Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
621,895 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 2 22 23 24 25 44 54
  • Цитата
    ты надеюсь понимаешь что стать токарем может каждый, а гениальным скрипачом не каждый?)


    Совсем не корректное сравнение. Ты, надеюсь, понимаешь, что гениальным токарем может стать не каждый, а заурядным скрипачом, которые пачками выпускаются из муз училищ, может стать любой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Wiedzmen @ 2.8.2011)
    Феруэлл, составляешь ли ты план своих действий, долгосрочный или краткосрочный, на бумаге? Считаешь ли, что это способствует более эффективному достижению целей? Или всё держишь исключительно в голове?


    К сожалению, догадываюсь, каким образом люди приходят к таким вопросам. Не составляю, держу в голове.

    Цитата (mrArmageddon @ 2.8.2011)
    feruell, Предлагали ли тебе как игроку контракт? Если да, то почему отказался?


    Не предлагали, да мне и не надо.
    55/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Flan @ 2.8.2011)
    А какие языки и какой спорт тебе нравятся?
    Ты вроде жил в Германии некоторое время, что думаешь о немцах?


    Мне нравится французский язык, он самый красивый.

    Мне нравится английский, он самый эффективный.

    Про то, каким спортом я занимаюсь, напишу как-нибудь потом.

    Немцы неплохой народ, как и многие другие. Но немецкий язык мне совсем не нравится.
    56/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Tikson @ 2.8.2011)
    feruell,
    1)У тебя есть какой-то определённый план на игру в хедзапе ? Например если кто-то часто рейзит твой конбет - против конкретно него будешь делать то-то, диапазон префлопа против такого такой-то, конбет в определённые доски и дт.

    или каждый раз все по новому?

    2) дай пожалуйста какой-нибудь 1 совет при игре один на один
    ty


    1) Да, большинство типов игроков мне знакомо, поэтому я обычно могу быстр выбрать из своего арсенала контр-стиль.

    Естественно есть и индивидуальные подстройки под каждого игрока.

    2) При игре один на один бросай, если не уверен, что сильнее.
    57/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (MrOlolo @ 2.8.2011)
    feruell, интересует небольшой вопрос.

    В начале-середине своей карьеры ты максимально скрывал свою личность. Изменял голос в интервью, не встречался ни с кем из российского покер сообщества, не назвал даже своего реального имени.

    Тем не менее ты писал и упоминал о встречах с регулярами из других стран. Не боялся, что даже на тот же 2+2 могут выложить твои фотографии со встреч, да и просто любую информацию, которая может тебя разоблачить так скажем.

    Как то договаривались или что?


    В начале карьеры я как раз не следил за этим как должно.

    Что касается встреч с оттеркопфом, например - было очевидно, что он не будет меня фотографировать и выкладывать это на 2+2. Так же как и мои австрийские друзья.
    58/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • feruell, За какими темами кроме дневника Любочки, ты постоянно следишь на ДТ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • привет.

    смотри, а такой вопрос.

    Гипотетически, на какой-то встрече, другу, которому сильно понадобились деньги сфоткал тебя и говорит: "Или ты мне даёшь № денег, или это твоё фото, и всё что о тебе знаю (имя-фамилия, место проживание и т.д..."

    Сколько ты готов заплатить за анонимность?
    Если же, всё-таки инфо о тебе просочится в свет, твои действия? Перестанешь писать вообще? Будешь разбираться с опубликователем? Будешь отрицать, что это ты, и что всё это фейк?

    Было ли в твоей практике такое, что кто-то говорил: "Я знаю кто ты, как ты выглядешь, и если не заплатишь мне № денег, то об этом узнают все"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paks13 @ 2.8.2011)
    привет.

    смотри, а такой вопрос.

    Гипотетически, на какой-то встрече, другу, которому сильно понадобились деньги сфоткал тебя и говорит: "Или ты мне даёшь № денег, или это твоё фото, и всё что о тебе знаю (имя-фамилия, место проживание и т.д..."

    Сколько ты готов заплатить за анонимность?
    Если же, всё-таки инфо о тебе просочится в свет, твои действия? Перестанешь писать вообще? Будешь разбираться с опубликователем? Будешь отрицать, что это ты, и что всё это фейк?

    Было ли в твоей практике такое, что кто-то говорил: "Я знаю кто ты, как ты выглядешь, и если не заплатишь мне № денег, то об этом узнают все"


    Привет, я не веду переговоров с вымогателями.

    Если информация обо мне появится в публичном доступе, на мою жизнь это никак не повлияет.

    Вот на ведение блога вполне возможно повлияет отрицательно.
    59/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Paks13 @ 2.8.2011)
    Гипотетически, на какой-то встрече, другу, которому сильно понадобились деньги


    Как говорится, с такими друзьями и врагов не надо...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • feruell, как-то ты говорил и писал, что оппонент(уже не помню кто конкретно) не понимает сути игры.. А что это значит, что за суть? Или этого не обьяснить и приходит оно только с опытом?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я боюсь, что ни у кого жизнь не изменится, после того, как они узнают кто такой Феруэл)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Вроде было уже, но может что изменилось.

    1) В курсе ли твои родные и близкие сумм твоего дохода?
    Или видят только те 10% которые ты тратишь, а об остольных миллионах имеют отдалённое представление.

    2) В курсе ли твои родные и близкие о твоей активной жизни на форумах? Читают ли твои посты, твой дневник?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • feruell, Ты есть в фейсбуке, в вконтакте и т.д.? Как относишься к подобным социальным сетям
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • классный колодец, пока оч. нравится
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как тебе "Бесславные ублюдки" ? И что последнее смотрел?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • feruell,
    Предположим П.Антониус бросит тебе вызов,подкрепленный каким-нибудь огромным оверлеем от спонсоров,публично на ТВ столе сыграть допустим 500\1000$ ? Твоя реакция?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Господин feruell, будьте добры, скажите, услугами какого банка/банков вы пользуетесь для переводов денег, хранения сбережений и прочих финансовых операций?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Swillard @ 3.8.2011)
    feruell, Ты есть в фейсбуке, в вконтакте и т.д.? Как относишься к подобным социальным сетям


    Он есть в твиттере (КО). Чем не секта?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zapacanov @ 3.8.2011)
    feruell,
    Предположим П.Антониус бросит тебе вызов,подкрепленный каким-нибудь огромным оверлеем от спонсоров,публично на ТВ столе сыграть допустим 500\1000$ ? Твоя реакция?)


    Страна хочет знать своих героев в лицо! Однотипных постов просто куча. Фэруэлл, попроси уже читателей не писать один и тот же вопрос по десятому кругу.

    zapacanov, где-то в блоге был анекдот про нищую семью.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feruell, если бы у тебя была бы возможность поужинать с любым из живущих сейчас людей, кто бы это был? А из ушедших в мир иной?
    Сообщение отредактировал Kubera - 3.8.2011, 18:23
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 22 23 24 25 44 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.