Встреча форумчан - 2 -

Последний пост:10.06.2010
0
1 15 16 17 18 23
  • Цитата(Angier @ 30.3.2010, 18:54)
    Я чего-то не понял, я сам-то смогу приехать если что в удобное для себя время или как в детском саду, опоздал, все пролетаешь?


    пролетишь конечно :) во сколько ты приехать хочешь?
    46/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё одно уточнение.
    Поскольку не реально (без использования сложных математических методов и нейронных сетей) понять кто с кем хочет сесть, мы рассадку никакую не планировали. Соответственно официанты не знают кто где будет сидеть и куда какой заказ нести.
    Поэтому убедительная просьба- помнить свой заказ по кухне, что бы не напутать ничего :) Если что, у меня будет список , можно подойти спросить.

    Процедура будет стандартная, к вам подходит официант вы говорите ему свой заказ (тот что мне присылали), остальное их забота.
    47/52
    Ответить Цитировать
    0
  • "Дядя Мэд, дядя Мэд, а что я заказал? а я? а я?"

    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 30.3.2010, 20:24)
    "Дядя Мэд, дядя Мэд, а что я заказал? а я? а я?"



    А можно мне в туалет? А можно с Машкой за угол пойти? =)
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А как быть тем, кто заказ не высылал?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(chexonte @ 30.3.2010, 23:24)
    А как быть тем, кто заказ не высылал?


    за вас выберут сами орги тогда.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(nfmka @ 30.3.2010, 23:30)
    за вас выберут сами орги тогда.


    это ты серьезно?)) а может за них дядя клоун выберет))
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(chexonte @ 30.3.2010, 23:24)
    А как быть тем, кто заказ не высылал?


    ну как бы все ,
    29/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(-sava- @ 30.3.2010, 23:39)
    это ты серьезно?)) а может за них дядя клоун выберет))


    Хватить бурчать, а то даже под стол не пустят. :)

    Вот ты организуй хотя бы на 20 человек мероприятие нормально, а потом уже критикуй. Ты думаешь это так просто?
    Можно сделать так, чтобы все и заказывали что угодно и шоу-программа была и вообще каждому отдельное роскошное кресло и по пять танцовщиц вокруг... только это других совсем денег стоит.
    Здесь ребята в 800руб уложились, чтобы все могли себе позволить и при этом будет хороший стол, у всех есть возможность выбрать из большого меню себе блюда, условия для общения думаю будут отличные.

    И вообще, они на себя весь геморрой взяли и ничего с этого не имеют. Ты то чего не вызвался?
    Сделай в следующий раз все сам. А мы посмотрим. ;)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 30.3.2010, 23:52)
    Хватить бурчать, а то даже под стол не пустят. :)

    Вот ты организуй хотя бы на 20 человек мероприятие нормально, а потом уже критикуй. Ты думаешь это так просто?
    Можно сделать так, чтобы все и заказывали что угодно и шоу-программа была и вообще каждому отдельное роскошное кресло и по пять танцовщиц вокруг... только это других совсем денег стоит.
    Здесь ребята в 800руб уложились, чтобы все могли себе позволить и при этом будет хороший стол, у всех есть возможность выбрать из большого меню себе блюда, условия для общения думаю будут отличные.

    И вообще, они на себя весь геморрой взяли и ничего с этого не имеют. Ты то чего не вызвался?
    Сделай в следующий раз все сам. А мы посмотрим. ;)


    как бы +100
    30/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(chexonte @ 30.3.2010, 23:24)
    А как быть тем, кто заказ не высылал?


    Сообщение для chexonte
    sliva80
    Встреча форума,
    26.3.2010, 5:52

    Приветствую!
    В связи с большой загруженностью Мэд-Револьвера выполняю его поручение по рассылке этого письма -

    "Уважаемые участники встречи. От лица организаторов высылаю вам это напоминание о том, что необходимо до субботы 27 Марта выслать ЛС организатору (Mad-Revolver) со своими предпочтениями по меню. Желательно сделать это до конца пятницы. Будем благодарны за оперативность. В случае, если выбор выслан не будет, организаторы буду вынуждены сделать его за вас.
    Если вы уже выслали свой выбор, то повторно высылать не нужно.
    Спасибо."
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ок
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 30.3.2010, 23:52)
    Хватить бурчать, а то даже под стол не пустят. :)

