Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
621,814 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 10 11 12 13 32 54
  • uRuGwaI, вряд ли китайские бизнесмены были бы в восторге от такого перца за столом. Слишком не реальная ситуация. Скорее в какой-нить биг-гейм могут в шлеме позвать :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Moron @ 23.7.2011)
    Хорошо тогда переделаем вопрос так: допустим завтра в Макао начнется очень крупная игра (ну например от 1/2к и вплоть до 5/10к) в лимит. Игра довольно закрытая и разумеется кроме того же Айви твоего уровня там игроков не будет. В такой игре тебе не обязательно будет раскрывать свою личность для всех(возможно только для организаторов, чтобы получить приглашение на эту игру). Считаешь допустимым принять участие в такой игре?


    Почему нет, 3-6к поиграл бы в хорошем составе вживую. При условии гарантий честности игры и выплат естественно, а также физической безопасности игроков.

    В принципе я бы и в ноу лимит такой поиграл бы.

    Закрытые супердорогие игры с бизнесменами - это лучшее, что может быть в покере.

    Но на практике я не стремлюсь их найти и даже отказываюсь от тех возможностей, что знаю, потому что в реальных живых играх есть всякие скрытые риски и недобства, которые перевешивают потенциальную прибыль.

    То есть в идеальную живую кеш игру я бы сыграл, но идеальных нет.

    Ну и ладно, онлайн пока еще жив и приносит деньги.
    20/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (feruell @ 23.7.2011)
    Самая запоминающиеся история с долями была против Raiseonce на старс. Появился он ниоткуда, играл во все игры самые дорогие лимиты против топ профи в каждую из дисциплин. 1-2к в 2-7 с ooggee, 200-400 нл с fisheye1984, пло 200-400 с Гампом, лимит 1-2к с Оттеркопфом. Ну и естественно хорс и 8 игр с кем угодно.

    Я с ним в лимит играть не хотел, но мне сказали, что это должен быть Девид Беньямин и предложили вложить денег 50 на 50.

    А мое знакомство с хай-стейкс LHE как раз началось с того, что я смотрел ролики 2007 года, где freedom25 раздевает Беньямина на 1-2к столах ФТП.

    Да и в целом известно, что Беньямин не силен в лимит.

    И еще у Raiseone был минус около 400к в лимит на тот момент по птр.

    Я подумал и согласился.

    За 100 раздач я проиграл 80 тысяч и это было отвратительно. Противник играл просто идеально, ни одной слабости, ни одной ошибки.

    Я тоже играл хорошо, но в мои планы не входило в тот момент зарубаться с суперсильным игроком на таких лимитах.

    В общем, я бросил на минус 80, хотя это было сложно, потому что хотелось отыграться и было несправедливо, что он выиграл 40 ББ так быстро, как бы сильно он ни играл.

    Но к счастью у меня все в порядке с дисциплиной.

    Я бросил и говорю дольщику, который тоже попал на 40к - ну нафиг, это не Беньямин, не буду больше с ним играть.


    А потом выяснилось, что это Айви. И он многих регов сокрушил в их игры на старсах.

    Ну а потом и на фтп немцы бросили ему вызов на 3-6к в лимит и это для них плохо закончилось.

    Не понмю точных цифр, но Кагоме Кагоме проиграл где-то миллион под конец и отказался продолжать. Может правда не сам отказался, а дольщики перестали денег давать, не знаю. До этого он мне хвалился. что против Айви может продать и на 10-20к.

    Я промолчал, но про себя подумал, что предпочел бы поставить на Айви.


    Ну тут картина выглядит просто: все топ хайроллеры видят карты оппа + флоп, а Айви видит карты вплоть до ривера
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • feruell,
    Привет
    Что лучше записаться на борьбу или читать книги по психологии?
    спасибо
    Сообщение отредактировал Tikson - 24.7.2011, 2:27
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • С чего бы ты посоветовал начинать новичку в покере?
    Что читать, что смотреть, какую именно лучше выбирать дисциплину в начале... чтобы максимально сжать время на обучение элементарных вещей и двигаться дальше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Фер, можно пару неприятных для тебя раздач за последнее время, желательно где вскрывался твой блеф. спс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • теперь любое упоминание дарт вейдера в этом колодце будет считаться смешным?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата
    Почему нет, 3-6к поиграл бы в хорошем составе вживую. При условии гарантий честности игры и выплат естественно, а также физической безопасности игроков.

    В принципе я бы и в ноу лимит такой поиграл бы.


    Извини конечно, но ты полагаешь что в НЛ у тебя достаточно приличный уровень что бы играть такие лимиты или это исключительно против оффолайновских Фишей ты готов играть ? (извини если оскорбил этим вопросом)


    читал твой старый Дневник, и там ты неоднократно порывался перейти в НЛ! что тебя удержало, кроме своевеменного 80% РБ на Старе )) ?

