$$EVолюция$$

Последний пост:21.10.2011
3
Статистика
Всего постов
121
8,110 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.07.2011 +4
16.08.2011 +3
21.10.2011 +2
02.10.2011 +2
23.09.2011 +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (anth0nyLip @ 3.10.2011)
    Очень печальные фотки
    У меня в городе снесли огромноый спортивный комплекс и на его месте построили магазин "METRO". Очень смотрится на фоне пяти пивных ларьков.

    По поводу последней раздачи:
    Пушил в блеф, или в тилте ? (просто я такое обычно в тилте исполняю)


    Тильт. Блеф какой там, ничего сильнее не вывалится никогда. Ставил на вэлью ))))

    Вторая сессия. Замазка, мать ее так. Итальянский рум достал все нервы. Кое-как закончил в минус два стека, и очень рад, ибо летел в минус 4.
    "+"
    НЕ БЫЛО!
    "-"
    Тильт. Был. Минус стек по этой причине.
    HM. Смотрел. Часто.
    Блефовал в фишей. ССЗБ
    Сообщение отредактировал AcidMind - 4.10.2011, 2:12
    76/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередная сессия унесла еще один стек и принесла понимание трех неприятных для меня вещей:
    1. Я не умею играть в покер
    2. Я имею проблемы с тильтом и дисциплиной
    3. ГСЧ подкручен

    Что дальше делать - не очень понятно
    77/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AcidMind @ 4.10.2011)
    Что дальше делать - не очень понятно


    1. Учиться играть в покер.
    2. Избавляться от проблем с тильтом и дисциплиной.
    3. Смириться

    GL!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Установил на цацку iOS5 ... пойду ковыряться ))) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы денег в покер не заливало )))
    78/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил устроить себе день теории. Отсмотрел пачку Quickie водов Вернира по трибетам против стила, нового особо ничего не нашел, но мысль о том, чтобы не ввязываться в слабоплюсовые выставления на префлопе, имея подверженность тильту, взял на вооружение. Позже погляжу еще что-нибудь из свежего. И поставил себе в план остмотреть все видео Джанды, очень хорошо математическую сторону раскрывает.

    Оказывается в HM2 пофиксили траблу со скоростью иморта рук, сейчас смотрю на 187 р/сек и нарадоваться не могу. За вечер старая база импортируется полностью, и с завтрашнего дня начну активно юзать. Зря в очереди на ключик неделю прождал, чтоли?
    79/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я хоть и не яблодрочер, но печально. Уважаю этого человека.


    80/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Докатился. Закончил сессию в плюс полстека (в начале улетел на полтора БИ), и рад аки дитя. Ужасть.
    "+"
    не смотрел в HM
    не тильтовал
    не зарубался по причине "чо я, нит штоле? на тебе алын"
    "-"
    таки была пара раздач, в которых не нравится розыгрыш

    Раздача 29
    Стыд дня. Зачем ставил ривер?
    Статистики нету (у меня не дружит связка софт рума + винда + HM). С этим регом сидели на трех столах, периодически трибетили друг друга, но дальше дело не доходило, шоудаунов не было. Но однозначно было понимание у обоих - что рестилим не только на вэлью.
    Получив минрейз флопа, не зарыл, ибо непонятно, что он изображает. АК крестей только, все остальные сильные руки должны крутить больше. После чека терна - там нет никогда сильной руки (разве что он стремится полчить приз "Хитрожопа дня", но вроде конкурс сегодня не объявляли), и скорее всего он тут продолжает с оверами + ФД. На ривере закрылся флаш, и здесь я решил поставить, ибо если он потконтролил оверпару без крестей, то должен вывалиться на таком ривере, ибо у меня Ас может быть лего по такому розыгрышу. Какие мнения?
    Если бланк, и он ставит ...?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($8.26)
    Hero ($21.32)
    CO ($20.66)
    BTN ($23.41)

    Dealt to Hero

    fold, BTN raises to $0.60, fold, Hero raises to $2.20, BTN calls $1.60

    FLOP ($4.50)

    Hero bets $2.40, BTN raises to $4.80, Hero calls $2.40

    TURN ($14.10)

    Hero checks, BTN checks

    RIVER ($14.10)

    Hero bets $9, BTN folds

    Hero shows

    Hero wins $13.26


    Раздача 30

    Попом понимаю, что кулер, но почти психанул. Никак не мог дать ему флаш по такому розыгрышу ... Успокойте меня кто-нибудь, а?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($8.03)
    Hero ($24.29)
    CO ($20.17)
    BTN ($22.43)

    Dealt to Hero

    fold, fold, SB calls $0.10, Hero checks

    FLOP ($0.40)

    SB checks, Hero checks

    TURN ($0.40)

    SB checks, Hero bets $0.38, SB calls $0.38

    RIVER ($1.16)

