Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
621,893 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 16 17 18 19 38 54
  • Цитата
    После 2х свадеб женихи мне даже говорили, что пожалели, сделав не меня свидетелем, так я там "выступил"


    Походу Гамп столбит себе место свидетеля на свадьбе у Феруэлла
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • http://www.insiderrevelations.ru/
    Feruell, видишь какие-то нестыковки?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (dzunbej @ 30.7.2011)
    http://www.insiderrevelations.ru/
    Feruell, видишь какие-то нестыковки?


    Искать несостыковки в собственных словах? х)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dzunbej @ 30.7.2011)
    http://www.insiderrevelations.ru/
    Feruell, видишь какие-то нестыковки?


    Нет, совершенно четкая хрень.
    35/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Kot_Spartac @ 29.7.2011)
    что побудило тебя играть в Гипертурбо Хэдзапы на старзах?


    Проверяю, как дела в этой области.
    36/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mixer @ 29.7.2011)
    Феруелл, если бы ты спустя 1 год отвечал здесь на вопрос, как прошел этот год, и ответил бы "Это был лучший год в моей жизни" - что должно произойти за этот год?


    Не делю годы на лучшие и худшие.

    Мне нравится как я живу и каждый год хорош и ценен по-своему.
    37/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LeniviyEzh @ 30.7.2011)
    Походу Гамп столбит себе место свидетеля на свадьбе у Феруэлла


    Лол, посмеялся. Но это не являлось целью поста. Просто хотел сообщить миру, что люблю шумные застолья с песнями, танцами и цыганами
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Это рискованно, есть подозрение, что Феруелл не оставляет свидетелей
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (Tim_Farrell @ 30.7.2011)
    Искать несостыковки в собственных словах? х)


    Улыбнулся от коммента :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Твоя положительная оценка Е. Ройзмана и его организации - результат пверхностных знаний.

    Цитата
    Но то что я видел – говорит о нем однозначно.

    Того что ты видел слишком мало. Это не имеет значения.

    Цитата
    На мой взгляд, если кому и можно верить, если кого и можно избирать – так это Евгения Ройзмана.

    Чёрт, вот это меня серьезно насторожило! Ей богу, можно подумать, что пост проплачен...)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Деятельность Ройзмана в 90-х сильно отличается от Ройзмана в 2000-х.

    Большинство на этом форуме и ТС не исключение, эти 90-е не застали(к счастью) или застали в детском возрасте.
    Я застал. Мне было 20, был знаком лично с такого рода деятельностью.

    Очевидно, что в 2000-х Ройзману необходимо было кардинально сменить видимость своей деятельности, что бы начать политическую карьеру. Политик должен казаться чистым, свежим и приятно пахнуть.

    Но (хотя наивности с годами почти не осталось) допускаю, что человек может измениться в лучшую сторону.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сколько у тебя друзей?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (grey-haired @ 31.7.2011)
    Деятельность Ройзмана в 90-х сильно отличается от Ройзмана в 2000-х.

    Большинство на этом форуме и ТС не исключение, эти 90-е не застали(к счастью) или застали в детском возрасте.
    Я застал. Мне было 20, был знаком лично с такого рода деятельностью.

    Очевидно, что в 2000-х Ройзману необходимо было кардинально сменить видимость своей деятельности, что бы начать политическую карьеру. Политик должен казаться чистым, свежим и приятно пахнуть.

    Но (хотя наивности с годами почти не осталось) допускаю, что человек может измениться в лучшую сторону.


    Время было такое. У меня пол класса на кладбище лежат, и у остальных миллионами не пахнет.
    Почитал про Ройзмана и его команду, типа медсестру изнасиловали и т.п.
    Лично мне похер, Ройзман хороший человек или мудак. Был ли он вором или насильником.
    Главное он борется со злом, с наркоманией.
    За это мой респект.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (maratik @ 31.7.2011)
    Главное он борется со злом, с наркоманией.


    ОБНОН тоже борется с наркоманией, но это не мешает некоторым сотрудникам этой структуры крышевать своих драгдилеров и получать доходы...

    Русская Православная Церковь осуждает винопитие и табакокурение, однако это не мешало ей иметь льготы на поставку алкоголя и табака в те же 90-е, заправлял этим по некоторым данным не кто иной как нынешний Патриарх Московский и всея Руси...

    Лицемерие и жажда наживы во многих с виду достойных делах.
    Критически мыслите как советовал ТС

    Всё ОЧЕНЬ неоднозначно в нашей раше.
    Сообщение отредактировал grey-haired - 31.7.2011, 14:57
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Про свадьбу была большая дискусия в ЖЖ Шамана http://schaman.livejournal.com/89106.html - достаточно полная и аргументированая.

