Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
621,846 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 12 13 14 15 34 54
  • Feruell чьи дневники из профессионалов периодически читаешь?

    Есть ли люди,чьи дневники/колодцы были очень интересны для тебя?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Прокомментируй пожалуйста почему раньше ты про RaiseOnce ответил что это не Айви ?


    В то время когда Феруелл ответил "нет", история с RaiseOnce активно обсуждалась на форумах, и я прочитав этот ответ тогда подумал (может был не прав конечно), что он просто не хочет подливать масла в огонь, т.к. одно дело когда это обсуждают непонятно кто, и другое дело , если бы Феруелл, немецкие про и кто там еще с ним играл, начали кричать на каждом углу, что Айви катает на покерстарс. Все же знают, что Айви как и всем остальным ПРО разрешено играть только на сайте с которым у него подписан контракт. Получилась бы уже нехилая огласка, от которой не было бы плюсов, но были бы минусы, - доказать фактами что это был именно Айви было бы в любом случае практически нереально, а вот удар от таких разговоров по репутации как Айви так и самих румов был бы существенный.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feruell, как считаешь, могут ли деньги и образование компенсировать в человеке высокомерие и отсутствие самоиронии?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • feruell,добрый вечер!
    Несколько вопросов, если позволишь:

    1)Что тебе дает общение на покерных форумах? (Есть ли цель пребывания?)
    2)Было ли у тебя желание прекратить общение в покерном комьюнити?
    3)Были ли мысли в один из дней просто перестать играть под своими, известными комьюнити
    никами и внезапно исчезнуть из интернет-пространства как feruell?

    Спасибо за ответы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (-Torn- @ 26.7.2011)
    feruell,добрый вечер!
    Несколько вопросов, если позволишь:

    1)Что тебе дает общение на покерных форумах? (Есть ли цель пребывания?)
    2)Было ли у тебя желание прекратить общение в покерном комьюнити?
    3)Были ли мысли в один из дней просто перестать играть под своими, известными комьюнити
    никами и внезапно исчезнуть из интернет-пространства как feruell?

    Спасибо за ответы.


    1) Ну как же, покерные форумы - это бесценный источник знаний и полезных советов для покерного развития.

    Если серьезно, то мне просто нравится делать записи, высказывать свои взгляды, общаться.

    2) Несколько раз, не очень сильное.

    3) Как вариант, но маловероятно.
    25/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niks @ 26.7.2011)
    feruell, как считаешь, могут ли деньги и образование компенсировать в человеке высокомерие и отсутствие самоиронии?


    Ты так говоришь, будто высокомерие это плохо.
    26/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • feruell, если бы тебе предложили поучаствовать в спасении FTP (купить долю в компании) стал бы ты его рассматривать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 26.7.2011)
    Ты так говоришь, будто высокомерие это плохо.


    Смотря как ты понимаешь слово высокомерие...

    Слово высокомерие означает гордое и надменное поведение, отношение к кому-нибудь. А высокомерный, это человек презрительно надменный.

    Все таки высокомерие это плохо! ИМХО!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • feruell,
    Решил прочитать книгу Властелин Колец.
    Начал искать книгу в интернете, но тут возникла небольшая проблема. Есть несколько вариантов перевода от разных авторов. Много споров по поводу переводов есть...
    Перевод какого автора посоветуешь? Не хочу испортить впечатление от фильма.
    Книга на английском как вариант не подходит тк я недостаточно хорошо его знаю.

    Спасибо!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу переводов, кстати: пристрелите уже кто-то нибудь переводчиков на покероффе!

    Я еще ни разу не видел ни одного текста, который они смогли хотя бы понять, я уж не говорю перевести.

    Брансон про суеверия:

    Перевод:

    http://www.pokeroff.ru/perevodi/dojjl-branson-poker-i-sueverija-post-2872551

    Оригинал:

    http://www.poker1.com/archives/11966


    Цитата
    As soon as he slowly moved toward his stack of chips, indicating that a call was pending, Slim blurted,

    “Come on, Alex, it’s up to you!”



    Цитата
    Как только он начал медленно двигаться в сторону своих фишек, показывая, что он собирается коллировать, Slim выпалил:

    - Давайте, Алекс, это по-вашему!


    "Начал двигаться в сторону фишек" и "давайте, Алекс, это по-вашему".

    А сама статья Бронсона хорошая конечно.
    27/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • feruell,
    так ты мне посоветуешь в переводе какого автора лучше прочитать книгу?
    thank you
    thank you = спасибо --- правильно перевел? :)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Правда, что Стикман уже не тот?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Feruell, представь, что вселенная порабощена смертельным вирусом, разработанным в секретных лаборатория pokerstars. Человечество стало зависимо от игры и проигравший любую покерную дуэль становится пищей для победителя. Но вот у мира, катящегося в бездну, появляется шанс, тебе за былые заслуги предоставляется возможность спасти род человеческий от этого кровавого пиршества, сразившись с главным злодеем, но при этом подставив под удар самого себя. Как вариант ты можешь наплевать на всех и улететь в космос на разработанном тобой межпланетном корабле “Кутаиси”, что бы ты выбрал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (nuatnuad @ 26.7.2011)
    Feruell, представь, что вселенная порабощена смертельным вирусом, разработанным в секретных лаборатория pokerstars. Человечество стало зависимо от игры и проигравший любую покерную дуэль становится пищей для победителя. Но вот у мира, катящегося в бездну, появляется шанс, тебе за былые заслуги предоставляется возможность спасти род человеческий от этого кровавого пиршества, сразившись с главным злодеем, но при этом подставив под удар самого себя. Как вариант ты можешь наплевать на всех и улететь в космос на разработанном тобой межпланетном корабле “Кутаиси”, что бы ты выбрал?


    Думаю улетит....
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rockstardk @ 26.7.2011)
    Правда, что Стикман уже не тот?


    Тот не тот, откройте лобби. Человек сидит на FL500-1000- подсаживайтесь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (centr @ 26.7.2011)
    Думаю улетит....

    на 100% уверен, что он свалит.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а какая то собственно разница - свалит или не свалит? : )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, feruell. Какой исход по твоему мнению ожидает FTP?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Свалит не Феруелл, свалит его "эгоистичный ген" ;)
    Феруелл, в последние несколько дней вижу Стикмана за столами PL Omaha 25/50, что на FL все так плохо, нет "клиентов"? ты сам собирался изучать эту разновидность покера, есть надежда увидеть тебя за этой игрой?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feruell, привет! Не хотел бы начать писать на англоязычных покерных сайтах, так же активно как на русских?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 34 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.