Crazy Blog

Последний пост:30.06.2013
50
Статистика
Всего постов
1034
105,147 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.07.2012 +32
01.10.2011 +21
06.09.2012 +14
22.09.2011 +14
14.02.2012 +13
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 52
  • Цитата
    Стас, а что ты можешь сказать о DeanoSupremo?


    Вбей в поиске темы "Дино". Вот первый пост про него
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Про него еще форхайлей писал: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=27946&view=findpost&p=819557
    Да и вообще видно, что сильный чел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю ты к регам на нл200 подсаживаешься? Ты со всеми пытаешься играть? Как часто реги дают экшн? Ты играешь с регом ,если чуствуешь перевес или до упора сражаешься?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл с тобой 100 раздач на нл50 в качестве обучения. Думаю ты полулудоманил,иначе чрезмерную агрессию никак не обьяснить. Удачи в подьеме на новые вершины. мой совет поселекти пожестче.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я понимаю, у ТС сейчас не лучшие времена, поэтому он раскручивается с нл50-200.

    Сегодня заметил его за одним из шорт-столов на нл50 (стартовый бай-ин $25):



    ))


    61/64
    Ответить Цитировать
    2
  • gl tc
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Стас. Я знаю, что ты бывал в Мексике. И т.к. сейчас собираюсь с другом поехать туда катать, хочу спросить у тебя, можешь ли ты подсказать, как там обстоят дела с интернетом, где лучше жить особо не переплачивая, чтобы рядом был пляж. Заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • karsen, привет. Да я вернулся оттуда недельку назад. Думаю твой вопрос сейчас уже неакутален ... Если это не так напиши что именно ты хочешь. Домик на пляже ? если да то где ? Карибское море или тихий океан ну и тд
    425/447
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyStacy как успехи в покере? Почему вернулся?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Oskkirill @ 23.6.2012)
    CrazyStacy как успехи в покере? Почему вернулся?


    успехов пока нет Начал вот только катать по приезду Там много не катал да и не получалось Слишком простои были большие Поэтому наверно и слился. Щас можно сказать начиная все с начала. Приехал потому что очень домой захотелось. Продал там мебель тачку все вещи кароче. Но чото как приехал мне сразу расхотелось жить здесь )) теперь хочу обратно )) Посмотрим что там дальше будет, может адаптируюсь )
    426/447
    Ответить Цитировать
    6
  • Решил продублировать и тут вопрос. Может кому будет интересно. Да и самому хотелось какой-то итог подвести о Мексике.

    Цитата
    Привет.
    Хотел у тебя спросить несколько вещей про Мексику.
    В данный момент выбираем с другом место проживание на следующий "учебный год", в прошлом году это были Филиппины. В этом Мексика один из основных вариантов.
    Ты в кратце упомянал некоторые детали в блоге, но конкретики было мало.
    Можешь рассказать, как это было у тебя?
    Один ли летел? Говорят ли там хоть немного на английском, или только испанский? Что из себя представляет жилье, сколько это стоит? Реально ли снять хороший (евроремонт, плазмы, бассейн), на подобие тех что ребята снимают в Тае? Какой депозит (2 месяца, 3 месяца)? Средства передвижения, еда, доступность моря, качество интернета?
    В какой регион лучше всего лететь?
    Какой круг общения? У тебя там были русские друзья/приятели или ты был один? Что с визами?
    Приветливые и симпатичные ли люди, девушки?)
    Если где-то еще был, то мог бы сравнить Мексику с этими местами?

    Извини, если слишком много вопросов, но это действительно важно сейчас, так что буду очень благодарен, если ответишь.

    Ну, и удачи с выходом из дауна. Сам, к слову, тоже играю ХА. разве что СНГ. Блог в соотв разделе даже имеется.

    Спасибо.


