БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОКЕРНЫЙ ФОНД

Последний пост:14.12.2023
73
1 12 13 14 15 27
  • Несколько не по теме (даже может, некоторая конкуренция ТС).

    Оптимальная возможность оказать благотворительность, при этом сохранить инкогнито и быть уверенным, что деньги попадут строго по назначению:

    http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost

    У нас в стране благотворительные счета на детей могут открыть только родители. Документы проверяет банк (раньше даже разрешение на открытие таких счетов Минздрав давал, сейчас упростили). Никаких посредников и расходов на содержание Фондов, деньги 100% попадают родителям больных детей.

    Вот на счета взрослых я бы отправлять что-то поостерегся, такой счет себе любой открыть может.

    Один минус - со Старсов на такой счет вряд ли переведешь, и букерсы и ВМ под вопросом. Только через банковский счет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправил немного на mwnnj
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Отправил на старз копейку
    от неудачной продажи осталось.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • отправил половину отката от беккинг-пакета на mwnnj.
    раньше писал об этом в условии пакета, но они чего-то минусовались, поэтому решил обмануть фартуну и не указал это :)
    молодцы, ребята!
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Отправила маленько на Старзы (mwnnj)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Получили $100 на вебмани от AlveraD
    18/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Получили $250 на Skrill от идентификатора 1853XXXX
    19/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Перевёл 20 на старзы от JimDiGriz28 за некогда решённые диффуры и от себя.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, Вы огромные молодцы, что делаете такое Важное дело!
    Спасибо Вам! Это очень Ценно, Нужно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • отправил на PokerStars (vp1985)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Перевод с похожего ника от участника юбилейной раздачи (ночью не смог, ибо лимит переводов превысил, пришлось в саппорт писать).
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Старший сержант Дмитрий Коровкин, который помешал негодяю сжечь жену и детей, в данный момент находится в больнице с ожогами рук, ног и спины. Больница хорошая (уже интересовались), врачи следят за состоянием внимательно.

    Помощи сержант не просил. Однако есть мнение, помощь ему не помешает.
    Объявляется сбор средств, желающие помочь сержанту могут заслать денег по указанному линку.

    Помощь сержанту Коровкину


    Копипаст с Oper.ru

    Подробнее о происшествии [1 канал]
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Вот, что хочу написать... Я сам уверен, что в жизни ни чего не случается просто так. Вот и сегодня мне встретился человек, благодаря которому я на вашем сайте и пишу слова на этом форуме. Кратко: Больше года назад я решил создать благотворительный проект "Спешите делать добро!". Подумал и сделал. Я не ставил задачу собирать миллионы и передавать детским домам, нет. Я просто начал принимать от людей вещи, бытовую технику, мебель, все б/у, и передавать многодетным семьям, матерям одиночкам и нуждающимся людям. И даже не знаю, как и и от куда, ко мне начали поступать свонки и письма с просьбами о помощи. И их, к сожалению, становится все больше и больше. И вот недавно мне дали номер телефона и сказали: "Им нужна помощь". Я позвонил, потом приехал в гости... Меня встретила женщина, Елена, пригласила в квартиру, а там на диване молодая девушка, ее дочь Людмила, которой 28 августа исполнится 21 год... Но праздника не получится... 11 апреля 2012 года, Людмила пострадала в ДТП. Она улыбается, пытается держаться уверенно, но .... глаза.... И что тут поделаешь, когда все это видишь?! Как можно просто поговорить и уйти? Как пройти мимо человеческого горя, не оказав помощи? Теперь я пытаюсь помочь этой молодой девчонке встать на ноги. Я создал группу в Одноклассниках: Доброе сердце. А сегодня я решил выйти на улицу и начать просить помощи у людей: я подъехал в Ессентуках к торговому центру "Вершина", и начал раздавать людям листовки с просьбой о помощи в сборе средств на лечение Людмилы. В какой-то момент рядом с моим автомобилем припарковалось такси, пассажиры направились в торг.центр, а водитель такси остался их ждать. Ну я и ему листовку дал, со словами: "Может и ваша братва сможет чем-то помочь". А через минуту он сказал мне: "Знаете, я сам не в силах как-то реально помочь, но я играю в покер на сайте, и назвал адрес этого сайта, там в форуме есть тема о благотворительности, напиши там, может, сможем помочь, ведь нас там много." Вот я и думаю, может, не просто так я поехал сегодня именно в Ессентуки, и решил провести первую акцию именно рядом с "Вершиной", и, может, не просто так появился таксист, которй дал мне адрес этого сайта... А ведь может, кто-то прочитав эту просьбу о помощи, откликнется и поможет... Если будут отклики, я готов выложить мед.заключение, дать телефон мамы Людмилы. Все, кто пожелает узнать о том, что необходимо Людмиле и как и чем ей помочь, могут звонить мне: 8 928 225 41 28 (Александр Шнайдер). Посмотреть информацию о Людмиле Фабер вы можете в моей группе в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/ludafaber
    Сообщение отредактировал EFU - 25.8.2012, 23:35
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mwnnj @ 11.9.2011)
    Сбор средств идет, но очень малыми темпами, этим фактом я очень расстроен(( Если честно, то думал, что все гораздо лучше будет. Ведь что такое, например, 50$ для хорошего МТТшника? Ничего.. Но почему то не многие горят желанием ими поделиться( В любом случае, первую акцию мы обязательно проведем, а затем, думаю, ещё и не одну..


