016 +31
07.04.2012 +31
28.03.2017 +29
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50
  • Ссылка на арбитраж, тк с ребятами которые называют меня ебланом общаться и что-то решать нет никакого настроения
    278/454
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (evgenyy17 @ 27.9.2016)
    а) Ваш план набраться от школы инфы и какой-то практике и съебаться оттуда с минимальным количеством потраченных денег и нервов. Например докатывать дистанции на 3.5-7 лимите в 6+ столов, либо если вы бекаетесь то либо объяснить что будете играть на похуй на чужие деньги, либо просто начать играть опять же 6+ столов, но совершенно на поебать
    б) Ваш план состоит в том, чтобы хитнуть джекпот для построения БР и опять же пропаться, например вы тащите х200 на 15шках и шлете всех нахуй

    (получается арбитраж, акк на джипси сурово минусуется, ну да и нахуй бы он сдался), БР построен, знания получены - вы молодец
    ....
    Резюмируя все вышесказанное, адекватный человек либо вообще в такой блудняк не будет вписываться, либо применит 3 пункт (вариант а) или б) зависит от собственной совести или глупости, либо можно миксануть эти 2 варианта, если подвернется такая возможность с топ множителями)

    Цитата (einstein @ 28.9.2016)
    ....такие действия, как кидок на деньги с арбитражем/целенаправленный залив денег бекера являются оптимальной линией взаимодействия со школами не только для всех абстрактных студентов, но и лично для себя самого. Это действительно так, или я ошибся?)


    Цитата (nice2meet885 @ 29.9.2016)
    Евгений! - Ты так и не ответил. Осуждаешь ли ты мою позицию как тренера которую я изложил выше. Просто вот то что ты написал.
    Поэтому на мой взгляд отношения к такого рода школам, создателям, тренерам должно быть как к полным, конченым, закрашенным людям, которым даже руку протянуть мерзко.
    Является ли это твоим мнением по отношению ко мне и моим коллегам со схожими мотивами?


    Чудовищное лицемерие, сначала ты просто обезличенно пердишь, де-факто называя кидки нормой, и что тренерам нельзя подать руку. Потом на прямые вопросы от конкретных людей ты тупо отказываешься ни подтверждать, ни опровергать свое мнение:

    - прямо осудить кидки в любом своем проявлении - по отношению к школам, людям, кому угодно
    - объяснить про школы, их тренеров и создателей, подтвердить свое мнение не только ко "всем", но и каждому по отдельности.

    Твое лицемерие перешло все грани возможного, ты просто не в состоянии отвечать по существу на конкретные вопросы, которые кажутся тебе неудобными.
    Цитата (evgenyy17 @ 3.10.2016)
    3) Это просто пиздец, ты сам знаешь почему он не отослал отчет


    Ситуация со стримом получилась паршивая, но несмотря на это, ставить в зависимость предоставление отчета от чего бы то ни было, сказанного тренерам - очевидно ущербно и вполне характерно для вас обоих. Что ж, надеюсь теперь, Паша предоставит нам данные, это хорошая новость.

    Цитата (evgenyy17 @ 3.10.2016)
    2) Он устроился для того, чтобы научиться играть, тк до этого не играл в покер до этого, но тк контент школы крайне злоебуче сделан, те человек без опыта там ВОБЩЕ НИХУЯ не поймет без пары литров водки, я смотрел пару водов с ним,


    У него был опыт игры в покер - он регуляр 15$, прямое вранье. Рег 15$, сожитель рега 100$, идет к нам, чтобы "научиться играть", с твоим мнением о школах? А ты случайно с ним смотришь пару водов? Пару раз - не п***ас? За кого ты принимаешь людей, если считаешь, что они способны в это поверить?
    9/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • einstein, Давай не будем заниматься словоблудием, все что я хотел уже написано
    Сообщение отредактировал evgenyy17 - 4.10.2016, 0:13
    279/454
    Ответить Цитировать
    2
  • evgenyy17, не мог бы ты более четко прояснить свою позицию относительно подобных школ? Из всего вышенаписанного тобой так и неясно, за что именно и кого именно ты критикуешь. Ты высказываешь какое-то показушное беспокойство о тех регах, которые "фармят по 700 баксов, отдавая профит в течение пары лет". Ты прав насчет того, что школа создана ради зарабатывания денег. Но деньги она эти зарабатывает тем, что предоставляет свои услуги по бэкингу и обучению. Школа не обязана возиться с каждым игроком, и делать из него топ рега. Если человек не прикладывает к своему развитию никаких усилий, а через год жалуется, что за время обучения школы не поднялся выше пятнашек- это исключительно его вина.

    Ты можешь четко сформулировать негативные последствия появления подобных школ для игроков в покер, кроме того, что это расходится с твоими личными представлениями о том, что "покер - игра мастерства, а не просто ебучая ферма где сидят замызганые задроты и тыкают кнопочки сильно не вникая почему"?
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • fl4shwOw,

    Чукча не читатель, Чукча — писатель.