    Вот ты организуй хотя бы на 20 человек мероприятие нормально, а потом уже критикуй. Ты думаешь это так просто?
    Можно сделать так, чтобы все и заказывали что угодно и шоу-программа была и вообще каждому отдельное роскошное кресло и по пять танцовщиц вокруг... только это других совсем денег стоит.
    Здесь ребята в 800руб уложились, чтобы все могли себе позволить и при этом будет хороший стол, у всех есть возможность выбрать из большого меню себе блюда, условия для общения думаю будут отличные.

    И вообще, они на себя весь геморрой взяли и ничего с этого не имеют. Ты то чего не вызвался?
    Сделай в следующий раз все сам. А мы посмотрим. ;)

    прикоьно
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 30.3.2010, 23:52)
    Хватить бурчать, а то даже под стол не пустят. :)

    Вот ты организуй хотя бы на 20 человек мероприятие нормально, а потом уже критикуй. Ты думаешь это так просто?
    Можно сделать так, чтобы все и заказывали что угодно и шоу-программа была и вообще каждому отдельное роскошное кресло и по пять танцовщиц вокруг... только это других совсем денег стоит.
    Здесь ребята в 800руб уложились, чтобы все могли себе позволить и при этом будет хороший стол, у всех есть возможность выбрать из большого меню себе блюда, условия для общения думаю будут отличные.

    И вообще, они на себя весь геморрой взяли и ничего с этого не имеют. Ты то чего не вызвался?
    Сделай в следующий раз все сам. А мы посмотрим. ;)


    подпишусь под каждым словом.
    зы: собака лает, караван идет.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(koseka @ 31.3.2010, 11:53)
    подпишусь под каждым словом.
    зы: собака лает, караван идет.


    подпишись хаха
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, эта тема для опросов участников и объявлений организаторов.

    Поэтому призываю прекратить обсуждение личности Савы и прочий офтоп в этой теме, тем более что он своё отношение к мероприятию уже высказал, и достаточно чётко

    Цитата
    P.S По тактике мероприятия встречу надо переименовать на: 'Обеденный перерыв онлайн сообщества после катки в столовой'!!


    Цитата
    я как то и не стремлюсь попасть в такое мясо, которое ты делаешь!


    Я не вижу причин разубеждать его в этом мнении.
    48/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mad-Revolver @ 31.3.2010, 12:17)
    Ребята, эта тема для опросов участников и объявлений организаторов.

    Поэтому призываю прекратить обсуждение личности Савы и прочий офтоп в этой теме, тем более что он своё отношение к мероприятию уже высказал, и достаточно чётко





    Я не вижу причин разубеждать его в этом мнении.


    Ты, как лучший 'организатор и модератор', как всегда прав ахаха....
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(-sava- @ 31.3.2010, 12:24)
    Ты, как лучший 'организатор и модератор', как всегда прав ахаха....


    да вопрос не в правоте, это же не встреча для хайроллеров, у каждого свой бюджет.
    И попасть в него, найти и договориться с заведением - это тоже определенные усилия, или я что-то пропустил, и в начале темы ты предлагал свои услуги по организации, но тебя проигнорировали? (я не пытаюсь поддеть как-то) просто действительно не хочу ради этого перелистывать всю тему
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • по теме, когда я в Томске организовывал подобные мероприятия, правда на свежем воздухе, и примерно на таких условиях, что шашлык мой, а все остальное ваше.
    И все равно находились недовольные товарищи. Были фразы типа: "Шашлык отравлен", "Как там столько народу будет общаться?", в итоге все прошло отлично и в первый раз и во второй и в третий и тд ... пока я не уехал в Москву. Суть в том, что мероприятие изначально планировалось как знакомство в оффлайне и общение, и здесь точно так же: меню, рассадка и все остальное - это вторично. Главное все же организация, за что спасибо Мэду.
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 31.3.2010, 16:56)
    Главное все же организация, за что спасибо Мэду.


    золотые слова михалыч..... а сергея (енот) упустил?? хаха ему спасибо тоже скажи!
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.