Статистика российских игроков на WSOP-2011

Последний пост:29.07.2011
4
1 4 5 6 7
  • Ребята рассказали кулуарные сплетни, что у Ковальчука началась звездная болезнь, здоровается небрежно, с полусогнутой ручкой и т.д.))) Что же, бывает))) Но не у всех проходит...

    Противоположное мнение у ребят, моих земляков сложилось о Довженко- простой отзывчивый, всегда готов подсказать, объяснить и прийти на помощь посторонним незнакомым ранее людям. Респект и уважение! Санек держит марку ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Gramazeka @ 22.7.2011)
    Ребята рассказали кулуарные сплетни, что у Ковальчука началась звездная болезнь, здоровается небрежно, с полусогнутой ручкой и т.д.))) Что же, бывает))) Но не у всех проходит...

    Противоположное мнение у ребят, моих земляков сложилось о Довженко- простой отзывчивый, всегда готов подсказать, объяснить и прийти на помощь посторонним незнакомым ранее людям. Респект и уважение! Санек держит марку ;)


    Ковальчук - молодой парень, возможно просто еще не отошел от успеха, надеюсь, что он осмыслит свое поведение. А вот рассказы через третьи руки про "звездную болезнь" ему вряд ли помогут, надо чтобы кто-то из тех, чье мнение он уважает, сказал ему об этом в лицо, разводить дискуссию об этом на форумах нет смысла.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 21.7.2011)
    почему бесполезное-то? 93 испытания - это немало... Ну и даже если для тебя эта цифра не имеет смысла - мне она интересна, ты мог бы просто сделать мне любезность и удовлетворить моё любопытство?


    Когда сделаем статистику удовлетворю твоё любопытство и пошлю тебе все-все-все данные :). Не забыть бы только.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gramazeka @ 22.7.2011)
    Ребята рассказали кулуарные сплетни, что у Ковальчука началась звездная болезнь, здоровается небрежно, с полусогнутой ручкой и т.д.))) Что же, бывает))) Но не у всех проходит...

    Противоположное мнение у ребят, моих земляков сложилось о Довженко- простой отзывчивый, всегда готов подсказать, объяснить и прийти на помощь посторонним незнакомым ранее людям. Респект и уважение! Санек держит марку ;)


    Сильно сомневаюсь чтобы Леша мог себя так повести, он сам по себе немного закрытый парень, не то что Довженко или Макиевский, но считать это с звездной болезнью нелепо..
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Эрик прав! 100%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 Грамазека- даже если это и так(Про Ковальчука), то зачем это выкладывать на форуме???? Не очень понимаю смысл разжигания ненужной ситуации в открытом доступе?
    Больше позитива)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Общался с Ковальчуком в Вегасе, ничего такого даже близко не заметил, не знаю о чем ты, и вообще зачем такое писать =\
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gramazeka @ 22.7.2011)
    Ребята рассказали кулуарные сплетни, что у Ковальчука началась звездная болезнь, здоровается небрежно, с полусогнутой ручкой и т.д.))) Что же, бывает))) Но не у всех проходит...

    Противоположное мнение у ребят, моих земляков сложилось о Довженко- простой отзывчивый, всегда готов подсказать, объяснить и прийти на помощь посторонним незнакомым ранее людям. Респект и уважение! Санек держит марку ;)


    Не Верю!!!!:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.