    Если кратко - свадьба (и ее официальная регистрация) не дает никаких плюсов мужчине и женщине. Финансово обеспечить детей если муж уйдет? Так он и так будет платить алименты. Не захочет признавать детей своими? Любящий муж захочет, выбирайте правильно. Жена имеет право представлять мужа если он в больнице и т.д.? Все юридические вопросы можно решить у нотариуса, оформив за небольшие деньги доверенность - будет быстрее и дешевле.
    Свадьба нужна женщине (мужчинам значительно реже) для уверенности в партнере - если мужик дал обещание при многочисленых свидетелях быть с ней всегда - то можно раслабится и не переживать что он уйдет к лучшей женщине. Это иллюзия, обман.
    Недостатки свадьбы очевидны - помимо внешнего неприятного проявления с кучей пьяных родственников, о чем писал Феруэлл, есть еще безсмысленая трата денег и времени, а главное - повышеные обязательства (в основном мужчины) в глазах жены и других людей - "раз муж, значит должен ...."

    Абсолютно согласен с Феруэллом - если двое людей любят друг друга, то свадьба ничего им не добавит. А вот если девушка или парень считает что добавит - то надо разбиратся что - что не устраивает людей в совместном проживании. Обычно это как раз та самая иллюзорная уверенность в своем будущем (как будто статистика разводов не подтверждает, что женатые люди часто расходятся), давление родственников (чтобы было как у всех), желание девушки поднять свой статус в своих глазах и в глазах подруг. Совершенно безсмысленые на мой взгляд вещи.

    P.S. Давайте откроем отдельную тему про свадьбу чтобы не засорять дневник Феруэлла яростными дискусиями на злободневные темы.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Grandemeister @ 31.7.2011)
    Про свадьбу была большая дискусия в ЖЖ Шамана http://schaman.livejournal.com/89106.html - достаточно полная и аргументированая.

    Если кратко - свадьба (и ее официальная регистрация) не дает никаких плюсов мужчине и женщине. Финансово обеспечить детей если муж уйдет? Так он и так будет платить алименты. Не захочет признавать детей своими? Любящий муж захочет, выбирайте правильно. Жена имеет право представлять мужа если он в больнице и т.д.? Все юридические вопросы можно решить у нотариуса, оформив за небольшие деньги доверенность - будет быстрее и дешевле.
    Свадьба нужна женщине (мужчинам значительно реже) для уверенности в партнере - если мужик дал обещание при многочисленых свидетелях быть с ней всегда - то можно раслабится и не переживать что он уйдет к лучшей женщине. Это иллюзия, обман.
    Недостатки свадьбы очевидны - помимо внешнего неприятного проявления с кучей пьяных родственников, о чем писал Феруэлл, есть еще безсмысленая трата денег и времени, а главное - повышеные обязательства (в основном мужчины) в глазах жены и других людей - "раз муж, значит должен ...."

    Абсолютно согласен с Феруэллом - если двое людей любят друг друга, то свадьба ничего им не добавит. А вот если девушка или парень считает что добавит - то надо разбиратся что - что не устраивает людей в совместном проживании. Обычно это как раз та самая иллюзорная уверенность в своем будущем (как будто статистика разводов не подтверждает, что женатые люди часто расходятся), давление родственников (чтобы было как у всех), желание девушки поднять свой статус в своих глазах и в глазах подруг. Совершенно безсмысленые на мой взгляд вещи.

    P.S. Давайте откроем отдельную тему про свадьбу чтобы не засорять дневник Феруэлла яростными дискусиями на злободневные темы.


    Отличный пост! Как только теперь объяснить это моей?...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 31.7.2011)
    Как только теперь объяснить это моей?...
    Дать прочитать?
    Заодно и тест на интеллект пройдёт - поймёт/ не поймёт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • я тоже негативно к "классической" свадьбе отношусь. Свою планирую где-нить на пляже с дресскодом шорты и купальники, НО, если моя любимая скажет: "хочу с платьем, лимузинами и всеми родственниками", то я отвечу: "канеш, милая". Не вижу проблемы пойти на уступку любимому человеку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тема свадеб объявляется закрытой, спасибо.
    38/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Как лейтмотив ко всему, что пишет ТС:
    Цитата (feruell @ 20.7.2011)
    ...Интересно будет только тогда, когда я буду писать о том, что мне интересно.

    feruell, ты продолжаешь быть лучшим мотиватором аля "думай!" для меня.
    GL4U!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 16 17 18 19 38 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.