Чебоксары - Киев - Вегас

Последний пост:03.02.2015
67
Статистика
Всего постов
1754
174,717 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.08.2013 +29
25.06.2013 +17
28.03.2013 +17
11.04.2013 +13
30.11.2013 +12
Лучшие посты читателей
Egorrr +88
Egorrr +44
Egorrr +37
Egorrr +35
Egorrr +34
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 88

  • На ФТП еще две финалочки не сложились
    379/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Забыл вчера написать еще: ТКУПЫ - Хуюпы! И вообще серии - Хуерии. Каждый раз с огромной надеждой жду больщих серий, и каждый раз всасываю. Сегодня сделал первый ИТМ на ТКУПе в Зум хотя бы, а так вообще без шансов было.
    380/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ах, какая жалость, что 10к призовых не набралось, была бы вторая корона уже Но ничего, есть еще время заработать ее

    Или п5с не трекает тоже 888 уже, сомнения какие-то у меня по этому поводу
    381/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Egorrr @ 26.1.2014)
    Или п5с не трекает тоже 888 уже, сомнения какие-то у меня по этому поводу


    Трекает только 888 рум, а Лотос и другие скины нет, причём давно, с октября ещё
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну я вспомнил, что слышал что-то такое, поэтому спросил. Будем Титан или Пати тащить за это Сегодня неплохой день, кстати)
    382/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Январь такой получился:


    Но в январе я начал записывать все ручками в текстовый документ, и судя по этим записям, я отыграл 764 турнира с профитом $11100. Похоже, Шарк учитывает и сателлиты, хотя я думал, что фильтр Шедулед убирает их. АПД. После вставки картинки нашел, как убрать саты, но не захотел новую делать, там на 90 турниров и 400 долларов профита меньше без них получается. В общем, в моем случае, Шарк почти не врет в плане профита за этот месяц.
    Неплохой месяц вышел в общем, только играл мало. Но, с другой стороны, я стал стараться играть меньше столов одновременно, чтобы улучшить игру свою, поэтому это закономерно вполне. По ХМу потом посмотрю как там дела с винрейтами разными.
    Хочется немного мыслями поделиться по поводу пары тем горячих на форуме, но настолько лень собираться, и все это более-менее красиво упаковывать, что не знаю, может, так и не выйдет собраться, но постараюсь)
    383/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сегодня будет весело

    Меня довольно сложно рассмешить по-настоящему, но вчера во время просмотра этого видео просто улыбался во весь рот. Конечно, решает не что именно он говорит, а то, с каким выражением лица это происходит) Ближе к концу начинается веселье)
    Сообщение отредактировал Egorrr - 6.2.2014, 15:00
    384/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это лучший концерт был за все мои 10-12 лет хождения по концертам(а, еще Бригадный Подряд в Челябинске вспомнил). Дикая энергия, позитив и очень крутая музыка, до сих пор под впечатлением. И вообще, Ляпис Трубецкой(с 2007 года, естественно, а не времен Ау-Ау и Ты кинула ) похоже стали моей самой любимой группой из ныне существующих. Просто любую песню возьмите и послушайте, все сделано очень круто, не хочется промотать, пропустить в плэй-листе и т.д., альбомы выпускаются достаточно регулярно и очень качественно. В общем, очень рекомендую всем
    385/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • 386/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Дерьмо, дерьмо, дерьмо. По деньгам, конечно, вполне хорошо вышло, но если посмотреть на сумму за топ1...


    387/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23

  • 388/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • нормальный такой апчик)жаль серий не каких нет, мог бы блуф_матча и фукурку подвинуть)))
    тащи еще
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну фиг знает насчет апчика, по-моему, вполне себе рабочие сессии для АБИ $65, который играю сейчас при частичном участии бэкера. До этого минусовал около 80 АБИ, в воскресенье отбил минус и в более-менее плюс вышел. Да, я понимаю, что Биггер не затащить без солидной доли удачи, но до этого меня нехило потрепало, так что отдало, можно сказать Тем более, что показываю сейчас, на мой взгляд, лучшую свою игру. Но парадоксально, что на этих двух финалках совершил в крайних раздачах две ошибки в рестил-стэках, которые стоили мне очень солидную сумму денег скорее всего. Надо над ИЦМ работать, короче, даже задумался над покупкой ИЦМайзера или Холдем Ресурс.
    Но спасибо за пожелание
    389/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот сейчас, например, проиграл АД в АТ на предфиналке Бига22 за 4ый вроде стэк, ушел 16ым. Какой же это ап?!
    390/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хоть это затащил

    Сообщение отредактировал Egorrr - 19.2.2014, 5:34
    391/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня фоном включил трансляцию с Майдана, и так и не выключал пять часов пока играл. Дрожь внутри. С одной стороны, это круто, что народ способен оказать сопротивление госмашине, восхищен этими людьми. А с другой, дико страшно почему-то, и не знаешь даже, что лучше. В общем, крайне противоречивые чувства испытал, и желаю, чтобы поскорее ситуация в Украине разрешилась с как можно меньшим количеством жертв
    392/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Одно из самых уматных на мой взгляд интервью с Михалком:

    И видос зачётный (до конца смотреть ):


    PS: Egorrr, они уже новый материал играют с Матрёшки?
    Сам Ляписов оч люблю, раза 4 был на их концертах
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, сейчас посмотрел список, 5 песен вроде с Матрешки было. Кстати альбом выйдет 1 марта, и я уже сделал предзаказ на Айфон жены через Айтюнс Видосы вечером гляну, но интервью видел вроде
    Сообщение отредактировал Egorrr - 19.2.2014, 17:14
    393/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Еще в тамошней сотке 4ое только, не сложилось
    394/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Егор, как вчера 10R на титане закончил?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 56 76 77 78 79 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.