Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
318,830 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 158 178 179 180 181 200 215
  • Ростов выглядит настолько солидно, насколько может выглядеть столичный клуб. Лишь бы не "забронзовели" (вот забронзоветь в медальном плане было бы круто).

    Цитата (grenka666 @ 23.6.2017)
    Сейчас Зуева подписали - вот Зуев классный чувак, в сборную бы его


    еее!

    Вангую на Чемпе порцию новых статей про воспитанников Спартака.
    2787/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Карпин на исландца похож


    2788/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Cудья забил и засчитал гол в матче чемпионата Дагестана

    бывает же, даже VAR есть

    2789/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 03.10.2012)
    ну, Батэ пару-тройку лет назад вполне сносно в ЛЧ выступил, тогда и Ювентус дома повозили, и Зенит в гостях. Гончаренко рулит)


    только не посыпаться, а то в двух стартовых турах Баварию обыграли, Лион обыграли, а потом были четыре поражения (

    вперед, БАТЭ, вперед!
    2790/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахметов в чемпионате России так не финтит, как в матче с Реалом Хуяк-хуяк с ноги на ногу переложил убежал
    2791/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахметов сегодня грандиозен
    2792/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • ЦСКА это ФАНТАСТИКА
    2793/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Матч, о котором будут рассказывать взахлеб
    2794/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, Чемп, я тоже люблю Ростов и готов перематывать ту Лигу Чемпионов раз за разом

    "«Бавария» приехала к «Ростову» без нескольких основных игроков — Нойера, Видаля, Комана и Роббена, однако язык не повернётся назвать состав с Левандовским, Ламом, Рибери, Боатенгом и другими звёздами вторым. В итоге благодаря двум «привозам» Боатенга и шикарному штрафному от Нобоа «Ростов» смог забить резервному вратарю «Баварии» Ульрайху три мяча, а немцы Сослану Джанаеву — всего два. Так «Ростов» укрепил свои шансы в борьбе за Лигу Европы и теперь в последнем матче группового этапа поборется за продолжение игры в еврокубках с ПСВ."

    «Ростов» — «Бавария» — 3:2
    2795/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 29.09.2015)
    ну да, ну ладно) главное чтобы БАТЭ затащил против Ромы


    кстати, в 2015-м БАТЭ обыграл Рому 3-2 дома и 0-0 сгоняли ничью в Италии. В 2015-м Гончаренко в БАТЭ уже не было, а был Ермакович. А где сейчас Ермакович? Правильно, в ЦСКА. Вот и прикиньте, какой мозговитый у армейцев штаб. Нахваливать больше не буду, пусть сначала выиграют, потом, если будет повод, похвалим.

    Главное, чтобы ЦСКА в матчах с Ромой сыграл не хуже БАТЭ.
    2796/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад за Набабкина. Очень напоминает победу над испанцами во главе с Газолем на Еробаскете в 2007-м

    853863-kirill-nababkin.jpg
    2797/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 2.10.2018)
    ЦСКА это ФАНТАСТИКА


    Не совсем разделяю всеобщее восхищение победой ЦСКА. Результат, конечно, замечательный, но все-таки. Кто-то из экспертов назвал ЦСКА пионерским отрядом. В этот же день играл другой "пионерский отряд" - "Аякс". Ты смотрел? Если бы ЦСКА показал, хотя бы процентов 30% от того, что показал Аякс с Баварией, я был бы очень доволен. При прессинге Реала настоящая паника. Только Ахметов чувствовал себя уверенно (с оценкой его игры полностью согласен). Остальные - ну как любители с профессионалами. Хорошо, что повезло немного, Реал не забивал. А удаление Акинфеева, вообще, за гранью. Что он на судью наехал, ладно бы помогал Реалу. Так судил, более чем хорошо.
    Тоттенхем с Барсой смотрел? Шикарный матч. Месси, для меня, вернулся в список Великих (как минимум, одного из двух лучших в современном футболе).. И любому Мудричу до него ещё далеко.
    84/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Аякс не смотрел, но Аякс славится академией, у них взращивание футболистов поставлено на конвейер, планомерная подготовка. А в ЦСКА именно пионеротряд, не только по возрасту, но и по способу комплектации. В ЦСКА как в лагерь приехал молодняк и этот молодняк Гончаренко с Ермаковичем натаскивают максимум полгода.

