Чебоксары - Киев - Вегас

Последний пост:03.02.2015
67
Статистика
Всего постов
1754
174,704 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.08.2013 +29
25.06.2013 +17
28.03.2013 +17
11.04.2013 +13
30.11.2013 +12
Лучшие посты читателей
Egorrr +88
Egorrr +44
Egorrr +37
Egorrr +35
Egorrr +34
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 88
  • В последнее время очень тяжело идет по результатам, но сегодня удалось выиграть неплохой турнир. Правда, в остальных туриках пара маленьких ИТМ всего, поэтому день в небольшой совсем плюс.

    Ну и остатки на Юнибете неплохо залудил(попробовал немного поиграть там после обновления, поле сладчайшее, но структура мультибайинов напрягает из-за того, что надо очень глубоко проходить, чтоб макс БИ отбить, ну и ХМ не работает + сам рум подтормаживает немного. Поэтому решил пока без него обойтись).

    408/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Егорка лудик
    49/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Распечатал ПС7, сегодня надо бы поддержать задел!

    409/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • что за странное лобби?) я по-моему отстал от жизни
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lucky13 @ 13.4.2014)
    что за странное лобби?) я по-моему отстал от жизни


    читай вторую новость
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поддержал немножко! В топ4 обсуждали дележку, мне(чипаку) полагалось как за второе, я что-то подумал, что маловато будет, и стал просить еще по $200 с каждого. Несмотря на плотный состав, я почему-то был уверен в том, что топ2 я и так займу, Липофанд не захотел уступать, пришлось покарать. В ХА не сложилось немного, жалко, ну и еще в паре неплохих дипов вылетел ( 9ый в 22Е+Р Е12КГ в Микрогейминге, 8ой вроде в 20Е+Р Айпокер, предфиналка Теннера ).

    410/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13

  • 411/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну и за вск надо добавить, что у Леброньки 10 копеек имел. Жаль, что на полноценный банкролл не втащили, но и так хорошо Завтра насчет имплантов в стоматологию пойду, там походу все деньги оставить придется
    412/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Иш какой) турики начал тащить, и дольку удачно взял, и экспресс втянул)
    Пошло дело) мб билетик гослото возьмешь на обратном пути от стоматолога?)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну в такие бестолковые штуки меня никогда не тянуло Я б лучше СКУП какой-нибудь втащил
    Хотели на фтп в топ3 поделить, но при дележке баг какой-то появился, вышел какой-то длинный список игроков этого турнира(за пределы экрана) и не нажмешь ничего. В общем, не смогли поделить, хотя цифры всех устраивали. До меня потом дошло, что разрешение надо поменять на самое низкое, но это было уже в ХА и я не смог объяснить этого челу. Ну и ХА должен был выигрывать, но не смог за 1 час ничего придумать против слабого, но не очень удобного оппа.


    413/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11

  • Зубы мои будут стоить в районе 160к рублей(это 4 импланта не самых хороших, но и не плохих+сопутствующее). Это жестко, конечно. Ну я сказал, что ближе к концу мая решу точно, чтобы СКУПы полудить спокойно
    414/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В первый раз играл турнир, до этого он 2КГ был. Сегодня увидел 15КГ и подумал, что сгодится) Ну и второй в традиционном крохотном полтиннике ночном на титане.

    415/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А что софорумец не захотел делить?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да в 3максе предложил третий, я написал, что Фукуруку слишком хорош для дележки в таком турнире, сам он написал, что просто любит играть, поэтому не хочет делить. Ну и в ХА я постеснялся предлагать ему, тем более, что чипаком он был)
    416/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Улучшил результат

    Нокаутов на $1900 почти собрал, непонятно, почему так отображается. А началось все с того, что примерно на баббле за4бетпушил 22 в форумчанина и выиграл у 99, после чего получил такое сообщение:
    Цитата
    НУ НАХУЯ СУКА?! Очевидно же блять что у меня сила, хули ты выдумываешь?! Как же вы заебали меня топреги хуевы. Ты уж извини, но накипело пиздец, я уже хуй знает сколько пытаюсь в мтт закрепиться

    Подумал и решил ничего не отвечать. Послушали Фрэнка и Тайлера и решили, что все так легко, но нет, в МТТ очень важно олл-ины тащить с разных сторон Ну и закрепил недоездом:


    417/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ты получил изначально 940 зеленых за нокауты. Но т.к. ты выиграл, то ты забрал еще нок за себя, это еще 940 :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Красавчик :) Благо фукуруку вчера не катал
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Грац, вчера как-то получилось, что наткнулся на твой ник в лобби и увидел как раз, что у тебя оставались только эти 2 тура, причем в обоих до топ 1 было 300+тел, в итоге вон как удачно вышло)

    Кстати с чем связываешь такие неудовлетворительные резы на ФТ? Просто у меня все еще намного хуже, правда дистанции пока нет... + пробиваю дохрена регов мелко-средних лимитов, которые также на старзах плюсуют, а на ФТ у большой массы этих регов рой стремится к минусу...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Johnyk311 @ 24.4.2014)
    Кстати с чем связываешь такие неудовлетворительные резы на ФТ? Просто у меня все еще намного хуже, правда дистанции пока нет... + пробиваю дохрена регов мелко-средних лимитов, которые также на старзах плюсуют, а на ФТ у большой массы этих регов рой стремится к минусу...


    то же интересно твое мнение по этому поводу, учитывая что структура плавнее, кол-во участников меньше. Почему у многих регуляров ПС идет нормально, а ФТП с жуткими просадками.

    п.с. посмотрел графики на ФТП и ПС по шарку, на ФТП с пика ты летишь больше 15К, на ПС за всю карьеру у тебя таких просадок не было, в чем прикол ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо. Ну вот немного покопался в фильтрах на Шаркскопе(возможно, есть варианты как-то поточнее определить причины, сейчас начал катать, пока немного столов такой вариант придумал):

    Сверху вниз по фильтрам ПС до $60, ПС дороже $60, ФТП дороже $60, ФТП до $60. В дешевых РОИ одинаковый примерно, в дорогих существенно различается. Отсюда, думаю, можно сделать вывод, что поле на ФТП в дорогих турнирах сильнее. Наверняка, есть и еще какие-то причины, но эта первая в голову приходит.
    418/529
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 58 78 79 80 81 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.