Бэкерский проект от Zapashok. Тут все сделки...

Последний пост:01.04.2010
1
Статистика
Всего постов
60
9,248 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.03.2010 0
05.03.2010 0
04.03.2010 0
04.03.2010 0
04.03.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата(zapashok @ 3.3.2010, 14:18)
    opikol сыграет завтра от меня еще 2 турнира по 33$ на ПС..
    Надеюсь на этот раз с норм. структурой :)))

    условия те же:
    80/20
    ТОП-3 65/35
    Деньги переведены.

    Миш, отпишись, что всё ок!

    p.s. Еще раз прошу НЕ постить тут раздачи и флуд...
    Всё обсуждайте в блогах игроков или в отдельных темах!!!
    Спасибо.

    все ок )


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • покупаю доли у pozitiv84
    вчера вошел в 55 daily и в 221R1A (23-место... эээх) в ИТМ
    Очень приятный человек и отличный игрок...

    Решили с ним продолжить.
    вкладываю еще 117... по 2 раза в 55daily и 221R1A... Сыграет как сможет по времени.
    соотв... вкладываем 50 на 50
    моя доля 0,8 от 50% и половинка байина в ИТМ :)

    подтверди, что всё ок :)
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(zapashok @ 3.3.2010, 14:46)
    покупаю доли у pozitiv84
    вчера вошел в 55 daily и в 221R1A (23-место... эээх) в ИТМ
    Очень приятный человек и отличный игрок...

    Решили с ним продолжить.
    вкладываю еще 117... по 2 раза в 55daily и 221R1A... Сыграет как сможет по времени.
    соотв... вкладываем 50 на 50
    моя доля 0,8 от 50% и половинка байина в ИТМ :)

    подтверди, что всё ок :)


    все так и есть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова бэкерю huligun в 2 турнира
    22$ - 1R1A
    и 55$ Daily
    итого: 117$

    Условия:
    В ИТМ - возврат байина и весь профит 80/20
    ТОП9 - ТОП7: 75/25
    ТОП6 - ТОП3: 70/30
    ТОП3 - ТОП1: 65/35

    Леон, верю в тебя! :)
    Отпишись тут что со всем согласен.
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Снова бэкерю huligun в 2 турнира
    22$ - 1R1A
    и 55$ Daily
    итого: 117$

    Условия:
    В ИТМ - возврат байина и весь профит 80/20
    ТОП9 - ТОП7: 75/25
    ТОП6 - ТОП3: 70/30
    ТОП3 - ТОП1: 65/35

    Леон, верю в тебя! :)
    Отпишись тут что со всем согласен.


    YES.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • деньги получил. сейчас выезжаю к ребятам в Hyatt Hotel. если успею приехать сыграю. если нет, как договорись завтра.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(huligun @ 3.3.2010, 17:58)
    деньги получил. сейчас выезжаю к ребятам в Hyatt Hotel. если успею приехать сыграю. если нет, как договорись завтра.
    А какой ник?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всюду: huligun
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • я написал в личку, отпишись пожалуйста)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • jungless, мы с тобой никак в одно время не состыкуемся... :)

    Сейчас у меня в оффе важный проект стартует (не покерный) поэтому надо будет уделить ему довольно много времени, пока всё не наладится...
    Тут буду редко, но метко... Пишите всё в личку... Стараюсь всем отвечать...

    По проекту:

    Игроки:
    Те с кем на данный момент я заинтересован работать постоянно: pozitiv84, opikol, huligun (хорошие люди и нравятся как они играют)
    те с кем хочу попробовать: jungless
    !!: Пока никто не кинул, но и крупных заносов не было.

    Планы и пр.:
    1. В идеале мне нужно собрать 5-8 человек с кем бы я сотрудничал на постоянной основе...
    Что-то вроде костяка из плюсовых игроков, которые будут играть постоянно и периодически вкладываться в какие-нить фтоп-сы шмопсы в них и в других игроков...
    2. На основании количества игроков и турниров понять какой объем средств нужно вливать в сутки... (пока проект минусовой... Хотя и не очень... Частично минусы перекрылись 6-ю ИТМ-мами игроков кого бэкерю и с кем в долях и своими 2-мя финалками за 33$)
    3. Понять до конца какая схема работы наиболее выгодная... пока совсем не уверен в размере всех долей и процентов по бэкерству... Но как есть так есть... :)
    4. Непонятно как румы относятся к таким штукам... Пока всё перевожу с одного акка и только на ПС... Но переводов было не так много, поэтому проблем пока нет... Но ведь скорее всего возникнут... Тут надо думать...
    5. в случае чьего-либо заноса и перевода мне крупной суммы, например 3-5К... Насколько я знаю у ПС есть политика, что ты должен сам выиграть деньги иначе кэшаутнуть не дадут...
    Так ли это и как с этим в других румах?...