    Аякс сильно разочаровал в год, когда Ростов их вынес 1-1 и 4-1 и Силессен уехал сидеть на лавке в Барселону. С тех пор за Аяксом не слежу, образцовый конвейер - сложилось такое впечатление - сам себе сел на шею и вышел в тираж.

    Паника была не только при прессинге. Это ведь РЕАЛ, да что там, ЦСКА будет паниковать при играх с любым соперником, при том раскладе, в котором находится клуб. Паника не смертельна, если ты не проигрываешь. Попаниковали, но выстояли, значит справились с паникой Повезло в значительной степени, две штанги + перекладина, но тем ценнее победа. Она настоящая. Потому и Акинфеев психанул, что и штанги звенели, и 90 минут в напряге, когда мяч может влететь в любой момент - это чокнешься, если только не получаешь удовольствия от происходящего действа.

    Месси пока рано возвращаться в список Великих. Да, в ЛЧ в первых двух турах забил много, но то ЛЧ и групповой турнир. В Испании Барса жутко буксует в последних турах, на уровне сборных Месси не блещет. Плюс был очень-очень странный матч с ПСЖ. Месси напоминает мне позднего Аршавина по настроению.

    В исскусстве пасов на 40 метров и способности бегать по полю в 32 года Месси далековато до Модрича

    Вот чего не отнимешь у Роналду - он может плакать на поле, но не выглядит как рефлексирующий старик. Его по-прежнему прет.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 4.10.2018, 2:19
    2798/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • по моему так такие футболисты априори не могут покинуть зал славы и великих) не важно даже что дальше будет!!!просто у человека может кончится мотивация!!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (asdd @ 3.10.2018)
    по моему так такие футболисты априори не могут покинуть зал славы и великих) не важно даже что дальше будет!!!просто у человека может кончится мотивация!!!!


    конечно, но раньше великие уходили в тень прежде, чем зритель замечал потерю мотивации. Сейчас продолжают играть и при нынешнем уровне развития медиа все огрехи и неудачи великих заметны так же, как промах Акеллы (

    Вот Касильяс продолжает играть - великий? Да. Но уже не сегодня. И пусть играют, с точки зрения болельщиков это прекрасно, зрителю всегда хочется, чтобы любимый сериал не кончался, даже если любимый сериал уже сказал все что хотел и все что мог и дальше только увядание. И когда сериал станет совсем безыинтересным, когда зритель разочаруется, когда сериал перестанет быть великим, только тогда зритель его отпустит.
    2799/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 3.10.2018)
    В исскусстве пасов на 40 метров и способности бегать по полю в 32 года Месси далековато до Модрича


    А ты можешь нарисовать схематически, или описать, из какой точки поля, в какую, Месси, учитывая его игровую позицию, может сделать пас на 40 метров?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • да согласен,у них немного разные функции на поле, оба хороши)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alser68 @ 4.10.2018)
    А ты можешь нарисовать схематически, или описать, из какой точки поля, в какую, Месси, учитывая его игровую позицию, может сделать пас на 40 метров?


    Месси же не столба играет, он может и в глубину опускаться. Просто они используют средний и короткий пас, атакуют втроем-впятером, как в баскетболе. А Модрич в Реале действует иначе: допустим, угловой у ворот Реала, Модрич получил мяч, выпилил пас, нападающий умчался один на один - гол. Или в сборной Хорватии Модрич регулярно уходил чуть ли не к своим воротам и оттуда пасовал, потому что в центре прихватывали. Месси в Аргентине тоже опускается за мячом, но он его тащит до последней трети и оттуда пасует за спины в штрафную или по центру или в стеночку обыгрывается или направо на фланг Алвесу. Месси игрок последней трети, реже половины поля. Можно сказать, что если бы Месси захотел, он мог бы и длинные выпиливать. Типа Месси раньше и штрафные не бил, потом научился и сейчас исполняет идеально. Но так можно сказать, что и Бензема неизвестно, умеет он выпиливать длинные или нет, но очевидно, что если бы умел, не играл бы напа.

    К тому же, чтобы иметь возможность пасовать на 40 метров, надо играть в полузащите, то бишь носиться еще и назад. А Месси сейчас вперед-то не в постоянном движении находится, так что если Месси переводить в полузащиту (по ходу матча или на постоянной основе), можно получить Широкова, но вряд ли Пирло.
    2800/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Бренд - российские клубы
    2801/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Как провожали Карреру - провожали только Петржелу. При схожих решениях далекого от футбола руководства
    2802/3463
    Ответить Цитировать
    2
1 158 178 179 180 181 200 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.