Тони Старк как стандарт

Последний пост:21.08.2017
110
Статистика
Всего постов
996
137,817 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.04.2017 +49
03.10.2016 +31
28.09.2016 +31
07.04.2012 +31
28.03.2017 +29
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 50
  • Грац с заносом. (Мастерство не пропьешь).

    Блять, ну и канитель тут замутили.
    Я прочитал условия один раз и все понял так как оно есть: марафон на месяц, цель 25к по ев с рб.
    Далее, чтобы было однозначное трактование результата взята программа SwongSim.
    Потом идут мысли вслух ТС, что для выполнения цели надо где-то в районе 6к турниров катнуть с чипев 41.... Для ориентира! Но никак не условия марафона.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sweetcoqueta @ 11.4.2017)
    Либо недалеким умом. Либо попыткой наебать и непорядочностью. Третьего не дано


    думаю это слишком резко. Просто иногда человек оказывается в плену своей неверной точки зрения на вопрос и не готов взглянуть на дело иначе. Прикинь, что за 6 лет на сайте такой человек должен был бы получить хоть один негатив в репу. Я верю в добросовестное заблуждение.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Smileeee, 6к туров с 41 шашкой никак нельзя считать за условие. Это столько надо было бы сыграть чтобы получить 25к. Если играет лучше чем 41 шашка турниров надо меньше и наоборот соответсвенно. Условия были : 25к по ев за 30 дней с 4 выходными.
    5/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Шикарно
    429/454
    Ответить Цитировать
    3
  • то есть ТС должен был сыграть 6к турниров с 41 фишкой и ни фишкой меньше? да как вообще можно рассчитать такое? это в принципе невозможно. любому адекватному человеку понятно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Чарли Чаплин вообще мега крутой на самом деле. И это даже если мы говорим о нем вне его актерской карьеры.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто изи мани.
    Машина!
    Жду переводов, господа, кто ник не знает - пишите в ЛС
    36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 12.4.2017)
    Просто изи мани.
    Машина!
    Жду переводов, господа, кто ник не знает - пишите в ЛС


    Ок - но будет здорово подтвердить результаты аудитом - если нет оперативных вариантов - могу я посмотреть, скидывайте ссылку на аудит(линк на сервер старзов) и пароль в личку
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я могу проверить как незаинтересованное честное лицо. И опыт есть.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС - ГРАЦ!!!!
    формальности ради...
    со 2 апреля немного изменились вероятности на 100-ках
    не плохо бы при проверке прогнать через свонгсим за 2 периода: до 2 апреля и после
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Очень крутой результат. Поздравляю!

    Вообще, в 2017ом году, когда повсюду говорят что денег в покере всё меньше и скоро кирдык, выдать ожидание 25к$/месяц - это прямо нереально круто!

    А по теме с "41" фишкой вообще непонятно что тут обсуждать, маза была на Ев+РБ = 25к$ с оговоренными сроками, причем тут количество туриков и фишек? Ну, сыграл больше 6к, приведенных в качестве примера одного из вариантов как можно выбить 25к, и что? Вот еще пример, как можно 25к по ев выбить:



    А что, а вдруг? Апчик такой за пару сессий поймать теоретически реально и маза бы тоже считалась выполненной как и сейчас.

    Грац еще раз!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • D1sa, ок



    А в каком формате надо тыкнуть аудит?

    Или нужны именно руки? Их я заказал, жду письма от старзов

    Цитата (xFeN1Xx @ 12.4.2017)
    А по теме с "41" фишкой вообще непонятно что тут обсуждать


    Довольно очевидно, что чувак хитро- жадный, и просто не хотит отдавать 150
    Сообщение отредактировал evgenyy17 - 12.4.2017, 18:30
    430/454
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (evgenyy17 @ 12.4.2017)
    D1sa, ок



    А в каком формате надо тыкнуть аудит?

    Или нужны именно руки? Их я заказал, жду письма от старзов



    Довольно очевидно, что чувак хитро- жадный, и просто не хотит отдавать 150


    Ххистори нужны чтобы чип ев посмотреть, но для начала нужно аудит запросить в формате html(который потом копируется в excel, и сравнивается с помощью автофильтров по кол-ву турниров, дате, лимиту и профиту) - обычно так мониторят
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с любым аудитом справлюсь, но удобнее именно эксель. Зачем html копировать в excel, если можно сразу заказать xls?

    И да, ХХ для чипуль, абсолютно верно.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenyy17,
    Ок . Попробую еще раз прояснить ситуацию с моей колокольни :

    1. На данный момент я понимаю что суть была 25к по ЕВ а фишки были как побоичное явление .

    2. Изначально я расценил этот марафон как 25к по ев , не менее 41фишки и 6к туров . На эти условия я и ставил деньги о чем свидетельствует скрины . Чтобы были выполнены все условия. Под этим я и сделал СТАВКУ !!!

    3.ТЫ меня не поправил после моей ставки и вырезанных цитат . Посему я был на протяжении всего марафона уверен что на таких условиях марафон и двигаеться .

    4. Считаю что получилась недоговоренность и не понятка в условиях . Посему предлагаю нашу ставку анулировать .
    Если ты считаешь что я не прав и как ты пишишь постоянно оскорбляя меня что Мутный , хитрый , хочу наебать тебя на СОТКУ
    Ты в праве открыть Арбитраж .
    А тем кто считает что я плохой человек так прошу держать свое мнение при себе .
    Я свои доводы довел , со всеми скринами , под чем я и подписывался на прошлой странице.

    Будет для меня урок не связываться с темами когда условия написаны расплывчато и не в разделе ПАРИ !!!!
    За сем удаляюсь из данной темы.
    13/13
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Smileeee @ 12.4.2017)
    и не в разделе ПАРИ !!!!



    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenyy17, согласен с Gosha190: нельзя отбрасывать вероятность, что игрок искренен. Ошибся, спешил, в общем, в рамках своей реальности подписался на условия, про которые говорит. И хотя заплатить он все равно должен, обвинения в непорядочности выглядят излишними. Внезапная новость о необходимости выплатить бабло вместо получения, не принесет радости ни одному игроку.

    Поэтому, в арбитражном споре от таких формулировок рациональней воздержаться, и просто потребовать деньги.

    Желаю, чтобы до арбитража не дошло и поздравляю с заносом марафона!
    Сообщение отредактировал einstein - 12.4.2017, 22:36
    10/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Молодец! денежку перевел, но официальных результатов буду ждать с нетерпением))))
    На самом деле у Жени еще небольшой запас есть, в виде 200 долларов, если конечно ПТ4 ничего не потерял. Так как по графику видно, что выиграно 265000 фишек за 6941 турнир, это 38,17 чипев (или 25192 ев+рб), как мы знаем ПТ4 округляет чипев. И я когда увидел график до последнего надеялся, что там будет 37,6 чип ев, тогда бы не хватало нужной суммы
    Насчет 6к турниров и 41 фишки, мне казалось что всем понятно было, что это просто напросто пример выполнения этого марафона.
    13/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Smileeee, Ты очень глупо выглядишь. Если ты считаешь что ты прав примешь ставку , что арбитр примет решение в твою пользу ? Моя 1000$ против твоих 100$ ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Очередная серия,как за недорого проебать репу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.