    Перечитай еще раз посты, если не поймешь, то еще раз и так до просветления. Писать одно и то же по 4ому кругу нет настроения. Я Пишу у СЕБЯ в блоге для ТАКИХ же регов как и я, правда которые только начинают свой путь в покере и не совсем понимают основные правила игры (те что с покера надо снять максимальное количество денег за пару лет и съебнуть по красоте, а не получаться стабильно по 700 баксов, тк времени на это нету и тд.). На школы и их деятельность мне вообще ПОХУЙ, я просто описал основной принцип действия этих школ для более простого понимания разницы целей школ и начинающего рега.
    280/454
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (fl4shwOw @ 4.10.2016)
    evgenyy17, не мог бы ты более четко прояснить свою позицию относительно подобных школ? Из всего вышенаписанного тобой так и неясно, за что именно и кого именно ты критикуешь. Ты высказываешь какое-то показушное беспокойство о тех регах, которые "фармят по 700 баксов, отдавая профит в течение пары лет". Ты прав насчет того, что школа создана ради зарабатывания денег. Но деньги она эти зарабатывает тем, что предоставляет свои услуги по бэкингу и обучению. Школа не обязана возиться с каждым игроком, и делать из него топ рега. Если человек не прикладывает к своему развитию никаких усилий, а через год жалуется, что за время обучения школы не поднялся выше пятнашек- это исключительно его вина.

    Ты можешь четко сформулировать негативные последствия появления подобных школ для игроков в покер, кроме того, что это расходится с твоими личными представлениями о том, что "покер - игра мастерства, а не просто ебучая ферма где сидят замызганые задроты и тыкают кнопочки сильно не вникая почему"?


    Привет, давай я попробую прояснить. Негативное отношение к школам из-за того, что, как правильно ранее написал Евгений, по сути они ни чем не отличаются от ботоводов, только в данном случае боты у них-живые люди. Цель у них одна-заработать как можно больше бабла , где только можно и недавний случай, когда они пытались отжать джекпоты, выигранные в руме, на игру в котором не было бэккерских договоренностей ярко это демонстрирует. Проблема именно в том, насколько массово эти школы плодят "лошадок", которых привели в покер исключительно из-за денег. И это убивает покер не меньше, чем боты, как опять-же написал Евгений выше, школы не заинтересованы, чтобы деньги оставались в покерной экосистеме, лишнее "бабло" сразу выводиться. Школы действительно не заинтересованы, чтобы их "лошадки" оставляли деньги в покере и продвигались выше по лимитам (это подтверждает то количество фишек, необходимое у них для перехода на следующий лимит) или оставляли профит в МТТ. Значит надо сделать так-чтобы не было нормальных заработков в несколько тысяч и брать количеством, наплодив очень много низколимитных лошадок. Таким образом они убивают ожидание у других регов да и фишы, играя постоянно как правило в кампании их полуботов и проигрывая в результате мгновенно свой депозит-уже в следующий раз не пойдут в спины, а выберут казино либо ставки..
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenyy17, к сожалению, не все так умны, как ты, и придумать такую ахинею, какую написал ты, сможет далеко не каждый.

    Gynnar, школы и ботоводство - это разные вещи. Почему ты считаешь, что цель школы - плодить "рабочих лошадок"? Только из-за того, что об этом упомянул автор блога? Я уже написал выше, что школа предоставляет свои услуги по обучению и бэкингу. Это не мошеннический или не халявный способ заработка в покере - это предоставление услуг. Тебе дадут деньги, чтобы играть, тебе дадут информацию, чтобы ты играл лучше. Бэкеры и тренеры - эти 2 явления в покере появились очень давно. Школа их просто объединила в одно. То, в какой манере писал о школах автор блога, более похоже на недовольство и нытье со стороны слабого игрока о том, что поля на низких лимитах станут еще плотнее и заработки регов уменьшатся. Я не оправдываю поведение представителя школы, я не призываю к вступлению в подобные школы. Просто если разобраться чуть глубже, то школа в себе объединила бэкинг и тренерство. И ничего ужасного не произошло.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • fl4shwOw

    "Ваше мнение очень важно для нас"

    Цитата (fl4shwOw @ 4.10.2016)
    придумать такую ахинею, какую написал ты, сможет далеко не каждый.


    Я тебя баню, заведи себе блог и пиши там, зачем такому умному читать ахинею?

    Твою позицию я понял, пишешь нудно, заебно, одно и то же 3ий пост подряд и непонятно зачем ты это делаешь
    281/454
    Ответить Цитировать
    1


  • Забавная игра эти спины, при 195 чипсах 0 по ев и еше 900 залил, норм катнул сессию



    Реги тут временами, ну очень творчески играют
    282/454
    Ответить Цитировать
    1


  • 100 турниров 100 фишек

    Уверенно
    283/454
    Ответить Цитировать
    2

  • https://soundcloud.com/ernesto_zatknites/udqbjhydjzu4

    На мой взгляд один из лучших поэтов на данный момент, очень четко передает атмосферу эмоции
    Непонятно правда зачем он кривляется на батлах, тк опять на же мой взгляд это полная хуйня, где 2 взрослых человек обливают друг друга дерьмом и что в этом забавного я хз

