Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
621,847 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 20 21 22 23 42 54
  • Цитата (Kokrok @ 1.8.2011)
    Ферруел, что думаешь об МММ-2011? Есть мнение, что конечной целью создания этой пирамиды является развал существующей финансовой системы, которая является неэффективной и "изжила себя". Можно с большой долей уверенности сказать, что Мавроди создал этот проект не с целью собственного обогащения, а для достижения идеи, которой он "одержим". Как ты считаешь реально ли стабильное и длительное функционирование данной системы, при условии отсутствия разрушительного влияния извне?
    На данный момент, изучая доступные материалы, у меня складывается впечатление, что этот проект довольно хорошо продуман и реален, правда неясно что будет в конечной точке. Да и Мавроди, безусловно, очень умный человек. Хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу.


    Зная Феруелла, он скорее всего инвестировал туда уже неплохую часть своих средств.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Feruell, если позволишь, хотелось бы услышать немного ответов на немного вопросов, а также спросить совета.

    1) Можешь ли ты помимо PS посоветовать какой-нибудь рум для игры в FL? В особенности интересует игра в евро.

    2) Что отвечать представителям банка если однажды они спросят меня что за деньги приходят мне на карту?

    3) Думаешь ситуация в США действительно сильно отразится на долларе? вообще какие мысли на этот счёт?

    Вопросы могут показатся глупыми, извиняюсь заранее. Просто я не разбираюсь не в политике не в экономике. Я просто играю в покер ради заработка и эти вопросы последний месяц меня просто невероятно мучают - а ответа никак не найду
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 1.8.2011)
    Зная Феруелла, он скорее всего инвестировал туда уже неплохую часть своих средств.


    Сомневаюсь, он не настолько глуп!
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Kokrok @ 1.8.2011)
    Ферруел, что думаешь об МММ-2011? Есть мнение, что конечной целью создания этой пирамиды является развал существующей финансовой системы, которая является неэффективной и "изжила себя". Можно с большой долей уверенности сказать, что Мавроди создал этот проект не с целью собственного обогащения, а для достижения идеи, которой он "одержим". Как ты считаешь реально ли стабильное и длительное функционирование данной системы, при условии отсутствия разрушительного влияния извне?
    На данный момент, изучая доступные материалы, у меня складывается впечатление, что этот проект довольно хорошо продуман и реален, правда неясно что будет в конечной точке. Да и Мавроди, безусловно, очень умный человек. Хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу.


    (Зевает)

    Вот ты пишешь грамотно, вводные слова запятыми выделяешь, а каких-то элементарных совершенно вещей не понимаешь.

    Мавроди - это мошенник, one trick pony, если ты знаешь английский.

    Все что он умеет делать - это создавать пирамиды и привлекать туда идиотов.

    "Изучая доступные материалы..." "Мавроди, безусловно, очень умный" - уши вянут.

    Изучи историю других пирамид для начала. ( И не в пересказе Мавроди).

    Это всегда одна и та же история.
    49/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (feruell @ 1.8.2011)
    (Зевает)

    Вот ты пишешь грамотно, вводные слова запятыми выделяешь, а каких-то элементарных совершенно вещей не понимаешь.

    Мавроди - это мошенник, one trick pony, если ты знаешь английский.

    Все что он умеет делать - это создавать пирамиды и привлекать туда идиотов.

    "Изучая доступные материалы..." "Мавроди, безусловно, очень умный" - уши вянут.

    Изучи историю других пирамид для начала. ( И не в пересказе Мавроди).

    Это всегда одна и та же история.


    Минфин РФ совместно с ЦБ РФ тогда тоже мошенники. ГКО та же пирамида. ) Не так ли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Феруелл, можешь рассказать немного о сложных или переломных моментах в жизни или в покере, причинах ошибок или что способствовало(человеческие качества, знания и т.п.) преодолению или достижению каких-либо вершин?
    Второй вопрос, есть ли куда тебе еще существенно расти в покере в фикс лимите или достигнут определенный предел, выше которого трудно прыгнуть? Продолжается ли твой рост уровня мастерства в фикс лимите?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • - 736к мой самый плюсовой месяц, - Феруэлл.
    "7 би рабочего лимита" -подумал Исильдур.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "сотня моих банкроллов"- подумал я
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Feruell я читал как-то твой пост о книгах, хочу спросить читал ли ты "Улисс" Джеймса Джойса. Если да - то, что думаешь об этой книге? Понравилась ли тебе? Если да - то почему ее нет в списке рекомендованной тобой литературы?
    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Feruell, подскажи плс, какая примерно доля профита выиграна на пуш-фолд столах от общего кол-ва за июль?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • feruell,
    скучаешь по FTP?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • feruell, какой для тебя предел в проигрыше, в баинах стола, после которого ты перестаешь игру за этим столом или с конкретным игроком? И какой предел в проигрыше после которого ты завершаешь игру аж до следующего дня?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (xakbel @ 2.8.2011)
    "сотня моих банкроллов"- подумал я


    "у тебя есть банкролл", подумало 95% читателей дневника
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (ShevaNick @ 2.8.2011)
    - 736к мой самый плюсовой месяц, - Феруэлл.
    "7 би рабочего лимита" -подумал Исильдур.


    - чаевые дилеру (подумал Абрамович вставая из-за покерного стола)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • feruell, смотрел ли ты экранизацию Generation П, как тебе?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Следишь ли за общемировой экономической ситуацией? Как относишься к прогнозам скорого мирового финансового коллапса?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShevaNick @ 2.8.2011)
    - 736к мой самый плюсовой месяц, - Феруэлл.
    "7 би рабочего лимита" -подумал Исильдур.


    Cложно быть настолько не в теме.
    50/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • feruell, как считаешь смог бы ты сейчас заново подняться с микролимитов до свих рабочих, и сколько бы времени это отняло?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Cложно быть настолько не в теме.

    Да шутка немного не понята удалась выглядить как троллинг, хотя сейчас не 2009, я думал пройдет. )))
    Я в теме, у меня шутки плохие
    ЗЫ Хотя не, шутка немного удалась, как только Феруэлл осудил все дружно заминусовали её.



    Эфир с Илюшаном в этом году пора бы уже, все заждались?
    Сообщение отредактировал ShevaNick - 2.8.2011, 19:58
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А вот интересно!

    Хороший игрок в покер превращает некоторые худшие качества человека (жадность, завышенное самомнение) в свою материальную выгоду.
    Строитель пирамид типа Мавроди делает абсолютно тоже самое.
    При этом и профессиональный игрок в покер и Мавроди фактически не приносят никакой пользы обществу. Люди платят за получение удовольствия от азарта.

    ТС, согласен ли ты с такой точкой зрения?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 20 21 22 23 42 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.