JokerTeam

Последний пост:25.12.2010
0
1 6 7 8 9 16
  • Цитата(ilushan @ 24.3.2010, 0:21)
    Откуда ты взял кстати это сообщение? Просто на PokerNews все реально знают Женю в лицо + там по раздаче очевидно, что у какого-то ультрашорта, а у Жени в тот момент уже было 140к.


    с покерстарз. Вышла ошибочка.

    И так закончился второй день Главного Турнира. В игре осталось всего 86 человек.

    С очень комфортным стеком в 575 000 фишек перешёл в День 3 Макс Лыков. Больше только у двух профессионалов, членов команды ПокерСтарз немца Юханеса Штрассмана (741 000) и венгра Ричарда Тофа (584 500).

    У уже вылетевшего Евгения Зайцева 124 500 фишек, а у Дмитрия Виткинда 160 500.

    Так же отмечу:

    Владислав Шуравин 418 500
    Вадим Маркушевский 235 000
    Алекс Кравченко 131 500
    Надежда Гундорина 52 500
    74/117
    Ответить Цитировать
    0
  • http://jokerteam.livejournal.com/12820.html

    Рассказывает Дмитрий Виткинд о втором дне:

    День начался с того что стол, за которым я сидел расформировали где то минут через 30 после начала дня и посадили меня за стол №1. То есть играть мне там предстояло до конца дня. Слева сидела Надежда Гундорина из Беларуси, сразу за ней сильные ребята- толи голландцы, толи бельгийцы) Вообщем проблем они доставляли прилично.

    Как то игралось спокойно, стек все время находился у почти критической отметки но всегда его удавалось уберечь от падения совсем в бездну)) Запушил где то мест за 50 до пейзоны и поборол )

    Потом к нам подсадили голландского тим про Лекса Фельдхуиса(Rasszi) -однако вместо опасности он наоборот оказался не готов к игре за нашим столом и на свою агрессию быстро получал контр агрессию- в результате за час проиграл(или раздарил)почти 200 к фишек!

    Потом еще ряд технических раздач и закончил я со стеком 160к. Сейчас 5 мест до денег и куча шортов- адекватно всему этому я и построю свою игру первое время- дальше посмотрим))
    75/117
    Ответить Цитировать
    0
  • http://jokerteam.livejournal.com/13156.html

    Рассказывает Евгений Зайцев:

    Начал день со стеком в 52к , сразу же проиграл около 17к JJ против QQ. После этого около 3 часов карты не было, боролся за выживание. Потом удалось сразу утроиться. Блайнды 1к 2к. Рейз 5к, кол 5к я пуш 99 , два кола. Обыграл ТТ и AQ. Потом пересадили со стола со стеком в 140к. Выйграл на новом столе такую раздачу: Батон рейз я 3 бет он кол, К хай флоп я бет он кол, по тёрну выставились у меня АК, у него KQ. Но стол был неимоверно трудный, сидел чиплидер Шрассмен и поливал, в итоге я потерял нить игры и опустился до 126к которые сейчас и имею
    76/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сейчас начну более-менее подробную трансляцию тут.
    Дублирую всё с нашего блога: http://jokerteam.livejournal.com/13463.html

    Чтобы не было много сообщений, буду писать Апдейтами

    Апдейт 17:14
    На данный в игре осталось ровно 80 игроков. Все наши уже в призах.

    Апдейт 17:16
    Около 30 минут уже идёт сайд-турнир по 1000 евро, который начался ещё вчера. В нём принимали участие Михаил Шахновчи, Алексей Маслов и Андрей Заиченко. К сожалению, вчера Андрей вылетел с АА против КК, на ривере опп поймал своего короля. А вот Лёша и Мишей в игре. На начало дня у Маслова было 33 000 фишек, а у Шахновича 25 300.

    На данный момент осталось 77 человек, в призах 24.

    Апдейт 17:21
    На начало третьего игрового дня у Жени Зайцева было 126К, но сейчас у него уже 220к! Свен на баббле убил своими тройками тузов оппа.

    Апдейт 17:24
    Вылетела Надежда Гундорина. Она зашла в призы коротышом уже, и свои 45К она пихнула с , её принял Лекс Вельдхус с .
    Доска: и Надежда покидает турнир с 5 260 евро.

    Апдейт 17:30
    Как сообщает Ника из Австрии,у Виткинда сейчас 170К, а у Декея сейчас 650К.

    Апдейт 17:34
    В игре наступил 15-и минутный перерыв

    Апдейт 17:36
    Одна из раздач Макса Лыкова (около 40 минут назад)
    С утг Макс открывает торги в 13К, тут же за ним следует 3-бет от Марка Беча (или Беха) в 33К, Макс кол.
    Флоп: , Макс ставит 28 500 и забирает банк.

    Апдейт 17:41
    Ника передаёт из Австрии:
    "73 осталось, у Жени 380К. Настроение у всех отличное."

