Дима Зубаха (eraflame)

Последний пост:15.07.2011
2
1 2
  • Доброго времени суток!
    Навеяно предыдущей темой.
    Знаком лично - человек очень порядочный.

    А теперь по порядку.
    Предыстория.
    Мне 34 года (что немало по покерным меркам). В марте сего года увидел объявление о Школе покера в Москве. Подумал (чем черт не шутит), может, и я чем пригожусь. Точнее, имело место быть тупо моё сознание войти (с черного хода) в эту когорту. Всё моё окружение к покеру в тот момент имело далекое, очень далекое отношение.
    Приехал. Поговорил. Дима посмотрел мой акк: "Ты залил 12000 долл. Тебе это нравится?". "Мне это не нравится, хочу устранить лики". "ОК, мы тебя берем в Школу. Лики попытаемся устранить. Сделай домашнее задание и приходи". "Вас не смущает мой возраст?". "Нет!".
    Я беру недельную паузу: осваиваю ДЗ (куча инфы и ВОДов); прихожу в офис (тогда еще на 905 года) и меня сразу сажают и дают БР на НЛ10 и кучу столов. В шоке, руки трясутся, но начинаю гриндить. Отработал сессию в "плюс" 7 долларов. Взяли. Тренер (Тима) чуть ли не в печень меня бил (а бил бы - было б лучше :)), чтобы я нормально играл. Олле! Меня взяли! Далее катаю микролимиты (в основном, в "минус"). Переключаюсь на СНГ - катаю в "плюс", хороший " плюс". Далее...
    А далее происходят две вещи: доезд лайва и переезд... в текстили. А дальше всё ещё просто, включил турниры: минусую первую неделю, потом один "ЗАНОС", второй, третий и даже четвертый (не боле 2-3К, канеш). А потом... сливаю в одночасье около 3К (долбоёб я). Депрессия и всё такое. Кризис, как дальше жить? Подставил ребят. Но! Я остался в "плюсе" и Дима мне выплатил 1600/2=800 долл. Хотя, я б на его месте послал бы меня на хер.

    К чему всё это я? А к тому, что не судите людей по форуму инета.

    Знаете, по роду своей основной деятельности, я познакомился со многими людьми. Умею читать их. Так вот: Дима (eraflame) никогда никого не кинет. Более того, даст шанс многим. Почему-то нигде не написано, что он снимал квартиру для иногородних (между прочим, в центре Москвы), что вся эта катавасия, потому что его кинул Белорус.
    Я познакомился со многими замечательными людьми.

    ЗЫ. не подстава (Паблик релейшн) ибо я уволен около 3-х недель назад из Школы.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Дерево познается по плоду, а человек по делам своим.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dar, Клара у Карла украла то ли кларнет, то ли кораллы
    Ехал Грека через реку, видит...

    Посоревнуемся в пословицах?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • За что уволен из школы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что данная тема делает в Арбитраж — долги и другие спорные ситуации ?
    Katok77, у вас есть претензии к eraflame? Если нет, то вы ошиблись разделом для похвалы.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну да, логичней перенести, вот только я не понял куда пока
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС возможно неадекват, взял ни с того ни счего меня минуснул.
    За что чувак?
    Ты болен?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (viks @ 7.7.2011)
    За что уволен из школы?


    очевидно: проиграл БР (а в Школе он составляет определенную сумму), зашел в "замазку", остановить в тот момент было некому (к сожалению, в тотт момент мог воспользоваться "кредитом"). Подставил Школу в тот момент.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 7.7.2011)
    ну да, логичней перенести, вот только я не понял куда пока


    Судя по сферам деятельности eraflame(ввод-вывод, школа и т.д.) скорее всего в "Обсуждение околопокерных тем" или в "Реклама" )))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (huligun @ 7.7.2011)
    ТС возможно неадекват, взял ни с того ни счего меня минуснул.
    За что чувак?
    Ты болен?


    ну, к сожалению, ты не читаешь комменты (а поставил я тебе "антиминус" эрифлэйму и всего лишь "-"1). Ты ж не помнишь своих комментариев, ты крутой "чувак" (с), тебя все любят и т.д. Ты друг сайта, а ума, прости, у тебя мало. Я читаю этот сайт с основания (правда, онли рид) и твои комменты всегда удивляли своей тупостью, чувак (с)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Katok77 @ 7.7.2011)
    ну, к сожалению, ты не читаешь комменты (а поставил я тебе "антиминус" эрифлэйму и всего лишь "-"1). Ты ж не помнишь своих комментариев, ты крутой "чувак" (с), тебя все любят и т.д. Ты друг сайта, а ума, прости, у тебя мало. Я читаю этот сайт с основания (правда, онли рид) и твои комменты всегда удивляли своей тупостью, чувак (с)


    это говорит мне неудачник и закатавшийся лудоман. сенк ю, бадди.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Katok77 @ 7.7.2011)
    dar, Клара у Карла украла то ли кларнет, то ли кораллы
    Ехал Грека через реку, видит...

    Посоревнуемся в пословицах?



    пословицы
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (huligun @ 7.7.2011)
    это говорит мне неудачник и закатавшийся лудоман. сенк ю, бадди.


    вот ты просто можешь по форуму-инет сделать выводы: про неудачников и лудоманов. И кто из них кто.
    Ты крутой парень.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fanat, ЧЮ
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Katok77 @ 7.7.2011)
    вот ты просто можешь по форуму-инет сделать выводы: про неудачников и лудоманов. И кто из них кто.
    Ты крутой парень.


    я знаю что я крут. даже очень крут.


    а про тебя выводы сделать может каждый кто прочитал вот это:

    Цитата
    Мне 34 года (что немало по покерным меркам)


    Цитата
    Дима посмотрел мой акк: "Ты залил 12000 долл. Тебе это нравится?"


    Цитата
    А далее происходят две вещи: доезд лайва и переезд... в текстили. А дальше всё ещё просто, включил турниры: минусую первую неделю, потом один "ЗАНОС", второй, третий и даже четвертый (не боле 2-3К, канеш). А потом... сливаю в одночасье около 3К (долбоёб я)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 7.7.2011)
    я знаю что я крут. даже очень крут.


    Ну да. Ответ следует цитировать в аналлах.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Katok77 @ 7.7.2011)
    Fanat, ЧЮ


    тонко
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и какие ты выводы сделал?
    Озвучь, плз
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Katok77 @ 7.7.2011)
    и какие ты выводы сделал?
    Озвучь, плз


    я уже озвучил
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот поверь мне, Мудак - ты
    минусуйте в путь
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s