Дима "eraflame" Зубаха

Последний пост:31.07.2011
10
1 2 3 4 5 7
  • Цитата
    Сегодня мне написал один мой знакомый, известный в покерной тусовке человек. Дима оказался нехорошим человеком.

    Проблема вот тут. Даже если знакомый просит не разглашать своё имя, можно дать хотя бы какую-нибудь подробность (условно, eraflame взял у скаута 100КК$, чтобы положить их на старзы и вместо этого выкупил ФТП), а не писать "Дима оказался нехорошим человеком".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата
    Тему закрывать не надо раз огромный ажиотаж .И демагогия здесь уместна раз господин Демидов это начал тогда пусть вводит в курс дела ,а мы на правах комьюнити рассудим!

    Пожиратель пришел?
    Или это агит-армия Белоруса?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Gellemar @ 28.7.2011)
    Логичный конец. RIP.
    Я так же в теме, но так же не буду писать ничего. Так как никогда не поддерживал в таких вопросах.
    Если моя скромная персона имеет тут хоть какой то вес после месяца не слишком удачного бэкинга игроков, то все сказанное владельцами сайта про ситуацию - правда.


    Хм ваш пост уважаемый больше похож на агитацию за администрацию президента-простите просто администрацию !
    Незнаком лично не с Беларусом не с Димой !Общения не имел ,просто не люблю голословных обвинений в адрес человека без явных доказательств его вины.
    И еще раз ,если вынесено в широкую общественность ,прошу ввести в курс дела а не заниматься поисками агит-бригад и дискредитациями "ХОДОРКОВСКИХ''.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ничего никто не выносил в "общественность". И я не вынесу.
    См. выше, почему.
    Вас предупредили?
    Вы людям, что вас предупреждают, не верите? Ваше право.
    Требовать доказательств таким тоном как вы это делаете, и с вашей грамотностью - неразумно, вы никогда ничего не получите, тем более теперь.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Интересно только одно. Когда кто либо не из владельцев сайта создает тему в арбитраже, то требуют доказательства ну или подробное описание проблемы.


    Ты неправ. Авторитетные люди создали тему и обвинили eraflame. Если Дима виноват и признает это, он ничего не отпишет в этой теме, тем самым признает свою вину. Если же eraflame считает иначе, он сам расскажет о ситуации.

    Видимо, есть причины, по которым не надо рассказывать в паблике.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (marimba @ 28.7.2011)
    Видимо, есть причины, по которым не надо рассказывать в паблике.


    Если нет жаления рассказывать на паблике, то создание темы на том же паблике не очень хороший вариант.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Soul @ 28.7.2011)
    Не первая тема в арбитраже про данного человека. Наступило логичное продолжение. Сегодня мне написал один мой знакомый, известный в покерной тусовке человек. Дима оказался нехорошим человеком. Какой-то шанс на благополучное разрешение ситуации есть, но он невелик. Администрация сайта советует не иметь с ним никаких дел. Со всех своих бывших должностей и проектов он уволен, ему уже найдена замена. Это я про трансферку на ПС и т.д.

    Банить пока не будем, может быть он захочет что-то написать в свою защиту. Если не появится, то через недельку забаним.


    Это и есть вынос в общественность .
    Теперь про тон ,считаю его вполне нормальным и уместным на ваши реплики .Пожиратель ,Агитбригада ваш текст я просто ответил вашими сарказмами!)Не желаю устраивать с вами дебаты ,есть простое желание просто понять почему мне советуют не иметь дела с этим человеком.
    По поводу грамотности вы не учитель а я не ученик ,доводы ваши я понял ,сказать вам видимо нечего!)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (piragunka @ 28.7.2011)
    Если нет жаления рассказывать на паблике, то создание темы на том же паблике не очень хороший вариант.


    Рассказывать надо, чтобы предупредить об обмане.

    У eraflame сейчас 2 варианта.