    Что не понравилось на данный момент:
    1. Очень много стучится народу и просит денег... Причем народу минусового и у которых 0 рейтинг и 10 сообщений-флуда на форуме. Приходится отказывать и мне как-то некомфортно... Каким-то скруджем себя чувствую :)
    И еще... Вот я не понимаю, ну неужели так трудно если уж не турнирами наиграть дистанцию, то хотябы активно обсуждать раздачи, какую-то активность на форуме проявлять... Ну почему я должен вкладываться в минусовых игроков с наигрышем в 20 турниров?... Я смотрю всех... и в первую очередь обращаю внимание на обсуждения раздач на форуме... смотрю мысли человека и как ведет себя в общении с окружающими... ну и РОИ конечно... статистику еще никто не отменял... Пока больше всех понравился подход pozitiv84... ОЧЕНЬ профессионально!
    2. ОЧЕНЬ много времени съедает общение и просмотр игроков... Прям настоящая работа! Ей богу... У меня уже в экселе нехилая таблица... Плюс пока стараюсь фиксировать все сделки тут, а это гемор... А потом отследить кто как отыграл и собрать профит... (потом с тем с кем постоянно сотрудничаем думаю перейдем либо на устные договоры, либо я сразу гружу например в pozitiv84 300$ на такие то турниры, в uligun 1000 на такие-то и пр... )...
    3. В общем всё пока интересно... Прикольно поболеть за тех в кого загрузил и хорошо бы заносик хоть один, тогда станет веселее и привлечет больше народу.

    Во как вышло! :)
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • zapashok, А что если тебе обратится за консультацией к Винтяре? Он довольно долго у нас "вёл" свой беккерский проект, может поделится полезным опытом и ты разберёшься получше в тех сторонах вопроса, которые вызывают сомнения:) Мне кажется Винтяра не откажется помочь)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zapashok, я писал тебе в ЛС, но ты не ответил)) Оч. интересно, чем моё предложение не понравилось?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Павел, будешь загружать команду от себя на Russian Online Poker League?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ElkY_PalkY @ 4.3.2010, 18:59)
    zapashok, я писал тебе в ЛС, но ты не ответил)) Оч. интересно, чем моё предложение не понравилось?)))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    деньги получил. сейчас выезжаю к ребятам в Hyatt Hotel. если успею приехать сыграю. если нет, как договорись завтра.


    Вчера так и не успел к турнирам. Зарегился на сегодняшние.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • да с тем что zapashok не отвечает это да)) хочу сотрудничать и далее! тоже не попадаем друг на друга из-за того что я встаю в 18-19 и ложусь в 9-10!)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь если кому-то не отвечаю... просто повторите запрос...

    griflin ты не предоставил ни одного акка, поэтому времени надо больше... :)
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Запрос отправил, не знаю даж спамить или нет, может очередь не дошла. =)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всех посмотрю... Блин... знали бы Вы насколько мне сейчас не до бэкерских дел... :)
    Я остался в офисе один с красивой блондинкой с грудью 4-го размера... И вот думаю, показать ей покер или нет :))))
    Ребят ухожу...

    Гружу Jungless в 2 турнира
    22$ - 1R1A
    и 55$ Daily
    итого: 117$

    Условия:
    В ИТМ - возврат байина и весь профит 80/20
    ТОП9 - ТОП7: 75/25
    ТОП6 - ТОП3: 70/30
    ТОП3 - ТОП1: 65/35

    Отпишись тут что со всем согласен и скинь в личку Имя на ПС...
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(zapashok @ 4.3.2010, 19:33)
    Извиняюсь если кому-то не отвечаю... просто повторите запрос...

    griflin ты не предоставил ни одного акка, поэтому времени надо больше... :)

    Да, это так, но в списке из 5 пунктов ники в румах числились четвёртыми, посему посчитал этот пункт не самым приоритетным, обосновав причину того, что ники я не предоставил, а мой любимый микрогейминг в опр вообще не отображается.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
59 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.