    Цитата
    С чего бы ты посоветовал начинать новичку в покере?
    Что читать, что смотреть, какую именно лучше выбирать дисциплину в начале... чтобы максимально сжать время на обучение элементарных вещей и двигаться дальше.


    предположу что именно с Лимита лучше начать т.к многие базовые качества (математика,чтение рук) лучше всего прокачиваются именно здесь.
    Сообщение отредактировал swordfish - 25.7.2011, 10:46
    Причина редактирования: объединил три поста подряд в один
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • gypppb и Feruell - противоположные по вменяемости люди для меня на этом форуме
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (UnderTheRain @ 25.7.2011)
    gypppb и Feruell - противоположные по вменяемости люди для меня на этом форуме


    противоположности притягиваются)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • UnderTheRain, Olegg_JTT, Похоже это один и тот же тип, по внешнему виду уж точно ))) шутка , если что.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как-то в твитере писал, что выбирал ноутбук... на чем остановился?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • UnderTheRain » по теме как и ожидалось от такого ))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • немного проехали, но все же:

    Феруэлл, а Raiseonce - это точно Айви, а не Антониус?

    Во время WCOOPa минувшей осенью я наблюдал за его игрой в main event (по player search также значилось, что он еще в кэше сидел на высоких лимитах, где-то столов 7; тогда как Айви говорил, что больше двух не играет) - так вот, и вдруг в чате от этого Raiseonce появляется фраза по-фински. Как будто окном ошибся и вместо скайпа туда написал. По гуглу пробил, и она означала что-то вроде "I'll shit my pants off". Это, возможно, и на 2+2 где-то обсуждалось, так как за столом спектаторов было дофига и все сразу же стали в чате наперебой поражаться такому пропалу. Мог, конечно, и Айви ради юмора так Антониуса подставить, но, не знаю ... Или это уже общеизвестно и давно все выяснили?

    UPD: нашел мой пост здесь, на GT, сразу же после увиденного: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=13082&view=findpost&p=356620 - там ниже даже какая-то малосодержательная дискуссия состоялась. Но воистину, Айви в этот самый момент физически присутствовал на WSOPE ME ... так что, либо он уж очень хотел, чтоб все думали на Антониуса, либо Антониус это и был.

    Вот здесь есть какие-то треды на сей счет:

    http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/official-wcoop-main-event-thread-884380/index35.html

    http://www.highstakesdb.com/forum/Topic394395.aspx?PageIndex=5#bm558695
    Сообщение отредактировал Structurus - 26.7.2011, 0:22
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Structurus @ 25.7.2011)
    немного проехали, но все же:

    Феруэлл, а Raiseonce - это точно Айви, а не Антониус?

    Я один раз во время SCOOPa, кажется, наблюдал за его игрой в main event (по player search также было видно, что он еще в кэше сидел на высоких лимитах, где-то столов 7; тогда как Айви говорил, что больше двух не играет) - так вот, и вдруг в чате от этого
    Raiseonce появляется фраза по-фински. Как будто окном ошибся и вместо скайпа туда написал. По гуглу пробил, и она означала что-то вроде "I'll shit my pants off". Это, возможно, и на 2+2 где-то обсуждалось, так как за столом спектаторов было дофига и все сразу же стали в чате наперебой поражаться такому пропалу. Мог, конечно, и Айви ради юмора так Антониуса подставить, но, не знаю ... Или это уже общеизвестно и давно все выяснили?

    Кажется, на 2+2 была тема, в которой были скриншоты, на которых у RaiseOnce на старзах и Антониуса на фтп дисконнекты были в одно и то же время.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    на которых у RaiseOnce на старзах и Антониуса на фтп дисконнекты были в одно и то же время.


    меня кстати всегда убивало, откуда у Антониуса дисконнекты? Играя 1-2к не провёл доп инет чтоли? Или Жена на кухне включила чайник, микроволновку и стиралку одновременно (привет Россия)?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Tvist, ссылку кто-нить киньте плиз.
    очень интересно было бы почитать

    спасибо
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ConstOr @ 25.7.2011)
    меня кстати всегда убивало, откуда у Антониуса дисконнекты? Играя 1-2к не провёл доп инет чтоли? Или Жена на кухне включила чайник, микроволновку и стиралку одновременно (привет Россия)?


    ну допустим играет не дома, а в соседнем макдональдсе, а там инет херовый. Вот и мучается
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По слухам это общий аккаунт Антониуса, Айви и еще кого-то из их друзей.

    https://www.gipsyteam.ru/news/1567-kto-vyigral-turnir-hayrollerov-wcoop

    а картинка была как раз с Айви

    1311.jpg


    Тема на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/who-raiseonce-pokerstars-708605/).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 10 11 12 13 32 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.