    1. Он игнорирует тему, тем самым признает свою вину, теряет репутацию, но информация не выносится на форум.
    2. Он считает себя правым и сам рассказывает, как он видит ситуацию.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Sticky @ 28.7.2011)
    Ваня извини-не в теме ТЫ, я знаю всю ситуацию изнутри, постоянно общался с Димой и по трансферке тоже, даже случайно видел переводы-когда Дима переводил, соответсвенно задавал вопросы. на них получал ответы
    Лично я Диме доверю любую сумму и знаю многих людей которые также поступят
    да с ним последнее время странные вещи, у него появилась что-то на подобии "замазки" ,но она не покерная, он не отмазывается, а бонально нехватка 3-4 к ,когда я с ним познакомился у него в обороте было 140к по трансферке...сейчас как я понимаю 0..вернее небольшой минус, так вот возникает вопрос где деньги? ответ знают только 2ое Дима и Алексей...Дима не катает...улавливаешь логику, ну так как ты в теме, думаю тебе лучше знать, может расскажешь?
    ещё раз настаиваю давайте закроем этот бессмысленный диалог


    Ну ладно, раз уж тут прозвучало мое имя, я отвечу! небольшой минус по трансферке исчесляется 10ками тысяч долларов - это во-первых! Во-вторых, если трансферкой, переводами, учетом и т.д. занимался Дмитрий, то почему ответ на тобою заданные вопросы должен знать Я и белорус, которого я бы тоже с удовольствием увидел или хотя бы услышал! И если Зубаха не катает, то может быть ты ответишь на вопрос куда могли деться такие суммы денег? Или нужно назвать конкретные имена авторитетных в покерном мире людей пострадавших от действий Дмитрия?! Все дело в том, что люди оперирующие и обналичивающие по $10к-$50к пользуясь услугами трансфер-афилиата не очень хотят чтоб их имена разглашали, а невыполненные обязательства Дмитрия данные им от имени человека являющегося на самом деле гарантом и владельцем контракта в первую очередь портят имя - этого самого гаранта!И деньги которые люди не получали в срок были выплачены им не Димой и отсутствие денег Дмитрий так и не смог внятно объяснить! И историю со школой еще только предстоит узнать тем людям, которые доверили Зубахе деньги на эту самую школу! Доверие которое было у этого человека было основанно не на том, что он занимался трансферкой или школой и его "увольнение" со всех должностей и проэктов является следствием его действий за последние пару месяцев, а доверие которым он пользовался было основанно на многолетних отношениях и сотрудничестве! И вообще мне очень интересно на сколько близко ты с ним был последнее время и кем ты являешься на самом деле! Рейтинг у тебя поставлен только Димой... Может ты больше меня знаешь о пропаже денег?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (piragunka @ 28.7.2011)
    Если нет жаления рассказывать на паблике, то создание темы на том же паблике не очень хороший вариант.


    На самом деле, с Димой знакомы многие. Буквально на днях Дима ко мне тоже стучал в скайп с просьбой перевести ему небольшую сумму с последующим его возвратом. Если б у меня деньги в руме были, то ему, вполне возможно, я бы и перевел...
    Соответственно, получив такое предупреждение, какое есть в данной теме, большинство форумчан будут осторожнее. При этом, как Иван и написал, если Диме есть что сказать по данному вопросу, он скажет.
    Для меня рекомендации Ивана и Леши Рыбина быть осторожным в вопросах с Димой достаточно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 28.7.2011)
    На самом деле, с Димой знакомы многие. Буквально на днях Дима ко мне тоже стучал в скайп с просьбой перевести ему небольшую сумму с последующим его возвратом. Если б у меня деньги в руме были, то ему, вполне возможно, я бы и перевел...
    Соответственно, получив такое предупреждение, какое есть в данной теме, большинство форумчан будут осторожнее. При этом, как Иван и написал, если Диме есть что сказать по данному вопросу, он скажет.
    Для меня рекомендации Ивана и Леши Рыбина быть осторожным в вопросах с Димой достаточно.


    А это легко было решить. Создается тема. Мы владельцы гипситим не рекомендуем работать с Димой. Все. "Подробности" аля кто то кому то сказал, мы ему доверяем и так далее нужно было опустить, если уже они не будут разглашены. Грубо говоря, ограничиться официальным заявлением. Сейчас получается кинули камушек и все сидят смотрят что будет дальше. Ощущение, что в попыхах создали тему даже не подумав минут 5-10.

    Мое мнение, что если создали на сайте правила или какие либо нормы поведения, то будьте добры сами им следовать. Или хотя бы максимально их держаться. Сейчас факт, что просто разместили объяву "Этот плохой" и все.

    Я абсолютно не знаю правда там Дима, что то наделал или нет. Разговор о другом вообще. Что хозяева ресурса по сути могут тут делать что угодно и как угодно. Зато во различных дискуссиях поддерживается разговор о самом демократичном форуме в покерном рунете. Угу, создателям нельзя ставить репу, создатели фактически убили ветку где люди советовали или же предлагали свои идеи и так далее.