    SB bets $1.10, Hero raises to $3.20, SB raises to $7.45 (AI), Hero calls $4.25

    SB shows
    (Pre 65%, Flop 99.9%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 35%, Flop 0.1%, Turn 0.0%)

    SB wins $15.10
    81/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AcidMind, в каком руме играешь? как успехи? выложи чтоль график какой нить посмотреть :)

    давай, не забрасывай дневник, я читать буду :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.10.2011)
    AcidMind, в каком руме играешь? как успехи? выложи чтоль график какой нить посмотреть :)

    давай, не забрасывай дневник, я читать буду :)


    Хай!
    Играю сейчас мало, с графиками печально все, фиш я все-таки пока что.
    Играю сейчас в Айпокере (Оффсайд) и итальянском руме потешном.

    Забрасывать не буду, хочу накатать рук тыщ 10 и тогда график выложу. За последних два дня нажил байина 4.
    82/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как обычно не про покер, но про заносы в коллекцию.
    Кое-что из сегодняшнего ...



    Двоякие чувства. Очень радостно поставить на полку замечательный концерт любимейшей группы с одной стороны, и очень печально, что Чака не с нами - с другой ...

    Сообщение отредактировал AcidMind - 14.10.2011, 15:52
    83/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AcidMind @ 3.10.2011)
    Печалька. Я понимаю - бизнес, бабло, людЯм надо строить халупки чтобы жить ... Теперь у меня под окном такое вот УГ


    блядское блядство пардон конечно за маты.

    меняем природу на кучу бетона с крышей и водичкой из крана.

    в 26 сдачке он идеально порейзил терн и дал натянуть по шансам.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    меняем природу на кучу бетона с крышей и водичкой из крана.


    Та да, печально, что хорошая мысля приходит опосля (народная мудрость). Я столько раз уже ругался на себя, что не подумал насчет покупки дома когда покупал квартиру.
    84/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я так понимаю, что покер для тебя хобби? то есть у тебя есть основная работа, а покер ты просто слегка подрабатываешь, так?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 15.10.2011)
    я так понимаю, что покер для тебя хобби? то есть у тебя есть основная работа, а покер ты просто слегка подрабатываешь, так?


    Ну да, пока хобби, из которого хочу в итоге сделать источник хоть какого-нибудь дохода
    С мотивацией проблемы видимо, не могу пнуть себя на катку хотя бы часа три в день ...
    85/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот как надо деньги зарабатывать, а не этим вашим странным покером
    Все генитальное просто.


    86/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты с какими статами примерно ща гоняешь nl20-nl30, vpip/pfr/3b? Я блеать ужуе все перепробовыл, а ща опять пришел к тому, что данные лимиты бьются самой изейшей игрой 18/15. То есть все эти стиллы/рестиллы за 1бб, 3беты катоффа с баттона нах не нужны. Это просто лишнее мешание говна, которая не дает подняться выше. Как считаешь? Все изза того, что один хрен, мало кто к тебе приспосабливается/подстраивается, не говоря уже о фишах, которым нах твои статы не нужны.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ты с какими статами примерно ща гоняешь nl20-nl30, vpip/pfr/3b


    В среднем думаю что-то 21/18/5. Трибет раньше повыше был, но сейчас все ошалели, начитались этих ваших интернетов, 4бетят и колят, так что чаще просто не зарубаюсь, а играю чисто на вэлью. Хотя когда пытаюсь играть вдумчиво 3-4 стола - комфортно чувствую при 24/21/8 .... Считаю что тайт из райт на микросах, и 18/15/4 можно вполне себе играть в хороший плюс.
    87/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gaddafi is dead .......... R.I.P.
    Мужик бился до конца ..... Life sucks ...
    Пью :-(
    88/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AcidMind @ 20.10.2011)
    Gaddafi is dead .......... R.I.P.
    Мужик бился до конца ..... Life sucks ...
    Пью :-(


    В чем соль?
    Убили очередного деспота который пришел к власти со словами "все для народа" и задержался на 20 лет попутно сажая и расстреливая всех кто против.

    Может вы знаете то чего не знаю я... поясните.

    Я конечно за то чтоб судить людей по закону мирового сообщества а не убивать.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В чем соль?


    Соль в том, что если бы не нефть, то всем учавствующим в этом флешмобе америкосам и прочим французам и т.д. посрать было бы на деспота Каддафи и бедных ливийских жителях. Кстати интересно будет посмотреть - насколько лучше станет жить рядовой ливиец через год по сравнению с тем, что было год назад, к примеру. Исключим пламенных революционэров (которых по дефолту будут лупить по голове), а просто regular people. Когда в Руанде вырезали под миллион человек за 100 дней - особо никто не полез туда разбираться.
    89/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.