    Люди очень тяжело расстаются с деньгами для благотворительной помощи, не жалко на пиво, на виски...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Перевел на ПС немного с ника S.K..
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ранее мы писали о том, что хотим отправить на лечение Вадика ( информация здесь ), сейчас уже все решено и курс лечения оплачен. Пересмотрели различные варианты лечения и выбрали более дешевый, нежели запланированный ранее, но качество лечения по-прежнему должно быть на хорошем уровне. Просто мы ищем оптимальные решения в соотношении цена/качество, чтобы повысить эффективность наших "вложений".

    Курс лечения Вадик пройдет в Львовском международном центре реабилитации доктора Падко с 8 по 19 октября. Центр находится по адресу: г. Львов, ул. Хуторовка, 38, Сыховский район.

    Квитанция об оплате:

    d345c344f549.jpg


    Итого потрачено на этот курс: 47828 рублей.

    Полный отчет по этой поездке (с фотографиями и описанием) будет выложен после 22 октября, когда семья вернется домой. Всем огромное спасибо за активное участие в проекте! Вместе мы сила!

    p.s.: сейчас ищем новые семьи для помощи. также скоро подведу баланс по фонду.
    44/81
    Ответить Цитировать
    13
  • Перевел немного на старзы, не смог мимо хорошего дела пройти. Огромное дело делаете парни. Даете шанс детям на счастливую жизнь! Буду стараться переводить $ повозможности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mwnnj @ 29.8.2012)
    Ранее мы писали о том, что хотим отправить на лечение Вадика ( информация здесь ), сейчас уже все решено и курс лечения оплачен. Пересмотрели различные варианты лечения и выбрали более дешевый, нежели запланированный ранее, но качество лечения по-прежнему должно быть на хорошем уровне. Просто мы ищем оптимальные решения в соотношении цена/качество, чтобы повысить эффективность наших "вложений".

    Курс лечения Вадик пройдет в Львовском международном центре реабилитации доктора Падко с 8 по 19 октября. Центр находится по адресу: г. Львов, ул. Хуторовка, 38, Сыховский район.

    Квитанция об оплате:

    d345c344f549.jpg


    Итого потрачено на этот курс: 47828 рублей.

    Полный отчет по этой поездке (с фотографиями и описанием) будет выложен после 22 октября, когда семья вернется домой. Всем огромное спасибо за активное участие в проекте! Вместе мы сила!

    p.s.: сейчас ищем новые семьи для помощи. также скоро подведу баланс по фонду.


    Здравствуйте! Это замечательно, что этот ребенок получил помощь от вас!!! Вы пишите о том, что ищите новые семьи для оказания помощи. Я здесь уже опубликовал просьбу о помощи, но у нас есть еще одна девушка, которая так же как и Людмила Фабер, пострадала в ДТП. Понимаете, когда дело касается молодых людей от 18 лет, во всех фондах отвечают одинаково - мы можем помочь (помогаем) только детям, а тем кому за 18 мы не оказываем помощь... У этой девушки все на много сложнее. Ее имя Ирина Булусова, более двух лет она лежит только на животе (двигаться она не может), у нее немного восстановилась речь, зрения нет - "только иногда цветные пятна" - так говорит Ирина, ее мать работает на двух работах уборщицей, что бы хоть как то сводить концы. Так как они не имеют своей жилплощади, снимают небольшую квартиру в Пятигорске, а для Ирины необходима просто баснословная сумму для лечения. Может вы сможете взяться оказать ей помощь? Мы старамся искать все возможности и поэтому я обращаюсь и к вам тоже. Все подробности, мед.заключения и контакты готов предоставить по первому требованию. С надеждой на понимание. Спасибо!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправил маленько с аналогичного ника на ПС.
    Молодцы ребята, очень хорошее дело делаете. Спасибо вам за предоставленную возможность помогать людям!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • отправил немного с Fru1t N1nja.
    mwnnj, спасибо тебе, ты молодец.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.