    Апдейт 17:45
    Сегодня Женя Зайцев принёс красную фишку и на ней написано: "Easy" ("легко"). Он легко вошёл в деньги, но будет ему также легко дальше? Ведь за его стол подсадили одного из чип-лидеров турнира немца Штрассмана.

    Апдейт 17:47
    Начался новый 17-ый уровень турнира. Блайнды 3К-6К, блайнды 500.

    Апдейт 17:54
    7647a54c41a4.jpg

    Макс: "Хоть бы туз... Я тебя прошу ТУЗА ДАЙ!"


    Апдейт 18:11
    f5c0c6a51972t.jpg


    По кол-ву игроков:

    1-Германия 103
    2-Австрия 50
    3-Италия 47
    4-Голандия 35
    5-Франция 32
    6-Россия 27

    Апдейт 18:20
    Макс Лыков удваивает Дениса Вотермена ("водяного человека"). Макса проиграли Дена. Но его стек был всего около 25К, так что это не сильно повлияло на стек Лыкова.

    Апдейт 18:23
    Кравченко аут на 65-о месте. 5500 евро, очень жаль.

    Апдейт 18:34
    Кравченко свои последние 74К фишек поставил олл-ин с катоффа с A9, но Константинос Алексио, находясь на баттоне с КК заколировал Сашу и выиграл эту раздачу. В игре осталось 63 человека.

    3cda4d3136ce.jpg
    Сообщение отредактировал Paks13 - 24.3.2010, 19:38
    77/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Ром, пиши почаще! Следим, болеем. :) Нашим всем большой привет, скажи аура форума с ними. :)

    Хотел еще спросить, а почему Виталия Лункина давно не видно в крупных турнирах? Ждет ВСОП? ;)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 24.3.2010, 17:14)
    Ром, пиши почаще! Следим, болеем. :) Нашим всем большой привет, скажи аура форума с ними. :)

    Хотел еще спросить, а почему Виталия Лункина давно не видно в крупных турнирах? Ждет ВСОП? ;)


    Завтра про Лункина будет небольшой пост:)
    78/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем Pokernews сообщает, что Евгений Зайцев выбил из турнира бабл-боя (Alfio Batisti), затащив олл-ин 33 > AA (по флешу). У Евгения теперь стэк в районе 300к (это в ТОП20). Привет ИТМ!)
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В ТОП-10 по фишкам из наших Макс "Дикей" Лыков и Владислав "DiverKRD" Шуравин (http://diverkrd.pokeroff.ru/blog/note/1061562/).
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Свенни молодец!) Тащите. А Лункин вроде бы в Индии ?) Ауру чистит
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 24.3.2010, 17:28)
    Свенни молодец!) Тащите. А Лункин вроде бы в Индии ?) Ауру чистит


    Да:) на 3 недели ездил.

    Завтра об этом он напишет в блог
    79/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто парни идут! стройными рядами :) молодцы! GG
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(OneF @ 24.3.2010, 17:34)
    Круто парни идут! стройными рядами :) молодцы! GG


    GG еще рано :))
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerNews сообщает, что Саша Кравченко проиграл раздачу Фельдхаусу (или как там его провильно) после которой у него осталось всего 60к фишек (это в районе 4М). У обоих на ривере закрылся флеш. Саша поставил, Фельдхаус сильно перекрутил, Кравченко сделал колл. Его флэш оказался младше.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть какая-то. :( Чип каунт показывает, что Дикей откатился в самый низ, и у него 60к фишек. Недавно совсем был в топ3 с почти 600к фишек. Подробностей пока нет как это произошло.
    Я надеюсь может быть ошибка, по крайней мере сильно растолстевших чиплидеров не видно... или Макс разным людям раздал в нескольких раздачах... или хз что там вообще произошло.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • УРА! Видимо это был именно глюк. Дикей снова в топ-5 с 620к фишек. Вряд ли он туда-сюда так быстро "сбегал". :))

    Шутники, блин, на Покерньюс. :))

    Рома, давай нам побольше проверенной инфы. :)
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 24.3.2010, 18:21)
    УРА! Видимо это был именно глюк. Дикей снова в топ-5 с 620к фишек. Вряд ли он туда-сюда так быстро "сбегал". :))

    Шутники, блин, на Покерньюс. :))

    Рома, давай нам побольше проверенной инфы. :)


    я и так пишу по-возможности очень часто.
    80/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 24.3.2010, 18:20)
    Жесть какая-то. :( Чип каунт показывает, что Дикей откатился в самый низ, и у него 60к фишек. Недавно совсем был в топ3 с почти 600к фишек. Подробностей пока нет как это произошло.
    Я надеюсь может быть ошибка, по крайней мере сильно растолстевших чиплидеров не видно... или Макс разным людям раздал в нескольких раздачах... или хз что там вообще произошло.

    Пугают тебя. Так просто наш фишки не отдаёт, 650к у малыша.
    Кравченко вылетел :(
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • GG Кравченко! Но еще немало наших в борьбе. У меня хорошее предчувствие. ;)
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Должны заташить!)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • с новой странички начну апдейт по новой
    81/117
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s