    Чем больше времени проходит тем больше форум становится похожим на ширпотреб контентом. Уж извините, но вот так считаю. Захожу редко, так как все картонное тут стало уже. Заботы о большинстве. Вместо переводов интересных статей как в самом начале Бонда нас балуют какой то лабудой где пожрать в Вегасе или еще что то. Статей реально о покере тут 2 с половиной копейки. Что удивляет вообще если учесть: "самый популярный и т.д." дальше сами знаете. Обучиться тут крайне сложно. Владельцам теперь важны именно уники и клики. А когда создавался сайт было важно немного другое. В этом и печаль. Сейчас полетят минусы за этот пост )))).
    Сообщение отредактировал piragunka - 28.7.2011, 21:48
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • piragunka, Сложилось точно такое же впечатление ,что в попыхах .....
    ждем кругов на воде.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бан обоим!!!))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Алексею
    чек-пас ,не могу спорить с богами(в хорошем смысле), Дима не играет, живёт адекватно и не шикует, работает честно, благо историю в пс не стереть, думаю разберётесь, просто смысл выносить всё на люди
    ок.попрошу беларуса с тобой связаться, он и тебе денег должен? мутный тип ,очень мутный, все кто с ним связывались страдали и попадали,
    а от школы ничего не осталось, мы играем раз-2 в неделю, сами не понимаем, вроде все в +, а где деньги? если кому нужны парочку +вых тренеров и игроков. графики всегда приложим...
    от лица школы и игроков огромное спасибо Диме за вложенные усилия ,деньги и время, у нас к нему претензий нет и быть не может, хоть и не понимаем почему мы плюсуем а в нас больше не вкладывают денег, как теперь понятно зависит всё от Вас, подумайте ,мы ребята хорошие, плюсовые
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (marimba @ 28.7.2011)
    Ты неправ. Авторитетные люди создали тему и обвинили eraflame. Если Дима виноват и признает это, он ничего не отпишет в этой теме, тем самым признает свою вину.


    В чем вина то?
    Ведь следуя логике администрации о неразглашении конкретных фактов, то и Дима вполне может ответить в духе "Я не виноват. Инфу о ситуации разглачать не стану потому как бла-бла-бла"

    Ссылаться на авторитетность человека обвиняющего другого в кидалове некорректно.
    Этак можно авторитетом любые поступки прикрыть. И на все вопросы "Никаких комментариев"

    Ни в коем случае не оправдываю Диму, но если есть обвинения в нечистоплотности, и все это выносится в паблик, то информация должна быть полноценной.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • kro, Приветствую еще одного здравомыслящего
    Rybin_Alexey, все понимают что неким пострадавшим лицам не хочется выносить сор из избы и это более чем нормальная реакция. Но раз шум идет о крупной сумме и раз владельцы ресурса рекомендуют не иметь дела с неким человеком ,тогда давайте не будем называть только те имена которые не хотят фигурировать и дадим им псевдонимы ,правдиво напишем обо всех деяниях(если таковые есть) приведем факты ,и только тогда (я лично точно) будут на все 100%(как написал Soul когда ставил Диме минус в рейте) процентов уверенны в его вине и не будут иметь с такими персонажами дел.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не далее как позавчера познакомился с ним. Внешне адекватен вроде. Умиляет, что вели разговоры о финансовой чистоплотности в том числе.
    Спасибо за предупреждение.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Нет, информаця должна быть полезной только для определенного круга людей. хлеба и зрелищ толпа всегда жаждала, только вот суть - финансовый вопрос - толпе по барабану.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kro @ 28.7.2011)
    В чем вина то?
    Ведь следуя логике администрации о неразглашении конкретных фактов, то и Дима вполне может ответить в духе "Я не виноват. Инфу о ситуации разглачать не стану потому как бла-бла-бла"

    Ссылаться на авторитетность человека обвиняющего другого в кидалове некорректно.
    Этак можно авторитетом любые поступки прикрыть. И на все вопросы "Никаких комментариев"

    Ни в коем случае не оправдываю Диму, но если есть обвинения в нечистоплотности, и все это выносится в паблик, то информация должна быть полноценной.


    Прочитай пост 29 от Алексея, там вроде ясно написано в чем вина.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (viktor @ 28.7.2011)
    Прочитай пост 29 от Алексея, там вроде ясно написано в чем вина.


    это не конкретика
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.