    П.С Кто-нибудь может подсказать как выкладывать песни с soundcloud?
    284/454
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаешь, что за отрывок диалога в конце, начинающийся на: "I don't care what you belive..."?
    Не получилось найти по распознанным словам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Peetoon,

    Неа, я думал там просто для фона в конце он это добавил, аля просто бормотание о каких-то бытовых вещах, которые сильно не должны грузить исходя из смысла песни и просто что-то происходит на фоне , либо наоборот хотел показать в этом бормотании, что человека отвлекает всякая херня по типо политика и тд от действительно интересных и чистых вещей и поступков, а грузят и запугивают темами аля то новая эпидемия то война и он постоянно ходит задроченный, но это я так понял для себя, поэтому даже не старался понять что там говорят на английском)

    П.С. Забыл скинуть песню подходящую как раз для покеристов, хотя у него мне нравится довольно много песен, тк уж больно хороший у него слог и смысловая нагрузка и на мой вкус очень хороший и добрый подход к жизни, который на данном этапе жизни мне очень эмпанирует

    285/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал недавно статью, я даже не знал что такая жесть творилась в мире, причем это происходило совсем не так давно.

    Еще учась в средней школе, мы с одноклассниками передавали и смотрели друг другу диск с фильмом, который называется "Шокирующая Азия" (может ошибаюсь, но называется около того), там на роликах дикая жесть (не пересматривал офк, но на тот момент мне так казалось, возможно сейчас меня это вообще не цепанет), и при просмотре возникает чувство, что они ближе к зверям, чем к нормальным людям. Плюс проведя детство на границе с Китаем и бывая там много раз это ощущение у меня только усиливалось.

    Прожив в Тае в сумме около 1,5-2х лет это чувство у меня только подкреплялось, я прям ощущал через их постоянные улыбки гнилое нутро. Я до сих пор не понимаю как можно думать что уезжаешь в Тай где всегда улыбки и доброжелательное общение. Вы там по умолчанию ниже местного населения и нужны просто для фарма денег, КАК можно жить на +- долговременный период времени, быть в глазах местных человеком второго сорта и думать что все они добрые милые ребята, находить там якобы друзей я искренне не понимаю. Обычно это иллюзия до первого серьезного происшествия с аборигенами, там все резко встает на свои места, улыбки кончаются и вы понимаете что вас воспринимают как кусок говна это узкоглазые ребята. Поэтому для себя я решил, что в такие страны в идеале ездить куражнуть на пару меяце максимум.

    Есть мнение что там все улыбаются и довольные а в России нет, но тут скорее всего дело не в стране, а конкретно в самом человеке, зачем он общаться с тем кто грузит его проблемами или хочет нажиться на нем непонятно. Те просто недостаток общения, ощущения радости и раскованности человек заменят суррогатом, думая что вся проблема в Рашке Белорашке и тд, но просто меняя картинки за окном нихуя не произойдет (очевидно надо менять что-то в себе), и ходит в этих очках до первого приключения.

    Поэтому думаю, что тем кто там живет надо довольно пристально чекать события, происходящие в таких странах аля Тай Вьентам Камбоджия и тд, и при первых признаках замеса быстро оттуда въебыать, а не жить в иллюзии, что там улыбаются а в Росии одни пидорасы ( тут надо просто понять что в глазах чувака, который идет на встречу тебе, ты тоже неулыбчивый хуесос, а он красавец и ему не место в этой стране)
    Сообщение отредактировал evgenyy17 - 10.10.2016, 18:54
    286/454
    Ответить Цитировать
    4
  • Таких моментов достаточно много, просто не озвучивают, не приятная правда.

    А по поводу улыбок ты четко подметил. Есть еще такой момент, что когда человек улыбается или в хорошем настроении,
    он становиться более доверчивым. И по факту когда к тебе подходят с улыбкой, расчитывают на твою взаимную,
    ну а дальше более высокая вероятность успеха манипуляции.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • В каких местах ты жил в Таиланде?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1eon,

    Самуи Пхукет Паттая

    В других местах, насколько я знаю, жить практически нереально из-за грустного интернета
    287/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Три песенки малоизвестной белорусской группы, которая на мой взгляд, исполнила максимально, именно, в стиле русского рока, т.е. брутально, напористо зло.
    Потом я насколько понимаю, распались или хз что с ними произошло, но песни в этой музыкальной нише просто 10 из 10






    П.С. Клипы полное говнище, просто не знаю как выкладывать не с ютуба, поэтому с него и скинул
    288/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 12.10.2016)
    Самуи Пхукет Паттая

    В других местах, насколько я знаю, жить практически нереально из-за грустного интернета


    А как же Хуахин, Бангкок, ЧМ и т.д.? Ты какую-то попсу перечислил переполненную быдло-туристами, разве что Самуи ещё не слишком сторчался. В не особо туристических районах, люди простые и искренние, зачастую без меркантильных соображений. Лично мне тайцы помогали не раз, и не просили за это денег. Более того - предлагал деньги, они отказывались наотрез со словами: "no, no, no, no! why?"
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.