    Привет! Буду рассказывать по порядку. Визу получитьнереально просто. Заполняешь анкету в интернете, распечатываешь бланк и вперед. Как понял дают всем, кто не имеет судимостей. Как я туда попал) Мой друг-пройдоха, просрочивший ранее визу в США решил ехать в Мексику, чтобы там каким-то образом перебраться через границу в США)) Но в итоге нашел там жену-мексиканку, купил дом и остался там жить. Живет он с женой в городке Лагос Де Морено в штате Халиско в получасе езды от крупного города Леон. Это центральная часть Мексики. В 8 часах езды на машине находится туристический город Пуэрто-Байярта. Тихоокеаенское побережье. Карибское море, которое много круче и цветом воды и песком на пляжах, находится в двух днях автомобильного пути или полутора часов на самолете из Мехико. Это юг Мексики, Канкун, куда в основном и летают отдыхать наши соотечественики. Север Мексики я вапще не расписываю, ибо нех там делать так как очень опасно из-за войн картелей. Попробую написать плюсы и минусы удаленного проживания от моря. Понятно что в туристических городах на море цены будут на порядок выше на еду, жилье и всё остальное. Я планировал туда съездить просто на 3 недельки потусить, но в итоге остался до лета. Я решил не париться остался в том же городе, где и живет мой друг. Снял департаменты двухэтажные. Стоило мне это около 9 штук в месяц. Но я просто ничего лучше не нашёл в этом городке, думаю, что в больших городах найти жилье много проще. Дом был большой с загоном для тачки, но планировка и ремонт не впечатяли вообще. И надо заключать контракты с владельцем дома, а они начинают переговоры с 4 месяцев проживания, мотивируя тем, что после того как съеду, надо будет стены перекрашивать. Если бы ехал сейчас искал бы лучше жилье в Гвадалахаре. Считается кстати, что там живут самые красивые девушки в Мексике. Это столица штата Халиско, который и славится производством текилы и красотой девушек. Они потомки испанцев, а не индейцев, как на юге или в столице. Мексиканкам нравятся русские парни )) Так что в плане девушек думаю проблем никаких не возникнет, желательно конечно маленько испанский подучить, но это впринципе для того, чтобы с утра в отеле можно было хоть парой слов перекинуться ) По поводу жилья в туристических зонах. Можно снять офигенный дом, полностью обустроенный, с видом на море тысячи за 2 зеленых. Это в Байярте. Если вдруг решите ехать на юг, то лучше останавливаться не в самом Канкуне, а в Плайе Дель Кармен. Море ещё лучше, цены подешевле. Наших в Мексике немного, но конечно имеются Вот ссылки на группы в Фейсбуке. Там могут и жилье помочь подыскать http://www.facebook.com/groups/384987710504/ , http://www.facebook.com/groups/rusosencancun/. Впринципе я особо не парился, что живу не рядом с морем. Во-первых не проблема была туда съездить/слетать на уик-енд. Во-вторых в 10 минутах езды от дома был парк с горками, бассейнами, площадками дял игр, местом для жарки мяса и тп.
    Соотечественников однажды чудом встретил в местном баре нашего городка. Приехал попить пивка вечерком и повезло, что оделся в футболку с надписью Россия, ну и тачка моя вся в винила на русскую тематику была.
    Там меня и окликнул хороший русский парень Ваня из Перми. Оказалось он и ещё трое русских выступают в шоу на льду. Ездят по всей Мексике с передвижным цирком. Потом и я с ними маленько поездил )) По поводу машины. Я покупал фольц джетту (это наверное саамая популярная там машина) 2009 года примерно за 250 000 руб. Скинул её при продаже за 210. наши права действительны в Мексике, но тачку зарегистрировать без вида на жительство нельзя. Но я ездил с чужими номерами, и регистрацией на чужое имя, и впринципе не парился. Просто возил с собой документы все от машины. И если останавливали федералы просто объяснял свою ситуацию. Копы там не чета нашим, люди адекватные и понимающие. В Мехико помню остановился на обочине в неположенном месте, потому что не мог найти отель свой и принялся разбираться в навигаторе. Через 2 минуты ко мне подлетело 2 машины полиции. Одна спереди, другая сбоку. Я уж успел испугаться не на шутку, но потом вылез из машины, сказал про отель, полицейский спросил по рации где он находится, сказали мне следовать за их машиной и доставили меня до пункта назначения ). Не советую покупать тачки типа мустанга. Я сначала очень загорелся, но местные мне сказали, что потом будет очень трудно продать её. А джетту я скинул за 2 дня. Вапще цены там намного дешевле, чем у нас, практически на все. Машины, еда, техника стоят на порядок ниже. Дороже только сигареты. До поездки я ходил около 2 месяцев занимался с репетитором, но впринципе это всё фигня. Язык можно выучить только в постоянном контакте c носителями. Впринципе через 3 месяца я уже обащлся более-менее нормлаьно. Шутил и понимал шутки. Люди очень доброжелательные, легко идут на контакт, бычка ни у ког он евключается, познакомиться что с девушками, что с парнями не проблема. Английский знают примерно как у нас в стране. Кто-то хорошо, кто-то плохо, кто-то на уровне школьной программы. В туристических зонах практически все владеют английским очень хорошо, так как много американцеы отдыхает. Вапще Канкун для американцев, это как для нас Турция. Приезжают побухать и оторваться )) Я думал раньше только наши могут так зверски бухать, ночи подобного )) Пьют как лошади) Одна лишь разница, что вот будет идти в жопу синий гринго, обоссываться по пути, но не фига не будет у него враждебности и бычки как у наших. К сожалению в отеле, где жил не было русских постояльцев, но я связываю это с тем, что жил в достаточно крутом отеле. Зато познакомился там с русско-украинской компанией ребят из Торонто (привет Серёге swordfish ) ). С ними там круто затусили конечно, до сих пор греют воспоминания )) А уехал потому что очень заскучал по России. Чото меня там уже напргять стало всё. Очень хотелось домой. Но на второй день здесь это всё улетучилось. Так что в планах снова зимовка или там или в какой-то другой теплой стране. Если есть ещё вопросы, которые интересуют, и яя не затронул, с удовольствием отвечу.

    427/447
    Ответить Цитировать
    32
  • Отличный отчет, спасибо
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • фоток девочек побольше бы!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный отчет.
    Удачи в игре!
    68/74
    Ответить Цитировать
    1
  • А что за пляж на последней фотке?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Канкун =) Вид из окна отеля
    428/447
    Ответить Цитировать
    0
  • нихуёвый вид такой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ty
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • на втором месте в списке ФБР most wnated cyber crimes чувак с которым я в мексике пересекался. есть один общий друг )) Сейчас вроде в России он живет спокойно ) какая маленькая планета ))
    429/447
    Ответить Цитировать
    2
  • так вот кто этот стасик13! ахахаххаа. помню с тобой на нл400 рубились очень долго. ты мега тильтер!! хехехе. реально выдаешь такое, что ужас :) но блин когда перестаешь тильтовать - рвешь меня :(

    пс: я был +5к со стасика и итоге -2к$.
    но блин мне никогда так быстро не сливал бабло на нл400, как ты.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 27 47 48 49 50 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.