Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
621,511 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 13 14 15 16 35 54
  • Feruell, всегда ли ты вёл здоровый образ жизни, не курил/не употреблял алкоголь/вещества? Если нет, как давно начал этим заниматься, что послужило причиной?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Swillard, а ты уверен, что он там не пишет?) не обязательно же под этим ником)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Предлагаю кому-то взяться и сделать FAQ по feruell'u.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Grek @ 27.7.2011)
    Swillard, а ты уверен, что он там не пишет?) не обязательно же под этим ником)


    Если бы он писал там такие же посты (именно их я имел ввиду), как тут на главной, думаю мы об этом уже знали
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nuatnuad @ 26.7.2011)
    Feruell, представь, что вселенная порабощена смертельным вирусом, разработанным в секретных лаборатория pokerstars. Человечество стало зависимо от игры и проигравший любую покерную дуэль становится пищей для победителя. Но вот у мира, катящегося в бездну, появляется шанс, тебе за былые заслуги предоставляется возможность спасти род человеческий от этого кровавого пиршества, сразившись с главным злодеем, но при этом подставив под удар самого себя. Как вариант ты можешь наплевать на всех и улететь в космос на разработанном тобой межпланетном корабле “Кутаиси”, что бы ты выбрал?


    Жесть какая. Это же что принимать надо :).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (RichardDawkins @ 27.7.2011)
    Предлагаю кому-то взяться и сделать FAQ по feruell'u.


    взялся и сделал:


    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Интересная реакция как отвечающего так и ставящих плюсы/минусы на адекватное предложение, чтобы не задавали по тысячу раз один и тот же вопрос и на хамский ответ с картинкой, показывающей безграничное чувство юмора отвечающего и отдельно взятых индивидов.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RichardDawkins @ 27.7.2011)
    Интересная реакция как отвечающего так и ставящих плюсы/минусы на адекватное предложение, чтобы не задавали по тысячу раз один и тот же вопрос и на хамский ответ с картинкой, показывающей безграничное чувство юмора отвечающего и отдельно взятых индивидов.


    Лол, адекватное предложение? Закрепить модератора в колодце фэруэлла, сделать фак по фэруэллу. Дальше что будет? Банить на форуме людей, которым не нравится фэруэлл. Сбрасывать со скалы детей, которые зачаты не от фэруэлла?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (feruell @ 26.7.2011)
    А сама статья Бронсона хорошая конечно.

    Вдруг кому интересно и с английским плохо переводы(любительские) Бронсона http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=445285
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какой стиль одежды предпочитаешь? Брэнды?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Закрепить модератора в колодце фэруэлла, сделать фак по фэруэллу. Дальше что будет?
    сделать феруэлла идолом, поклоняться фэруэллу, приносить жертву феруэллу.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inevity @ 27.7.2011)
    Вдруг кому интересно и с английским плохо переводы(любительские) Бронсона http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=445285


    На ГТ тоже есть - тут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Grek @ 27.7.2011)
    сделать феруэлла идолом, поклоняться фэруэллу, приносить жертву феруэллу.


    Я предлагаю открыть тему и обозвать её "Секта feruell'a" и пусть там собираются его фанаты, которые считают его своим идолом
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • уже есть такая https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=36353&st=0
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inevity @ 27.7.2011)
    Вдруг кому интересно и с английским плохо переводы(любительские) Бронсона http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=445285


    есть и здесь то же самое

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=32640
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • grey-haired, аналогичную ссылку всего на 2 поста выше опубликовал fraumarta. Ну, вот зачем размножать сообщения? 3 истории из этого цикла и мы переводили на главной, кстати.

    Уже скоро можно будет видеть, есть ли сообщения автора блога среди новых постов в теме - сделаем сразу после запуска бекинга. Подписками и закладками тоже одновременно займемся - они станут функциональнее и удобнее. В общем, в течение месяца облагородим форум, т.к. ветки типа этой демонстрируют явные проблемы, которые есть в данный момент.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • feruell, когда начинал играть в покер, что сказал родителям, друзьям, девушке?

    95% считают, что покер=рулетка и игроки в покер - лудоманы, которых нужно лечить. Как выходил из этой довольно неприятной ситуации? Спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrOlolo @ 27.7.2011)
    feruell, когда начинал играть в покер, что сказал родителям, друзьям, девушке?

    95% считают, что покер=рулетка и игроки в покер - лудоманы, которых нужно лечить. Как выходил из этой довольно неприятной ситуации? Спасибо.


    Когда я начинал играть, то ничего никому не говорил.

    Много учился и сосредоточенно работал.

    А рассказал, когда уже были хорошие результаты. По времени это примерно совпадает с началом дневника на цгм.

    В принципе, ни малейших сложностей с этим не было.

    Единственный забавный момет был с моей сестрой, которая спросила - "А ты не думаешь, что они специально дают тебе выиграть сначала, чтобы потом всем забрать обратно"?

    Нормальный вопрос в принципе для человека не в теме, но мне сложно было удержаться от смеха, представляя как фишарики с 5-10 (я тогда играл 5-10) заманивают меня в свои сети.
    28/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • сестра наверное имела ввиду покер рум а не фишариков :) Как считаешь сейчас много фишариков в лимите?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mordovorot @ 28.7.2011)
    сестра наверное имела ввиду покер рум а не фишариков :) Как считаешь сейчас много фишариков в лимите?


    Все относительно.

    Если бы я мог играть 500-1000 с регами 5-10, я был бы счастлив.
    29/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 13 14 15 16 35 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s