УCП$Х. 100k challenge

Последний пост:09.08.2012
11
Статистика
Всего постов
367
33,122 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2011 +15
01.07.2011 +8
29.11.2011 +6
19.09.2011 +5
01.12.2011 +4
Лучшие посты читателей
kudi +10
kudi +7
kudi +4
sasha-dem +4
kudi +3
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 19
  • я помню я помнюю
    я помню что я кооогда-то тащил
    я помню я помнююю
    и эээти дни я не позабыл


    Вощем, делал третью попытку не соскачить с хай лимитов.. ииии наконец меня апнуло При переходе на 100-200 решил играть крепкий таг ссаный покер, поэтому местные про меня вдоволь унижали и калечили.

    К примеру ситуация со стилами: при стиле в мой нитовый бб мне уже не нужно беспокоится о его защите, так как на помощь прийдут мои друзья, поставив рестил на каких-нибудь А,Кх

    Буду рад хотябы в 0 отыграть этот мафон)

    Осталось VPP: 56k




    Сообщение отредактировал kudi - 11.12.2011, 18:19
    8/65
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня нужно выложиться сильно. гл(

    ай солд май чайлд фор э сип оф воооодка

    9/65
    Ответить Цитировать
    1
  • выложился
    morj.gif





    10/65
    Ответить Цитировать
    2
  • del
    Сообщение отредактировал kudi - 13.12.2011, 3:04
    11/65
    Ответить Цитировать
    0
  • обновил ворст дей. недобрал 20би, на больше меня не хватило ;[

    Осталось VPP: 54k



    cade0269027d87294cef11a849d7.jpg



    12/65
    Ответить Цитировать
    1
  • мля, твои картиночки не дают тебе сочувствовать :D
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак, это не рэпчик

    http://www.pokeroff.ru/kudi/100k-challenge-sn-chuvak-ehto-ne-rehpchik-post-2878395

    Ненавижу писать такие посты, в которых мне приходиться сдаваться и отступать. Но сейчас прежде всего нужно признать пару вещей:

    1) на данный момент я не показываю свою лучшую игру
    2) я вышел из зоны комфорта
    3) за счет стрика и просадки на меня стали давить ставки


    Всё это вкупе даёт то, что я ни то что не показываю А-Б игру, а даже далёк от Д и Е. То есть потерян стиль и само мышление. Не знаю с чем это связано, но нужно что-то предпринимать. Вроде и играю не на автомате, но получается херня какая-то. Я знаю, что приложив определённых усилий, я смогу побить игру на 100-200, но для того чтобы закрепиться на лимите нужно выбрать более подходящий момент, и это явно не сейчас.

    Есть несколько вещей, на которые при всём желании я не могу повлиять. Одна из них которых - диспа. Я не хочу проверять бр на прочность, как это не так давно делал фейс, который чисто на удачно сложившихся обстоятельствах не слил бр.

    Ко всему этому, после того как появился бр, у меня в корне поменялся подход к игре. Если до этого к покеру я относился как к своего рода рпг и ставил за цель пройти все лимиты за как можно короткий срок, построить бр и тп. То теперь, у меня цель "отыграть хотя бы в 0 и не залить бр". То есть, игра как бы перешла грань и переросла в "реальность". Как можно заметить, такой подход не работает. И как мне кажется, именно это и сломало мой скелет игры и мышление.

    Сейчас очень нужно выложиться и без риска для бр сделать сн. И как бы я не хотел, на 100-200 этой опции нет. Поэтому единственное, что мне остаётся - идти на 30-60, лишь иногда подмиксовывая 100, в задрот режиме постараться набить за оставшиеся 19 дней 10k$ рейка, так как если я не сделаю это сейчас, то о планах на след год можно забить. Пожалуй, это и будет главной мотивацией.


    Осталось 19 дней и 54k VPP.

    Поехали

    iSHAKpb2.png


    резы

    pizda.jpg

    defolt.jpg
    Сообщение отредактировал kudi - 13.12.2011, 19:59
    13/65
    Ответить Цитировать
    1
  • играть ради статуса уже неправильный подход.,если ты не уверен в игре
    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dimania @ 13.12.2011)
    играть ради статуса уже неправильный подход.,если ты не уверен в игре


    есть ещё идеи?(
    14/65
    Ответить Цитировать
    3
  • ты бы над этой идеей подумал...
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • О_О




    15/65
    Ответить Цитировать
    1
  • День крутой выдался. По норме даже обгоняю на пару минут. В сумме за полтора-2дня недобрал 45би. И это круто

    завтра выложу отчет

    глянул тут ев по соткам и прифигел. думал всё хуже гораздо О_О


    Сообщение отредактировал kudi - 17.12.2011, 8:29
    16/65
    Ответить Цитировать
    0
  • для итории
    cade0269027d87294cef11a849d7.jpg


    Так вдохновился этой линией ев, что полностью забил на $ и винингс. Серьёзно, недоборы/даунстринги - это круто, но только тогда когда аналогично с $ не всасывает и ев
    cade0269027d87294cef11a849d7.jpg






    Сообщение отредактировал kudi - 17.12.2011, 8:29
    17/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, какой же я тупица. К тому же ещё и неудачник.

    Помимо стрика с недобором 75би, умудрился ещё сегодня словить дисконект. Турнов было на 1к. Ну это просто уже пиздец, товарищи. Запасной интернет не спас, так как пока настраивал - остался последний турн, хоть его затащил.

    Это просто жопа. Морально разбит, хотя внешне сохраняю спокойствие и вроде норм всё.

    Парадокс ещё в другом. Словив дисконект, из 18 столов в 9 зашёл в итм



    И вместо -1к, вышло -500, что, в приниципе, не уменьшает масштаб трагедии

    Сегодня по плану добить до 40к


    18/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Ром,почитай свои последние сообщения...
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimania @ 17.12.2011)
    Ром,почитай свои последние сообщения...


    а чего ты от меня ожидал, если я из дома не выходил неделю?


    19/65
    Ответить Цитировать
    0
  • ну не мудрено ведь,только Новая Почта имеет власть надо тобой что бы ты смог выйти
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо хоть не написал за чем я ходил))))
    20/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Кaди в честь KidCudi??
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же я устал заливать. Это просто пиздец. В голове миллион вопросов по типу "почему?" и "какого хрена?". Я не знаю и ни хера не понимаю что вообще происходит... Из-за этого делаю много ошибок, но блять, на фоне того что делает поле, в среднем, я уже должен был миллион сделать. Сейчас тупо подавлен. В голове какой-то вакуум и непонимание вообще что дальше делать, как буд-то какая-то апатия и осознание чего-то неизбежного. Хуй вообще в рот ёбаному покер старз. Каждый день для меня это новая надежда, возможность исправить ситуацию, запустить график вверх. Каждый раз, включая клиент и запуская сессию, придумываю какие-то новые фишки, играю в своей лучшей форме. Но как только начинается лвл 40/80/5+ начинается сущий пиздец. хотя стоп. пиздец начинается ещё с 15/30.

    Я не знаю что делать. это просто пиздец.

    До конца декабря точно не буду писать сюда. Хотел пафосно попросить модеров закрыть днев, но всё равно блять сюда никто не заходит. так что похуй

    С СН полная жопа. Ничего не успеваю, нужно катать много и ещё желательно подключать лимиты выше. но чтобы их играть, нужно хотябы немного выигрывать, а пока же гсч мастера активно жмут красную кнопку против пифпафдэди.

    Но я сильный, я справлюсь!
    21/65
    Ответить Цитировать
    3
366 постов
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.